Результатов: 4598

"Глупая попытка": В США рассказали о провальном плане Белого дома, который обернулся катастрофой для Вашингтона

План США уничтожить Россию при помощи Украины провалился, сообщил в соцсети X экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор. По его словам, такая тактика обернулась катастрофой для Вашингтона, а Москва вышла победителем. life.ru »

2024-1-21 10:52

Милош Бикович сыграет русского в новом сезоне «Белого лотоса»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович сыграет русского в третьем сезоне «Белого лотоса», сообщил Telegram-канал о светской жизни «Антиглянец». Инсайдер, на которого ссылаются авторы канала, утверждает, что получивший российский паспорт в 2021 году Бикович сыграет тренера по йоге. lenta.ru »

2024-1-20 20:25

Politico: экс-директор по коммуникациям Белого дома не верит в победу Трампа на выборах

Республиканские избиратели, не причисляющие себя к сторонникам бывшего президента США, скептически относятся к его фигуре, также отметил Энтони Скарамуччи tass.ru »

2024-1-18 04:51

Сын Арнольда Шварценеггера снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сын американского актера, бывшего губернатора американского штата Калифорния Арнольда Шварценеггера Патрик снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Также к касту шоу присоединятся такие актеры, как Уолтон Гоггинс, Сара Кэтрин Хук и Эйми Лу Вуд. lenta.ru »

2024-1-17 10:24

Концерты Максима Галкина и Руслана Белого отменяют за границей. Чем комики не угодили местным властям?

Концерты российских комиков Максима Галкина и Руслана Белого (внесены Минюстом РФ в реестр иноагентов) отменили в Таиланде и Индонезии. Причиной могли стать их политические заявления со сцены. Ранее Галкина оштрафовали на 2,4 миллиона рублей за антироссийские высказывания в Дубае. lenta.ru »

2024-1-15 15:23

Православный активист подал на комика Руслана Белого* иск на 15 миллионов рублей

Уехавший из России комик Руслан Белый*, у которого в последнее время возникают проблемы с организацией концертов, рискует нажить ещё больше проблем: православный активист Александр Морозов подал к нему 15-миллионный иск за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных. Также ответчиками значатся несколько компаний. life.ru »

2024-1-15 12:55

На Руслана Белого* подали в суд за аморальный контент

МОСКВА, 15 января, ФедералПресс. Православный активист Александр Морозов требует взыскать с комика Руслана Белого* 15 млн рублей за пропаганду асоциального поведения и оскорбление русскоязычных граждан. fedpress.ru »

2024-1-15 12:09

На комика Руслана Белого подали иск на 15 миллионов рублей

Православный активист Александр Морозов подал иск к комику Руслану Белому (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) на 15 миллионов рублей за пропаганду асоциального поведения и оскорбления русскоязычных, сообщает РИА Новости со ссылкой на автора иска nsn.fm »

2024-1-15 11:50

С комика Белого захотели взыскать миллионы рублей через суд

Православный активист Александр Морозов подал в Пресненский суд Москвы иск к популярному в России стендап-комику Руслану Белому (признан Минюстом РФ иноагентом). По мнению Морозова, в своих выступлениях Белый «демонстрирует неуважение к обществу, закону Российской Федерации и органам государственной власти». lenta.ru »

2024-1-15 11:18

Персонал Белого дома эвакуировали на фоне протестов

Персонал Белого дома и сотрудников СМИ эвакуировали из соображений безопасности на фоне протестов в поддержку Палестины, которые проходят в Вашингтоне. versia.ru »

2024-1-14 13:45

Персонал Белого дома в США эвакуировали из-за протестов

Персонал и представителей СМИ Белого дома в США эвакуировали в целях предосторожности из-за пропалестинских протестов в Вашингтоне. «В целях предосторожности некоторые представители прессы и персонал были временно перемещены, пока решалась проблема», — приводит NYP сообщение секретной службы Белого дома. lenta.ru »

2024-1-14 11:26

Сотрудников Белого дома секретно эвакуировали из здания во время протестов

Сотрудников Белого дома и представителей средств массовой информации временно перевели из Белого дома во время пропалестинского протеста 13 января nsn.fm »

2024-1-14 10:16

Сотрудников Белого дома эвакуировали из-за протестующих

Сотрудников Белого дома эвакуировали в другое место из-за пропалестинского протеста. Митингующие устроили беспорядки рядом со зданием. Как уточняет телеканал, участники акции повредили ограждение и бросали предметы в полицейских. lenta.ru »

2024-1-14 08:33

Пропалестинские митингующие сломали заграждение у Белого дома: сотрудников срочно эвакуировали

ВАШИНГТОН, 14 января, ФедералПресс. В субботу в Вашингтоне тысячи пропалестинских активистов вышли на акцию протеста. Они устроили беспорядки и повредили часть ограждения у Белого дома. Сотрудников резиденции президента Штатов и представителей СМИ эвакуировали. Об этом сообщила секретная служба США. fedpress.ru »

2024-1-14 07:44

В Вашингтоне митингующие не смогли снести ограждение Белого дома

В столице США демонстранты, участвовавшие в митинге в поддержку палестинского народа, попытались снести ограждение у Белого дома, они закидали правоохранителей бутылками. В субботу в американской столице прошел масштабный митинг в поддержку прекращения огня в секторе Газа, протестующие попытались снести двухметровое ограждение у Белого дома, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-14 04:19

Экс-госсекретарь уйдет из Белого дома для помощи Байдену с переизбранием

Спецпредставитель президента США по климату Джон Керри покинет администрацию Джо Байдена, чтобы помочь ему с выборами в 2024 году. По данным Axios, 80-летний экс-госсекретарь уверен, что переизбрание Байдена — это «самое большое изменение», которое может быть сделано в этом году для улучшения климата. lenta.ru »

2024-1-14 02:47

«В Галкина превратился». В Сети поддержали отмену концертов Руслана Белого

Беглый комик Руслан Белый пожаловался на отмену концертов в Таиланде и Индонезии – по его мнению, в этом виноваты российские консульства, которые не дают талантам цвести за пределами родины. aif.ru »

2024-1-13 13:00

Милош Бикович снимется в третьем сезоне «Белого лотоса»

Сербский и российский актер театра и кино, звезда фильма «Холоп» Милош Бикович снимется в третьем сезоне сериала «Белый лотос». Съемки нового сезона стартуют в феврале. Детали сюжета не раскрываются. lenta.ru »

2024-1-13 23:20

В двух странах отменили концерты стендап-комика Белого

Концерты популярного в России стендап-комика Руслана Белого (признан Минюстом РФ иноагентом) отменили в Таиланде и Индонезии. Тем, кто приобрел на них билеты, пришли сообщения о том, что мероприятия не состоятся. lenta.ru »

2024-1-12 10:42

Несколько десятков активистов устроили забастовку у Белого дома из-за ударов США по Йемену

Несколько десятков активистов устроили акцию протеста возле Белого дома из-за ударов США и Британии по Йемену, они требуют прекратить наносить удары по правящей на севере и в центральной части Йемена группировке Ансар Алла (хуситы). vz.ru »

2024-1-12 08:25

Адвокаты Трампа озвучили доказательства причастности Белого дома к делу против экс-президента

ВАШИНГТОН, 12 января, ФедералПресс. Адвокаты бывшего президента США Дональда Трампа ищут подробную информацию о контактах прокуроров, обвиняющих его во вмешательстве в выборы, с Белым домом, сообщает газета New York Times. fedpress.ru »

2024-1-12 23:15

В США раскрыли решение Белого дома по замороженным российским активам

В администрации президента США Джо Байдена намерены поддержать закон о конфискации замороженных российских активов. Об этом сообщает американское агентство Bloomberg. life.ru »

2024-1-11 08:25

Россиянам объяснили, кто рискует пострадать от синдрома белого халата

Синдром белого халата, или ятрофобия, — это состояние, при котором на приёме у врача у пациента увеличивается артериальное давление, болит голова, а иногда даже становится трудно дышать. При этом дома подобных симптомов нет. life.ru »

2024-1-10 14:20

Представитель Белого дома Кирби заявил об отсутствии у администрации США информации о раке простаты у Остина до 9 января

До утра 9 января в Белом доме никто не знал, что у главы Пентагона Ллойда Остина в декабре диагностировали рак простаты, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2024-1-10 01:19

Автомобиль протаранил ворота Белого дома в Вашингтоне

Неизвестный за рулем автомобиля устроил ДТП у резиденции президента США в Вашингтоне.Все произошло около двух часов ночи 9 января по московскому времени.... rosbalt.ru »

2024-1-9 18:26

Белого медведя предложили сделать символом России по примеру китайской панда-дипломатии

Глава Росприроднадзора Светлана Радионова в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным предложила сделать белого медведя символом России по аналогии с панда-дипломатией, которую проводит Китай. life.ru »

2024-1-9 13:51

Песков оставил без комментариев заявление Белого дома о ракетах из КНДР для СВО

В Кремле не стали выступать с заявлениями после утверждения Белого дома о том, что Россия якобы использовала ракеты из КНДР для ударов по Украине. По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это информация останется без комментариев. life.ru »

2024-1-9 12:30

Песков не стал комментировать заявления Белого дома о якобы использовании РФ ракет из КНДР

Как добавил госсекретарь США, сейчас нужно добиться того, чтобы ситуация с проникновением радикалов из движения ХАМАС на израильскую территорию "никогда не повторилось" tass.ru »

2024-1-9 12:11

В ворота Белого дома врезался автомобиль

В Вашингтоне автомобиль протаранил внешние ворота комплекса Белого дома, сообщил официальный представитель Секретной службы США Энтони Гульельми. Инцидент произошел вечером 8 января около 18:00 (02:00 9 января по московскому времени). lenta.ru »

2024-1-9 05:55

В США автомобиль врезался в ворота Белого дома

В США автомобиль въехал в ворота Белого дома в Вашингтоне, пишет в соцсети X руководитель по коммуникациям секретной службы Энтони Джульелми. Водителя задержали. Президента страны Джо Байдена в этот момент в резиденции не было. life.ru »

2024-1-9 04:54

Автомобиль протаранил ограждение Белого дома в Вашингтоне

В Вашингтоне машина врезалась во внешние ворота комплекса Белого дома. Об этом сообщил спикер Секретной службы Энтони Гульельми в Х . Инциндент произошел около 18. 00 по местному времени. На данный момент правоохранители задержали водителя и арестовали его. tvzvezda.ru »

2024-1-9 04:15

Врезавшийся на автомобиле в ограждение Белого дома водитель арестован в Вашингтоне

В Вашингтоне арестован водитель, который на автомобиле врезался в ограждение Белого дома, сообщил глава по коммуникациям секретной службы США Энтони Джульелми. Джульелми сообщил, что инцидент произошел «незадолго до» 18. vz.ru »

2024-1-9 03:25

Reuters: представители Белого дома обсудили помощь Украине с компаниями ВПК США

По данным агентства, помощник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан заявил о необходимости "помочь украинцам преодолеть технологические трудности, мешающие, по их оценкам, добиться прогресса" на поле боя tass.ru »

2024-1-9 02:45

В США считают, что заявление Белого Дома об Украине выглядит как объявление войны России

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. Заявления президента США Джо Байдена об Украине звучат, словно он объявляет войну России. Такое мнение высказал бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в социальной сети X. fedpress.ru »

2024-1-9 20:51

Спикер Конгресса потребовал от Белого дома озвучить стратегию по Украине

Американская администрация не имеет стратегии по украинской тематике, Белый дом не соизволил предоставить информацию о ней, заявил спикер Палаты представителей США Майк Джонсон. «Какова конечная цель на Украине? Какова наша стратегия?», задал риторические вопросы Джонсон в эфире CBS, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-7 19:15

СМИ: Пентагон скрывал от Белого дома госпитализацию Остина

Министерство обороны Соединенных Штатов держало американскую администрацию в неведении о госпитализации главы пентагона Ллойда Остина, сообщает Politico nsn.fm »

2024-1-7 08:01

"Верещагин, не заводи баркас!": Чем прототип таможенника из "Белого солнца пустыни" Поспелов наводил ужас на басмачей

Образ начальника таможенного поста Павла Верещагина из фильма "Белое солнце пустыни" навсегда полюбился советским зрителям. Таможенник с арсеналом оружия, с икрой на завтрак, на обед и ужин, обнищавший, но любящий родину. Кто стал прототипом героя? life.ru »

2024-1-7 03:10