Результатов: 4573

Байден устроил вечеринку для сотрудников Белого дома на фоне эскалации в Израиле

Президент США Джо Байден и первая леди Джилл Байден в воскресенье для сотрудников американской администрации устроили вечеринку с барбекю и музыкой, несмотря на противостояние Израиля и боевиков палестинского движения ХАМАС, сообщил пресс-пул Белого дома. vz.ru »

2023-10-9 08:33

Байден устроил вечеринку для сотрудников Белого дома на фоне эскалации в Израиле

Президент и первая леди пригласили сотрудников американской администрации и членов их семей на барбекю под выступление оркестра tass.ru »

2023-10-9 08:18

Вареные яйца, белое вино и стейк: Интернет одержим этой диетой 60-х

В культуре бодипозитива говорить, что вы хотите похудеть, - табу; сегодня все дело в том, чтобы «быть здоровым». Но это не мешает молодым женщинам отказываться от сахара или переходить на веганство или безглютеновую диету - иначе говоря: никаких тортов. kapital-rus.ru »

2023-10-7 22:25

11 жертв. Кинолог объяснила, почему собаку Байдена выселили из Белого дома

Вторую собаку Байдена выселили из Белого дома — обе нападали на спецагентов. Почему обученные тренированные собаки вдруг начинают вести себя агрессивно? aif.ru »

2023-10-6 20:49

"Это мне непонятно": Охлобыстин оценил поведение бежавшего из РФ актёра Белого

Актёр, режиссёр и писатель Иван Охлобыстин прокомментировал нынешнюю деятельность уехавшего из России актёра Анатолия Белого. Своё мнение он озвучил во время творческой встречи в Академии кинематографического и театрального искусства Н. life.ru »

2023-10-6 16:23

В Тюмени полиции не удалось разогнать несогласованный митинг к 30-летию расстрела Белого дома

Митинг прошел вечером 4 октября на Центральной площади. Власти разрешения на него организаторам не дали. Чиновники заявили, что в это время на площади пройдет сдача норм ГТО. Тюменские ко… 7x7-journal.ru »

2023-10-6 15:47

Иван Охлобыстин оценил действия Анатолия Белого фразой «это мне непонятно»

Российский актер, писатель и сценарист Иван Охлобыстин оценил действия покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого. «Это как представительство своего комьюнити. Ну, уехал. Но чтобы интриги плести. lenta.ru »

2023-10-6 14:48

Собаку Байдена изгнали за укусы. Все дело в том, что Байден бил ее?

Президентскую собаку, уже вторую по счету, отправили из Белого дома из-за агрессивного поведения. Но, возможно, причина в том, что Байден избивал своих питомцев. aif.ru »

2023-10-6 11:47

Собаку Джо Байдена убрали из Белого дома после серии инцидентов с укусами

Буквально на прошлой неделе Коммандер укусил агента Секретной службы, которому потребовалась медицинская помощь на месте происшествия. Это был 11-й раз, когда собака укусила охранника комплекса Белого дома или семейного дома в Делавэре. kapital-rus.ru »

2023-10-5 12:38

Кусавшего охранников Байдена овчарку увезли из Белого дома

Немецкую овчарку президента США Джо Байдена по кличке Коммандер, которая неоднократно кусала агентов спецслужб, из-за агрессивного поведения решили увезти из Белого дома social.mk.ru »

2023-10-5 09:12

Любимого пса Байдена выгнали из Белого дома после инцидентов с укусами

Собака президента Соединённых Штатов Джо Байдена по кличке Коммандер покинула Белый дом. Как сообщает телевизионный канал Fox News, президентская чета приняла такое решение из-за агрессивного поведения немецкой овчарки в отношении сотрудников рабочей резиденции американского лидера. life.ru »

2023-10-5 07:54

Исполнилось 30 лет со дня расстрела Белого дома

4 октября 1993 года Борис Ельцин принял решение обстрелять Белый дом из танков. Мы спросили у участников и очевидцев событий 30-летней давности, оправданы ли, на их взгляд, были действия Ельцина и возможно ли было предотвратить вооружённый конфликт. metronews.ru »

2023-10-4 12:40

Представитель Белого дома Кирби заявил об оставшихся у ВСУ на контрнаступление восьми неделях

У вооруженных сил Украины остается около шести-восьми недель на продолжение попыток контрнаступления, затем погода испортится, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности США Джон Кирби. vz.ru »

2023-10-4 06:23

Очевидец штурма Белого дома в 1993-м рассказал о странности стрелявших снайперов

В событиях штурма Белого дома в 1993 году есть до сих пор неразъясненная деталь — снайперы, которые стреляли из чердака находящегося напротив здания, по неизвестной причине использовали трассирующие боеприпасы, рассказал «Ленте. lenta.ru »

2023-10-4 00:15

«Тявкает из-под лавки». В Сети наблюдают за провалом экс-мужа Марины Голуб

Концерт Анаталия Белого в Париже отменили из-за низкого спроса — в сети пришли к выводу, что это карма за срыв гастролей «Ленкома» с «Поминальной молитвой». aif.ru »

2023-10-4 19:54

Во Франции отменили гастроли уехавшего из России актера Анатолия Белого

Гастроли уехавшего из России актера Анатолия Белого (признан в РФ иноагентом) отменили в Париже, пишет «Комсомольская Правда» nsn.fm »

2023-10-3 12:30

Никита Михалков назвал уехавшего из России Анатолия Белого предателем

Российский режиссер Никита Михалков раскритиковал покинувшего Россию актера театра и кино Анатолия Белого и назвал его дважды предателем. Кинематографист отметил, что артист предал свою Родину, которая дала ему работу, славу и деньги, а также отказался от своего рода, взяв фамилию Белый вместо своей настоящей Вайсман. lenta.ru »

2023-10-3 10:25

Расстрел Белого дома: хронология главных событий осени 1993 года

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Осень 1993 года запомнилась россиянам расстрелом Белого дома и разгоном Съезда народных депутатов. Именно в те дни закончилось политическое (и идеологическое) противостояние команды президента Ельцина, народных депутатов и Верховного Совета. fedpress.ru »

2023-10-3 07:30

Стало известно о попытке восстановить СССР в дни осады Белого дома в 1993-м

В дни осады Белого дома в октябре 1993 года была совершена попытка восстановить Советский Союз. Об этом «Ленте. ру» рассказал народный депутат СССР, член парламентского комитета по науке и образованию Анатолий Бароненко. lenta.ru »

2023-10-3 05:45

Озвучена версия о расстреле Белого дома танками из-за денег окружения Ельцина

Бывший депутат Верховного Совета Анатолий Бароненко, который оставался в Белом доме во время противостояния сторонников парламента и президента в октябре 1993 года, не исключает, что стрельба из танков по верхним этажам здания могла быть связана с хранившимися там документами о зарубежных счетах окружения Ельцина. lenta.ru »

2023-10-3 00:30

Захарова высмеяла заявление пресс-секретаря Белого дома о Путине

Официальный представитель МИД России высмеяла заявление пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер о российском лидере Владимире Путине. Дипломат опубликовала новый пост в Telegram-канале. Ранее Жан-Пьер заявила, что Штаты смогут продержаться на Украине дольше, чем Россия, несмотря на нехватку денег. lenta.ru »

2023-10-3 00:23

Спектакль уехавшего из России Анатолия Белого отменили в Париже

В Париже отменили спектакль актера Анатолия Белого, который ранее переехал из России в Израиль. Постановка должна была состояться в театре Ранелаг 4 октября. Сообщается, что вероятной причиной отмены спектакля стали плохие продажи билетов на площадку, рассчитанную на 300 мест. lenta.ru »

2023-10-2 18:12

Кремль ответил на вопрос об обращении Путина в годовщину штурма Белого дома

Обращения президента России Владимира Путина по случаю 30-летней годовщины штурма Белого дома не планируется. Такое заявление сделал официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на соответствующий вопрос журналистов. lenta.ru »

2023-10-2 13:22

Представитель Белого дома Кирби заявил об угрозе для контрнаступления ВСУ в случае шатдауна в США

Возможная остановка финансирования правительства США (шатдаун) может помешать контрнаступлению вооруженных сил Украины, заявил координатор по стратегическим коммуникациям Белого дома Джон Кирби. Кирби сказал, что есть «достаточно согласованных, но не израсходованных средств на ближайшие недели». vz.ru »

2023-9-30 06:13

«Завидует и мстит». Сеть ответила бывшему мужу Марины Голуб Анатолию Белому

Русскую культуру за рубежом пытаются отменить не только представители этих стран. Куда большее усердие проявляют наши бывшие соотечественники. aif.ru »

2023-9-29 05:04

Маньяк по кличке Коммандер. Собака Байдена довела список жертв до 11

По всей видимости, главная проблема не в собаках, а в их хозяине. Джо Байден плодит вокруг себя агрессивных монстров, жаждущих кровопролития. aif.ru »

2023-9-27 14:45

Херш: «Северные потоки» были заминированы по приказу Белого дома

Белый дом приказал ЦРУ установить взрывчатку на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток - 2». Газопроводы были заминированы в июне 2022 года под прикрытием ежегодных военных учений Baltops, которые проводятся и спонсируются ВМС США в Европе. ridus.ru »

2023-9-26 16:19

В Конгрессе усомнились в честности Белого дома в вопросе о сумме расходов на ВСУ

Несколько американских конгрессменов запросили у помощника президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейка Салливана точную сумму расходов на Украину. Они обратили внимание на несоответствие озвученных Салливаном данных с ранее предоставленной информацией. lenta.ru »

2023-9-26 05:41

Пресс-секретарь Белого дома попыталась оправдать казус Байдена, но опозорилась

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер попыталась странным образом оправдаться за скандал, случившийся в Нью-Йорке с американским лидером Джо Байденом, дважды повторившим одну и ту же историю за несколько минут. Об этом передаёт Daily Mail. life.ru »

2023-9-24 04:56

Пресс-секретарь Белого дома опозорилась при попытке защитить Байдена

Пресс-секретарь Белого дома нелепо объяснила случай с президентом США Джо Байденом, который ранее дважды повторил одну и ту же историю за несколько минут. Об этом пишетDaily Mail. Ранее политик на полузакрытом мероприятии со спонсорами своей кампании с перерывом в несколько минут почти дословно повторил свой рассказ. lenta.ru »

2023-9-24 03:47

Херш: враждебное отношение Белого дома к РФ и КНР раскололо разведсообщество США

По словам публициста, некоторые подразделения ЦРУ начали отказываться от участия в составлении официальных сводок национальной разведки из-за несогласия с агрессивной внешнеполитической линией администрации Джо Байдена tass.ru »

2023-9-21 15:43

Ельцина обвинили в подкупе танкистов для расстрела Белого дома в 1993 году

Первый президент России Борис Ельцин подкупил танкистов перед штурмом Белого дома в 1993 году для расстрела парламента. Об этом порталу NEWS.ru заявил бывший вице-премьер Александр Руцкой. Поводом для вооруженного конфликта в октябре 1993 года стало упразднение деятельности Верховного Совета. lenta.ru »

2023-9-21 12:09

Сара вышла из чата. Транс-лицо ВСУ убрали по звонку из Белого дома

Администрации Белого дома не хватало только скандала вокруг американского трансгендера с нездоровой психикой, который от лица Украины грозит расправами и истреблением русских. aif.ru »

2023-9-21 11:25

Сложно ли отпугнуть белого медведя? Пример — в отрывке из книги об арктической экспедиции

В издательстве "Бомбора" вышла книга, в которой руководитель экспедиции MOSAiC на Северный полюс Маркус Рекс рассказывает об особенностях и трудностях путешествия. ТАСС публикует фрагмент об одном из столкновений ученых с голодным хищником tass.ru »

2023-9-21 10:00

Описан эпизод с раздававшим звания Ельциным перед штурмом Белого дома в 1993-м

Перед штурмом Белого дома в 1993 году первый президент России Борис Ельцин массово раздавал воинские звания. Об этом «Ленте. ру» рассказал бывший министр внутренних дел России, генерал-лейтенант милиции Андрей Дунаев. lenta.ru »

2023-9-21 06:15

Пресс-пул Белого дома: В Нью-Йорке началась встреча президента США Байдена с главами пяти республик Центральной Азии

Встреча президента Соединенных Штатов Джо Байдена с главами пяти республик Центральной Азии началась в Нью-Йорке на полях 78-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, сообщил пресс-пул Белого дома. Как сообщается, в начале встречи Байден выступил с приветственным словом продолжительностью «около минуты». vz.ru »

2023-9-19 22:57

Представитель Белого дома Кирби заявил об отказе США запугивать участников спора о поставках украинского зерна в ЕС

Со стороны США было бы лицемерием запугивать другие страны в связи с суверенными решениями относительно поставок украинского зерна в ЕС, заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-9-19 23:43

Лавров о готовности Белого дома к переговорам по Украине: «Странное заявление»

МОСКВА, 12 сентября, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал, что изучил заявление госсекретаря США Энтони Блинкена о возможных переговорах Киева и Москвы. Дипломат считает эти заявления странными. fedpress.ru »

2023-9-12 15:45

На Ямале поймали белого медведя, запугавшего оленеводов

САЛЕХАРД, 12 сентября, ФедералПресс. На Ямале сообщили подробности операции по поимке белого медведя, обосновавшегося возле стойбища кочевников. Хищника отвезут подальше от людей на полуостров Явай, где выпустят на свободу. fedpress.ru »

2023-9-12 10:53