Результатов: 4573

Эндокринолог Калинчев заявил, что фруктоза вреднее белого сахара

МОСКВА, 17 июля, ФедералПресс. Замена белого сахара на фруктозу не принесет пользы организму. Об этом «ФедералПресс» рассказал врач-эндокринолог Алексей Калинчев. fedpress.ru »

2023-7-17 09:02

Координатор Белого дома Кирби: США далеки от ядерной сделки с Ираном

Вашингтон далёк от ядерной сделки с Тегераном, но работает над возвращением граждан США на родину из этой страны. Об этом рассказал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-7-17 01:57

WSJ: Такер Карлсон и бывший советник Белого дома решили открыть свою медиакомпанию

Американский телеведущий Такер Карлсон, неоднократно критиковавший политику администрации президента США Джо Байдена, планирует начать сбор средств на открытие собственной медиакомпании совместно с бывшим советником Белого дома Нилом Пателем, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на источники. vz.ru »

2023-7-14 14:35

Неизвестный насмерть сбил пешехода у Белого дома и скрылся

Американская полиция ищет водителя, который не подчинился требованиям Секретной службы и насмерть сбил человека недалеко от Белого дома и монумента Вашингтона. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на представителя Парковой полиции США Джеймса Дингельдейна. life.ru »

2023-7-13 04:11

Американский сенатор Грэм раскритиковал одержимость Белого дома стремлением не провоцировать Россию

Администрация президента США Джо Байдена одержима стремлением не провоцировать Россию, Москва воспринимает это как слабость, заявил американский сенатор Линдси Грэм. Грэм заявил в Twitter (соцсеть заблокирована в России), что «устал» от такой политики Белого дома. vz.ru »

2023-7-12 06:26

Сотрудников Белого дома призвали пройти тест на наркотики

Член палаты представителей Конгресса США Марджори Тейлор Грин призвала всех сотрудников администрации президента Джо Байдена, а также его сына Хантера, пройти тест на наркотики. Также, по ее словам, главе государства стоит предоставить данные о том, какие лекарства или наркотические средства он принимает. lenta.ru »

2023-7-6 03:27

ABC News: Экспертиза идентифицировала обнаруженный в кладовом помещении Белого дома белый порошок как кокаин

Экспертиза подтвердила, что белый порошок, обнаруженный в кладовом помещении Белого дома в шкафу, где сотрудники и посетители оставляли на хранение мобильные телефоны, является кокаином, сообщил телеканал ABC News со ссылкой на представителя Секретной службы США. vz.ru »

2023-7-5 20:12

Раскрыто местонахождение сына Байдена до обнаружения белого порошка в Белом доме

Сын президента США Хантер Байден находился в Белом доме незадолго до того, как там был обнаружен белый порошок, по предварительным сведениям, оказавшийся кокаином. Об этом сообщает газета New York Post. lenta.ru »

2023-7-5 23:19

Белый дом эвакуировали из-за обнаружения белого порошка

Инцидент с обнаружением на территории резиденции американского президента в Белом доме белого порошка расследует секретная служба США (USSS), занимающаяся охраной президента США и высокопоставленных чиновников incident.mk.ru »

2023-7-4 12:40

Cекретная служба США нашла белый порошок на территории Белого дома

Cекретная служба США, охраняющая руководство страны, нашла белый порошок на территории Белого дома — предположительно, кокаин, ведется расследование. Странное вещество было обнаружено вечером в воскресенье. lenta.ru »

2023-7-4 12:05

СМИ: более 300 человек задержали в ходе беспорядков после "белого марша" во Франции

По данным телеканала BFM, погромы и столкновения протестующих с сотрудниками правоохранительных органов продолжаются в разных городах tass.ru »

2023-6-30 04:27

На берегу Белого моря в Архангельской области нашли труп китообразного животного

АРХАНГЕЛЬСК, 28 июля, ФедералПресс. На берегу Белого моря рядом с деревней Верхняя Золотица нашли мертвое китообразное животное. Пользователи соцсетей считают, что это может быть детеныш дельфина, белуги или морская свинья. fedpress.ru »

2023-6-28 18:18

Пул журналистов Белого дома: Президент США Байден заявил о колоссальных проблемах у Китая

Президент Соединенных Штатов Джо Байден заявил, что у Китая колоссальные проблемы, но не стал вдаваться в подробности, сообщили журналисты из пула Белого дома. Как утверждают журналисты из пула Белого дома, в ходе своего выступления на мероприятии по сбору пожертвований на избирательную кампанию Байден переключился на Китай и сказал, что у КНР «колоссальные проблемы». vz.ru »

2023-6-28 04:57

Представитель Белого дома Кирби заявил об отсутствии признаков того, что Россия намерена применить ЯО на Украине

США не видят каких-либо свидетельств того, что Россия намеревается применить ядерное оружие на Украине, сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. vz.ru »

2023-6-27 00:26

Сближение белого карлика с Солнечной системой опровергли

Астрономы планетария обсерватории Арма обнаружили, что белый карлик, который, как недавно предполагалось, направляется в сторону Солнечной системы, на самом деле этого не делает. Иллюзия создается за счет мощного магнитного поля, которое смещает линии излучения водорода в синюю область спектра. lenta.ru »

2023-6-26 09:01

Стали известны ожидания Белого дома от мятежа ЧВК «Вагнер»

Представители Министерства обороны США и Белого дома ожидали, что силы частной военной компании (ЧВК) «Вагнер» доберутся до Москвы. Администрация Соединенных Штатов считала, что это будет «жестокая кровавая баня» со многими ожидаемыми дезертирствами в российских вооруженных силах. lenta.ru »

2023-6-26 01:12

Экс-сотрудник Белого дома Робертс предсказал крах цивилизации из-за решений США по Украине

Решение Вашингтона передать Украине истребители F-16 приближает мир к ядерной войне, считает бывший сотрудник Белого дома Пол Крейг Робертс. Робертс назвал политику Вашингтона безумной, предположив, что она может привести мир к глобальной катастрофе. vz.ru »

2023-6-23 08:16

Представитель Белого дома не стал отказываться от слов Байдена о Си Цзиньпине

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что президент США всегда откровенен и прямолинеен, когда говорит о правах человека или глобальном лидерстве tass.ru »

2023-6-22 19:16

Зашли слишком далеко: Трамп и Байден рискуют загреметь в тюрьму вместо Белого дома

Ставки в американской президентской гонке возросли до небес. И демократы, и республиканцы делают все для победы именно своего кандидата. Кто же справляется лучше? 5-tv.ru »

2023-6-18 18:22

Позировавшая топлесс у Белого дома трансженщина извинилась перед американцами

Оголившая грудь на лужайке у Белого Дома трансгендерная женщина Роуз Монтойя извинилась перед соотечественниками за свой поступок. Ранее в сети разлетелось видео, где Монтойя и другие ЛГБТ-персоны позируют перед резиденцией президента США Джо Байдена топлесс. riafan.ru »

2023-6-17 01:56

В Екатеринбурге на Празднике Белого цветка пройдут музыкальные шествия и ярмарки

Все собранные в ходе благотворительных акций средства будут направлены на реабилитацию военных, пострадавших в ходе спецоперации tass.ru »

2023-6-14 14:27

Захарова объяснила отказ Белого дома обсуждать подрыв Северных потоков вовлеченностью США в экстремизм

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась обсуждать подрыв Северных потоков, поскольку США вовлечены в преступную экстремистскую деятельность, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-6-14 00:27

Представитель Совета нацбезопасности Белого дома после заявления Путина призвал к стабильной работе зерновых коридоров

Комментируя заявление президента России Владимира Путина по зерновой сделке, представитель американского Совета нацбезопасности Белого дома призвал обеспечить стабильную работу зерновых коридоров. Как заявили в Белом доме, «мир заслуживает уверенности в том», что коридор продолжит функционировать «на стабильной основе» и что продовольствие «попадет на мировые рынки». vz.ru »

2023-6-14 23:50

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о требовании и Киеву применять вооружения в пределах Украины

США четко заявляли о своем видении использования вооружений, которые должны применяться в пределах Украины, а не в России, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По словам Жан-Пьер, США «очень четко давали это понять». vz.ru »

2023-6-14 22:59

WP: Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер нарушила ограничивающий ее влияние на выборы закон

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в 2022 году нарушила закон Хэтча, запрещающий госслужащим высказываться в поддержку кандидатов на выборах, пишет The Washington Post со ссылкой на письмо аппарата специального юрисконсульта, являющегося независимым федеральным ведомством США. vz.ru »

2023-6-13 09:41

WP: пресс-секретарь Белого дома нарушила закон, ограничивающий ее влияние на выборы

Как сообщила газета, Карин Жан-Пьер накануне промежуточных выборов 2022 года в ходе брифингов использовала выражение "республиканцы MAGA", таким образом показывая, что она находится "в оппозиции к кандидатам от Республиканской партии" tass.ru »

2023-6-13 08:52

Трамп пообещал выгнать коррумпированного Байдена из Белого дома и решить проблемы США с Россией, Китаем и Украиной

Экс-президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что выиграет в выборах в 2024 году и тем самым отстранит от власти Джо Байдена, назвав при этом его коррумпированным. versia.ru »

2023-6-11 10:52

Трамп заявил, что не успокоится, пока не выгонит Байдена из Белого дома

ВАШИНГТОН, 11 июня, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не сможет упокоиться до тех пор, пока не выгонит настоящего главу государства Джо Байдена из Белого дома. fedpress.ru »

2023-6-11 07:28

Трамп пообещал выгнать «коррумпированного» Байдена из Белого дома

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что победит на президентских выборах 2024 года и выгонит Джо Байдена из Белого дома, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-11 06:28

Трамп намерен выгнать "коррумпированного Байдена" из Белого дома

Бывший лидер США Дональд Трамп выразил уверенность в победе на президентских выборах 2024 года, отметив, что выгонит "коррумпированного" главу Белого дома Джо Байдена из резиденции. Об этом он сообщил в ходе выступления перед однопартийцами в штате Северная Каролина. life.ru »

2023-6-11 04:09

Трамп пообещал выгнать «коррумпированного» Байдена из Белого дома

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что одержит победу на выборах 2024 года и выгонит Джо Байдена из Белого дома. «5 ноября 2024 года мы выступим против коррумпированного политического истеблишмента. lenta.ru »

2023-6-11 03:38

В США полицейские поймали гуляющего у Белого дома "русского медведя – шпиона"

Утром в пятницу жители штата Вашингтон заметили в городе гуляющего по улицам медведя. По данным местной полиции, дороги в близлежащих районах пришлось перекрыть, а граждан попросили не выходить из дома. life.ru »

2023-6-9 21:08

Мария Захарова призвала готовиться к заявлению Белого дома на тему вмешательства медведя-шпиона в выборы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала новости о поисках медведя в Вашингтоне. riafan.ru »

2023-6-9 19:25

Захарова: жду заявление Белого дома о поимке российского шпиона «Михаила»

Директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале ситуацию в Вашингтоне, где полиция пытается поймать медведя в черте города nsn.fm »

2023-6-9 19:10