Результатов: 4593

Позировавшая топлесс у Белого дома трансженщина извинилась перед американцами

Оголившая грудь на лужайке у Белого Дома трансгендерная женщина Роуз Монтойя извинилась перед соотечественниками за свой поступок. Ранее в сети разлетелось видео, где Монтойя и другие ЛГБТ-персоны позируют перед резиденцией президента США Джо Байдена топлесс. riafan.ru »

2023-6-17 01:56

В Екатеринбурге на Празднике Белого цветка пройдут музыкальные шествия и ярмарки

Все собранные в ходе благотворительных акций средства будут направлены на реабилитацию военных, пострадавших в ходе спецоперации tass.ru »

2023-6-14 14:27

Захарова объяснила отказ Белого дома обсуждать подрыв Северных потоков вовлеченностью США в экстремизм

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась обсуждать подрыв Северных потоков, поскольку США вовлечены в преступную экстремистскую деятельность, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. vz.ru »

2023-6-14 00:27

Представитель Совета нацбезопасности Белого дома после заявления Путина призвал к стабильной работе зерновых коридоров

Комментируя заявление президента России Владимира Путина по зерновой сделке, представитель американского Совета нацбезопасности Белого дома призвал обеспечить стабильную работу зерновых коридоров. Как заявили в Белом доме, «мир заслуживает уверенности в том», что коридор продолжит функционировать «на стабильной основе» и что продовольствие «попадет на мировые рынки». vz.ru »

2023-6-14 23:50

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила о требовании и Киеву применять вооружения в пределах Украины

США четко заявляли о своем видении использования вооружений, которые должны применяться в пределах Украины, а не в России, сообщила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. По словам Жан-Пьер, США «очень четко давали это понять». vz.ru »

2023-6-14 22:59

WP: Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер нарушила ограничивающий ее влияние на выборы закон

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер в 2022 году нарушила закон Хэтча, запрещающий госслужащим высказываться в поддержку кандидатов на выборах, пишет The Washington Post со ссылкой на письмо аппарата специального юрисконсульта, являющегося независимым федеральным ведомством США. vz.ru »

2023-6-13 09:41

WP: пресс-секретарь Белого дома нарушила закон, ограничивающий ее влияние на выборы

Как сообщила газета, Карин Жан-Пьер накануне промежуточных выборов 2022 года в ходе брифингов использовала выражение "республиканцы MAGA", таким образом показывая, что она находится "в оппозиции к кандидатам от Республиканской партии" tass.ru »

2023-6-13 08:52

Трамп пообещал выгнать коррумпированного Байдена из Белого дома и решить проблемы США с Россией, Китаем и Украиной

Экс-президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что выиграет в выборах в 2024 году и тем самым отстранит от власти Джо Байдена, назвав при этом его коррумпированным. versia.ru »

2023-6-11 10:52

Трамп заявил, что не успокоится, пока не выгонит Байдена из Белого дома

ВАШИНГТОН, 11 июня, ФедералПресс. Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что не сможет упокоиться до тех пор, пока не выгонит настоящего главу государства Джо Байдена из Белого дома. fedpress.ru »

2023-6-11 07:28

Трамп пообещал выгнать «коррумпированного» Байдена из Белого дома

Бывший американский лидер Дональд Трамп заявил, что победит на президентских выборах 2024 года и выгонит Джо Байдена из Белого дома, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-11 06:28

Трамп намерен выгнать "коррумпированного Байдена" из Белого дома

Бывший лидер США Дональд Трамп выразил уверенность в победе на президентских выборах 2024 года, отметив, что выгонит "коррумпированного" главу Белого дома Джо Байдена из резиденции. Об этом он сообщил в ходе выступления перед однопартийцами в штате Северная Каролина. life.ru »

2023-6-11 04:09

Трамп пообещал выгнать «коррумпированного» Байдена из Белого дома

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что одержит победу на выборах 2024 года и выгонит Джо Байдена из Белого дома. «5 ноября 2024 года мы выступим против коррумпированного политического истеблишмента. lenta.ru »

2023-6-11 03:38

В США полицейские поймали гуляющего у Белого дома "русского медведя – шпиона"

Утром в пятницу жители штата Вашингтон заметили в городе гуляющего по улицам медведя. По данным местной полиции, дороги в близлежащих районах пришлось перекрыть, а граждан попросили не выходить из дома. life.ru »

2023-6-9 21:08

Мария Захарова призвала готовиться к заявлению Белого дома на тему вмешательства медведя-шпиона в выборы

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в своем Telegram-канале прокомментировала новости о поисках медведя в Вашингтоне. riafan.ru »

2023-6-9 19:25

Захарова: жду заявление Белого дома о поимке российского шпиона «Михаила»

Директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова прокомментировала в своем Telegram-канале ситуацию в Вашингтоне, где полиция пытается поймать медведя в черте города nsn.fm »

2023-6-9 19:10

Спикер Белого дома Кирби назвал ожидаемыми потери украинских сил при наступлении

Представитель Белого дома Джон Кирби считает потери украинских вооруженных сил в ходе наступления ожидаемыми. Он заверил, что Киеву будут предоставлена поддержка со стороны США и их полусотни союзников. vz.ru »

2023-6-9 06:48

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер заявила об отсутствии планов менять протокол в связи с падениями Байдена

Администрация президента США не видит необходимости менять протокол своей работы в связи с падениями Джо Байдена, заявила его пресс-секретарь Карин Жан-Пьер. Жан-Пьер спросили, не собирается ли Белый дом поменять протокол, в частности, в вопросе сопровождения президента. vz.ru »

2023-6-7 02:37

Экс-врач Белого дома раскритиковал предвыборную кампанию Байдена

Бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон заявил, что с президентом США «что-то не так», поскольку он не проводит предвыборные мероприятия. «Джо Байден будто бы баллотируется в президенты, но у него все еще не было предвыборного мероприятия. Что-то с ним не так», — подчеркнул он. lenta.ru »

2023-6-6 03:55

Два трупа и следы белого порошка обнаружили в квартире в Московском районе Петербурга

Трупы двух жителей Северной Осетии обнаружили на съемной квартире в Московском районе Петербурга. Об этом сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-6-5 10:23

Бывший врач Белого дома заявил о профнепригодности Байдена

Физические и умственные показатели не позволяют президенту США Джо Байдену оставаться на посту главы государства, считает бывший врач Белого дома Ронни Джексон.

ridus.ru »

2023-6-5 22:30

В США сравнили план Белого дома по России с целями нацистской Германии

МОСКВА, 4 июня, ФедералПресс. Соединенные Штаты действуют согласно плану нацистской Германии по развалу России, пытаясь осуществить его с помощью Украины. Об этом заявил американский политик Джеффри Янг. fedpress.ru »

2023-6-4 20:47

Экс-врач Белого дома назвал Байдена «непригодным» для роли президента

Действующий президент США Джо Байден не подходит для того, чтобы быть главой государства — ни умственно, ни физически. Об этом заявил бывший врач... rosbalt.ru »

2023-6-4 11:42

Бывший врач Белого дома Джексон оценил состояние Байдена

Экс-врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон выступил против того, чтобы действующий президент США Джо Байден баллотировался на второй срок. versia.ru »

2023-6-4 11:12

Бывший врач Белого дома оценил состояние Байдена

Президент США Джо Байден ни умственно, ни физически не подходит для того, чтобы быть главой государства. «Часть работы президента Соединенных Штатов состоит в том, чтобы внушать доверие и демонстрировать силу, а он этого не делает. lenta.ru »

2023-6-4 09:42

Госсекретаря Белого дома Блинкена высмеяли из-за Путина

ВАШИНГТОН, 4 июня, ФедералПресс. Бывший разведчик вооруженных сил США Скотт Риттер в эфире youtube-канала Judging Freedom высмеял госсекретая Энтони Блинкена за бессмысленные попытки понять планы президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-6-4 07:06

Бывший врач Белого дома Рейнер посоветовал Байдену использовать трость после падения

Президенту США Джо Байдену после очередного случая с падением следует использовать трость, и быть более осторожным, заявил кардиолог, медицинский советник Белого дома при Джордже Буше-младшем Джонатан Рейнер. vz.ru »

2023-6-3 09:30

Врач Белого дома при Буше посоветовал Байдену использовать трость после падения

Американский лидер только за один день при всех упал на сцене, а затем ударился головой о вертолет. У него заподозрили серьезное заболевание. 5-tv.ru »

2023-6-3 08:53

Бывший врач Белого дома рекомендовал Байдену ходить с тростью после падения

ВАШИНГТОН, 3 июня, ФедералПресс. Кардиолог Джонатан Рейнер, который работал медицинским советником Белого дома при Джордже Буше-младшем, посоветовал президенту США Джо Байдену после последнего падения ходить с тростью. fedpress.ru »

2023-6-3 08:43

После падения на сцене Байден ударился головой при выходе из вертолета у Белого дома

Вернувшись в Вашингтон из Колорадо, где американский президент споткнулся и упал на сцене, Джо Байден ударился головой при выходе из вертолета, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-2 06:23

Байден ударился головой при выходе из вертолета на лужайке Белого дома

Президент США Джо Байден ударился головой о дверной проем вертолета после возвращения из поездки в Колорадо, где упал на сцене. Об этом сообщает пул журналистов Белого дома. Инцидент случился на лужайке Белого дома, куда приземлился президентский вертолет. tvzvezda.ru »

2023-6-2 04:39

Сопровождающего россиян на снегоходе белого медведя сняли на видео

В поселке Тикси в Якутии попало на видео, как белый медведь сопровождает едущих на снегоходе полярников. Кадры публикует Telegram-канал «Новости Якутии». На них видно, как медведь бежит по окутанной снегом земле параллельно снегоходу. lenta.ru »

2023-6-1 15:38

В России назвали несостоятельными заявления Белого дома про атаки ВСУ на Россию

Заверения Белого дома в том, что власти США выступают против ударов Украины по территории России, не стоят ломаного гроша. Такое мнение выразил посол России в Вашингтоне Анатолий Антонов. Он подчеркнул, что об этом свидетельствует, в частности, решение Вашингтона предоставить Киеву новый пакет военной помощи. lenta.ru »

2023-6-1 03:57

Пресс-секретарь Белого дома Жан-Пьер: США не поддерживают использование американской техники для атак по России

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер выступила с утверждением, что американские власти при контактах с представителями Украины давали понять, что якобы не поддерживают применение произведенной в США техники для атак по территории России. vz.ru »

2023-5-31 00:59

Разбивший грузовик возле Белого дома хотел покончить с демократией в США

Мужчина, врезавшийся грузовиком с закрытым кузовом в ограждения возле Белого дома, хотел свергнуть правительство и покончить с демократией в США. В служебной записке, поданной федеральными прокурорами, говорится, что он вел дневник, в котором была записана речь о перевороте, которую он планировал произнести. lenta.ru »

2023-5-30 09:43

Гастроэнтеролог предупредила об опасности белого и желтого налета на языке

Кандидат медицинский наук, врач-гастроэнтеролог Лаборатории «Гемотест» Екатерина Кашух предупредила об опасности белого и желтого налета на языке. По ее словам, цвет языка часто изменяется при инфекционных заболеваниях. lenta.ru »

2023-5-30 00:19

Руслана Белого вырезали из старых выпусков шоу Stand Up на ТНТ

Сбежавшего из России комика Руслана Белого вырезали из седьмого сезона Stand Up на ТНТ. Сейчас повтор программы идёт в вечернем эфире телеканала, однако уже без юмориста, пишет Starhit. life.ru »

2023-5-29 12:20

Стало известно о договоренности Белого дома и республиканцев по госдолгу

Офис президента США Джо Байдена и конгрессмены-республиканцы достигли в субботу, 27 мая, принципиальной договоренности по повышению потолка госдолга страны, рассказали источники. Стороны также пришли к соглашению по сокращению бюджетных расходов на консультациях по предотвращению дефолта по федеральной задолженности. lenta.ru »

2023-5-28 04:00