Результатов: 654

Блогерша назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой

Блогерша Кэти из Шотландии назвала неожиданный способ скрыть бюстгальтер под белой одеждой. Соответствующей информацией она поделилась в соцсетях. На размещенных кадрах инфлюэнсерша предстала в белой блузе с голубыми цветами. lenta.ru »

2024-3-26 20:17

Спасатели установили флаги России на вершине Белой скалы в Крыму

Телеканал «Звезда» присоединился к акциям в честь воссоединения Крыма с Россией. Съемочная группа вместе со спасателями Белогорского отряда «Крым-Спас» поднялась на вершину Белой скалы. На высоте 325 метров над уровнем моря установили флаги России и Крыма, а также развернули флаг телеканала. tvzvezda.ru »

2024-3-18 18:18

Раскрыты действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде

Блогерша Алекса Шае из Лос-Анджелеса, США, раскрыла действенные способы избавиться от желтых пятен пота на белой одежде. По словам инфлюэнсерши с никнеймом alexashaestyle, данные пятна появляются из-за применения дезодоранта. lenta.ru »

2024-3-4 15:53

В школе на Урале подросток в белой рубашке едва не задушил сверстника в классе

В Екатеринбурге подросток в белой рубашке едва не задушил сверстника прямо в классе под крики других детей. По сведениям уральского портала Е1.ru, конфликт якобы произошел в школе № 61. Что послужило причиной стычки между несовершеннолетними, неизвестно. В самой школе ситуацию не комментировали. lenta.ru »

2024-2-29 08:44

В Канаде "сторонник превосходства белой расы" получил пожизненное за убийство мусульман

В Канаде за убийство и террористическую деятельность человек, намеренно сбивший мусульманскую семью, приговорен к пожизненному заключению, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-2-24 04:05

В Канаде «сторонник превосходства белой расы» получил пожизненное за убийство мусульман

В Канаде за убийство и террористическую деятельность человек, намеренно сбивший мусульманскую семью, приговорен к пожизненному заключению, сообщает французский телеканал BFM TV.

ridus.ru »

2024-2-24 04:05

Ученые впервые сфотографировали детеныша большой белой акулы

Американские океанологи впервые смогли сфотографировать новорожденную большую белую акулу в естественной для нее среде обитания, сообщила пресс-служба Университета Калифорнии в Риверсайде (UCR) nsn.fm »

2024-1-30 16:02

Новорожденного детеныша белой акулы впервые заметили в дикой природе

Ученые впервые вживую наблюдали новорожденного детеныша большой белой акулы в дикой природе, недалеко от Калифорнийского побережья у города Санта-Барбара. Молодая особь имела белый окрас из-за наружной пленки, которая сохранилась с момента рождения и постепенно сбрасывалась во время плавания. lenta.ru »

2024-1-30 13:26

Стало известно о взрывах в Белой Церкви Киевской области

В городе Белой Церкви на Украине трижды за ночь прогремели взрывы. В Киевской области и ряде регионов Украины была объявлена воздушная тревога. Людей призывали находиться в укрытиях. Как уточняет РБК-Украина, взрывы звучали около 01:41, 01:53 и 02:36 по московскому времени. lenta.ru »

2024-1-30 07:54

Могучий мегалодон совсем не такой, как нам говорят ученые

Исследование опиралось на «важные данные», которые стали доступны в последние годы, и оно рисует совершенно иную картину этого огромного кровожадного хищника. Первой частью триптической головоломки была температура крови мегалодона, и исследователи пришли к выводу, что он был теплокровным, как и современная большая белая акула, форма тела которого ранее была смоделирована. kapital-rus.ru »

2024-1-23 20:09

Нарколог предупредил о всплеске случаев белой горячки в конце длинных праздников

Люди доходят до состояния белой горячки (алкогольный психоз) на второй и третьей стадии алкогольной зависимости. Чаще всего данное заболевание проявляется после окончания употребления спиртного, рассказал психиатр-нарколог Лев Благов. life.ru »

2024-1-9 13:31

Станет ли 2024 год началом белой полосы для России: ответ политолога

После новогодних праздников россияне традиционно всматриваются в будущее, с некоторой тревогой пытаясь угадать, что приготовил им 2024 год. О том, какие политические и экономические тенденции станут определяющими в предстоящие 12 месяцев, закончится ли спецоперация, остановится ли рост инфляции и как все это повлияет на уровень жизни граждан РФ, в Public Talk «ФедералПресс-Центра» рассуждает эксперт-политолог, директор Центра европейско-азиатских исследований Андрей Русаков. fedpress.ru »

2024-1-9 00:00

Губернатор Александр Соколов: Кировская область — регион "белой нефти"

По информации IRNA, компания Yahsat, главный офис которой находится в ОАЭ, и ее провайдер YahСlick готовы предоставить такие услуги иранским гражданам tass.ru »

2023-12-18 09:00

Удмуртский зоопарк показал купание белой медведицы в снегу

Удмуртский зоопарк показал видео с белой медведицей Думкой, которая купается в снегу. На кадрах видно, что медведица сидит и катается в снегу, а также играет и залезает на выступы. В зоопарке добавили, что снегу могут радоваться не только люди, но и животные. lenta.ru »

2023-11-22 15:04

СК взялся за расследование убийства бизнесмена в Белой Калитве

Следственные органы возбудили уголовное дело по факту убийства предпринимателя Владимира Б. в Белой Калитве Ростовской области. Об этом сообщили в телеграм-канале ведомства. life.ru »

2023-11-22 23:33

Стала известна личность мужчины, убитого в центре Белой Калитвы

Стала известна личность мужчины, убитого в центре ростовского города Белая Калитва. По данным телеграм-канала SHOT, им оказался местный бизнесмен Владимир Б. После убийства его тело пролежало на улице более четырёх часов около местного Дворца спорта. life.ru »

2023-11-21 22:27

Пространство у пруда в Белой Холунице Кировской области благоустроили по нацпроекту

Здесь создали пешеходную зону, игровую площадку для детей и лодочную станцию с причалом tass.ru »

2023-10-20 19:42

В Международный день белой трости на Ставрополье прошли широкомасштабные профилактические мероприятия

Вместе со школьниками в акции принимали участие сотрудники отделов образования, общественность, депутаты, студенты, родительские активы и представители СМИ gibdd.ru »

2023-10-16 09:10

День белой трости. Меры социальной поддержки незрячих

В честь Международного дня белой трости рассказываем о мерах поддержки инвалидов по зрению и о том, как их жизнь может быть комфортнее. aif.ru »

2023-10-11 00:15

Фиктивная вместо теневой. Бороться за обеление занятости поручат регионам

Минтруд предлагает региональным властям каждые три года на 30% сокращать число работающих в «черную». К чему готовиться людям. aif.ru »

2023-9-28 00:04

Стало известно, какие яйца полезнее — с коричневой или белой скорлупой

На магазинных полках можно встретить контейнеры с яйцами со скорлупой разного цвета — белые, молочные, бежевые, оранжевые и даже коричневые. Бытует... rosbalt.ru »

2023-9-25 23:26

Сын тренера Путина призвал "выступать под своим флагом, а не под белой тряпочкой"

Заслуженный тренер РФ, президент Федерации дзюдо Санкт-Петербурга Михаил Рахлин считает, что российским спортсменам нужно выступать только под флагом своей страны, не ехать на соревнования в качестве нейтральных атлетов. life.ru »

2023-8-30 17:35

Силовики начали обыски у неонацистов из Белой масти в Москве и Петербурге

Силовики в Москве и Санкт-Петербурге начали проводить обыски у членов нацистской группировки Белая масть, которая имеет связь с Русским добровольческим корпусом (запрещен в России), сообщает источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2023-8-24 10:24

Силовики проводят обыски в Москве и Петербурге у неонацистов «Белой масти»

Известно, что организация связанна с другими запрещенными в России террористическими группировками. 5-tv.ru »

2023-8-24 09:38

Су-34 поразили три пункта временной дислокации боевиков в районе Белой Горы

Российские летчики Су-34 Южной группировки войск поразили два пункта временной дислокации (ПВР) украинских националистов в районе Белой Горы в зоне проведения спецоперации. Также ракетно-бомбовый удар нанесен по противнику в Авдеевке. tvzvezda.ru »

2023-8-14 05:59

Захарова обвинила Японию в лицемерии после публикации "Белой книги по обороне"

Опубликовавшая ежегодную "Белую книгу по обороне" Япония движется к потере самостоятельности во внешней политике. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, её слова опубликованы на сайте ведомства. life.ru »

2023-8-5 15:13

Уборщица показала простой способ удалить пятна с белой одежды

Эксперт по уборке с никнеймом @yourbff_ash показала простой способ удалить пятна с белой одежды. Избавить данные предметы от потускнения и загрязнений, например следов от пота и дезодоранта, поможет уксус. lenta.ru »

2023-8-2 08:00

Блогерша раскрыла способ быстро удалить пятно с белой одежды

Визажистка Мелисса Сассин раскрыла способ быстро удалить пятно с белой одежды. Инфлюэнсерша рассказала, что невеста, которой она делала макияж, запачкала платье красной помадой за несколько минут до церемонии. lenta.ru »

2023-7-20 12:45

Погибшей при обстреле Белой Берёзки под Брянском оторвало ногу

Пожилой женщине, погибшей в результате обстрела ВСУ села Белая Берёзка в Брянской области, оторвало ногу. Об этом сообщает SHOT. По предварительным данным, она умерла от потери крови. life.ru »

2023-7-14 14:08

Прихожанам УПЦ пришлось молиться за оградой захваченного ПЦУ собора в Белой Церкви

В Украинской православной церкви сообщили, что утром 11 июля представители полиции и сторонники ПЦУ не пустили священнослужителей и верующих Белоцерковской епархии УПЦ на территорию собора tass.ru »

2023-7-12 09:45

Верующих УПЦ не пустили в укрытие в соборе Белой Церкви во время воздушной тревоги

Рейдеры из раскольнической Православной церкви Украины ранее прорвались на территорию Преображенского кафедрального собора Белой Церкви, принадлежащего УПЦ, и при попустительстве полиции взломали двери храма tass.ru »

2023-7-10 12:58

Раскольники с помощью кувалды взломали двери и захватили кафедральный собор в Белой Церкви

По информации Союза православных журналистов, спикер ПЦУ "епископ Белоцерковский" Иван (Евстратий) Зоря сообщил о захвате храма, объявив о победе над "сторонниками русского мира" в Белой Церкви tass.ru »

2023-7-10 11:39

Раскольники под охраной полиции взламывают двери в Преображенском соборе Белой Церкви

Союз православных журналистов сообщил, что возглавляет захват священник ПЦУ Николай Гопайнич tass.ru »

2023-7-10 10:04

Блогерша раскрыла простой способ избежать пятен на белой рубашке

Блогерша Симона с никнеймом @simonescribes из Дублина, Ирландия, раскрыла простой способ избежать пятен на белой рубашке. С данной проблемой поможет справиться сухой шампунь. Так, на размещенных кадрах инфлюэнсерша показала, как распыляет указанное косметическое средство на воротник изделия. lenta.ru »

2023-6-22 16:18

Блогерша показала способ избавиться от желтых пятен пота на белой одежде

Блогерша Анна с никнеймом @theannaedit показала способ избавиться от желтых пятен пота на белой одежде. Соответствующая публикация появилась на ее странице в TikTok. Инфлюэнсерша рассказала, что для этого она использует гель для мытья посуды. lenta.ru »

2023-6-7 17:23

Холодный против горячего. Насколько полезны летние окрошки и свекольники

Разбираемся вместе с врачом-диетологом, могут ли холодные супы полноценно заменить привычные горячие, в плане пользы для пищеварения и в целом, для здоровья. aif.ru »

2023-5-30 04:09

Проникшие в Белгородскую область диверсанты могли скрыться на белой "Оке" и серебристом Geely

Два автомобиля, на которых могут скрываться проникшие в Грайворонский округ украинские диверсанты, разыскивают в Белгородской области. По данным SHOT, в розыске белая "Ока" и серебристый Geely. Предварительно, эти машины преступники могли похитить у местных жителей. life.ru »

2023-5-22 17:05