Результатов: 4979

В Белом доме подсчитали количество нападений пса Байдена на секретных агентов

Секретная служба США опубликовала официальный документ, из которого стало известно, что немецкая овчарка президента США кусала секретных агентов как минимум 24 раза между октябрем 2022 года и июлем 2023 года. lenta.ru »

2024-2-22 16:18

В Белом доме заявили, что 23 февраля США объявят о новых санкциях против России

В предстоящую пятницу, 23 февраля Соединенные Штаты объявят крупный пакет санкций против России. Об этом сегодня сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в совете национальной безопасности США Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-2-21 22:49

В Белом доме назвали "мудрым шагом" бегство ВСУ из Авдеевки

Офис действующего президента Соединённых Штатов Джо Байдена считает, что Киев поступил разумно, когда решил оставить Авдеевку. Об этом в рамках онлайн-брифинга сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-21 22:37

Милош Бикович высказался о потере роли в «Белом лотосе»

Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович высказался о потере роли в третьем сезоне сериала телекомпании HBO «Белый лотос». «Это так надо. Надо создавать скандалы, раз ты уже зашел в мир шоу-бизнеса», — сказал актер. lenta.ru »

2024-2-20 11:13

В Белом доме обвинили конгресс в бездействии из-за сдачи Авдеевки

Пресс-секретарь Совета национальной безопасности Белого дома Эдриенн Уотсон заявила, что в переходе Авдеевки под контроль российских военнослужащих виноват американский конгресс, который так и не одобрил очередной пакет помощи Украине. tvzvezda.ru »

2024-2-18 22:14

Автор антироссийских санкций займет важный пост в Белом доме

Бывший зампомощника президента США по национальной безопасности, экономист Далип Сингх, которого называют основным архитектором рестрикций против РФ, скоро вернется на работу в Белый дом. mirnov.ru »

2024-2-16 16:05

«Ситуация критическая». В Белом доме считают, что Авдеевка вскоре рискует перейти под контроль российских войск

Координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что Авдеевка вскоре может перейти под контроль российских войск. Он назвал сложившуюся в городе ситуацию критической, отметив, что подобное положение обусловлено нехваткой боеприпасов у Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2024-2-16 05:33

Авдеевка на грани перехода под контроль Армии России, указали в Белом доме

Город Авдеевка находится на грани перехода под контроль Армии России. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-16 22:43

В Белом доме считают, что Россия разрабатывает оружие против спутников

Президент США Джо Байден отдал распоряжение администрации начать прямой диалог с Россией по поводу предполагаемой разработки Москвой противоспутникового оружия. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-16 22:32

В Белом доме заявили, что умственные способности Байдена не нуждаются в проверке, поскольку он их показывает каждый день

Необходимости в оценке умственных способностей президента США Джо Байдена в рамках ежегодной диспансеризации нет, поскольку президент едеждневно доказывает их наличие, заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер. vz.ru »

2024-2-13 00:59

В Белом доме отвергли возможность отставки Остина

Министр обороны США Ллойд Остин сохранит свой пост несмотря на серьезные проблемы со здоровьем. Такое решение принял президент США Джо Байден, не желая отставки главы Пентагона. Об этом сообщил координатор по стратегическим коммуникациям совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-2-13 22:09

AP: Кирби получит новую должность в Белом доме и станет помощником президента

По данным агентства, нынешнего координатора по стратегическим коммуникациям в СНБ назначат советником по коммуникациям в сфере национальной безопасности tass.ru »

2024-2-12 05:10

Доклад с выводами о проблемах Байдена с памятью вызвал ярость в Белом доме

Доклад спецпрокурора США Роберта Хёра (Хура) о секретных документах в доме президента Джо Байдена, в котором упоминаются проблемы с памятью американского лидера, вызвал возмущение и ярость у Демократической партии. life.ru »

2024-2-10 15:47

Критика памяти Байдена вызвала ярость в Белом доме

345-страничный доклад специального прокурора Роберта Хура о хранении президентом США Джо Байденом секретных документов, в котором упоминаются проблемы с памятью у американского лидера, вызвал ярость в Белом доме. lenta.ru »

2024-2-10 13:30

В Белом доме пожалели о потворстве Израилю после нападения на Газу

Заместитель советника президента США по национальной безопасности Джон Файнер на приватной встрече признал ошибки, которые совершила американская администрация по отношению к конфликту в секторе Газа. Об этом сообщает газета New York Times. life.ru »

2024-2-10 13:23

В Белом доме отказались верить словам Путина в интервью Карлсону

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби призвал граждан США не верить словам президента России Владимира Путина в интервью журналисту Такеру Карлсону. lenta.ru »

2024-2-9 18:36

Запаниковали: в Белом доме после интервью Путина призвали американцев «не верить его словам»

Очевидно, что журналист Такер Карлсон совершил на Западе прорыв информационной блокады. 5-tv.ru »

2024-2-9 03:36

В Белом доме признались, что будут работать с любым главкомом ВСУ

Америка готова работать с любым главнокомандующим ВСУ. Об этом на регулярном брифинге сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2024-2-9 02:15

В Белом доме прокомментировали оговорки Байдена

Оговорки президента США Джо Байдена о встречах с уже умершими лидерами Франции и Германии не являются чем-то необычным. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, передает РИА Новости. lenta.ru »

2024-2-9 00:35

В Белом доме заявили, что США готовы работать с любым главкомом ВСУ

В Белом доме заявили, что США готовы работать с любым главнокомандующим ВСУ, передает ТАСС. В Госдепартаменте назвали суверенным решением Киева увольнение Залужного и назначение на его место Александра Сырского и отказались комментировать ситуацию. tvzvezda.ru »

2024-2-9 22:25

В Белом доме оценили способность интервью Путина повлиять на поддержку Украины

В Белом доме считают, что интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону как-либо повлияет на поддержку США Украины. Об этом заявил официальный представитель Пентагона Джон Кирби. lenta.ru »

2024-2-8 22:08

Российский посол раскрыл детали встреч в Белом доме и Госдепе по Ил-76

Российский посол в США Анатолий Антонов встретился с сотрудниками Совета национальной безопасности Белого дома и Госдепа по поводу теракта с Ил-76, совершенного Вооруженными силами Украины. Он раскрыл детали на церемонии возложения венка к могиле дипломата Российской империи Александра Бодиско. lenta.ru »

2024-2-8 21:20

Посол РФ в США Антонов провел серьезные встречи в Белом доме и Госдепе по трагедии с Ил-76

По словам дипломата, "американские собеседники выразили соболезнования в отношении случившегося" tass.ru »

2024-2-8 21:01

Байден и Абдалла II обсудят конфликт Израиля и Палестины в Белом доме 12 февраля

Лидеры рассмотрят усилия Вашингтона по поддержке палестинского народа, в том числе путем расширения гуманитарной помощи tass.ru »

2024-2-8 18:02

В Белом доме считают, что нет необходимости в выходе интервью Карлсона с Путиным

Белый дом не считает необходимым обнародовать интервью, которое президент России Владимир Путин дал американскому журналисту и бывшему телеведущему Fox News Такеру Карлсону. Об этом на брифинге заявил координатор стратегических коммуникаций в Совете национальной безопасности США Джон Кирби. Его цитирует пресс-служба Белого дома. life.ru »

2024-2-8 06:37

В Белом доме усомнились в необходимости интервью Карлсона с Путиным

Координатор по стратегическим коммуникациям в совете национальной безопасности США Джон Кирби заявил, что нет никакой необходимости в интервью Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным. lenta.ru »

2024-2-8 03:48

В Белом доме высказались об интервью Путина Карлсону

В Белом доме отреагировали на интервью российского лидера Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону, заявив, что "аргументы по поводу дальнейшей помощи Киеву преобладают над голосами критиков поддержки Украины". life.ru »

2024-2-7 20:25

В Белом доме заявили о поддержке Украины подавляющим большинством американцев

Украина пользуется поддержкой подавляющего большинства американцев, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. «Поддержка Украины отвечает основополагающим интересам национальной безопасности Соединенных Штатов и трансатлантического альянса», — сказал он. lenta.ru »

2024-2-7 20:20

В Белом доме ответили на вопрос о помощи Украине после смены Залужного

США будут продолжать помогать Украине, несмотря на возможные перестановки в военном руководстве республики. Об этом заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан. lenta.ru »

2024-2-7 19:14

В Белом доме не стали строить гипотезы касательно альтернативных вариантов помощи Украине

Пресс-секретарь президента США Карин Жан-Пьер отметила, что "нельзя играть в политические игры в этом вопросе" tass.ru »

2024-2-7 02:17

В Белом доме заявили, что не мешали Карлсону брать интервью у Путина

В США опровергли слова американского журналиста Такера Карлсона о попытках администрации президента США Джо Байдена помешать ему взять интервью с президентом России Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-7 02:02

В Белом доме пока не знают, когда состоится телефонный разговор лидеров США и КНР

Пресс-секретарь американского лидера Карин Жан-Пьер сказала, что на этот счет ей "нечем поделиться" tass.ru »

2024-2-7 01:37

Deadline: Биковича в «Белом лотосе» заменили на болгарского актера Костова

Болгарский актер Джулиан Костов снимется в сериале от HBO «Белый лотос» вместо российского и сербского актера Милоша Биковича, пишет портал Deadline nsn.fm »

2024-2-7 22:27

В Белом доме раскрыли последствия отсутствия помощи США Украине

Координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби раскрыл последствия отсутствия новой оборонной помощи США для Киева. Чиновник отметил, что сложившаяся ситуация заставляет командиров Вооруженных сил Украины (ВСУ) принимать трудные решения о том, сколько снарядов они могут использовать. lenta.ru »

2024-2-7 21:13

В Белом доме сообщили, что ХАМАС получило серьезное предложение по заложникам

По словам координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джона Кирби, идут деликатные переговоры tass.ru »

2024-2-6 20:50

В Белом доме заявили, что по ошибке не предупредили власти Ирака об увиаударах

В США отрицают попытку обмана после ложных заявлений, что власти Ирака были предупреждены об атаках, нанесенных в конце прошлой недели. Ранее такое заявление сделал утверждал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. tvzvezda.ru »

2024-2-6 20:33

В Белом доме заявили о неспособности поддержать Украину без одобрения Конгресса

США не смогут поддерживать Вооруженные силы Украины (ВСУ) без одобрения Конгресса в 2024 году, так как для военной помощи необходимо принять законопроект о дополнительных ассигнованиях. Об этом заявил координатор Белого дома по стратегических коммуникациям Джон Кирби в ходе брифинга. lenta.ru »

2024-2-7 20:31

В Белом доме назвали невозможной помощь Украине без одобрения Конгрессом

Координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби заявил, что администрация США прекратит оказывать военную помощь Киеву, если Конгресс не примет законопроект о выделении дополнительных средств на эти цели. vz.ru »

2024-2-7 20:30

В Белом доме объяснили, почему США не смогут оказывать Украине военную помощь

ВАШИНГТОН, 6 февраля, ФедералПресс. Вашингтон не сможет продолжать военную помощь Киеву, если Конгресс США не примет законопроект о дополнительных расходах на это. Об этом заявил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. fedpress.ru »

2024-2-6 20:01

Российские дипломаты добиваются встреч в Белом доме и Госдепе из-за сбитого Ил-76

Сотрудники российского посольства в США добиваются встречи с сотрудниками американской администрации и Госдепа после уничтожения Украиной российского самолета Ил-76, перевозившего украинских военнопленных, сообщает ТАСС со ссылкой на свой источник nsn.fm »

2024-2-6 02:41

Посольство РФ в США добивается проведения встреч в Белом доме и Госдепе по сбитому Ил-76

По словам источника, посольство занялось этим вопросом сразу после катастрофы tass.ru »

2024-2-5 22:15

В Белом доме заверили, что не вмешиваются в ситуацию с возможной отставкой Залужного

США не вмешиваются в ситуацию с возможной отставкой главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, заявил советник американского президента по национальной безопасности Джейк Салливан на фоне сообщений в СМИ о возможной отставке главкома. vz.ru »

2024-2-4 20:27

Украина раздора: в Белом доме выдвинули новое условие для оказания поддержки Израилю

В ближайшее время Тель-Авив рискует лишиться 17 миллиардов долларов на новое вооружение из-за принципиальной позиции Вашингтона. Что стало камнем преткновения в ключевом вопросе? 5-tv.ru »

2024-2-4 10:37

В Белом доме заявили, что удары США по хуситам не связаны с обстрелами Сирии и Ирака

По словам представителя вашингтонской администрации высокого ранга, США не хотят дальнейшей эскалации на Ближнем Востоке tass.ru »

2024-2-4 09:20

В HBO высказались об отказе Биковичу в съемках в «Белом лотосе»

Американская телекомпания HBO прокомментировала информацию о том, что сербский актер Милош Бикович не будет сниматься в продолжении популярного сериала «Белый лотос». versia.ru »

2024-2-3 13:31