Результатов: 38

Кастрюля польского гуляша может стоить белорусу года тюремного заключения

Пьяного белоруса задержали в польском городе Гданьске из-за того, что он ворвался в чужую квартиру. По сообщениям TVP Info, мужчина взломал дверь. riafan.ru »

2023-3-31 15:46

Зеленский намерен прервать авиасообщение между Украиной и Белорусью, из-за ареста бывшего бойца «Азова» Романа Протасевича

Президент Украины Владимир Зеленский поручил украинскому правительству подготовить решение о прекращении авиасообщения между Украиной и Беларусью в связи с событиями, произошедшими в аэропорту Минска 23 мая, сообщает пресс-служба президента в понедельник. argumenti.ru »

2021-5-24 18:32

Отчисленному из университета белорусу вручили повестку в армию в милиции

В Белоруссии студента 3-го курса факультета психологии Гродненского государственного университета (ГрГУ) имени Янки Купалы отчислили за участие в протестах. В отделении милиции студент получил повестку в армию. lenta.ru »

2020-11-5 17:30

Белорусу пригрозили уголовным делом за антироссийские посты в соцсетях

АдмиВ Белоруссии вызвали в полицию одного из руководителей сообщества «Это Минск, детка!» во «Вконтакте», которое освещало декабрьские акции оппозиции «за независимость» и против интеграции с Россией. lenta.ru »

2020-1-14 15:38

В Чехии белорусу, воевавшему на стороне "ДНР", грозит 15 лет тюрьмы

Алексей Ф. постоянно проживал в Чехии. В 2014–2016 годах он несколько раз выезжал на восток Украины, где воевал в рядах сепаратистов. Его обвиняют в терроризме svoboda.org »

2019-7-23 11:37

Белорусу запретили выезд из страны из-за корабля и человечка в паспорте

Житель города Калинковичи Гомельской области Белоруссии не смог выехать из страны и попасть на Украину из-за детских рисунков в паспорте. В документе, в частности, были изображены дом, кораблик и человечек. lenta.ru »

2017-10-19 14:46

Профилактика в строю. В Витебске впервые вынесен приговор белорусу, воевавшему на стороне «ДНР»

В Витебске впервые вынесен приговор белорусу, воевавшему на стороне «ДНР» novayagazeta.ru »

2017-10-3 13:25

Поджегшему себя «ради хайпа» белорусу посоветовали продолжать творить

Белорусский блогер, устроивший собственный поджог у фонтана, оштрафован за мелкое хулиганство. При этом во время заседания комиссии по делам несовершеннолетних ему посоветовали не бросать творчество. lenta.ru »

2017-7-24 18:55

«Мало!» Лобков оценил приговор напавшему на него белорусу

Журналист Павел Лобков остался недоволен приговором по делу о нападении на него. Об этом он рассказал НСН (слушайте аудио). «Мало дали ему! Мало, конечно», — возмутился журналист. Решением Тверского районного суда Москвы гражданина Белоруссии Александра Шелоника признали виновным в нападении на Павла Лобкова. nsn.fm »

2016-10-19 16:37

Пронесшему флаг РФ на Паралимпиаде белорусу вручили сертификат на квартиру

Сегодня в Москву привезли тот самый российский триколор, который в начале сентября стал известным на весь мир. Этот флаг развернули на открытии Паралимпиады в Рио в рядах белорусской команды в знак поддержки наших спортсменов, которых не допустили к участию в Играх. ntv.ru »

2016-10-3 20:20

Бизнесмен рассказал о подаренной белорусу квартире

Президент группы компании "Сапсан" Сергей Шмаков объяснил в эфире Радио "Комсомольская правда", почему он решил подарить квартиру члену белорусской делегации на Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро Андрею Фомочкину. utro.ru »

2016-10-3 19:36

Меценат объяснил решение подарить квартиру белорусу за флаг РФ в Рио

Российский меценат Сергей Шмаков, который подарил квартиру белорусу Андрею Фомочкину, рассказал, что не смог остаться в стороне и не оценить его жест на Паралимпиаде в Рио. ntv.ru »

2016-10-3 17:43

Белорусу подарили квартиру в Подмосковье за флаг РФ на Паралимпиаде

Документы на квартиру в жилом комплексе "Мелодия леса" вблизи Москвы А. Фомочкину вручили на пресс-конференции в понедельник. Жильё для белорусского спортсмена приобрёл российский предприниматель и автогонщик Сергей Шмаков. news.yandex.ru »

2016-10-3 16:53

Белорусу Фомочкину вручили сертификат на квартиру в Москве

Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину, вынесшему российский флаг на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро, вручили сертификат на квартиру в Москве. Подарок он получил от президента ГК "Сапсан" Сергея Шмакова. tvc.ru »

2016-10-3 16:22

Квартиру несшему российский флаг белорусу подарил гонщик и меценат

Автогонщик, бизнесмен и меценат Сергей Шмаков оказался человеком, подарившем сертификат на квартиру пронёсшему российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро Андрею Фомочкину. Шмаков известен как меценат, занимающийся строительство и реконструкцией детских домов, храмов и монастырей в Московской, Ярославской, Орловской и Тверской областях. nsn.fm »

2016-10-3 16:19

Глава компании «Сапсан» подарил квартиру белорусу за флаг России в Рио

Президент группы компаний «Сапсан» Сергей Шмаков вручил сертификат на квартиру в Москве Андрею Фомочинку — начальнику отдела зимних видов спорта Минспорта Белоруссии, развернувшего на церемонии открытия Паралимпиады флаг России, сертификат на квартиру в Москве. news.yandex.ru »

2016-10-3 16:16

Ежедневный дайджест, Белорусу, который появился на открытии Паралимпиады с флагом России, подарят в Москве квартиру

Россия не участвовала в Паралимпиаде. К соревнованиям не допустили всю сборную из-за доклада о допинге... echo.msk.ru »

2016-10-3 11:30

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Об этом написала в Facebook официальный представитель российского МИД Мария Захарова. По ее словам, к н ... regions.ru »

2016-10-3 09:19

Белорусу подарят квартиру за флаг России на Паралимпиаде

Международный паралимпийский комитет признал действия Фомочкина акцией протеста, политический подтекст которой противоречит принципам паралимпийского движения svoboda.org »

2016-10-3 08:30

Пронесшему российский флаг на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру в Москве

Белорусский спортивный функционер Андрей Фомочкин, пронесший флаг России на церемонии открытия Паралимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро, получит квартиру в Москве. По словам представителя МИДа Марии Захаровой, с просьбой помочь в этом вопросе к ней обратился некий знакомый, которого "восхитил поступок белоруса". grani.ru »

2016-10-3 07:52

Белорусу хотят подарить квартиру за флаг России на Паралимпиаде в Рио

Белорусу Андрею Фомочкину, который развернул российский триколор на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио, лишившись за это аккредитации, хотят подарить квартиру. Об этом написала на своей странице в Facebook Мария Захарова, пообещав раскрыть подробности уже в понедельник, 3 октября. vesti.ru »

2016-10-3 01:42

Белорусу, пронесшему флаг России на Паралимпиаде, подарят квартиру

Представителю министерства спорта и туризма Белоруссии Андрею Фомочкину, пронесшему российский триколор на церемонии открытия Паралимпиады-2016, подарят квартиру. mirnov.ru »

2016-10-3 01:19

Россиянин решил подарить квартиру белорусу, поднявшему флаг РФ в Рио

Россиянин решил подарить новую квартиру Андрею Фомочкину — белорусу, развернувшему российский флаг на паралимпиаде, прошедшей в Рио-де-Жанейро. riafan.ru »

2016-10-3 00:40

Пронесшему флаг России на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Сотруднику Министерства спорта и туризма Белоруссии, который пронес российский флаг на открытии Паралимпиады в Рио-де-Жанейро, подарят квартиру. Дарителем, имя которого пока не называется, является «знакомый знакомого» официального представителя МИД России Марии Захаровой. lenta.ru »

2016-10-3 00:39

Пронесшему флаг РФ на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова сообщила о намерении неизвестного мецената подарить квартиру белорусу Андрею Фомочкину, вышедшему с российским флагом во время Парада наций на стадионе "Маракана" в Рио-де-Жанейро. utro.ru »

2016-10-3 00:32

Пронесшему российский флаг на Паралимпиаде белорусу подарят квартиру

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что белорусу Андрею Фомочкину, вынесшему российский триколор на открытии Паралимпиады, решили подарить квартиру. В своём аккаунте в Facebook она написала, что неделю назад к ней обратился знакомы с просьбой посодействовать. news.yandex.ru »

2016-10-3 00:32

Захарова рассказала о сюрпризе, который готовят белорусу, развернувшему флаг России в Рио

Официальный представитель МИД России Мария Захарова у себя на странице в соцсети рассказала, что белоруса, который не побоялся развернуть на открытии Паралимпийских игр в Рио российский флаг, ждет приятный сюрприз. tvzvezda.ru »

2016-10-3 23:35

Опубликовано видео с жуткой куклой со змеями, присланной белорусу из США

Чтобы заполучить редких удавов из Северной Америки, заказчик из Белоруссии договорился с поставщиком спрятать живых рептилий в голову детской игрушки. bloknot.ru »

2016-4-4 17:01