Результатов: 21

В поселке Белоярский с подачи прокуратуру возбуждено уголовное дело по факту отсутствия в домах на двух улицах отопления

В поселке Белоярский на основании материалов прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по статье «Халатность» по факту отсутствия в домах на улице Сибирская и Отрадная отопления. justmedia.ru »

2022-12-28 10:29

«Ютэйр» изменила график полетов из отдаленного района ХМАО

В Ханты-Мансийском АО авиакомпания Ютэйр изменила график регулярного рейса Березово - Белоярский, чтобы пассажиры могли с удобной стыковкой продолжить свой полет дальше - в Советский znak.com »

2021-3-12 10:41

Родители школьников ХМАО критикуют решение губернатора об открытии школ в районах

В ХМАО родители школьников, чьи дети с 6 мая начали очное обучение, раскритиковали такое решение губернатора Натальи Комаровой znak.com »

2020-5-7 15:57

В Белоярском районе — новое коммунальное ЧП: без отопления остался поселок Студенческий

Белоярский межрайонный прокурор Генрих Гулиев совместно со специалистами Госжилинспекции Свердловской области в ближайшее время намерен выехать в поселок Студенческий, где из-за аварии на теплосетях часть домов осталась без отопления znak.com »

2019-12-5 12:11

«Переселенцев из ветхого жилья заставляют говорить, что их проблемы решил ОНФ». Белоярский депутат обвинил «фронтовиков» в присваивании чужих заслуг

По его словам, жильцы все равно будут говорить правду. justmedia.ru »

2017-1-13 14:37

Белоярский округ поменял лоббиста. Гаффнер больше не лидер, Павлов не вошел в тройку, победитель - директор частной школы

Предварительные итоги праймериз «Единой России» по выборам депутатов Заксобрания в Белоярском округе определили новых лидеров общественного мнения на территории. ura.ru »

2016-5-23 17:38

Глава поселка Белоярский, где чиновника осудили за срыв отопительного сезона, проведет горячую линию

Глава Белоярского городского округа (БГО) Павел Юдин в четверг, 21 апреля, проведет горячую линию. Информация об этом появилась на сайте муниципального образования beloyarka.com. Вместе с Юдиным отвечать на вопросы жителей будет председатель местной Думы Ирина Попова. ura.ru »

2016-4-20 11:42