Результатов: 850

Бьянку Цензори в наряде без нижнего белья заметили на свидании с Канье Уэстом

Папарацци заметили дизайнера Бьянку Цензори в откровенном наряде на свидании с мужем, рэпером Канье Уэстом. Возлюбленные направлялись в итальянский ресторан Bacari в Лос-Анджелесе. Так, супруга артиста выбрала прозрачное облегающее платье, красные капроновые гольфы и розовые открытые босоножки. lenta.ru »

2024-4-9 10:42

Обязательную маркировку нижнего белья и детской одежды введут с 1 марта 2025 года

Всего перечень изделий, подлежащих обязательной маркировке, расширен на 12 позиций товаров легкой промышленности tass.ru »

2024-3-27 22:01

Украинские уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию

На Украине уклонисты спрятались в ящик для белья и пытались сбежать в Молдавию. Об этом сообщила Госпогранслужба страны. Уточняется, что в Одесской области нашли дальнобойщика, который в фуре перевозил украинцев за границу. lenta.ru »

2024-3-27 17:08

В Петербурге задержали инженера с охапкой нижнего белья девочек-подростков

35-летний инженер телекоммуникационных сетей был изобличен правоохранителями Санкт-Петербурга в противоправных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек incident.mk.ru »

2024-3-27 16:05

Ирина Шейк прошла по подиуму без нижнего белья

Российская супермодель Ирина Шейк приняла участие в показе французского бренда Mugler в откровенном наряде. 38-летняя знаменитость прошла по подиуму на Неделе моды в Париже в необычном красном наряде, состоящем из кожаного пальто, а также юбки с многочисленными вырезами и декоративными пряжками. lenta.ru »

2024-3-4 18:18

Какой фасон женского нижнего белья больше всего возбуждает мужчин

Эти предметы туалета до сих пор остаются незаменимым оружием в борьбе представительниц прекрасного пола за благосклонность кавалеров. 5-tv.ru »

2024-3-2 04:46

Модель Перминова снялась в откровенном платье без нижнего белья для журнала

Жена российского бизнесмена и миллиардера Александра Лебедева модель Елена Перминова снялась в откровенных нарядах для журнала Marie Claire. На одном из размещенных кадров 37-летняя манекенщица предстала в сидячей позе в черном прозрачном платье с многочисленными вырезами. При этом звезда отказалась от нижнего белья. lenta.ru »

2024-2-26 11:47

Зендея вышла в свет в платье с откровенными вырезами и без нижнего белья

Американская актриса, певица, танцовщица и модель Зендея вышла в свет в откровенном наряде без нижнего белья. Звезда предстала перед камерами папарацци в белом платье в пол с длинными рукавами и объемным золотым декором на подоле. lenta.ru »

2024-2-26 10:46

Дерматолог перечислила самые лучшие ткани для постельного белья

Ткани из ненатуральных составляющих, например полиэстера и нейлона, могут вызывать дискомфорт кожи из-за особенностей состава. Поэтому для постельного белья лучше выбирать натуральные материалы, которые обладают хорошей воздухопроницаемостью и впитывают влагу. life.ru »

2024-2-23 22:17

50-летняя Хайди Клум снялась в прозрачном боди без нижнего белья

Немецкая супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум снялась в откровенном виде в море. 50-летняя знаменитость предстала на фоне воды и песка в прозрачном боди из сетки с вырезами в области бедер. lenta.ru »

2024-2-22 01:05

Дженнифер Лопес снялась в прозрачном платье без белья для обложки журнала

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес снялась в прозрачном платье для обложки журнала Variety. На одном из размещенных фото 54-летняя знаменитость позировала перед фотографами в прозрачном платье ярко-желтого цвета с длинным шлейфом и глубокими вырезами в области бедер. lenta.ru »

2024-2-16 19:20

Бывшая возлюбленная Неймара показала фото в наряде без нижнего белья

Бывшая возлюбленная нападающего сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймара, актриса театра и модель Бруна Маркезини показала фото без нижнего белья. 28-летняя манекенщица поделилась серией снимков, на которых запечатлена позирующей в оголяющем тело платье черного цвета. lenta.ru »

2024-2-16 21:41

Бородина показала фигуру в топе без нижнего белья

Российская телеведущая Ксения Бородина показала фигуру в откровенном наряде. В размещенном видео 40-летняя звезда предстала перед камерой в гардеробной комнате в серых свободных джинсах с высокой посадкой и укороченном топе на тонких бретелях. lenta.ru »

2024-2-15 18:48

В российском городе нашли секс-отель с магазином белья и интимных игрушек

В Перми нашли секс-отель, который появился во дворе департамента образования города. Заведение работает круглосуточно, а номера никогда не пустуют и стоят недорого. Отель предлагает 20 комнат, каждая из них в определенной тематике. lenta.ru »

2024-2-9 19:25

Лана Дель Рей снялась в рекламе бренда нижнего белья Ким Кардашьян

Американская певица Лана Дель Рей (настоящее имя — Элизабет Вулридж Грант) снялась в рекламе бренда нижнего белья телезвезды Ким Кардашьян Skims. Так, на одном фото 38-летняя исполнительница продемонстрировала фигуру в кружевном боди голубого цвета, оформленном глубоким декольте. lenta.ru »

2024-1-19 10:17

Белла Хадид снялась в прозрачной майке без нижнего белья

Американская супермодель палестино-голландского происхождения Белла Хадид снялась без нижнего белья для журнала Perfect Magazine. 27-летняя манекенщица предстала перед камерой в прозрачной майке, сквозь ткань которой видны черные трусы. lenta.ru »

2024-1-17 01:01

Гузеева регистрирует бренд для косметики, нижнего белья и одежды из латекса

Телеведущая Лариса Гузеева подала заявку в Роспатент на регистрацию товарных знаков «Лариса Гузеева» и Larisa Guzeeva, следует из базы данных Роспатента nsn.fm »

2024-1-16 15:52

Ирина Шейк снялась без нижнего белья

Российская супермодель Ирина Шейк снялась без нижнего белья. 38-летняя манекенщица поделилась снимком, на котором она позирует в черном свитере, сидя на раковине. При этом Шейк раздвинула ноги и согнула их в коленях. lenta.ru »

2024-1-16 11:18

Общие девочки, Терехова без белья, харассмент Боярского: Какие скандалы остались за кадром "Трёх мушкетёров"

Герои телевизионного фильма "Три мушкетёра" надолго стали для советской молодёжи символом настоящей мужской дружбы, исполнения долга и верности в любви. Но на съёмочной площадке всё было иначе. life.ru »

2024-1-3 04:18

13-летняя девочка обокрала магазин нижнего белья в российском городе

В Набережных Челнах 13-летняя девочка обокрала магазин нижнего белья, а затем залезла в первую попавшуюся машину и попросила водителя помочь ей спрятаться incident.mk.ru »

2023-12-30 18:59

Хозяин прачечной призвал отказаться от кондиционера для белья и нашел ему замену

Владелец сети прачечных и экологичного бренда чистящих средств Allavare Эд Уиллс из Уэльса призвал отказаться от кондиционера для белья и нашел ему дешевую замену. Он отметил, что указанное средство способствует появлению воскового слоя на одежде, что приводит к уменьшению впитывающей способности полотенец. lenta.ru »

2023-12-12 14:19

Модель в прозрачном платье с принтом в виде нижнего белья пришла на премию

Победительница реалити-шоу Germany's Next Topmodel — 2016, немецкая модель Ким Хниздо посетила церемонию вручения премий в сфере моды British Fashion Awards в Лондоне в откровенном образе. Манекенщица выбрала для выхода в свет прозрачное облегающее платье нюдового оттенка длиной ниже колена. lenta.ru »

2023-12-7 01:00

Бритни Спирс попыталась избавиться от нижнего белья на камеру

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс попыталась избавиться от нижнего белья на камеру. 42-летняя певица поделилась откровенным видео, на котором она запечатлела себя лежащей на кровати в розовом бюстгальтере и трусах. lenta.ru »

2023-12-5 01:00

Рэперша Megan Thee Stallion вышла в свет в прозрачном платье без белья

Популярная рэперша Меган Джовон Рут Пит, известная под псевдонимом Megan Thee Stallion, появилась на публике в откровенном наряде. 28-летняя знаменитость вышла в свет в черном прозрачном платье длины миди с асимметричными вырезами в области груди и живота. При этом звезда отказалась от нижнего белья. lenta.ru »

2023-11-20 07:36

Врач раскрыла россиянам оптимальную частоту стирки постельного белья

Аллерголог-иммунолог Ирина Эстрина раскрыла россиянам частоту стирки постельного белья. В первую очередь специалистка предупредила, что в домашней пыли живут пылевые клещи, которые питаются частицами эпидермиса человека и животных. lenta.ru »

2023-11-15 14:53

42-летняя Алессандра Амбросио снялась в рекламе нижнего белья

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио приняла участие в съемках откровенной рекламы. 42-летний бывший «ангел» Victoria's Secret снялась в сером лонгсливе и трусах белого цвета из ассортимента бренда нижнего белья Eterne. lenta.ru »

2023-11-6 01:00

Раскрыт неожиданный плюс белья с торчащими сосками бренда Ким Кардашьян

Женщины раскрыли неожиданный плюс бюстгальтеров с имитацией торчащих сосков, которые появились в ассортименте бренда телезвезды Ким Кардашьян Skims. Выяснилось, что дизайн нового нижнего белья оценили покупательницы, которые пережили рак молочной железы, поскольку часто таким пациентам удаляют грудь. lenta.ru »

2023-11-3 10:21

Бритни Спирс без белья снялась в откровенном платье

Американская певица Бритни Спирс примерила откровенный наряд в новом видео. 41-летняя знаменитость позировала на камеру в красном платье длины миди с одним рукавом и асимметричным вырезом в области живота. lenta.ru »

2023-11-3 01:04

Врач предостерег от сушки белья на батареях

Сушка постиранного белья на радиаторах отопления может привести к распространению плесневых грибов рода Aspergillus, способных вызывать у человека различные заболевания, предупредил инфекционист Дэвид Деннинг. lenta.ru »

2023-11-2 16:39

Украинку с $40 тысячами вместо нижнего белья задержали на въезде из Латвии в Россию

На границе России и Латвии задержали гражданку Украины при попытке провезти сумму порядка 40 тысяч долларов в разной валюте, которые она прятала в нательных мешках под одеждой. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-10-24 13:28

Неймар снялся для бренда нижнего белья Ким Кардашьян

Нападающий сборной Бразилии и саудовского «Аль-Хиляля» Неймар принял участие в съемке для бренда нижнего белья американской телезвезды Ким Кардашьян Skims. На размещенных фото 31-летний футболист позирует перед камерой в комплектах, состоящие из боксеров, маек и футболок. lenta.ru »

2023-10-24 10:18

Младшая сестра Кейт Мосс пришла на вечеринку в прозрачном наряде без белья

Младшая сестра британской модели Кейт Мосс Лотти пришла на вечеринку в честь Хеллоуина в откровенном наряде без белья и привлекла внимание фотографов. Для мероприятия 25-летняя манекенщица примерила прозрачный комбинезон, усыпанный блестящими пайетками. lenta.ru »

2023-10-23 04:01

Victoria's Secret обругали в сети за коллекцию нижнего белья для инвалидов

Бренд Victoria's Secret выпустил коллекцию нижнего белья для женщин с ограниченными возможностями и подвергся критике в сети. Компания разместила видео с участием американской модели Бри Скалесс, у которой с детства поврежден позвоночник. lenta.ru »

2023-10-18 16:47

Врач перечислила россиянкам опасные последствия ношения корректирующего белья

Акушер-гинеколог Екатерина Волкова перечислила россиянкам опасные последствия ношения корректирующего белья. Так, данные изделия препятствуют естественной циркуляции крови, нарушают лимфоотток и сдавливают внутренние органы. lenta.ru »

2023-10-17 19:40

Карди Би снялась в рекламе нижнего белья бренда Ким Кардашьян

Американская рэп-исполнительница Карди Би снялась в рекламе нижнего белья бренда Skims бизнесвумен Ким Кардашьян. 31-летняя знаменитость примерила несколько комплектов корректирующей одежды. В том числе она позировала в облегающем кроп-топе и стрингах оливкового оттенка. lenta.ru »

2023-10-17 11:44

Модель снялась в рекламе нижнего белья после удаления груди

Модель Джейд Пауэр снялась в рекламе нижнего белья марки Bravissimo после удаления груди. 33-летняя манекенщица предстала на размещенных кадрах в розовом кружевном комплекте пастельного оттенка. При этом она позировала, сведя руки над головой и демонстрируя стройную фигуру. lenta.ru »

2023-10-13 10:44

Серябкина снялась в откровенном платье без нижнего белья и разозлила фанатов

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина снялась в откровенном наряде без нижнего белья и разозлила фанатов. 38-летняя певица поделилась видео, на котором она предстала в черном облегающем платье, оформленном разрезами на груди, животе и боках. lenta.ru »

2023-10-13 09:47

Модель пришла в ресторан без нижнего белья под платьем и оконфузилась

Модель и блогерша Изабелла Карр из Нью-Йорка, США, пришла в ресторан без нижнего белья под одеждой и оконфузилась. Девушка для выхода в свет выбрала белое кружевное платье на бретелях, не обратив внимание на его особенности — сквозь наряд при определенном освещении просвечивало ее тело. lenta.ru »

2023-10-12 04:00

Модель пришла на собственную помолвку в откровенном платье без нижнего белья

Австралийская модель и блогерша Эм Дэвис пришла на собственную помолвку в откровенном наряде. На размещенных кадрах 28-летняя жительница Перта предстала в атласном белом платье длины макси бренда Steph Audino, которое обнажало ее спину и часть груди. При этом она отказалась от нижнего белья. lenta.ru »

2023-10-9 11:22

Популярная певица снялась в рекламе нижнего белья бренда Рианны

Бразильская певица Ларисса де Маседо Мачадо, более известная как Anitta, стала новой героиней рекламы бренда поп-исполнительница Рианны Savage X Fenty. Популярная исполнительница позировала перед фотографом в нижнем белье черного цвета, которое состояло из бюстгальтера и трусов с завышенной линией талии. lenta.ru »

2023-10-5 07:39

44-летняя Нелли Фуртадо снялась в рекламе белья от Ким Кардашьян

Канадская певица Нелли Фуртадо стала новой героиней рекламной кампании бренда Skims, который принадлежит американской телезвезде Ким Кардашьян. 44-летняя знаменитость снялась в комплекте корректирующего белья бежевого цвета в сочетании с гладким бюстгальтером. Исполнительница позировала у белого куба. lenta.ru »

2023-10-3 09:47

Россиянкам назвали самые модные виды нижнего белья

Стилистка Лена Червова назвала россиянкам самые модные виды нижнего белья осенью 2023 года. В первую очередь специалистка призвала обратить внимание на боди и бесшовные базовые фасоны, цвет которых приближен к оттенку кожи конкретной покупательницы. lenta.ru »

2023-10-2 17:15

Россиянам назвали самое эффективное средство для стирки белья

Главный технолог химчистки «Белый город» Марина Волохова назвала россиянам самое эффективное средство для стирки белья. Специалистка сравнила свойства капсул, порошка и геля и сделала выбор в пользу последнего. lenta.ru »

2023-10-2 15:22

Жена Джейсона Стэйтема примерила прозрачный наряд без нижнего белья

Британская супермодель Роузи Хантингтон-Уайтли примерила откровенный наряд на новых фото. На размещенных кадрах жена актера Джейсона Стэйтема предстала в прозрачном кружевном костюме, состоящем из боди и колготок. lenta.ru »

2023-10-2 09:36

49-летняя Кейт Мосс в прозрачном платье без белья привлекла внимание фотографов

Британская актриса и супермодель Кейт Мосс вышла в свет в откровенном наряде без нижнего белья и привлекла внимание фотографов. 49-летняя знаменитость была замечена на второй ежегодной церемонии вручения премии Albie Awards в Нью-Йорке. lenta.ru »

2023-9-29 11:20

Ивлеева без нижнего белья прогулялась по Парижу

Телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева посетила показ Marni в рамках Недели моды в откровенном наряде. Знаменитость прогулялась по улицам Парижа в вязаном разноцветном кардигане, надетом поверх прозрачного белого мини-платья с декором в виде кружева и пайеток. lenta.ru »

2023-9-27 17:50

Бейонсе снялась в откровенном платье без нижнего белья

Американская певица Бейонсе показала концертный наряд для тура Renaissance World Tour. 42-летняя знаменитость разместила серию фото, на которых предстала в черном мини-платье, обшитом бисером, с прозрачными вставками. lenta.ru »

2023-9-18 09:21