Результатов: 95

Возил запрещенку? Друг пилота Falcon 10 Белякова вдруг разоткровенничался

Из-за того, что в катастрофе с Falcon 10 погибли пассажиры, было возбуждено уголовное дело. Пилот и владелец самолета Дмитрий Беляков получил инфаркт, вернувшись в Москву. Друг летчика высказал предположения о том, что могло произойти. aif.ru »

2024-1-27 20:00

«Оторвало пальцы петардой». Врач скорой вспоминает самые сложные вызовы

В новогоднюю ночь сотрудникам скорой помощи передохнуть не удается вообще — количество вызовов вырастает в разы. Опытный врач скорой рассказал аif.ru, с какими, порой непростыми и трагичными случаями ему приходилось сталкиваться. aif.ru »

2023-12-29 11:09

В туалет — в поликлинику. Родственники выселили старушку в подъезд в Москве

93-летняя Валентина Полякова вынуждена жить в подъезде дома № 13к1 по улице Братиславской. Когда-то в этом доме была ее квартира, но сейчас она в руках сестры и племянника. Они получили ее мошенническим путем — так говорит бабушка. aif.ru »

2023-10-18 23:16

Политолог Беляков о «тихом» голосовании в Приморье: «Кандидаты предпочли не тратить деньги впустую»

По итогам выборов на Дальнем Востоке эксперты в один голос твердят о необычайно спокойном и антипротестном настрое, красной нитью прошедшем через все дни кампании. Политолог, член Российской ассоциации политических консультантов Вячеслав Беляков дал свое экспертное видение причин столь нетипичного для ДФО политического явления. fedpress.ru »

2023-9-11 07:20

Костромской суд отменил результаты выборов главы сельского поселения из-за фальсификаций

На выборах главы Захаровского сельского поселения Костромской области участвовал представитель партии «Справедливая Россия - За правду» Евгений Беляков 7x7-journal.ru »

2021-11-18 17:54

Врач Беляков сообщил о возросшей схожести COVID-19 с гриппом и простудой

Первые симптомы коронавируса теперь легко спутать с гриппом или ОРВИ, предупредил глава профсоюза фельдшеров и работников скорой Дмитрий Беляков. nation-news.ru »

2021-10-1 00:40

Соколы Сталина — Чкалов, Байдуков и Беляков: как Америка встречала "диких русских лётчиков"

18–20 июня 1937 года экипаж самолёта АНТ-25, состоявший из лётчиков Валерия Чкалова, Георгия Байдукова и штурмана Александра Белякова, впервые в мире совершил беспосадочный перелёт СССР – Ванкувер через Северный полюс. life.ru »

2021-5-2 00:40

Дефицит товаров и жёсткая экономия: потребрынок под ударом пандемии

По итогам 2020 года на потребительском рынке всё печально. Доходы населения упали, а цены в магазинах выросли. Связано это с закрытыми границами и карантином. Более того, правительство начало регулировать цены на некоторые виды товаров (больше всего на товары первой необходимости), в результате цены могут подскочить на все товары, потому что производителям невыгодно создавать продукцию, которая мало стоит. dp.ru »

2021-3-15 18:40

Председатель президиума АКОРТ: никаких рисков для граждан я не вижу

Глава Ассоциации компаний розничной торговли Сергей Беляков не видит никаких рисков для российских граждан: "Ретейл готов обеспечить достаточное количество продукции по доступным ценам". vesti.ru »

2020-12-15 21:31

Варшава не намерена выдавать основателей оппозиционного "НЕХТА"

Польша не выдаст авторов оппозиционных Telegram-каналов "НЕХТА" и "НЕХТА Live" из-за крупной ставки на них, такое мнение высказал директор Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Дмитрий Беляков в эфире телеканала "Россия 1", комментируя жесткое заявление МИД Белоруссии с требованием срочно выдать основателей "НЕХТА". vesti.ru »

2020-11-17 15:31

Беляков: главный вопрос протестов в Белоруссии – не выборы, а будущее проектов ЕАЭС. Новости на "России 24"

В Белоруссии с воскресенья продолжаются акции протеста недовольных результатами президентских выборов. А лидеры протеста пытаются и экономически давить на власть – призывают к забастовке. Говорит директор Центра изучения перспектив интеграции ЕАЭС Дмитрий Беляков. vesti.ru »

2020-8-13 21:00

В Екатеринбурге назначили нового главу батальона ДПС Екатеринбурга

Начальником батальона ДПС ОГИБДД по Екатеринбургу назначен Александр Беляков, ранее возглавлявший спецбатальон ДПС ГИБДД Тверской области znak.com »

2020-7-31 11:39

Пресс-секретарь прокомментировал состояние здоровья Мишустина

Лечение главы правительства Михаила Мишустина, заболевшего коронавирусом COVID-19, проходит в плановом режиме, сообщил его пресс-секретарь Борис Беляков. vesti.ru »

2020-5-5 10:43

Пресс-секретарь Мишустина рассказал о самочувствии премьера

Самочувствие премьер-министра России Михаила Мишустина, у которого на днях был диагностирован коронавирус, в целом нормальное. Премьер проходит лечение под наблюдением врачей и продолжает работать, рассказал его пресс-секретарь Борис Беляков. vesti.ru »

2020-5-3 10:37

Беляков рассказал о самочувствии Мишустина, инфицированного коронавирусом

Пресс-секретарь главы правительства Борис Беляков рассказал о самочувствии премьер-министра РФ Михаила Мишустина, у которого диагностирована коронавирусная инфекция COVID-19. argumenti.ru »

2020-5-3 10:33

Мишустин будет лечиться в больнице, контактировавших с ним изолируют

Премьер-министр России Михаил Мишустин, который ранее заявил о наличии у него коронавируса, будет находиться в больнице под наблюдением врачей. Об этом рассказал пресс-секретарь премьера Борис Беляков. vesti.ru »

2020-4-30 21:51

Беляков рассказал, где будет лечиться Мишустин

Пресс-секретарь главы российского правительства Михаила Мишустина Борис Беляков рассказал, что премьер-министр будет лечиться от коронавирусной инфекции в больнице под наблюдением медицинского персонала. argumenti.ru »

2020-4-30 21:37

Динамика роста замедлилась. Эксперты подвели итоги года для ритейла

18 декабря в Москве в Ассоциации компаний розничной торговли подвели итоги 2019 года для ритейла. Эксперты рассказали о результатах, которых достигла отрасль в этом году, появившихся трендах и о планах работы на следующий период. aif.ru »

2019-12-19 12:54

Он сделал «Знание» народным. Ушёл из жизни издатель Виктор Беляков

Не стало Виктора Константиновича Белякова, выдающегося отечественного издателя, чрезвычайно много сделавшего для распространения научных знаний в нашей стране. Более тридцати лет, с 1971 года, он был директором издательства «Знание». aif.ru »

2019-1-14 15:54

Врач скорой прокомментировал сообщения об изнасиловании фельдшера

Население медленно, но верно деградирует, а врачи тоже люди, заявил газете ВЗГЛЯД фельдшер скорой помощи Дмитрий Беляков, комментируя сообщения об изнасиловании женщины-фельдшера двумя врачами в Омске. vz.ru »

2019-1-10 14:39

Участник московской акции 9 сентября Беляков приговорен к 2 годам условно

Суд в Москве приговорил к 2 годам условно с трехлетним испытательным сроком участника московской акции 9 сентября Ивана Белякова. Он объявлен виновным в нападении на полицейского. Беляков признал вину. grani.ru »

2018-12-18 17:25

Беляков: 40% российских мужчин не доживут до улучшений, обещанных правительством

Сенатор Антон Беляков специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей уходящего дня. nsn.fm »

2018-12-6 22:00

Дело за акцию 9 сентября: Беляков признал вину

Иван Беляков - фигурант третьего дела о нападении на силовиков на московской акции 9 сентября - полностью признал вину. "Отпираться никакого смысла не было", - пояснил он. Беляков находится под подпиской о невыезде: в пятницу судья отказала следователю СКР в аресте фигуранта из-за неубедительности приведенных чиновником доводов. grani.ru »

2018-10-1 17:41

Сенатор Беляков ополчился на Шнура и YouTube

Член Совета Федерации от Владимирской области Антон Беляков обратился в Генеральную прокуратуру с запросом, в котором утверждает, что группировка «Ленинград» нарушает закон. Сенатор просит Юрия Чайку ограничить доступ к информационным ресурсам, распространяющим клип «Не хочу быть москвичом». lenta.ru »

2018-9-7 18:29

Общество: К чему приведет уголовное наказание за врачебную ошибку

Следственный комитет требует сажать врачей в тюрьму за профессиональные ошибки а именно за ненадлежащее оказание медицинской помощи. И это притом что во всем мире система ответственности врачей устроена совсем иначе. vz.ru »

2018-7-13 22:30

Бывший замглавы МЭР Сергей Беляков возглавил Ассоциацию компаний розничной торговли

На прежнем посту Беляков координировал работу в области экономических вопросов развития отраслей социально-культурной сферы, социально-трудовой сферы, сферы социального страхования и др. tass.ru »

2018-7-10 18:22

Правые мускулы "Открытой России". Как оппозиционер делает карьеру в РЖД

Либеральная оппозиция намеревается завоевать в 2019 году большинство на выборах муниципальных депутатов Санкт-Петербурга. С этой целью в начале 2018 года был запущен проект "Объединённые демократы", анонсированный как "политический Uber" (мол, быстро и без особых затрат — в точку назначения, то есть во власть). life.ru »

2018-6-6 11:30

Беляков: Нам нужны не только пожизненное для педофилов, но и профилактика!

Сенатор рассказал НСН о пробелах в законодательстве, которые остались после поддержки ГД введения жёсткого наказания для насильников. nsn.fm »

2018-4-4 21:20

Беляков: Отмена штрафа за фото с нацистскими знамёнами — заслуга общественности

Сенатор рассказал НСН, почему не всякая демонстрация фашистской символики является пропагандой нацизма. nsn.fm »

2018-2-15 20:55

Сенатор Антон Беляков: «Административную ответственность за случаи использования нацистской символики и атрибутики в произведениях науки, литературы и искусства надо отменить!»

15 февраля в Государственную Думу был внесен законопроект сенатора Антона Белякова, призванный разрешить одну из острейших проблем нашего времени. В последнее время суды все чаще привлекают к ответственности журналистов и блогеров, публикующих снимки времен Великой Отечественной войны с нацистской символикой, за пропаганду фашизма. vm.ru »

2018-2-15 17:53

Сенатор Антон Беляков предложил частично легализовать использование нацистской символики

15 февраля в Государственную Думу был внесен законопроект сенатора Антона Белякова, призванный разрешить одну из острейших проблем нашего времени. В последнее время суды все чаще привлекают к ответственности журналистов и блогеров, публикующих снимки времен Великой Отечественной войны с нацистской символикой, за пропаганду фашизма. vm.ru »

2018-2-15 17:53

Сенатор Беляков предложил частично легализовать демонстрацию нацистской символики

Демонстрация нацистской символики и атрибутики может быть частично легализована, если она не преследует пропагандистских целей. Соответствующий законопроект внесен на рассмотрение в Госдуму сенатором Антоном Беляковым. versia.ru »

2018-2-15 15:38

Сенатор Беляков внес в Думу поправки о демонстрации нацистской символики

Антон Беляков в эфире НСН рассказал о и исключить случаи наказания за демонстрацию нацисткой символики произведениях науки, литературы, искусства. nsn.fm »

2018-2-15 09:30

Общество: Узаконить сожительство в России мешают европейские гей-браки

Российские законодатели обсуждают возможную реформу юридического понятия брака предложено считать законными не только зарегистрированные, но и фактически сложившиеся отношения. Как именно предполагается уравнять в правах законных супругов и сожителей (в полицейской терминологии), в чем вообще смысл подобных нововведений и насколько велик шанс, что они станут реальностью? Представитель Владимирской области в Совете Федерации Антон Беляков внес в Государственную думу законопроект, приравнивающий фактическое сожительство к браку. vz.ru »

2018-1-22 18:01