Результатов: 77

Легендарный вор Яша Суббота попался на краже у Бельянинова

«Он снова вернулся!» Так или примерно так восклицали сотрудники московского уголовного розыска, задержавшие 19 ноября одного из самых знаменитых бандитов современности social.mk.ru »

2018-11-20 17:58

Дом таможенника Бельянинова ограбил сын портнихи Пугачевой

Один из подозреваемых в ограблении дома бывшего директора Федеральной таможенной службы, а ныне президента Европейского банка развития Андрея Бельянинова задержан сотрудниками МУРа incident.mk.ru »

2018-11-20 09:55

Подробности ограбления дома экс-главы таможни Бельянинова: бандит растерял похищенное

Дом бывшего главы Федеральной таможенной службы, а ныне президента Евразийского банка развития Андрея Бельянинова ограбил неизвестный с пистолетом в Новой Москве incident.mk.ru »

2018-10-26 23:00

Вор с пистолетом и в маске ограбил экс-главу таможни Андрея Бельянинова

Грабитель в маске и с пистолетом ворвался в дом экс-главы Федеральной таможенной службы в Новой Москве. В коттедже находились муж и жена Бельяниновы. Вор, выстрелив в пол, приказал им отдать всю имевшуюся у них наличность. argumenti.ru »

2018-10-26 17:42

Неизвестный с пистолетом и в маске ограбил дом экс-главы ФТС Бельянинова

Неизвестный в маске проник в коттедж Андрея Бельянинова в Новой Москве, угрожал его супруге пистолетом и похитил из дома около 16 миллионов рублей, а также ценные коллекционные монеты. tvc.ru »

2018-10-25 16:35

С копьём, в плаще и косолапит. Жена экс-главы ФТС Бельянинова описала грабителя

Со слов женщины, кроме холодного оружия, "чёрный рыцарь" на дело прихватил сигнальный пистолет и шприц. Супруга бывшего главы ФТС Андрея Бельянинова, коттедж которого ограбили более чем на 50 млн рублей, описала налётчика. life.ru »

2018-10-25 16:09

Дом бывшего главы ФТС Бельянинова ограбили в «новой Москве»

В «новой Москве» обчистили коттедж бывшего председателя Федеральной таможенной службы, нынешнего руководителя Евразийского банка развития... rosbalt.ru »

2018-10-25 14:18

В новой Москве ограбили дом экс-главы таможенной службы Бельянинова

Дом бывшего председателя Федеральной таможенной службы, а ныне главы председателя Евразийского банка развития Андрея Бельянинова ограбили неизвестные в Новой Москве incident.mk.ru »

2018-10-26 13:08

«Своих не сдают». Коррупционный скандал не помешает экс-главе таможни стать главой Евразийского банка развития

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил Минфину внести кандидатуру экс-главы ФТС Андрея Бельянинова на должность председателя правления ЕАБР (Евразийский банк развития). Год назад Бельянинов оказался в центре коррупционного скандала, связанного с делом о контрабанде алкоголя и закончившегося обысками у него дома, в ходе которых у него нашли крупные суммы денег, спрятанные в коробки из-под обуви. kapital-rus.ru »

2017-10-26 11:53

Кремль: назначение Бельянинова главой ЕАБР не опорочит банк

Назначение Андрея Бельянинова руководителем Евразийского банка развития (ЕАБР) никоим образом не опорочит этот банк, заявили в Кремле. pronedra.ru »

2017-10-25 14:18

Кремль высказался о влиянии прошлогодних обысков на новый пост Бельянинова

Обыски, проводившиеся в доме экс-главы Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова в прошлом году, не дискредитируют его как кандидата на пост главы Евразийского банка развития (ЕАБР), так как он никогда ни в чем не обвинялся, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. vz.ru »

2017-10-25 13:37

Вброс в СМИ информации об обысках у Бельянинова - это недопустимо, уверен Путин

В ходе ежегодной Большой пресс-конференции Владимир Путин подчеркнул, что сам факт "вброса" в СМИ информации о следственных действиях недопустим. vesti.ru »

2016-12-23 12:57

Путин прокомментировал дела Бельянинова и Улюкаева

Президент России Владимир Путин в ходе ежегодной пресс-конференции прокомментировал громкие коррупционные дела, в том числе, отстранение экс-главы МЭР Алексея Улюкаева и доследственные действия в отношении экс-главы ФТС Андрея Бельянинова. vz.ru »

2016-12-23 12:40

Что связывает истории Захарченко, Белых и Бельянинова?

Девять миллиардов в клетчатых мешках полковника полиции Дмитрия Захарченко — новый символ коррупции в России. Всего два месяца назад россияне наблюдали за тем, как 9 миллионов, сотни тысяч долларов и евро, находят в коробках у экс-главы ФТС Андрея Бельянинова. ura.ru »

2016-9-13 09:55

СМИ сообщили о возможном назначении Бельянинова главой ЕАБР

Кандидатура бывшего главы ФТС Андрея Бельянинова рассматривается на должность председателя правления Евразийского банка развития. Об этом сообщает Rambler News Service со ссылкой на источники. Трудоустройство Бельянинова предметно обсудят осенью, сказал собеседник агентства, знакомый с ситуацией в банке. lenta.ru »

2016-8-9 09:54

Бывший глава ФТС Бельянинов попал в больницу

По информации «Коммерсанта», после прогремевших обысков, которые прошли дома и на рабочем месте у бывшего главы ФТС Андрея Бельянинова, он попал в больницу. По этой причине Следственному комитету пришлось приостановить следствие. В частности, планировалось проверить законность происхождения денег и ценностей, которые были изъяты у Бельянинова.

О том, что экс-глава ФТС попал в больницу, сообщили сразу несколько источников. По одной из версий, он попал в ЦКБ по причине хронических заболеваний, вызванных стрессом из-за обысков.

kapital-rus.ru »

2016-8-2 08:52

СКР приостановил следственные действия в отношении Бельянинова из-за его госпитализации

СКР приостановил следственные действия в отношении экс-главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова из-за его госпитализации. По некоторым данным, Бельянинов попал в ЦКБ из-за обострения хронических заболеваний, вызванных стрессом, связанным с недавними обысками и отставкой. grani.ru »

2016-8-2 07:56

Песков оценил шансы Бельянинова на дальнейшую карьеру

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что не видит препятствий для дальнейшей карьеры Андрея Бельянинова, покинувшего пост главы Федеральной таможенной службы. Однако представителю Кремля неизвестно о готовящихся назначениях Бельянинова на другие должности. lenta.ru »

2016-7-29 15:07

Соратника Бельянинова приговорили к пяти годам колонии

Тверской суд Москвы приговорил бывшего генерал-лейтенанта Федеральной таможенной службы (ФТС) России на Украине Алексея Шашаева, обвиняемого в хищении 125,8 млн руб. из бюджета, к пяти годам лишения... novayagazeta.ru »

2016-7-29 21:43

Дворкович похвалил работу Бельянинова на посту главы ФТС

Вице-премьер России Аркадий Дворкович на представлении коллективу ФТС нового главы Владимира Булавина высоко оценил работу Федеральной таможенной службы (ФТС) под руководством экс-главы ведомства Андрея Бельянинова. vz.ru »

2016-7-28 19:24

ФБК снял с воздуха дачу экс-главы ФТС Бельянинова за 200 млн рублей

Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) Алексея Навального облетел дачу Андрея Бельянинова, которого президент РФ Владимир Путин сегодня уволил с поста главы Федеральной таможенной службы. Стоимость дачи эксперты фонда оценили в 200 млн рублей. dp.ru »

2016-7-28 15:45

Алексей Навальный, К отставке Бельянинова: отряд ФБК облетел его дачу

Несмотря на этот дом, несмотря на пачки денег, которые обсуждал весь интернет, сегодня Бельянинова без всякого расследования просто отправили в отставку... echo.msk.ru »

2016-7-28 15:45

На место отправленного отставку Андрея Бельянинова пришел Владимир Булавин

Глава ФТС Андрей Бельянинов отправлен в отставку. На его место пришел бывший полномочный представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин. dp.ru »

2016-7-28 14:26

У Бельянинова нашли слиток золота и самородки

Во время обысков дома у теперь уже бывшего главы Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова нашли килограммовый слиток золота и пять золотых самородков еще на 200 граммов. По данным Life, следователи не заинтересовались драгметаллами и картинами, зато изъяли наличные на сумму более 100 миллионов рублей. lenta.ru »

2016-7-28 13:26

Булавин вместо Бельянинова: российскую таможню возглавил бывший полпред

Новым руководителем Федеральной таможенной службы РФ назначен бывший представитель президента РФ в Северо-Западном федеральном округе Владимир Булавин. 28 июля 2016 года президент РФ Владимир Путин своим указом освободил Булавина от должности своего полномочного представителя в СЗФО. vesti.ru »

2016-7-28 13:19

Медведев отправил Бельянинова в отставку "по его просьбе"

Глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов отправлен в отставку – на сайте правительства РФ размещено распоряжение Дмитрия Медведева об освобождении Бельянинова от занимаемой должности с формулировкой "по его просьбе". vesti.ru »

2016-7-28 12:52

Медведев уволил главу ФТС Бельянинова

Премьер-министр России Дмитрий Медведев отстранил от должности главу Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова, говорится в соответствующем распоряжении, подписанном 28 июля. Отставка произошла по собственному желанию главы ФТС, отмечается в сообщении.

Увольнение Бельянинова произошло на фоне дела о контрабанде алкоголя, которую осуществляли бизнес-структуры петербургского миллиардера Дмитрия Михальченко. По версии следователей ФСБ, Михальченко по подложным накладным завозил в Россию элитный европейский алкоголь. При этом декларировал его как строительный герметик. Следствие вышло на бывшего советника Бельянинова Сергея Лобанова, который помогал Михальченко в оформлении контрабанды. Сам глава ФТС проходит по делу свидетелем.

По словам источников разных изданий, Бельянинов несколько раз в последнее время просил президента об отставке. Последний раз - две недели назад.

По словам источников РБК, новым начальником ФТС станет отправленный в отставку полпред Северо-Западного федерального округа Владимир Булавин.

kapital-rus.ru »

2016-7-28 12:34

Медведев отправил в отставку главу ФТС Андрея Бельянинова

Глава Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов, являющийся свидетелем по делу о контрабанде алкоголя, отправлен в отставку. Соответствующее распоряжение подписал 28 июля премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. nsn.fm »

2016-7-28 12:27

Медведев сменил Бельянинова на Булавина

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое освобождает Андрея Бельянинова от должности руководителя Федеральной таможенной службы по его просьбе. Руководителем Федеральной таможенной службы премьер назначил Владимира Булавина, ранее занимавшего пост полпреда президента в Северо-Западном федеральном округе. utro.ru »

2016-7-28 12:27

Медведев уволил Бельянинова с должности главы ФТС

Андрей Бельянинов отстранен от должности главы Федеральной таможенной службы по его просьбе, говорится в распоряжении правительства, подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым. «Освободить Бельянинова Андрея Юрьевича от должности руководителя Федеральной таможенной службы по его просьбе», цитирует текст документа РИА «Новости». vz.ru »

2016-7-28 12:26

Главу ФТС Бельянинова отправили в отставку

Премьер-министр России Дмитрий Медведев подписал распоряжение об отставке главы ФТС Андрея Бельянинова. «Освободить Бельянинова Андрея Юрьевича от должности руководителя Федеральной таможенной службы по его просьбе», — говорится в документе, опубликованном в четверг, 28 июля, на сайте правительства. lenta.ru »

2016-7-28 12:19

Обыск у руководителя ФТС Бельянинова признан законным

Басманный суд Москвы признал законным вчерашний обыск у руководителя Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрея Бельянинова. «27 июля судьей Басманного суда было признано законным производство обыска в жилище Бельянинова», - сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. vedomosti.ru »

2016-7-27 19:37

Кремль прокомментировал слухи об отставке главы ФТС Андрея Бельянинова

В Кремле прокомментировали сообщения о возможной отставке руководителя ФТС Андрея Бельянинова. По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, об этом ничего не известно. Ранее сообщалось, что после обысков Бельянинов остался свидетелем по делу о контрабанде. dp.ru »

2016-7-27 18:48

Обыск в доме главы ФТС Бельянинова признан законным

Проведение обыска в доме главы Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Андрея Бельянинова Басманный суд признал законным. Об этом сообщила пресс-секретарь суда Юнона Царева. vesti.ru »

2016-7-27 18:38

Кремль заявил об отсутствии обвинений в отношении главы ФТС Бельянинова

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов не является обвиняемым, а проходит по делу о контрабанде алкоголя в статусе свидетеля. nsn.fm »

2016-7-27 13:33

В Кремле отказались отправить Бельянинова во временную отставку

Вариант отправить главу Федеральной таможенной службы Андрея Бельянинова во временную отставку не рассматривается, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. «Потому что не существует такого понятия в Трудовом кодексе, как временная отставка», — пояснил он. lenta.ru »

2016-7-27 13:31

Песков опроверг отставку главы ФТС Бельянинова

В Кремле ничего не знаю об отставке главы Федеральной таможенной службы, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он напомнил, что Андрей Бельянинов сейчас ни в чем не обвиняется, а проходит свидетелем по делу о контрабанде элитного алкоголя. tvc.ru »

2016-7-27 13:28

Песков не слышал об отставке директора ФТС Бельянинова

По информации пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, директор Федеральной таможенной службы Андрей Бельянинов ни в чем не обвиняется, а в уголовном деле о контрабанде коньяка у него статус свидетеля. vedomosti.ru »

2016-7-27 13:23

В Кремле прокомментировали ситуацию вокруг главы ФТС

Глава Федеральной таможенной службы (ФТС) Андрей Бельянинов в настоящий момент ни в чем не обвиняется и проходит по делу о контрабанде алкоголя как свидетель, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. vz.ru »

2016-7-27 13:05

В Федеральной таможенной службе прокомментировали слухи об отставке Бельянинова

Руководитель Федеральной таможенной службы РФ (ФТС) Андрей Бельянинов не уходит в отставку и сейчас находится в плановом отпуске. Об этом в среду журналистам заявила начальник правового управления ведомства Лариса Черкесова. tvzvezda.ru »

2016-7-27 12:54

ФТС: информация об отставке Бельянинова — просто слухи

Лариса Черкесова, возглавляющая правовое управление ФТС, опровергла информацию об отставке Андрея Бельянинова, руководителя службы, назвав её просто слухами. pronedra.ru »

2016-7-27 12:40

В ФТС опровергли возможную отставку Бельянинова

Директор ФТС Андрей Бельянинов не уходит в отставку, заявила начальник правового управления ведомства Лариса Черкесова. «Этого просто не может быть, потому что не может быть никогда»,- сказала Черкесова. news.yandex.ru »

2016-7-27 12:34

В ФТС отказались верить в возможность отставки Бельянинова

В Федеральной таможенной службе (ФТС) заявили, что глава ведомства Андрей Бельянинов не собирается уходить в отставку. Заявление сделала начальник правового управления ведомства Лариса Черкасова. С ее слов, отставки «просто не может быть, потому что не может быть никогда». lenta.ru »

2016-7-27 12:07

В ФТС рассказали о работе ведомства после сообщений об обысках

Федеральная таможенная служба (ФТС) России работает в обычном режиме, глава ведомства Андрей Бельянинов официально находится в отпуске с прошлой недели, сообщил представитель пресс-службы ФТС. «Работа идет в прежнем режиме, в том же объеме. vz.ru »

2016-7-27 11:21