Результатов: 128

Дженнифер Лопес высказалась о недовольном выражении лица Бена Аффлека

Певица Дженнифер Лопес высказалась о недовольном выражении лица своего мужа актера Бена Аффлека. «У Бена все в порядке! Вам не стоит за него переживать, скажу я вам. У него все хорошо. Он счастлив. lenta.ru »

2024-1-10 15:40

Бывшая жена Бена Аффлека объяснила нежелание появляться на Met Gala

Американская актриса Дженнифер Гарнер объяснила нежелание появляться на Met Gala. В 2007 году бывшая жена Бена Аффлека, который сыграл главную роль в фильме «Бэтмен против Супермена», впервые пришла на данное мероприятие. lenta.ru »

2023-12-14 18:21

Дженнифер Лопес уличили в подражании бывшей жене Бена Аффлека

Пользователи сети уличили американскую певицу Дженнифер Лопес в подражании бывшей жене нынешнего супруга Бена Аффлека, актрисе Дженнифер Гарнер. Папарацци запечатлели 54-летнюю исполнительницу во время похода в кофейню. lenta.ru »

2023-11-22 17:44

Бывшая жена Бена Аффлека повторила наряд Дженнифер Лопес и вызвала споры в сети

Американская актриса Дженнифер Гарнер повторила наряд певицы Дженнифер Лопес. Бывшая жена Бена Аффлека посетила спортивное мероприятие в Санта-Монике в мятном кардигане, который был надет поверх белой майки, и светло-синих джинсах. lenta.ru »

2023-10-24 11:19

Бывший дом Бена Аффлека и Дженнифер Лопес продадут в США

Дом, который в прошлом арендовали актер Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес, выставили на продажу. Стоимость бывшего жилья пары оценивается в 85 миллионов долларов. Объект располагается в калифорнийском городе Беверли-Хиллз. lenta.ru »

2023-9-27 20:57

Бывшая жена Бена Аффлека надела собственные носки на бездомного

Известная американская актриса и бывшая супруга артиста Бена Аффлека Дженнифер Гарнер надела собственную одежду на бездомного. Известно, что 51-летняя знаменитость остановилась на одной из стоянок в Калифорнии, заметив мужчину в инвалидной коляске. lenta.ru »

2023-9-19 14:45

Эксперт считает, что политика Британии по Украине не изменится после отставки Бена Уоллеса

По мнению сотрудницы РАН Елены Ананьевой, личность нового министра обороны не будет играть большую роль в отношении политического курса страны tass.ru »

2023-8-31 14:38

Захарова назвала Бена Уоллеса агентом, который "бесславно покинул поле боя"

Официальный представитель МИД РФ также заявила, что британский министр обороны, подавший в отставку, виновен в "заражении украинских земель радиацией через поставки киевскому режиму снарядов с обедненным ураном" tass.ru »

2023-8-31 12:28

Бена Уоллеса на посту министра обороны Британии сменил Грант Шаппс

Министр обороны Великобритании Бен Уоллес, проработавший на своем посту в течение четырех лет, подал в отставку. Риши Сунак назначил на эту должность главу Минэнерго Шаппса. versia.ru »

2023-8-31 12:19

Захарова прокомментировала отставку Бена Уоллеса

МОСКВА, 31 августа, ФедералПресс. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова высказалась об уходе министра обороны Великобритании Бена Уоллеса. Он отработал в этой должности четыре года. fedpress.ru »

2023-8-31 12:18

Зеленский попросил Бена Уоллеса сообщить, как именно Киев должен благодарить Запад

Слова главы британского Минобороны Уоллеса о том, что киевские власти недостаточно благодарны за помощь со стороны Запада, не осталось без внимания Владимира Зеленского. versia.ru »

2023-7-13 21:41

«Тотальная борьба»: что изменит назначение Бена Уоллеса генсеком НАТО

Глава Минобороны Британии пользуется популярностью в США из-за того, что добился роста военных расходов королевства до 2,25% ВВП и сыграл важную роль в формировании коалиции в поддержку Украины. 5-tv.ru »

2023-6-7 07:13

В Госдуме ответили на слова главы Минобороны Британии Бена Уоллеса о захвате Крыма ВСУ

Шеремет назвал слепотой высказывание Уоллеса о захвате Крыма и призвал министра заниматься внутренними проблемами Великобритании вместо того, чтобы переживать за Россию. versia.ru »

2023-6-3 15:02

Раскрыта причина постоянных ссор Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

ВАШИНГТОН, 18 мая, ФедералПресс. Источник, близкий к семье актеров Дженнифер Лопес и Бена Аффлека, назвал причину их семейных ссор. Недавно супруги устроили перепалку на красной дорожке. fedpress.ru »

2023-5-18 09:06

Дженнифер Лопес и Бена Аффлека заметили во время ссоры на ковровой дорожке

Актера Бена Аффлека и актрису Дженнифер Лопес заметили во время ссоры. Сообщается, что, когда пара готовилась к выходу на ковровую дорожку на премьере нового фильма Лопес «Мать» в Лос-Анджелесе, США, журналисты заметили их перепалку. lenta.ru »

2023-5-12 19:15

Бывшая жена Бена Аффлека раскрыла способ сохранить душевное равновесие

Американская актриса Дженнифер Гарнер, сыгравшая главные роли в проектах «Шпионка», «Далласский клуб покупателей» и «Джуно», рассказала, как ей удается сохранять душевное равновесие. Она призналась, что ей в этом помогают отсутствие сожалений и железная дисциплина во всех сферах жизни. lenta.ru »

2023-5-10 20:32

Новый фильм Бена Аффлека заработал максимальный рейтинг на Rotten Tomatoes

Картина Air, режиссёром и продюсером которой стал Бен Аффлек, также сыгравший в ней роль сооснователя Nike Фила Найта, получила максимальный, 100-процентный рейтинг свежести по оценкам на портале Rotten Tomatoes. mirnov.ru »

2023-3-29 12:36

Бена Аффлека высмеяли за выражение лица на «Грэмми»

Актера Бена Аффлека высмеяли за выражение лица, которое у него было во время музыкальной премии «Грэмми». Актер сопровождал свою жену, американскую певицу Дженнифер Лопес. «Каким бы плохим ни был ваш день, я обещаю, что вы сейчас не так несчастны, как Бен Аффлек на "Грэмми"», — написал один журналист. lenta.ru »

2023-2-6 17:43

В фильме по Warhammer 40 000 может сыграть бывшая Бена Аффлека

В киновселенной по Warhammer 40000, возможно, сыграет испано-американская актриса Ана де Армас, которая до недавних пор была в отношениях с актёром Беном Аффлеком. О соответствующих переговорах со звездой сообщает Giant Freakin Robot (GFB) со ссылкой на собственные источники. life.ru »

2023-1-21 05:53

Захарова уличила в плагиате министра обороны Великобритании Бена Уоллеса, назвав его «воришкой»

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание министра обороны Великобритании Бена Уоллеса о "Северных потоках", назвав его воришкой. argumenti.ru »

2022-10-5 21:00

Россия ввела санкции против Бена Стиллера и Шона Пенна

Министерство иностранных дел России внесло в санкционные списки 25 американцев, включая актеров Шона Пенна и Бена Стиллера. Кроме Пенна и Стиллера, в числе попавших под рестрикции оказались: замминистра торговли США Мэтью Аксельрод, а также сотрудник Института мировой политики Пол Гобл. lenta.ru »

2022-9-5 15:07

Главу британского Минобороны Бена Уоллеса раздражают в Европе жены российских олигархов

Министра обороны Великобритании Бена Уоллеса раздражают в Европе жены российских олигархов и высокопоставленных чиновников, и он не исключил, что возможно, выдачу виз российским гражданам придется ужесточать. argumenti.ru »

2022-8-24 16:23

Опубликованы первые фото с роскошной "белой" свадьбы Джей Ло и Бена Аффлека

Голливудский актёр Бен Аффлек и певица Дженнифер Лопес сыграли вторую свадьбу в штате Джорджия в кругу родных и близких, пишет Page Six, опубликовав первые фото с торжества. life.ru »

2022-8-21 14:14

Раскрыты детали свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Певица Дженнифер Лопез и актер Бен Аффлек отпраздновали свадьбу в поместье актера в городе Рисборо, штат Джорджия. По информации издания, гости пары, в числе которых актер Мэтт Деймон, режиссер Кевин Смит и актер Джейсон Мьюз были одеты в белое, чтобы соответствовать декорациям и цветочным композициям пастельных тонов. lenta.ru »

2022-8-21 08:51

Никита Цзю победил австралийца Бена Хорна в третьем бою на профессиональном ринге

Сын известного боксёра Кости Цзю Никита одержал свою третью победу на профессиональном ринге, одолев австралийца Бена Хорна. life.ru »

2022-7-20 16:40

Дженнифер Лопес взяла фамилию мужа Бена Аффлека после заключения брака

Американская актриса и певица Дженнифер Лопес после заключения брака взяла фамилию мужа. Брак с актером Беном Аффлеком она заключила в субботу 16 июля. Запись о заключении брака была сделана на портале округа Кларк штата Невада. tvzvezda.ru »

2022-7-19 20:04

Глава Marvel Studios приобрел несостоявшийся дом Бена Аффлека и Дженнифер Лопес

Глава Marvel Studios Кевин Файги приобрел особняк в престижном лос-анджелесском районе Бель-Эйр. За объект площадью 1832,1 квадратных метра 1936 года постройки известный продюсер заплатил 52 миллиона долларов. lenta.ru »

2022-7-7 06:04

Бегун из Владимира попался на контрабанде допинг-препарата Бена Джонсона

Бегун-ветеран из Владимира, участник многих легкоатлетических соревнований попался на контрабанде медикаментов incident.mk.ru »

2022-7-4 09:35

Десятилетний сын Бена Аффлека залез в Lamborghini и въехал в другую машину

Десятилетний сын актеров Бена Аффлека и Дженнифер Гарнер залез в Lamborghini и въехал в другую машину. Десятилетний Сэмюэл отправился вместе с отцом и певицей Дженнифер Лопес в автомобильный салон в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2022-6-27 16:02

"Вижу двух комиков": Британцы высмеяли встречу Зеленского и Бена Стиллера

Американский актёр и продюсер Бен Стиллер нанёс визит в Офис президента Украины Владимира Зеленского. Видео с фрагментами встречи украинский лидер разместил в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-6-21 23:22

Актёра Бена Стиллера заметили во Львове

Американский актёр Бен Стиллер приехал на Украину после поездки в Польшу. На улицах Львова посла доброй воли Организации Объединённых Наций засняли горожане и опубликовали фото со звездой в соцсетях. life.ru »

2022-6-19 13:05

Бена Стиллера заметили на улицах Львова

Знаменитый актер и посол доброй воли Организации Объединенных Наций Бен Стиллер приехал на Украину. В социальный сетях появились фотографии и видео со звездой, снятые на улицах Львова. Ранее Стиллер приехал в Польшу в город Жешув, чтобы поддержать украинских беженцев. tvzvezda.ru »

2022-6-19 10:12