Результатов: 27

Режут друг друга. На наемника ВСУ, убившего пленного, напал боевик с ножом

Драка с поножовщиной между американцем Бенджамином Велкро и новозеландцем Греггом Стенуэем разгорелась на почве интриг в коллективе боевиков. На эпизоде, вероятно, сказалось пристрастие к алкоголю. aif.ru »

2024-1-19 00:03

Бенджамин Франклин выдавал живых за мёртвых и вёл информационную войну с Британией

Многим известно имя выдающегося американского государственного и общественного деятеля XVIII века Бенджамина Франклина. Кто-то знает его как изобретателя, придумавшего кресло-качалку и бифокальные очки. versia.ru »

2023-11-1 00:00

Последний прокурор Нюрнбергского процесса Бенджамин Ференц умер в США

Последний остававшийся в живых прокурор Нюрнбергского процесса в Германии Бенджамин Ференц умер в возрасте 103 лет. О трагедии сообщил телеканала NBC News. Ференц – юрист, окончивший Гарвард. На момент процесса над нацистскими преступниками ему было 27 лет. tvzvezda.ru »

2023-4-9 23:43

Девушка родила ребёнка с редким заболеванием, из-за которого он выглядит как Бенджамин Баттон

И отношение к малышу в Сети очень расстроило молодую маму, которая никак не ожидала получить ребёнка с генетическим дефектом. life.ru »

2021-9-1 10:54

В Швейцарии умер глава группы Ротшильдов барон Бенджамин де Ротшильд

В Швейцарии скончался барон Бенджамин де Ротшильд — потомок основателя династии Майера Амшеля в седьмом поколении. Представителю династии Ротшильдов было 57 лет. О смерти барона сообщили его ближайшие родственники. argumenti.ru »

2021-1-17 22:42

Умер французский банкир Бенджамин де Ротшильд

В своем поместье в швейцарском Преньи на 57-м году жизни умер французский банкир барон Бенджамин де Ротшильд. В заявлении семьи отмечается, что причиной смерти стал сердечный приступ. Де Ротшильд родился в 1963 году во французском Нейи-сюр-Сен и был представителем французской ветви финансовой династии. lenta.ru »

2021-1-16 15:33

Умер банкир Бенджамин де Ротшильд

В Швейцарии на 58-ом году жизни умер французский банкир барон Бенджамин де Ротшильд. О трагедии сообщило Agence France-Presse (AFP) со ссылкой на близких покойного. «Ариан де Ротшильд и ее дочери с большой грустью сообщают о смерти мужа и отца Бенджамина де Ротшильда», - говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2021-1-16 15:16

Последний прокурор Нюрнбергского трибунала оценил слова президента США

Поздравляем с вековым юбилеем поистине историческую личность. Бенджамин Ференц - единственный ныне живущий и до сих пор очень деятельный прокурор Нюрнбергского процесса, который судил нацистских преступников. vesti.ru »

2020-3-14 21:42

Полиция США вторглась в посольство Венесуэлы в Вашингтоне

Сотрудники спецслужб и полиции США вторглись в посольство Венесуэлы в Вашингтоне и попытались вывести из него сторонников президента Николаса Мадуро, сообщила соучредитель правозащитной организации Global Exchange и женского антивоенного движения CodePink Медея Бенджамин. tvzvezda.ru »

2019-5-14 07:19

В посольстве Венесуэлы в США отключили воду и свет

Водоснабжение и подача электроэнергии в здание посольства Венесуэлы в Вашингтоне приостановлены по требованию сторонников венесуэльской оппозиции и властей США, сообщила одна из основательниц американского женского антивоенного движения CodePink Медея Бенджамин. vz.ru »

2019-5-12 23:44

На 105-м году жизни умер Бенджамин Мельникер, создавший почти все фильмы о Бэтмене

На счету американского кинопродюсера были культовые картины, такие как «Бэтмен навсегда», «Темный Рыцарь» и «Константин: Повелитель тьмы» и многие другие. 5-tv.ru »

2018-2-28 15:00

Скончался продюсер ряда фильмов о Бэтмене Бенджамин Мельникер

Американский продюсер Бенджамин Мельникер, работавший почти над всеми фильмами о Бэтмене, скончался в возрасте 104 лет. Об этом сообщил его коллега Майкл Услан в Facebook.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-28 14:03

СМИ: Обама провоевал дольше любого другого президента США

Большинство американцев, вероятно, удивились бы, узнав, что президент США Барак Обама, который, как считалось, неохотно соглашается на какие-либо военные действия, в действительности был ястребом, пишет обозреватель на страницах британской The Guardian. vz.ru »

2017-1-10 21:43