Результатов: 49

Победа ЦСКА, провал "Динамо" и бенефис Педро Габриеля. Cтартовал третий тур Кубка России

В среду состоялись матчи ЦСКА - "Сочи", "Урал" - "Торпедо", "Химки" - "Локомотив", "Оренбург" - "Динамо" и "Краснодар" - "Пари Нижний Новгород" tass.ru »

2022-9-29 02:23

Михаил Фрейдлин, Бенефис Владимира Зеленского

я просто размечтался.... Чтоб разрядить обстановку. Но шутки шутками — а согласитесь, такой бенефис на трибуне ООН известного шоумена, который решил стать реальным «слугой» украинского народа, дорогого бы стоил! echo.msk.ru »

2022-2-15 17:27

Вы только не волнуйтесь. Трагедия в Кузбассе как бенефис «хлопков» и «задымлений» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ


Официальные лица и медиа научились размазывать плохую новость по картине дня самым тонким слоем slon.ru »

2021-11-26 07:00

Утро России. Большой праздничный бенефис Филиппа Киркорова

Кто ходит в гости по утрам – тот поступает мудро. А кто в свой день рождения находит время, чтобы прийти к нам в студию в гости – тот самый большой в мире молодец. И настоящая звезда. vesti.ru »

2021-4-30 05:15

Народный суд над Собчак: как отреагировали в соцсетях на бенефис маньяка Мохова

Общественный огонь и разрыв шаблонов вызвала провокация Ксении Собчак. Так "чета Катафалкеров" объясняет народу России, каким она его видит, пишут негодующие в соцсетях. life.ru »

2021-3-23 21:21

Бенефис Василевского в НХЛ и рекорд Лионеля Месси: главное из мира спорта к 22 марта

Серебряная медаль Латыпова в последней гонке Кубка мира по биатлону, рекорд аргентинского нападающего Месси и бенефис Василевского в матче НХЛ: главное из мира спорта в материале Народных Новостей. nation-news.ru »

2021-3-22 11:19

Бенефис президента: Большая пресс-конференция Путина как операция прикрытия

На что была похожа нынешняя Большая пресс-конференция президента? Так, собственно говоря, как всегда… Разумеется, все это постановочное, неплохо срежиссированное и даже отчасти наверняка отрепетированное мероприятие никакого отношения к журналистской профессии не имеет. slon.ru »

2020-12-18 11:00

Бенефис Ди Марии, ошибки Гулачи и Мукиэле: ПСЖ разгромил «Лейпциг» и впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов

«Пари Сен-Жермен» победил «Лейпциг» и впервые в истории вышел в финал Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счётом 0:3 в пользу номинальных гостей. Главным героем стал Анхель Ди Мария, записавший на свой счёт гол, а также ассистировавший Маркиньосу и Хуану Бернату. russian.rt.com »

2020-8-19 01:36

Бенефис Левандовски и травма Боатенга: как «Бавария» повторно разгромила «Челси» в 1/8 финала Лиги чемпионов

«Бавария» обыграла «Челси» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и пробилась в восьмёрку сильнейших команд турнира. Главным героем встречи стал нападающий мюнхенцев Роберт Левандовски, который дважды забил сам и отдал две результативные передачи. russian.rt.com »

2020-8-9 00:39

Маразмы недели: киевский бенефис «миротворца» Сивохо, операция «декоммунизация» и коммерческая секта «деструктологов»

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный исходя из действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-3-16 15:29

Бенефис актера Петрова и много танков: как прошла кинопремия «Золотой Орел — 2020»

24 января в одном из павильонов Мосфильма состоялось вручение кинопремии «Золотой Орел». Лучшим фильмом стал «Текст» Клима Шипенко, лучшим актером — Александр Петров, а лучшей актрисой — Виктория Мирошниченко за роль в картине «Дылда». forbes.ru »

2020-1-25 16:30

НХЛ. Бенефис россиян в Вашингтоне

Продолжается игровой день в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. "Вашингтон Кэпиталз" на своей площадке выяснял отношения с "Тампа-Бэй Лайтнинг". Проигрывая 1:3, столичный клуб сравнял счет в основное время и добился победы в дополнительном периоде 4:3. vesti.ru »

2019-11-30 03:56

Бенефис Войновой и Шмелевой. Чемпионат Европы по велотреку завершился в Нидерландах

Сборная России завоевала три золотые, две серебряные и одну бронзовую награды tass.ru »

2019-10-20 20:59

Скандал в Петербурге, бенефис Жиго в дерби и пятый гол Соболева: чем запомнился 6-й тур РПЛ

«Зенит» в Санкт-Петербурге не сумел обыграть «Ахмат», а встреча запомнилась рядом спорных решений судейской бригады. «Спартак» вырвал победу в дерби с ЦСКА благодаря дублю Самуэля Жиго. А нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев забил пятый мяч в сезоне и вышел в лидеры гонки бомбардиров. russian.rt.com »

2019-8-20 14:40

Чайка с собачкой. В театре «Бенефис» в Черёмушках поставили новый спектакль

Создание возможностей для качественного и разнообразного досуга в шаговой доступности — важная составляющая программы «Мой район». aif.ru »

2019-6-5 01:04

Бенефис Гусева и Сергачёва, старания Малкина и сейвы Василевского: Россия победила США в 1/4 финала ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею одержала победу над командой США в четвертьфинале чемпионата мира. Самыми результативными игроками встречи стали защитник Михаил Сергачёв и нападающий Никита Гусев, забросившие по шайбе и совершившие по две результативные передачи. russian.rt.com »

2019-5-23 21:20

Франция: большие политические дебаты, или бенефис Макрона

Во Франции подвели итоги больших дебатов. Эта масштабная общенациональная дискуссия прошла по инициативе Эммануэля Макрона и должна была помочь Пятой республике выйти из кризиса. Однако вопросов меньше не стало, да и рейтинг президента падает — на два процента только в этом месяце. vesti.ru »

2019-4-9 02:51

Большие политические дебаты, или Бенефис Макрона

Во Франции подвели итоги больших дебатов. Эта масштабная общенациональная дискуссия прошла по инициативе Эммануэля Макрона и должна была помочь Пятой республике выйти из кризиса. Однако вопросов меньше не стало, да и рейтинг президента падает — на два процента только в этом месяце. vesti.ru »

2019-4-9 02:51

Ольга Тумайкина рассказала о работе с Владимиром Этушем в спектакле «Бенефис»

Актриса Ольга Тумайкина в беседе с Nation News рассказала о работе с народным артистом СССР Владимиром Этушем.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-10 22:07

Этуш перестанет играть "Бенефис" в театре из-за плохого самочувствия

96-летнему народному артисту СССР стало слишком тяжело выступать по три часа подряд. Народный артист СССР Владимир Этуш больше не будет играть в спектакле "Бенефис" на сцене Вахтанговского театра, пишет ТАСС. life.ru »

2019-1-31 01:07

Владимир Этуш больше не будет играть "Бенефис" на сцене Вахтанговского театра

В театре отметили, что будут искать возможности для того, чтобы артист по-прежнему регулярно выходил на сцену в роли, соответствующей его таланту и возможностям tass.ru »

2019-1-30 19:25

"Бенефис" отменили из-за проблем со здоровьем Этуша

Спектакль "Бенефис" с народным артистом СССР Владимиром Этушем в воскресенье вечером был заменен в театре имени Вахтангова другой постановкой из-за болезни артиста. vesti.ru »

2018-11-25 21:10

Непобедимая армада: в Монако начался бенефис яхт российских миллиардеров

Стартовавшая вчера выставка Monaco Yacht Show в который раз привлекла производителей и продавцов яхт со всего мира. Мы отобрали двенадцать самых интересных яхт, многие из которых принадлежат участникам российского списка Forbes forbes.ru »

2018-9-28 16:38

Бенефис на борту: актер Панин задержал самолет в Москву на два часа

Актер Алексей Панин не смог долететь из Крыма до Москвы. Из-за него экипаж с пассажирами не смог вовремя покинуть Симферополь. Очевидцы сообщают, что актер ходил по салону без разрешения, а требования стюардов игнорировал. Соцсети пестрят снимками и видеозаписями происшествия. vesti.ru »

2018-8-17 14:47

Бенефис Дзюбы, новый конфуз «Спартака» и голы-шедевры: чем запомнился 27-й тур РФПЛ

Артём Дзюба в составе тульского «Арсенала» провёл один из лучших матчей сезона, забив «Зениту» решающий гол. «Локомотив» потерял очки в игре с «Уфой», но «Спартак» не воспользовался осечкой конкурента и практически потерял шансы на чемпионство. russian.rt.com »

2018-4-24 08:04

"Бенефис на двоих": Ефим Шифрин и Алексей Колган приглашают на ироничный спектакль

4 мая в Московском театре мюзикла пройдет творческий вечер известных артистов театра, кино, эстрады и мюзикла Ефима Шифрина и Алексея Колгана "Бенефис на двоих". vesti.ru »

2018-4-20 19:18

Бенефис Промеса! Хет-трик голландца принёс "Спартаку" крупную победу над "Анжи"

Дагестан сегодня утром уже одержал большую победу — возможно, одну из самых великих в своей спортивной истории. Уроженец республики принёс России чемпионский пояс UFC в лёгком весе — первый в истории (или второй, если считать чемпионством победу в отдельном турнире Олега Тактарова в 1995 году). life.ru »

2018-4-8 21:04

Чемпионат НХЛ. Холл устроил бенефис в матче с "рейнджерами"

В Национальной хоккейной лиге стартовал очередной игровой день. В матче "Нью-Джерси Дэвилз" – "Нью-Йорк Рейнджерс" отличился канадский форвард "дьяволов" Тейлор Холл, который сам забил два гола и дважды ассистировал партнерам. В итоге его команда победила со счетом 5:2. vesti.ru »

2018-4-4 05:35

Бенефис Загитовой и шанс для Тарасовой с Морозовым: главные причины смотреть ЧМ по фигурному катанию

Алина Загитова имеет отличные шансы закончить триумфальный сезон победой на чемпионате мира по фигурному катанию. Евгения Тарасова и Владимир Морозов поборются за золотые медали с олимпийскими чемпионами Алёной Савченко и Бруно Массо. russian.rt.com »

2018-3-21 10:47

Мюнхен-2018: соло Порошенко, тень Путина и бенефис Байдена

Что делать, когда мировой порядок дает трещины и растет опасность столкновения крупных держав? Участники мюнхенской конференции по безопасности ищут ответы. Репортаж DW с первого дня форума. dw.de »

2018-2-17 04:54

Бенефис Тамары Гвердцители пройдет в Государственном Кремлевском дворце

В Государственном Кремлевском дворце в Москве 17 февраля состоится юбилейный бенефис популярной певицы, народной артистки России и Грузии Тамары Гвердцители. В концерте примут участие многие известные исполнители и композиторы, в том … vestikavkaza.ru »

2018-2-15 06:33

Удаление тренера, бенефис Курбанова и результативность Хайнса: ЦСКА победил «Химки» в главном баскетбольном дерби России

Первое противостояние двух сильнейших клубов баскетбольной Единой лиги ВТБ завершилось уверенной выездной победой чемпиона страны со счётом 96:81. При этом концовку встречи армейцы доигрывали без главного тренера Димитриса Итудиса, удалённого за слишком эмоциональное поведение. russian.rt.com »

2017-11-7 12:05

Победа «Барсы» без зрителей, бенефис украинца и рухнувшая трибуна во Франции: итоги футбольных выходных в Европе

«Барселона» обыграла «Лас-Пальмас» при пустых трибунах в день проведения референдума о независимости Каталонии, украинец Андрей Ярмоленко помог дортмундской «Боруссии» одержать победу, Дэвид Бэкхем удивил фанатов новым имиджем, а во французском Амьене десятки болельщиков получили травмы в результате обрушения конструкции. russian.rt.com »

2017-10-2 09:05

Осечка Бельгии, «оранжевый» провал и бенефис Роналду: обзор квалификации ЧМ-2018 в России

Сборная Бельгии в преддверии товарищеского поединка с Россией на последних минутах ушла от поражения в матче с Грецией, Нидерланды уступили Болгарии, а Португалия не оставила шансов венграм благодаря дублю Криштиану Роналду. russian.rt.com »

2017-3-26 01:05

В Петербурге пройдет бенефис продюсера Андрея Тропилло - Он состоится 3 марта

В Петербурге состоится бенефис музыкального продюсера Андрея Тропилло. Мероприятие пройдет 3 марта на сцене Ленинградского Рок-Клуба, по адресу улица Рубинштейна, дом 13. В бенефисе примут участие, в частности, Андрей Макаревич, Дмитрий Шагин, Алексей Никонов, Борис Гребенщиков и группа «Zooпарк». abnews.ru »

2017-2-14 18:38