Результатов: 50

Бенефициаром «Сибантрацита» стал серийный предприниматель Олег Поляков

БПХ Олега Полякова – новый владелец группы «Сибантрацит» – заявляет о наполеоновских планах по развитию производства, однако сам находится в сомнительном финансовом положении. Смена собственника стала еще одним актом казалось бы утихшего конфликта вокруг наследства миллиардера Дмитрия Босова, где звучало много известных фамилий. versia.ru »

2023-11-27 14:07

Медведев назвал ВПК США главным бенефициаром конфликтов в Южной Осетии и на Украине

Грузино-югоосетинский конфликт стал для Вашингтона и его союзников важнейшим опытом ведения гибридных войн на постсоветском пространстве, считает замглавы Совбеза РФ tass.ru »

2023-8-23 00:13

Медведев назвал ВПК США основным бенефициаром конфликтов в Южной Осетии и на Украине

Грузино-югоосетинский конфликт стал для Америки и ее союзников важнейшим опытом ведения гибридных войн на постсоветском пространстве, считает замглавы Совбеза РФ tass.ru »

2023-8-23 00:13

"Газпром экспорт" назвал США главным бенефициаром сокращения поставок газа РФ в Европу

При этом основным благоприобретателем последствий диверсий на "Северных потоках" среди альтернативных поставщиков трубопроводного газа стали норвежцы, считают авторы статьи, опубликованной в корпоративном журнале "Газпрома" tass.ru »

2023-4-12 10:21

Новым бенефициаром чайного бизнеса Ekaterra может стать Никита Михалков

Объединённая чайная компания на рынке не новичок. Сегодня она выпускает чай под брендами Eastford, Berryford, Kama Sutra, «Зелёный стандарт», а также занимается фасовкой продукции для собственных торговых марок продуктового ретейлера. versia.ru »

2023-4-3 08:00

Медведев назвал США бенефициаром подрыва "Северных потоков"

Заместитель председателя Совета безопасности РФ считает, что этот подрыв останется безнаказанным tass.ru »

2023-3-23 10:00

Экономист Песоцкий назвал США главным бенефициаром мирового энергетического кризиса

Соединенные Штаты можно считать главным бенефициаром мирового энергокризиса. Такое мнение высказал кандидат экономических наук публицист Андрей Песоцкий в беседе с корреспондентом ФАН. riafan.ru »

2023-3-6 14:33

Политолог назвал США бенефициаром конфликтов в Европе

Политолог Игорь Никулин назвал США бенефициаром конфликтов в Европе. Так он прокомментировал речь американского президента Джо Байдена в Польше. По словам Никулина, такая же ситуация была в Первую и Вторую мировые войны. lenta.ru »

2023-2-22 05:10

Источники: новым бенефициаром онлайн-кинотеатра Okko стал менеджмент компании

По словам главы министерства Максута Шадаева, это не должно стать обременением для российских разработчиков tass.ru »

2022-11-18 16:20

Полковник Богодухов назвал США главным бенефициаром от подрыва «Северного потока»

Вашингтон является главным бенефициаром от подрыва «Северных потоков». Такой точкой зрения поделился с редакцией ФАН вице-спикер Липецкого облсовета полковник ВКС в запасе Владимир Богодухов. riafan.ru »

2022-9-29 19:43

В "Газпроме" назвали США основным бенефициаром энергокризиса в Европе

ВКС России, ракетные войска и артиллерия продолжают наносить массированные огневые удары по подразделениям и резервам украинских войск, сообщили в Минобороны tass.ru »

2022-9-15 13:28

Россия станет основным бенефициаром грядущего глобального продовольственного кризиса

О том, что миру в целом и африканским странам в частности грозит голод, ООН заявила месяц назад. Срыв посевной кампании на Украине и российские ограничения на экспорт зерновых культур означают рост цен и дефицит для западных потребителей. argumenti.ru »

2022-5-13 13:06

Бенефициаром паники на зерновом рынке станет ВТБ Андрея Костина?

Еще в прошлом году Россия и Украина являлись ведущими поставщиками зерна на мировой рынок. Их суммарный экспорт сравнялся было с экспортом США и Канады. Теперь ни у кого нет сомнений: ситуация изменится, рынок продовольствия ждет большой передел. versia.ru »

2022-3-17 18:45

СМИ: Александр Ткачев является бенефициаром «Агрокомплекса»

КРАСНОДАР, 16 апреля, ФедералПресс. Экс-глава Кубани и Минсельхоза Александр Ткачев владеет большей частью акций АО Фирма «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева», несмотря на то, что утверждал о том, что это бизнес семьи. Ранее фирма своих бенефициаров не раскрывала. fedpress.ru »

2021-4-16 11:45

Бенефициаром АО «ПО Монтажник» являются экс-губернатор Челябинской области Борис Дубровский и его сын Александр

ПО Монтажник стало известно на федеральном уровне после срыва планов по подготовке к саммитам ШОС и БРИКС в Челябинске в 2020 году. Миллиарды рублей, выделенные на строительство знакового здания саммитов – Конгресс-Холла – из областного бюджета превратились в долгострой versia.ru »

2021-3-25 09:00

Кто стал бенефициаром скандала вокруг «Северного Кузбасса»

Несколько лет назад в Угольной компании «Северный Кузбасс» возник крупный корпоративный конфликт – между людьми, которые когда-то доверяли друг другу и даже долго работали вместе в Министерстве энергетики. argumenti.ru »

2021-3-23 09:46

«Нет ничего незаконного». Аркадий Ротенберг назвал себя «бенефициаром» дворца в Геленджике

Мы еще увидим, что за апарт-отель и для кого там получился, но формулировку «заставили Путина отказаться от дворца» протестующие уже могут записать на свой счет slon.ru »

2021-1-31 09:00

Бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром «дворца» в Геленджике

Российский предприниматель Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром «дворца» в Геленджике. Об этом он сообщил каналу Mash. «Там достаточно такой сложный был объект, было много кредиторов, и мне удалось стать бенефициаром. russian.rt.com »

2021-1-30 17:48

Представитель Ротенберга назвал его бенефициаром недостроенного объекта в Геленджике

Ранее в интервью Telegram-каналу Mash бизнесмен сообщил, что рассчитывает закончить строительство отеля через пару лет tass.ru »

2021-1-30 15:51

Mash: Ротенберг является бенефициаром «дворца» в Геленджике

Российский предприниматель, миллиардер Аркадий Ротенберг является бенефициаром «дворца» в Геленджике. Об этом сам Ротенберг сообщил Telegram-каналу Mash.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-30 15:34

Аркадий Ротенберг назвал себя бенефициаром дворца в Геленджике

Бизнесмен Аркадий Ротенберг заявил, что является бенефициаром зданий в районе Геленджика и дворец принадлежит ему. «Сейчас это будет уже не секрет, я являюсь бенефициаром (выгодоприобретатель лицо, получающее доходы от своего имущества, переданного в доверительное управление другому лицу прим. vz.ru »

2021-1-30 15:26

Аркадий Ротенберг объявил себя бенефициаром дворца в Геленджике

Российский миллиардер Аркадий Ротенберг объявил себя бенефициаром дворца в Геленджике, сообщает Mash. «Сейчас это будет уже не секрет. Я являюсь бенефициаром. Там достаточно сложный был объект. Было много кредиторов, мне удалось стать бенефициаром. Это находка. Место шикарное», — сказал он. lenta.ru »

2021-1-30 14:43

WarGonzo: главным бенефициаром армяно-азербайджанской войны в Карабахе стал Израиль

Главным бенефициаром армяно-азербайджанского военного конфликта на территории Нагорного Карабаха стал Израиль. Соответствующая точка зрения высказана в материале, появившемся некоторое время назад в сети. argumenti.ru »

2020-11-24 12:20

Продажу земельного участка компании «Лираль» с бенефициаром Алексом Секлером тормозят репутационные риски

«Помоги австралийскому здравоохранению – купи участок земли в Дорогомилово всего за 15 млрд рублей!» Хороший слоган мог бы получиться для рекламной компании земельного участка на Бережковской набережной, 20, будь его собственники немного откровеннее. versia.ru »

2020-10-28 13:45

Главным бенефициаром транзита «санкционки» через Россию оказалась Украина

Украинские перевозчики сэкономили около 13 миллионов долларов благодаря транзиту «санкционки» через Россию. riafan.ru »

2020-10-2 07:58

Канделаки назвала Саакашвили реальным бенефициаром грузинского «Рустави 2»

Канделаки сравнила оскорблявшего Путина телеведущего с радикалами, которые стоят за самыми жестокими преступлениями в Грузии. riafan.ru »

2019-7-8 04:54

Бенефициаром бракоразводного процессе капитана футбольного «Спартака» является… гражданский муж Дарьи Глушаковой?

В России резонансные бракоразводные дела, в которых жены претендовали на крупную часть доходов своих супругов, до недавнего времени были связаны, преимущественно, с представителями крупного бизнеса. Теперь эту компанию, похоже, пополнили футболисты и представители шоу-бизнеса. versia.ru »

2019-3-23 19:55

В Baring Vostok заявили, что Калви не является бенефициаром КБ "Восточный" и НАО "ПКБ"

Ранее основатель инвестфонда был арестован по подозрению в хищении 2,5 млрд рублей у банка "Восточный экспресс" tass.ru »

2019-2-18 09:25

Трамп впервые публично признался, что Израиль является бенефициаром входа США в Сирию

В недавнем интервью "Вашингтон пост", президент США Дональд Трамп публично заявил, что его администрация при проведении ближневосточной политики, в том числе незаконной американской военной оккупации почти трети Сирии, и принятия агрессивных действий/санкций против Ирана не зависит от заинтересованности его страны в нефти, а проводится в интересах государства Израиль. oko-planet.su »

2018-12-21 20:53

Проект, Символ времени. Расследование о том, как простой человек стал бенефициаром проектов госбанка ВТБ

Мы нашли таинственного миллионера Романа Громоздова, зарабатывающего на московской недвижимости, постройку которой финансирует ВТБ... echo.msk.ru »

2018-12-12 10:07

ФНС: Грудинин являлся бенефициаром офшора

В Арбитражный суд Московской области обратились шесть акционеров ЗАО «Совхоз имени Ленина», которые потребовали отменить сделки по передаче двух земельных участков общей стоимостью около 850 миллионов рублей nsn.fm »

2018-6-27 17:18

Грудинин являлся бенефициаром белизского офшора "Bontro LTD" - ФНС

МОСКВА, 27 июн - РАПСИ, Никита Ширяев. Гендиректор ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павел Грудинин до 31 декабря 2017 года являлся конечным бенефициаром белизского офшора «Bontro LTD», говорится в материалах Федеральной налоговой службы (ФНС). news.mail.ru »

2018-6-27 17:02

«Они не просто дергают за веревочки» — Захарова назвала США бенефициаром истории с высылкой дипломатов

Об особом статусе Америки в дипломатическом скандале официальный представитель МИД РФ рассказала в эксклюзивном интервью Пятому каналу. 5-tv.ru »

2018-4-1 13:17

DW назвала Порошенко бенефициаром завода в Германии

Предприятие, подконтрольное президенту Украины Петру Порошенко, не подало сведения о бенефициарах в реестр прозрачности Германии, созданный в связи с требованием ЕС по борьбе с отмыванием преступных доходов. vedomosti.ru »

2018-1-25 07:41

Путин назвал Запад главным бенефициаром революции 1917 года

Президент РФ Владимир Путин, выступая на итоговой пленарной сессии Валдайского форума в Сочи, заявил, что Запад извлек выгоду от последствий русской революции 1917 года riafan.ru »

2017-10-19 18:29

В МВФ назвали Россию бенефициаром глобального потепления

Россия может выиграть от глобального потепления, которое будет способствовать росту ВВП некоторых стран. К такому выводу пришли эксперты МВФ в своем последнем обзоре «Перспективы развития мировой экономики», где анализируются потенциальные последствия глобального потепления. lenta.ru »

2017-10-6 18:18

EchoMSK, Наталья Поклонская: Кто является главным бенефициаром от такой провокации?

Обращаюсь к правоохранительным органам с призывом тщательнейшим образом расследовать случившийся инцидент с поджогом машины у офиса г-на Добрынина... echo.msk.ru »

2017-9-11 13:56

Единственным бенефициаром катарского кризиса станет Иран, извечный соперник Саудовской Аравии

Время, отведенное арабскими государствами Персидского залива Катару на выполнение списка из 13 требований, истекло. Катар уже представил свой ответ кувейтским посредникам, и его министр иностранных дел заявил: требования настолько нереалистичны, что они «должны быть отвергнуты». versia.ru »

2017-7-11 13:00

Сын генпрокурора РФ стал бенефициаром производителя соли - Он приобрел 90% ВСТПК

Сын генерального прокурора РФ предприниматель Артем Чайка официально стал бенефициаром крупнейшего в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Артем Чайка стал владельцем 90% доли «Восточно-Сибирская торгово-промышленная компания» (ВСТПК) в конце июля. abnews.ru »

2016-7-29 13:21

Совмещение бизнеса и политики: Порошенко является владельцем и конечным бенефициаром 15 компаний

Глава украинского государства Петр Порошенко уже много лет совмещает управление бизнесом и работу на государственных должностях. Президент Украины является владельцем и конечным бенефициаром 15 компаний. rusdialog.ru »

2016-4-10 18:33

Ходорковский уже более 10 лет не является бенефициаром ЮКОСа

Ранее источник в правоохранительных органах России сообщил, что у них есть доказательства того, что совладельцы ЮКОСа приобрели акции компании незаконным путем svoboda.org »

2016-3-23 14:10