Результатов: 43

Слуцкий: Лондон высказываниями о санкциях за смерть Навального выдает бенефициаров

Председатель комитета Госдумы по международным делам отметил, что на любые санкции может последовать симметричный или асимметричный ответ tass.ru »

2024-2-18 16:55

Небензя назвал бенефициаров мирового роста цен на продукты питания

Основными и главными выгодополучателями глобального роста цен на продукты питания являются крупнейшие компании Запада. Но они замалчивают этот факт и обвиняют Россию в продовольственном кризисе. Об этом заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя. tvzvezda.ru »

2024-2-14 03:30

Мантуров: контроль в СП с иностранцами в автопроме должен быть у российских бенефициаров

Глава Минпромторга РФ подчеркнул, что сейчас развивается кооперация с Китаем, в частности, в проектах автомобильной промышленности tass.ru »

2023-9-14 20:04

Бенефициаров должников за теплоэнергию МОЭК привлекли к ответственности на 2 млрд рублей

С начала 2023 года к субсидиарной ответственности по обязательствам должников привлечено 23 физических и 2 юридических лица tass.ru »

2023-7-19 12:59

В НАТО назвали бенефициаров от задержки вступления Швеции в альянс

Некоторым странам выгодна задержка вступления Швеции в НАТО. Возможных бенефициаров назвал генсек альянса Йенс Столтенберг. Cреди заинтересованных в задержке генеральный секретарь Североатлантического альянса выделил Рабочую партию Курдистана (РПК), запрещенную в Турции. lenta.ru »

2023-7-6 17:02

В ГД приняли закон об освобождении религиозных организаций от обязанности раскрывать своих бенефициаров

Религиозные организации и созданные ими юрлица были выведены из-под действия закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма». Соответствующий закон приняли в Госдуме. riafan.ru »

2023-4-18 14:02

Игорь Сечин назвал бенефициаров мирового энергокризиса

Отчетность американских нефтяных мейджоров за прошлый год свидетельствует, что в результате разумного отказа от ускоренного энергоперехода, сосредоточившись на добыче традиционных углеводородов, они стали лидерами по капитализации. Об этом заявил глава «Роснефти» Игорь Сечин. lenta.ru »

2023-2-6 15:20

В Госдуме рассчитывают скоро узнать бенефициаров теракта на Северных потоках

Депутат Госдумы Адальби Шхагошев заявил, что Россия вскоре узнает, кто стоит за терактом на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2», сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-11-18 16:13

«Турция стала одним из главных бенефициаров конфронтации России и Запада»

Глобальный разрыв России с Западом обернулся множеством невосполнимых потерь для обеих сторон конфликта economics.mk.ru »

2022-7-28 12:29

Закат бенефициаров пандемии: почему инвесторы разочаровались в Netflix

Акции Netflix упали на 20%, до $409 за бумагу, после публикации отчетности за 2021 год. По прогнозам компании, число ее подписчиков по итогам I квартала 2022 года вырастет всего на 2,5 млн против 4 млн годом ранее. forbes.ru »

2022-1-22 17:46

Активы бенефициаров финансовых организаций с отрицательным капиталом могут пойти под арест

В июле 2021 года Центробанк может получить возможность привлекать бенефициаров финансовых организаций с отрицательным капиталом к субсидиарной ответственности. По мнению экспертов, данная мера сможет позволить ЦБ оперативно принимать меры в отношении недобросовестных организаций. versia.ru »

2021-2-12 12:40

Слуцкий заявил, что угрозы санкций продемонстрировали бенефициаров провокации с Навальным

Глава комитета Госдумы по международным делам назвал все это очередным витком антироссийской истерии tass.ru »

2021-2-3 20:19

Тяжба с охотниками указала на бенефициаров скандальной 29-этажки на Уралмаше

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 ноября, ФедералПресс. Застройщик 29-этажного жилого комплекса на месте кинотеатра «Темп» в Екатеринбурге может быть связан с компаниями, возводившими ЖК «Клевер Парк». На это указывают материалы арбитражного суда. fedpress.ru »

2020-11-13 09:17

Золотая моя: рейтинг главных бенефициаров похорошевшей Москвы

Десять лет назад Сергей Собянин стал мэром Москвы. Он обещал побороть коррупцию, победить пробки, улучшить образование и медицину для граждан. Борьба с пробками не ограничилась масштабными стройками, превратившись еще и в бесконечное улучшение тротуаров и бордюров. forbes.ru »

2020-10-22 09:00

Вновь обездвижили. Михаил Хабаров предпринял новое наступление на бенефициаров "Деловых линий"

Михаил Хабаров через суд предпринял новое наступление в отношении части бенефициаров "Деловых линий". Истцу вновь удалось добиться наложения обеспечительных мер, но пока удовлетворены не все требования. dp.ru »

2020-2-20 06:24

Медведев сообщил о решениях кабмина, касающихся отчетности бенефициаров

Глава ФАС Игорь Артемьев отметил, что ранее бенефициарным владельцам было не вполне понятно в какие сроки, кому, какие документы предоставлять tass.ru »

2018-12-4 14:55

Жизнь без тайн. Поможет ли автоматический обмен данными раскрыть бенефициаров

В отношении раскрытия бенефициаров роль автообмена нельзя преувеличивать: обычно досье на клиента составляется банком на основе данных, представленных самим клиентом forbes.ru »

2018-9-17 09:13

Захарова назвала главных бенефициаров провокаций с "Новичком"

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова заявила, что провокации с нервно-паралитическим веществом "Новичок" в Солсбери и Эймсбери выгодны прежде всего Лондону и Вашингтону. life.ru »

2018-9-7 14:02

В Британии подготовлен законопроект о раскрытии имен бенефициаров офшоров

В британский парламент внесен законопроект о раскрытии имен лиц, владеющих активами в офшорах королевства - на Британских Виргинских и на Каймановых островах. Отмечается, что документ направлен против российских олигархов. grani.ru »

2018-4-26 09:12

Миноритарии «Фармстандарта» взыскали с бенефициаров компании полмиллиарда рублей

Арбитражный суд Москвы удовлетворил полностью иски миноритарных владельцев «Фармстандарта» к кипрской компании Augment Investments Limited (принадлежит Виктору Харитонину и Егору Кулькову), которая владеет контрольным пакетом компании. Об этом говорится в материалах суда. vedomosti.ru »

2018-2-12 18:15

ЦБ списал средства со счетов бенефициаров Бинбанка

Средства руководства и бенефициаров Бинбанка списали в рамках процедуры оздоровления кредитной организации, сообщили в ЦБ. Списание средств произошло 13 октября в соответствии с действующим законодательством, передает ТАСС. vz.ru »

2017-10-19 21:44

Правительство обязало бизнес раскрывать бенефициаров

Правительство обязало бизнес раскрывать бенефициаров. Правительство России приняло решение обязать бизнес раскрывать собственных бенефициаров. Так,  юридические лица в срок до 5 дней обязаны  направлять информацию о бенефициарных владельцах, в случае, если это затребует уполномоченный орган. gospress.ru »

2017-8-10 16:04

Правительство обязало компании раскрывать бенефициаров в пятидневный срок

Правительство обязало юридические лица в пятидневный срок отвечать на запрос уполномоченных органов о своих бенифициарных владельцах. Ответ может быть представлен в электронном виде или на бумаге, уточнения к нему можно досылать в срок до трех рабочих дней. vedomosti.ru »

2017-8-10 09:16

Госкорпорация «Ростех» стала одним из бенефициаров ЗАО «Атлас-карт»

«Ростех» получил одобрение на перевод ФГУП «НТЦ «Атлас» из ведения Минкомсвязи России в состав ее холдинга АО «Концерн «Автоматика». Госкорпорация стала одним из бенефициаров ЗАО «Атлас-карт», созданного в 2003 году выходцами из НТЦ «Атлас», решивших разрабатывать отечественные интеллектуальные системы защиты. lenta.ru »

2017-8-1 17:28

Британская королева разрешила изымать объекты недвижимости у бенефициаров, неспособных объяснить источник средств

В Британии вступил в законную силу так называемый «Закон о криминальных финансах», утвержденный королевой 27 апреля 2017 года. Правоохранители теперь готовы изымать недвижимость, если бенефициар не сможет объяснить источник средств на её покупку. versia.ru »

2017-6-7 16:55

Что происходит с дивидендами бенефициаров Тольяттиазота Владимира и Сергея Махлаев

Следственный комитет рапортовал о предотвращении незаконного вывода восьми миллиардов рублей в пользу владельцев Тольяттиазота Владимира и Сергея Махлаев. По всей видимости кто-то всерьез настроен не только лишить бизнесменов денег, но и вынудить их сдаться на милость миноритариям из Уралкалия. versia.ru »

2016-10-19 18:05

Бенефициаров полностью или частично раскрывают более 50% российских эмитентов – статистика

Российские компании-эмитенты, обязанные в соответствии с законом о рынке ценных бумаг раскрывать ежеквартальные отчеты, за последние несколько лет значительно повысили дисциплину в сфере раскрытия информации о конечных бенефициарах, свидетельствуют данные Центра раскрытия корпоративной информации e-disclosure.ru. vedomosti.ru »

2016-7-25 12:26

Transparency International призвала запретить офшоры без раскрытия бенефициаров

Международная организация Transparency International после скандала с "панамскими файлами" призвала срочно запретить офшоры без раскрытия бенефициаров компаний. vedomosti.ru »

2016-4-4 15:49

В Чехии обсуждали аферу на станции "Полярная" на Ямале. "Нужно найти бенефициаров"

Министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров заявил, что российским и чешским следователям нужно еще раз провести проверку освоения денег на проекте ТЭС «Полярная» на Ямале. Он возмутился тем, что чешские банки дали огромный кредит без положительного заключения федеральной власти. ura.ru »

2016-3-24 14:11