Результатов: 31

Бенгальский цифровой тигр

Пока некоторые страны мира лишь изображают своё величие, пыжатся и делают вид, бывшая жемчужина британской короны, родина Маугли и Рикки-Тикки-Тави стала самым населённым государством планеты. Безжалостно подвинув Китай. argumenti.ru »

2023-1-19 08:48

Бенгальский тигр напал на угрожавших ему палкой мальчика и мужчину

Стычка с бенгальским тигром едва не закончилась плачевно для жителей индийской деревни, которые пытались прогнать зверя с палками в руках. vesti.ru »

2020-11-26 17:30

Живший 8 лет на автостоянке бенгальский тигр Барсик передан зоопарку в Старом Осколе

Тигренка подарили хозяину придорожного комплекса. С тех пор за животным ухаживали сотрудники стоянки tass.ru »

2019-9-17 13:40

Как и когда празднуют Бенгальский Новый год

В то время, как многие народы мира готовятся встретить наступление Нового Года, в Бангладеш все тихо и спокойно, да и куда торопиться, если до празднования еще четыре с лишним месяца. Новый Год, аж с 1584 года, здесь отмечают 14 апреля, и носит он название «Бенгальский Новый Год». argumenti.ru »

2018-12-26 11:26

На крыше здания "Москвы-Сити" зажгли гигантский бенгальский огонь — видео

Неизвестный мужчина забрался на крышу здания IQ-quarter на территории комплекса "Москва-Сити", чтобы запустить фейерверк.

Читать далее... life.ru »

2018-12-26 23:09

Бенгальский лабиринт. Индия делает ставку на региональный блок без Китая и Пакистана

В индийском штате Махараштра начались первые в истории совместные военные маневры стран — членов Инициативы Бенгальского залива tass.ru »

2018-9-11 07:45

Бенгальский тигр Майк устроил охоту на посетителя зоопарка

Охота тигра на человека была снята на видео посетителем зоопарка в американском городе Батон-Руж: молодой хищник по имени Майк крадучись подходит к ничего не подозревающему мужчине, набрасывается на него и... врезается в защитное стекло. vesti.ru »

2018-6-21 17:43

В Италии из бродячего цирка сбежал бенгальский тигр (видео)

В Италии из цирка сбежал бенгальский тигр по кличке Оскар, после чего улегся рядом с магазином кухонных товаров, напугав сильно местных жителей, передает РИА «Новости» сообщение The Daily Mail.

Это случилось рано утром, после чего хищник стал прогуливаться по улицам Палермо на протяжении нескольких часов, пока его не обнаружили автолюбители, вызвавшие сотрудников правоохранительных органов.

На видео можно заместить, как хищник спокойно гуляет по автомобильной парковке, смотря на толпу людей, которые находятся за забором от него. Для поимки тигра было перекрыто движение транспорта на шоссе. Правоохранители приняли решение заманить животное в клетку, а не стрелять в него транквилизаторами, чтобы не причинить вред хищнику. В результате он был пойман и доставлен обратно в бродячий цирк.

kapital-rus.ru »

2017-1-29 13:27

Сбежавший из цирка бенгальский тигр несколько часов бродил по улицам Палермо

Бенгальский тигр по кличке Оскар сбежал из бродячего цирка, приехавшего на Сицилию из Швеции. Как ему это удалось, пока остается неясным. Хищник несколько часов бродил по улицам Палермо до тех пор, пока заметившие его автомобилисты не вызвали полицейских. lenta.ru »

2017-1-29 08:34

Подпевший хиту 1990-х бенгальский кот стал звездой Facebook

Кот по кличке Максимус завоевал популярность благодаря короткому видео, на котором он подпел своему хозяину, исполнившему припев хита 1990-х Boom, boom, boom. Он начинает запевать «Boom boom boom, let me hear you say "wayo"», на что питомец твердо отвечает ему: «Wayo». lenta.ru »

2016-10-18 08:01

Бенгальский лори по кличке Борис лишился зубов ради фото с туристами

Представители Фонда друзей дикой природы Таиланда обратились к приезжающим на отдых в королевство туристам и попросили их не пользоваться услугами местных коммерсантов, которые предлагают сделать фото с дикими животными. versia.ru »

2016-7-12 13:55