Результатов: 64

Экс-помощник Трампа Стивен Бэннон получил тюремный срок за неуважение к конгрессу

Суд США отправил экс-помощника Дональда Трампа Стивена Бэннона в тюрьму из-за неуважения к конгрессу, передает ТАСС со ссылкой на постановление. riafan.ru »

2022-10-26 10:20

Экс-советник Трампа Бэннон арестован за отказ давать показания о штурме Капитолия

Бывший советник экс-главы Белого дома Стивен Бэннон взят под стражу после того, как самостоятельно явился в офис ФБР. Бывшему советнику Дональда Трампа инкриминируют отказ в даче показаний о штурме Капитолия . tvzvezda.ru »

2021-11-15 18:33

Дональд Трамп помиловал 73 человек, в том числе Стивена Бэннона

73 человека попали под помилование уходящего президента США Дональда Трампа. При этом Трамп не стал объявлять превентивное помилование никому из членов своей семьи. vesti.ru »

2021-1-20 09:12

Дональд Трамп помиловал 73 человека, в том числе Стивена Бэннона

73 человека попали под помилование уходящего президента США Дональда Трампа. При этом Трамп не стал объявлять превентивное помилование никому из членов своей семьи. vesti.ru »

2021-1-20 09:12

CNN: Трамп решил помиловать своего экс-советника Бэннона

В августе прошлого года Стивен Бэннон был арестован по обвинению в мошенничестве и присвоении крупных средств в ходе онлайн-кампании по сбору денег на строительство стены с Мексикой. aif.ru »

2021-1-20 08:30

Экс-помощник Трампа Стивен Бэннон назвал свой арест политическим заказным преступлением

Его обвиняют в мошенничестве и хищении средств из добровольных пожертвований, собранных некоммерческой организацией We Build the Wall tass.ru »

2020-8-22 03:18

Экс-помощник Трампа Стивен Бэннон назвал свой арест в США политической заказухой

Его обвиняют в мошенничестве и хищении средств из добровольных пожертвований, собранных некоммерческой организацией We Build the Wall tass.ru »

2020-8-22 03:18

Бывший помощник Трампа арестован по обвинению в мошенничестве

Бывший помощник Дональда Трампа Стивен Бэннон арестован в Нью-Йорке по подозрению в мошенничестве. Полиция считает, что он и его сообщники обманывали участников акции "Мы строим стену". vesti.ru »

2020-8-20 18:18

Звёзды против. The New Yorker передумал звать экс-советника Трампа на фестиваль

Редактор The New Yorker Дэвид Ремник решил отозвать приглашение Стивену Бэннону на организуемый журналом фестиваль. Бэннон играл одну из ключевых ролей в предвыборной кампании нынешнего президента США Дональда Трампа в 2016 году, и Ремник планировал "задать ему серьёзные вопросы и вступить в жёсткую конфронтацию". life.ru »

2018-9-4 12:01

New Yorker из-за критики отозвал приглашение экс-помощнику Трампа на форум

Американский журнал New Yorker из-за критики отказался от приглашения на организуемый им общественно-политический форум бывшего помощника президента США Дональда Трампа Стивена Бэннона, сообщил главный редактор издания Дэвид Ремник. vz.ru »

2018-9-4 09:00

Джонсон, Бэннон и Хомский — «асадисты»? Что известно о списке «сторонников» сирийских властей

Малоизвестный блогер обвинил ряд журналистов, политиков и других публичных лиц в подстрекательстве к «преступлениям против человечности» за их отношение к ситуации в Сирии. В списке так называемых асадистов оказались бывший глава МИД Великобритании Борис Джонсон, экс-советник президента США Стив Бэннон и публицист Ноам Хомский. russian.rt.com »

2018-8-28 18:57

Бывший советник Трампа собрался возглавить правый бунт в Европе

Экс-советник Дональда Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон планирует создать в Европе некоммерческую организацию для поддержки правых политических сил, сообщают СМИ. Бэннон собирается организовать фонд The Movement («Движение»), которое, по его планам, станет влиятельнее Open Society Foundation (фонда «Открытое общество») Джорджа Сороса. vz.ru »

2018-7-22 00:57

Экс-советник Трампа увидел фашизм в действиях президента Италии

Бывший советник и политический стратег президента США Дональда Трампа Стив Бэннон заявил, что Италию лишили независимости в определении собственного правительства, сообщает Ansa. «То, что случилось в политике Италии за последние 48 часов, отвратительно, противоречит демократии и отдает фашизмом», сказал Бэннон, передает ТАСС. vz.ru »

2018-5-28 21:17

Бэннон назвал Россию союзником США, а Китай, Иран и Турцию - врагами

Бывший советник Дональда Трампа по политическим и стратегическим вопросам Стивен Бэннон заявил, что воевал с русскими во время холодной войны, а в Пентагоне занимался их разоружением, он знает, что ВВП России ниже, чем штата Нью-Йорк. vesti.ru »

2018-3-11 17:05

Экс-стратег Трампа Бэннон даст показания в нижней палате Конгресса США на этой неделе

Во время предыдущей встречи с конгрессменами он отказался отвечать на многие вопросы tass.ru »

2018-1-30 04:34

Бэннона повторно вызвали для дачи показаний по российскому вмешательству

Стивен Бэннон, бывший советник президента США Дональда Трампа, отказался отвечать на ряд вопросов по российскому вмешательству, поэтому комитет Палаты представителей США по разведке повторно, теперь уже в обязательном порядке, вызвал его для дачи показаний, сообщают СМИ. vz.ru »

2018-1-17 04:40

Экс-советник Трампа Бэннон дал показания по российскому вмешательству

В рамках расследования вмешательства России в американские выборы экс-советник президента США Дональда Трампа Стивен Бэннон выступил перед большим жюри, составленным специальным прокурором Робертом Мюллером, пишет The New York Times. vz.ru »

2018-1-17 21:01

СМИ: Экс-советник президента США Бэннон дал показания по «российскому вмешательству»

Стивен Бэннон, бывший советник президента США Дональда Трампа, в рамках расследования «вмешательства России в американские выборы» выступил на закрытом заседании комитета по разведке палаты представителей конгресса. russian.rt.com »

2018-1-16 20:15

СМИ: Экс-советник Трампа Стивен Бэннон даст показания по «российскому вмешательству»

Бывший советник президента США Дональда Трампа по стратегическим вопросам Стивен Бэннон даст показания перед комитетом по разведке конгресса по делу о «российском вмешательстве», сообщает NBC со ссылкой на источники. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-12 05:43

Бывший главный стратег Белого дома Бэннон оправдался перед Трампом

Экс-советник президента США Стив Бэннон выразил Дональду Трампу свое сожаление и объяснил настоящий смысл своих комментариев, которые попали в книгу журналиста Майкла Вулффа о главе государства. vesti.ru »

2018-1-8 21:53

Бэннон передумал называть Трампа замечательным американцем

Реакция главы американского государства Дональда Трампа на книгу журналиста Майкла Вулфа Огонь и ярость: внутри Белого дома Трампа заставила экс-стратега Белого дома Стивена Бэннона отказаться от планов выступить с опровержением приведенных в тексте книги высказываний, заявили в окружении Бэннона. vz.ru »

2018-1-7 04:58

Трамп заявил, что его бывший советник Бэннон «лишился рассудка»

Президент США Дональд Трамп прокомментировал высказывание своего бывшего советника Стива Бэннона, который заявил, что встреча представителей предвыборного штаба Трампа с россиянкой Натальей Весельницкой была «предательской» и «непатриотичной» riafan.ru »

2018-1-4 01:20

Трамп заявил, что его экс-советник Бэннон потерял рассудок

Президент США Дональд Трамп в среду заявил, что его бывший главный стратег Стивен Бэннон лишился рассудка, кроме того, он не имеет особого отношения к победе Трампа на выборах в 2016 году. news.yandex.ru »

2018-1-4 22:35

Трампу предрекли оглушительную победу на выборах 2020 года

Глава американской администрации Дональд Трамп сможет одержать победу на следующих выборах президента Соединенных Штатов в 2020 году, причем с оглушительным результатом, заявил бывший главный стратег Белого дома Стивен Бэннон на конференции американских консерваторов в Вашингтоне. vz.ru »

2017-10-15 04:31

Экс-стратег Трампа Бэннон предрек ему победу на выборах в 2020 году

Бывший главный стратег Белого дома Стивен Бэннон заявил, что уверен в оглушительной победе Дональда Трампа на президентских выборах в США в 2020 году. news.yandex.ru »

2017-10-15 04:17

Стив Бэннон обвинил республиканский истеблишмент в отказе от реализации повестки Трампа

Стив Бэннон, бывший стратег Белого дома, принял участие в своем первом телевизионном интервью после увольнения. Он раскритиковал Митча Макконнелла и Пола Райана за нежелание реализовывать повестку Дональда Трампа. Об этом сообщает издание The Guardian. oko-planet.su »

2017-9-13 09:42

За Трампа, против глобалистов: как уволенный стратег Белого дома Бэннон собирается бороться с врагами президента

Бывший главный идеолог Белого Дома Стив Бэннон после своей отставки заявил, что продолжит борьбу с врагами Трампа в Вашингтоне, среди которых целый ряд американских СМИ. Войну против оппонентов 45-го президента США он планирует начать после возвращения на пост руководителя консервативного издания Breitbart. russian.rt.com »

2017-8-21 23:10

Бэннон рассказал о серьезных разногласиях в администрации Трампа

Экс-советник президента США Стивен Бэннон, которого уволили на этой неделе, заявил о значительных разногласиях в администрации Белого дома. «В истории не было администрации, в которой существовали более значительные разногласия по поводу направления, в котором она должна двигаться», - передает его слова РИА «Новости». vz.ru »

2017-8-20 18:57

Новости США: Америка требует от Трампа извинений за Шарлоттсвиль, Бэннон отомстит Белому дому

Женщина, чья дочь была убита во время протестов в Шарлоттсвилле, заявила, что не будет говорить с Трампом после его обвинений в адрес ее дочери; в нескольких штатах США начали сносить памятники Конфедерации; Белый дом уволил своего главного стратега Стива Бэннона. riafan.ru »

2017-8-19 19:26

NYT: Бэннона ушел из-за причастности к передачи информации СМИ - Его уволил Дональд Трамп

Старший советник президента США Стив Бэннон ушел из-за подозрений в передаче информации СМИ. Об этом источник сообщил в субботу. The New York Times со ссылкой на источник передает, на самом деле советника уволил президент США Дональд Трамп. abnews.ru »

2017-8-20 12:50

СМИ: политический стратег Белого дома Стив Бэннон уходит в отставку

В пятницу, 18 августа, пресс-служба Белого Дома заявила об уходе Стива Бэннона, старшего советника президента США Дональда Трампа, из администрации главы государства. versia.ru »

2017-8-19 08:50

NYT: Трамп уволил Бэннона из-за подозрений в утечках в СМИ

Бывший советник президента США по стратегическим вопросам Стив Бэннон был отправлен в отставку президентом США Дональдом Трампом из-за подозрений в утечках конфиденциальной информации американским СМИ, сообщила The New York Times. vz.ru »

2017-8-19 07:59

Ушедший в отставку советник Трампа собрался на войну за президента США

Бывший советник президента США по стратегическим вопросам Стив Бэннон, ушедший в пятницу в отставку, заявил, что оставляет Белый дом, чтобы пойти на войну за Дональда Трампа и против Капитолийского холма, СМИ и корпоративной Америки, которых он отнес к оппонентам главы американской администрации. vz.ru »

2017-8-19 03:31

Уволенный Трампом советник Бэннон готов "идти за него на войну"

Стивен Бэннон, уволенный Дональдом Трампом с поста советника по стратегическим вопросам, заявил, что готов "идти на войну" за американского президента. Бэннон намерен сражаться с оппонентами Трампа, в частности – против Конгресса, корпоративной Америки и СМИ. vesti.ru »

2017-8-19 03:00