Результатов: 49

«Известия»: новый внедорожник Bentley Bentayga Speed может развить скорость в 300 км/ч

Новый серийный внедорожник Bentley Bentayga Speed способен развивать скорость в 306 км/ч, что делает автомобиль рекордсменом среди крупногабаритных машин. riafan.ru »

2021-10-24 01:56

Мобильность будущего: что собой представляет новый внедорожник Bentley Bentayga

Глава марки Bentley в России и Восточной Европе Кристиан Шлик о новых внедорожниках Bentley Bentayga, которые появятся в России в 2021 году forbes.ru »

2020-11-22 15:00

Не Bentley единым. Бывшая жена главы "Роснефти" продаёт его подарки

Похоже, что бывшей жене главы государственной нефтяной компании "Роснефть" Игоря Сечина Ольге Рожковой понадобились деньги. Недавно она продала за 12 млн рублей редкий внедорожник Bentley Bentayga, который считается одним из самых роскошных и дорогих в мире. life.ru »

2018-8-31 08:30

Тест-драйв дикого Lamborghini Urus: прячьтесь, Cayenne и Bentayga (видео!)

Он уже в дефиците: квота в РФ разобрана на год вперед, в мире расклад не лучше. У него много собратьев и есть конкуренты мощнее. Но он быстрее их всех. Вообще – всех. Это – новый Lamborghini Urus. vesti.ru »

2018-7-21 09:07

В Россию привезли "доступную" версию Bentley Bentayga

Линейку модификаций "Бентайги" расширили за счет нового турбодвигателя V8. Стоит такой автомобиль лишь немногим дороже "дешевого" дизеля, хотя динамики у кроссовера с начальным мотором - все равно за глаза. vesti.ru »

2018-6-18 11:14

Bentley планирует выпустить "заряженную" Bentayga

Несмотря на то, что у вседорожника Bentley Bentayga и без того имеется весьма мощная модификация с W12, британцы собираются вывести на рынок "заряженную" версию кроссовера. Она получит традиционное наименование Speed и, возможно, будет бороться за покупателя с Lamborghini Urus. vesti.ru »

2018-6-15 16:03

Роскошный Bentley Bentayga выйдет на старт "гонки под облака"

Ветеран знаменитого соревнования по подъему на холм Пайкс Пик, автогонщик Риз Миллен, в этом году выведет на старт соревнования необычный болид: извилистый серпантин он пройдет на люксовом Bentley Bentayga. vesti.ru »

2018-3-28 19:40

Кроссовер Bentley Bentayga получил сканер отпечатков пальцев

Роскошный британский кроссовер обзавелся необычной опцией: особым отсеком для хранения ценных вещей с емкостным сканером отпечатков пальцев. Причем сам отсек - не просто бардачок с необычным замком, а фактически полноценный мини-сейф, разработанный специально для Bentayga. vesti.ru »

2018-3-20 19:20

Bentley Bentayga получила более доступный мотор V8

Компания Bentley расширила моторную гамму кроссовера Bentayga. К флагманскому бензиновому W12 и дизелю V8 теперь добавился 4-литровый бензиновый V8. Такая версия теперь будет самой доступной в семействе Bentayga. vesti.ru »

2018-1-12 14:06

У Bentley Bentayga появится новый мотор

Роскошный британский внедорожник вышел на рынок сразу с топовым двигателем - могучим W12 объемом 6 литров и мощностью 608 л.с.. Затем в моторной гамме Bentayga появился дизель, а теперь не за горами и базовая версия, самая скромная по мощности, - двигателем с Bentley может поделиться Lamborghini. vesti.ru »

2017-12-28 20:00

В Россию привезли уникальный Bentley Bentayga Mulliner

Британский автопроизводитель класса люкс Bentley Motors представил на выставке в Москве топовую версию своего внедорожника — Bentayga Mulliner. Созданный ателье Mulliner — подразделением Bentley, специализирующимся на индивидуальных заказах клиентов, — он выпущен ограниченной серией. lenta.ru »

2017-9-8 13:11

В Land Rover задумались о конкуренте Bentley Bentayga

Премиальное семейство британской компании, продающееся под именем Range Rover, сейчас состоит из четырех моделей. Однако, боссы Land Rover уверены, что в нем найдется место и для пятой – флагманской, самой роскошной и дорогой. vesti.ru »

2017-7-6 14:58

Роскошный кроссовер Bentley Bentayga подготовили к соколиной охоте

Ателье Mulliner – подразделение Bentley, отвечающее за особые заказы и решения – представило новую, на этот раз весьма экстравагантную разработку. Теперь поклонники соколиной охоты смогут оснастить Bentayga всем необходимым для этого экзотического хобби. vesti.ru »

2017-5-19 17:41

Кроссовер Bentley Bentayga получит новый кузов и станет быстрее

Роскошный Bentley Bentayga является на данный момент самым мощным, быстрым и дорогим серийным кроссовером в мире. Однако конкуренты не дремлют, и расслабляться британцы не собираются: чтобы всегда оставаться в лидерах, "Бентайге" хотят добавить пару-тройку принципиально новых версий. vesti.ru »

2017-5-4 18:10

Bentley Bentayga с дизелем: теперь и в России

Компания Bentley открыла прием российских заказов на роскошный кроссовер Bentayga с дизельным мотором, который заявлен как самый быстрый в мире вседорожник с таким типом двигателя. Известна и российская цена. vesti.ru »

2017-4-27 13:07

У Bentley Bentayga появилась сверхроскошная версия Mulliner

Кроссовер от Bentley уже год, как не является новинкой, однако, британцы нашли, с чем выступить на Женевском автосалоне. Подразделение Mulliner, которое специализируется на индивидуальных и особых комплектациях Bentley, подготовило собственную версию "Бентэйги". vesti.ru »

2017-3-2 14:13

Bentley предложил россиянам поставить в Bentayga часы с бриллиантами

Британский автопроизводитель класса люкс Bentley Motors объявил о новых опциях для модели Bentayga, ставших доступными российским клиентам марки. В их числе 7-местная версия автомобиля, а также часы Breitling for Bentley с перламутровымциферблатом и бриллиантами для приборной панели. lenta.ru »

2017-2-6 14:12

Volkswagen отзовет российские автомобили Bentley - 90 кроссоверов Bentayga

Volkswagen Group Rus отзывает автомобили Bentley Bentayga. Об этом во вторник сообщил Росстандарт. Отзыву подлежат 90 кроссоверов Bentley Bentayga, выпущенные в 2016 году. Причиной этому послужили данные о моменте затяжки нескольких болтов, относящихся к сиденьям и приборной панели, затянутых в процессе сборки транспортного средства, пояснила компания. abnews.ru »

2016-12-6 15:15

«Фольксваген групп рус» отзывает 90 кроссоверов Bentley Bentayga

Российский дилер Bentley ООО «Фольксваген групп рус» отзывает 90 кроссоверов Bentley Bentayga в России, говорится в сообщении Росстандарта. Отзыву подлежит автомобили, реализованные в 2016 г. vedomosti.ru »

2016-12-6 14:41

Новый кроссовер от BMW поспорит с Bentley Bentayga

Большой кроссовер от BMW, которого, наконец, заметили на тестах, попробует конкурировать на нескольких уровнях: помимо семиместной версии, которая войдет в сегмент "обычных" больших кроссоверов премиум-класса, будет еще и четырехместный роскошный вариант, который замахнется на позиции небожителя. vesti.ru »

2016-11-24 20:20

Эпатажное ателье Mansory уже поработало над Bentley Bentayga

Тюнеры из Mansory известны своими весьма спорными проектами на основе дорогих и роскошных автомобилей - равнодушными их творения не оставляют никого. Недавно в руки мастеров попал новый люксовый кроссовер Bentley Bentayga - последствия преображения и без того своеобразной внешности машины оказались ожидаемые. vesti.ru »

2016-10-12 14:29

В РФ в конце 2017 года появится дизельная версия Bentley Bentayga

В РФ в конце 2017 года появится дизельная версия премиального внедорожника Bentley Bentayga. Об этом сообщает пресс-служба Bentley в России. Дизельная модификация SUV получила принципиально новый силовой агрегат. informvest.net »

2016-10-5 09:25

Bentley Bentayga стал первой дизельной моделью марки

Компания Bentley официально рассекретила новую версию своего первого кроссовера, которая вместе с новым мотором получила и сразу несколько титулов. Например, новую модификацию уже официально назвали самым быстрым дизельным кроссовером в мире. vesti.ru »

2016-9-21 17:09

Bentley Bentayga позаимствует новый дизель у Audi

Компания Bentley планирует расширить моторную гамму своего кроссовера Bentayga, который сейчас предлагается лишь с одним мотором. По слухам, вскоре Bentayga получит дизельную версию, но самостоятельно создавать новый двигатель на "тяжелом топливе" британцы не собираются. vesti.ru »

2016-8-8 14:20

Владельцев Bentley Bentayga отправили на элитную рыбалку

Ателье Mulliner разработало специальный опциональный пакет для владельцев Bentley Bentayga – любителей рыбалки нахлыстом. Набор оборудования для рыбаков получил название Fly Fishing и может быть установлен в любой из кроссоверов Bentayga. vesti.ru »

2016-7-20 11:11

В России в 2016 году было продано 34 кроссовера Bentley Bentayga

В апреле этого года в России стартовали продажи кроссовера Bentley Bentayga. Эксперты агентства «Автостат» сообщили, что с момента появления модели на отечественном рынке было продано 34 экземпляра. informvest.net »

2016-6-13 22:37

В Киеве замечен внедорожник Bentley Bentayga за 200 000 долларов

Первый внедорожник Bentley Bentayga замечен на дорогах Киева. Официальная презентация модели состоялась 4 июня текущего года в Минске. Его стоимость составляет 200 000 долларов США. Журналисты сообщили, что за рулём роскошного автомобиля сидела представительница прекрасной половины человечества. В подкапотном пространстве внедорожника … informvest.net »

2016-6-6 10:22

Bentley Bentayga будет управляться с помощью Apple Watch

Владельцы автомобиля Bentley Bentayga смогут управлять бортовыми системами машины и настраивать климат-контроль, мультимедиа-центр, расположение сидений с помощью смарт-часов Apple Watch. Специальное приложение разработано на базе оригинальной цифровой архитектуры Bentley и доступно для загрузки через сервис App Store. lenta.ru »

2016-5-6 14:15

В России стартовали продажи кроссовера Bentley Bentayga

В России начались продажи первых кроссоверов Bentley Bentayga. В апреле первые автомобили из лимитированной серии First Edition будут переданы российским покупателям. «Автомобили класса SUV неизменно популярны в России», — прокомментировал глава российского подразделения Bentley Ричард Леопольд. lenta.ru »

2016-4-11 11:22