Результатов: 22

"Рубин" заинтересовался Курбаном Бердыевым

Новое руководство футбольного клуба "Рубин" заинтересовано в кандидатуре Курбана Бердыева на пост главного тренера. Как пишет газета "Спорт-Экспресс", новый менеджмент обсуждает возможность его возвращения. life.ru »

2022-12-24 17:42

Источник: «Динамо» ведёт переговоры с Бердыевым

Московский футбольный клуб «Динамо» ведёт переговоры с экс-наставником казанского «Рубина» и «Ростова» Курбаном Бердыевым по поводу назначения на пост главного тренера команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-3 16:23

РФС запретил "Ростову" регистрировать новичков из-за долгов перед тренером Бердыевым

Также удовлетворены заявления Ивана Данильянца и Александра Мацюры, входивших в тренерский штаб Курбана Бердыева tass.ru »

2019-8-21 17:16

РФС обязал "Ростов" рассчитаться с Бердыевым по долгам

Футбольный клуб "Ростов" в ближайшее время должен будет погасить задолженность по контракту перед бывшим тренером команды Курбаном Бердыевым. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза обязала ростовчан рассчитаться с 66-летним специалистом. vesti.ru »

2019-6-29 14:52

Кучук: мы с Бердыевым смотрим на футбол не одинаково

Главный тренер «Ростова» Леонид Кучук не согласен с мнением, что они с наставником казанского «Рубина» Курбаном Бердыевым имеют схожие взгляды на футбол.
Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 19:38

Все свое ношу с собой: восемь футболистов покинут «Ростов» вслед за Бердыевым

Накануне стало известно, что российский специалист Курбан Бердыев решил покинуть футбольный клуб «Ростов» и вернуться в родные пенаты. riafan.ru »

2017-6-2 15:50

Губернатор Ростовской области намерен встретиться с вице-президентом «Ростова» Бердыевым

Губернатор Ростовской области Василий Голубев рассказал, что заинтересован в продолжении сотрудничества с вице-президентом «Ростова» Курбаном Бердыевым.
Читать далее russian.rt.com »

2017-2-27 16:55

Почему владелец "Спартака" Леонид Федун не стал заключать контракт с Курбаном Бердыевым

Переговоры "Спартака" с одним из лучших российских тренеров Курбаном Бердыевым стала одной из главных интриг этого лета. Журналист Владислав Бачуров объясняет, почему владелец клуба Леонид Федун отказался подписывать Курбана Бекиевича. dp.ru »

2016-8-20 13:28

Азмун и Нобоа могут перейти в "Спартак" вслед за Бердыевым

Московский футбольный клуб "Спартак" продолжает радовать своих поклонников инсайдерской информацией. Источник в клубе сообщил, что Курбан Бердыев, который в самое ближайшее время станет тренером "красно-белых", хочет видеть в команде Сослана Джанаева, Кристиана Нобоа и Сердара Азмуна. vesti.ru »

2016-8-12 21:50

«Спартак» согласовал двухлетний контракт с Курбаном Бердыевым

Под руководством тренера команда «Ростов» в прошлом сезоне РФПЛ заняла второе место Московский футбольный клуб «Спартак» согласовал двухлетний контракт с тренером «Ростова» Курбаном Бердыевым. news.yandex.ru »

2016-8-6 10:38

«Спартак» согласовал контракт с Курбаном Бердыевым

Не успели остыть чернила на документе, отправляющем в отставку главного тренера московского "Спартака" Дмитрия Аленичева, как инсайдерская информация сообщает: руководство "красно-белых" согласовало 2-летний контракт с тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым. news.yandex.ru »

2016-8-6 21:35

"Спартак" согласовал контракт с Курбаном Бердыевым

Не успели остыть чернила на документе, отправляющем в отставку главного тренера московского "Спартака" Дмитрия Аленичева, как инсайдерская информация сообщает: руководство "красно-белых" согласовало 2-летний контракт с тренером "Ростова" Курбаном Бердыевым. vesti.ru »

2016-8-5 21:35

ФК «Спартак» согласовал контракт с Бердыевым

Московский ФК "Спартак" достиг договоренности по условиям контракта с тренером Курбаном Бердыевым, сообщил в пятницу "Матч ТВ". По информации источника, соглашение будет рассчитано на два года. news.yandex.ru »

2016-8-5 20:45

Саввиди заявил об отсутствии разногласий с Бердыевым - Бизнесмен попросил переадресовать вопросы президенту "Ростова"

Бизнесмен Иван Саввиди, спонсирующий футбольный клуб «Ростов», опроверг информацию о разногласиях с тренером клуба Бердыевым.  Появившиеся ранее слухи он прокомментировал журналистам в среду. Саввиди сказал, что у него «нет и быть не может» никакого конфликта с Бердыевым. abnews.ru »

2016-7-21 23:13

Саввиди опроверг информацию о конфликте с Бердыевым

Бизнесмен Иван Саввиди, оказывающий помощь "Ростову", прокомментировал информацию о том, что Курбан Бердыев может покинуть донской клуб из-за имеющихся с ним разногласий. news.yandex.ru »

2016-7-21 22:21

РФС связался с Бердыевым по поводу сборной России

Представитель РФС связался с главным тренером ФК "Ростов" Курбаном Бердыевым, рассказали СМИ. Это связано с возможной работой наставника в сборной России по футболу. 25 июня 63-летний специалист подписал контракт с клубом на два года, однако тренер может в любой момент разорвать это соглашение. tvc.ru »

2016-6-28 16:08

"Ростов" продолжает переговоры с Бердыевым

Переговоры "Ростова" с главным тренером Курбаном Бердыевым продолжаются. Ростовчане намерены удержать тренера, с которым клуб завоевал серебряные медали и путевку в Лигу чемпионов, но для этого им нужно предоставить финансовые гарантии. vesti.ru »

2016-5-27 17:23