Результатов: 215

Путин призвал беречь многонациональность России

Россия — страна множества национальностей и конфессий и к этому нужно относиться бережно. Об этом лидер страны Владимир Путин заявил, встретившись с военными лётчиками в Тверской области. life.ru »

2024-3-28 01:46

Путин заявил о необходимости беречь межнациональный мир в РФ

Президент России Владимир Путин сообщил о важности бережно относиться к межнациональному миру в стране. Глава государства сделал это заявление во время встречи с военными летчиками в городе Торжок. tvzvezda.ru »

2024-3-28 00:49

"Раз — и вой сирен!": Лариса Долина призвала беречь жизнь после трагедии в "Крокусе"

Жизнь — самая большая человеческая ценность, и её нужно беречь. Такое заявление на фоне чудовищного теракта в красногорском "Крокус сити холле" сделала народная артистка России, певица Лариса Долина, призвав россиян беречь себя, а также родных и близких людей. life.ru »

2024-3-24 18:24

Наташа Гасанханова рассказала, как цифровые сервисы помогают беречь окружающую среду

Блогер Наташа Гасанханова изучает полезные сайты в интернете и рассказывает о них своим зрителям social.mk.ru »

2024-3-13 18:44

Говоря об Авдеевке, Зеленский сообщил о приказе беречь личный состав

Отвечая на вопрос о ситуации в Авдеевке, президент Украины Владимир Зеленский уклончиво отметил, что военное командование получило приказ беречь личный состав.

ridus.ru »

2024-2-16 16:22

Новый главком ВСУ Сырский заявил о намерении беречь жизни украинских военных

Он отметил, что военные штабы всех уровней должны знать "потребности фронта" и владеть ситуацией на всех участках линии боевого соприкосновения tass.ru »

2024-2-9 14:24

Путин: Россия будет беречь и передавать будущим поколениям ценности традиций и семьи

По словам президента РФ, в некоторых странах институт семьи и "нормальные человеческие ценности" цинично разрушаются, подменяются псевдоценностями tass.ru »

2024-1-23 17:40

Путин заявил о необходимости помнить о прошлом и беречь историю для движения вперед

В разговоре с мэром Великого Новгорода Александром Розбаумом президент отметил роль города в становлении единого централизованного государства tass.ru »

2024-1-16 18:36

Путин призвал надзорные органы не "хватать", а беречь россиян от ошибок

Контрольные органы должны не "хватать и не пущать", а помогать российским гражданам не делать ошибок на местах. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании с главами муниципальных образований субъектов России. life.ru »

2024-1-16 17:59

Путин: Контрольные органы должны беречь людей от ошибок

Надзорные органы должны способствовать недопущению ошибок, а не хватать и не пущать, заявил президент России Владимир Путин. «Контрольно-надзорная деятельность тоже очень важное направление. Здесь важно не хватать и не пущать, не штрафы выкатывать, а своевременно предупреждать о возможных ошибках и помогать просто людям на местах не делать этих ошибок», сказал российский лидер в ходе встречи с главами муниципальных образований регионов России, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-16 17:42

Путин: контрольные органы должны не "хватать и не пущать", а беречь людей от ошибок

Президент России отметил, что необходимо своевременно предупреждать о возможных ошибках и помогать людям на местах не совершать их tass.ru »

2024-1-16 17:21

Путин рекомендовал молодежи ставить амбициозные цели и беречь честь смолоду

По словам главы государства, "если человек ставит перед собой такие цели, он всегда будет бороться, к ним идти и точно будет добиваться успеха" tass.ru »

2023-12-14 16:04

Макрон призвал Израиль беречь гражданских в секторе Газа в борьбе с ХАМАС

По словам президента Франции, "Израиль вправе защищать себя, истребляя террористические группировки вроде ХАМАС за счет направленных действий" tass.ru »

2023-10-12 21:24

Российский муфтият призвал беречь мир на фоне палестино-израильского конфликта

В ДУМ РФ считают важным не придавать этому конфликту межрелигиозную окраску tass.ru »

2023-10-12 16:01

Блинкен заявил, что в борьбе с боевиками ХАМАС Израилю следует беречь мирное население

Как добавил госсекретарь США, это нужно делать вне зависимости от национальности и вероисповедания tass.ru »

2023-10-12 15:19

Украине посоветовали беречь танки Abrams и Leopard

Американские эксперты заявили, что Украине лучше не использовать полученные западные танки Abrams и Leopard. Бывший спецпомощник главнокомандующего украинскими войсками Валерия Залужного Дэн Райс в комментарии изданию уточнил, что Украина может потерять свои лушие танки на российских минных полях. lenta.ru »

2023-8-23 05:32

«Не лгать, не воровать, беречь солдат»: Пригожин перечислил три фактора для победы России

Глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал, что сейчас нужно России для победы над киевским режимом на Украине. riafan.ru »

2023-6-23 17:36

Свердловский мэр эмоционально призвал земляков беречь природу – их мать

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, ФедералПресс. В Свердловской области мэр города Березовского Евгений Писцов в эмоциональной форме призвал земляков в своем телеграм-канале беречь природу. Поводом стало возгорание возле Тропы здоровья в городском лесопарке, которое пришлось тушить силами сотрудников авиабазы. fedpress.ru »

2023-4-18 15:03

Захарова посоветовала беречь нервы Кирби, назвавшему российского пилота Су-27 идиотом

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила истерикой оскорбления координатора по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джона Кирби, который назвал российского лётчика Су-27 идиотом за перехват дрона MQ-9 Reaper США над Чёрным морем. life.ru »

2023-3-23 16:12

Пугачева однажды наказала Путину "беречь ее", заявил Разин

Продюсер Андрей Разин заявил о несправедливости критики в адрес народной артистки Аллы Пугачевой, которая в прошлом году покинула РФ и поддержала высказывания мужа Максима Галкина, внесенного в реестр иноагентов social.mk.ru »

2023-3-23 14:03

Эксперт: власти Франции должны беречь русско-французское мемориальное наследие

Как заявила глава русской миссии в La Renaissance Francaise Зоя Ариньон, "некрополь Сент-Женевьев-де-Буа стал одним из мест коллективной памяти для россиян и французов" tass.ru »

2023-1-16 21:31

Бить «Кинжалами» - значит беречь наших воинов

Начало Нового года. Хочется, как в детстве сказки или хотя бы хорошего настроения. И оно есть. Страна, то есть, мы с вами, на всех фронтах успешно противостоим наглому наезду все более фашистского Запада. argumenti.ru »

2023-1-5 12:43

10 фото собак, которые и не стараются никого защитить, ведь таких милашек самих нужно беречь

Изначально человек приручил собаку, чтобы она его защищала. Но сейчас становится понятно, что далеко не все мохнатые на это способны. Собрали 10 уморительных кадров псов, которым самим нужна охрана. life.ru »

2022-12-29 09:09

Глава Фонда экологической безопасности: беречь природу нужно учить с детства

Президент Фонда климатической безопасности Олег Попов рассказал в интервью «Ридусу» о значимости международного конкурса «Изменение климата глазами детей».

ridus.ru »

2022-11-23 15:25

Спалилась: На фото призывавшей беречь электроэнергию премьера Эстонии увидели обогреватель

Призывающая народ беречь электроэнергию премьер-министр Эстонии Кая Каллас, судя по всему, сама экономить не собирается. Как оказалось, глава финского кабмина пользуется на работе дополнительным обогревателем. life.ru »

2022-9-23 15:55

Принцу Гарри и Меган Маркл посоветовали беречь курятник от дикой пумы

Принц Гарри и Меган Маркл, как и все жители селения Монтесито и его окрестностей, были предупреждены об угрозе, которая нависла над их курами и другими домашними питомцами, сообщает британское издание Daily Mail social.mk.ru »

2022-8-11 16:51

Вучич заявил, что Сербия продолжит беречь отношения с Россией и Китаем

Белград намерен сохранять военный нейтралитет, отказываясь от вхождения в НАТО и другие военно-политические блоки tass.ru »

2022-7-14 00:17

Немцев попросили "беречь и копить" российский газ

Глава федерального сетевого агентства Германии Клаус Мюллер на фоне сокращения поставок газа из России призвал жителей страны сократить потребление природного энергоресурса. life.ru »

2022-6-16 16:48

"Надо беречь людей": Политолог на примере "Азовстали" объяснил, почему не стоит ускорять "Операцию Z"

Ускорять сроки завершения специальной военной операции на Украине не нужно, так как военные действия не могут проводиться быстро или медленно. Такое мнение в беседе с Лайфом высказал старший научный сотрудник Института мировой экономики и международных отношений РАН Владимир Оленченко. life.ru »

2022-6-9 13:42

Президент Белоруссии призвал соседние страны беречь мир и «жить дружно»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал соседние с республикой страны к мирному сосуществованию. Его обращение приурочено к празднованию Пасхи. versia.ru »

2022-4-24 14:30