Результатов: 991

Самолет с россиянам экстренно сел из-за кровотечения у беременной женщины

Самолет, выполнявший рейс Иркутск — Санкт-Петербург, совершил экстренную посадку в городе Братск из-за открывшегося кровотечения у беременной женщины incident.mk.ru »

2024-4-24 09:45

В Петербурге вынесли приговор возлюбленному утонувшей в Неве беременной медсестры

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор Сухробу Рахимову по делу о гибели утонувшей в Неве беременной медсестры incident.mk.ru »

2024-4-24 18:03

В Удмуртии мужа обвиняют в убийстве беременной жены

БАЛЕЗИНСКИЙ РАЙОН, 18 марта, ФедералПресс. В Удмуртии следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летнего местного жителя. Он подозревается в совершении преступления по п. «г» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство женщины, заведомо для виновного находящейся в состоянии беременности). fedpress.ru »

2024-3-18 14:48

Историю беременной жительницы Владивостока покажут на всю страну: рак у мужа и риски у ребенка

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Новый выпуск шоу «Беременна в 45» снимали во Владивостоке. У героини Анны оказалась непростая история: беременность в 45, рак у мужа и подозрения на отклонения у ребенка. fedpress.ru »

2024-3-4 05:02

Сразу 40 опухолей удалили из тела беременной россиянки

В Ростове-на-Дону врачи удалили сразу 40 опухолей из тела поступившей в стационар беременной женщины. Все новообразования располагались в матке пациентки, их удалили после того, как она родила девочку. lenta.ru »

2024-2-26 15:56

В Петербурге из-за ссоры мужчины с беременной женой задержали рейс

В петербургском аэропорту Пулково на шесть часов задержали рейс из-за ссоры мужчины с беременной женой. В аэропорт позвонил 30-летний горожанин и рассказал сотрудникам колл-центра, что в багаже его супруги, летевшей в Таджикистан, лежит какой-то подозрительный предмет, якобы готовится теракт. lenta.ru »

2024-2-24 12:10

Ростовские врачи удалили беременной женщине 40 опухолей за одну операцию

В Ростове-на-Дону хирурги научно-исследовательского института акушерства и педиатрии РостГМУ провели операцию пациентке по удалению опухолей во время родов. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава региона. life.ru »

2024-2-15 13:27

Таксист распылил перцовый баллончик в лицо беременной женщине и ребенку в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 9 февраля, ФедералПресс. Петербургские правоохранители разбираются в конфликте, который произошел на парковке «Сити Молла» между семьей и таксистом. В результате беременной женщине и ребенку потребовалась помощь медиков. fedpress.ru »

2024-2-9 12:14

У мужчины с беременной женой начался токсикоз

Житель Китая стал мучиться от токсикоза из-за беременной жены. Мужчина по фамилии Чжу из провинции Шаньдун рассказал, что его беременная жена, в отличие от других известных ему женщин в положении, редко жаловалась на недомогания. lenta.ru »

2024-2-5 11:27

Житель Тюмени получил награду за спасение в реке беременной женщины

Житель Тюмени получил награду за спасение в реке беременной женщины. Как информирует nashgorod. ru, происшествие имело место еще в 2022 году. По дороге на работу Иван Малешин заметил в реке Иртыш тонущую женщину. ridus.ru »

2024-2-1 10:37

Женщина притворилась беременной ради брака с богатым мужчиной

Жительница Китая притворилась беременной и попыталась найти состоятельного мужа. 32-летняя женщина из провинции Сычуань сделала себе искусственный живот и вышла на улицу, чтобы найти богатого мужчину. lenta.ru »

2024-1-27 17:08

Уральская певица Монеточка* выпустила клип о невзгодах беременной горничной в США

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 января, ФедералПресс. Певица Монеточка* сняла клип на новую песню, в котором предстала в образе беременной горничной в доме зажиточных американцев. fedpress.ru »

2024-1-26 11:45

Полиция Югры нашла нужным проверить инцидент с высадкой беременной женщины на мороз

НИЖНЕВАРТОВСК, 15 января, ФедералПресс. В Нижневартовске водитель автобуса высадил на мороз беременную пассажирку. Женщина не доехала до своей остановки. fedpress.ru »

2024-1-15 13:04

"Абсцесс и сепсис": Врач раскрыла, чем грозит неутешительный диагноз беременной Костенко

Беременная жена российского футболиста Дмитрия Тарасова модель Анастасия Костенко сообщила, что страдает опасным заболеванием — острым лимфаденитом. Как рассказала интернет-изданию "Подмосковье сегодня" врач-терапевт Анастасия Курова, речь идёт о воспалении лимфатических узлов, что может грозить более серьёзными последствиями для здоровья. life.ru »

2024-1-15 03:20

"Таз не готов": Акушер рассказала, что будет с 13-летней беременной школьницей из Петербурга

Недавно общественность потрясла новость о 13-летней школьнице из Санкт-Петербурга, которая обратилась к врачам из-за беременности. Выяснилось, что девочка уже на пятом месяце. Акушер-гинеколог Виктория Мариновская рассказала, с какими осложнениями может столкнуться роженица в таком раннем возрасте. life.ru »

2024-1-12 17:14

Водителя маршрутки задержали за избиение беременной россиянки

Водитель маршрутного такси в Челябинске совершил нападение на беременную пассажирку, которую он заподозрил в неоплате проезда incident.mk.ru »

2024-1-12 16:00

Российский маршрутчик швырнул кусок льда в лицо беременной пассажирке

В Челябинске водитель маршрутки напал на беременную и швырнул кусок льда ей в лицо. По данным Ura. ru, мужчина напал на россиянку, так как предположил, что та вышла из маршрутки и не оплатила проезд. lenta.ru »

2024-1-12 14:00

Россиянин угрожал школьникам из-за издевательств над беременной учительницей

Житель Владивостока угрожал ученикам беременной жены-учительницы, которые над ней издевались. Об этом сообщил Telegram-канал Amur Mash. По его сведениям, аудиозапись скандала в сеть выложили, предположительно, ученики 8-го класса 61-й школы. lenta.ru »

2024-1-12 08:35

Смерть беременной россиянки после визита в стоматологию вылилась в уголовное дело

В Северной Осетии возбудили уголовное дело после смерти 19-летней беременной местной жительницы в стоматологии incident.mk.ru »

2024-1-11 12:53

Россияне вызвали скорую для "беременной" и потребовали подвезти их

Мужчина и женщина, проживающие в поселок Кадала в Чите, вызвали бригаду скорой помощи, обманув их, что ехать нужно к беременной, которая находится в подвале многоэтажки social.mk.ru »

2024-1-10 14:40

Пассажир самолета отказался уступить место беременной и получил поддержку в сети

Пассажир самолета, который заранее оплатил кресло у прохода возле туалета, отказался уступить место беременной женщине и получил поддержку в сети. Мужчина рассказал, что летел пятичасовым рейсом к родственникам на Рождество. lenta.ru »

2023-12-27 20:22

В Москве арестовали рэпера Закирова за слова об избиении беременной русской

Замоскворецкий суд Москвы отправил под арест рэпера Ислама Закирова, который во время рэп-баттла заявил о желании избить беременную русскую женщину, передает ТАСС nsn.fm »

2023-12-19 23:56

В Москве задержали рэпера после фразы на баттле об избиении беременной русской

В Москве сотрудники полиции задержали участника рэп-баттла, сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк. Выяснилось, что во время выступления тот заявил, что «превентивно избивает беременную русскую». lenta.ru »

2023-12-17 07:25

Казахстанская пенсионерка пожелала смерти беременной русской девушке

В Казахстане пенсионерка пожелала смерти беременной русской девушке, за то что та попросила у сидящих людей уступить место в автобусе incident.mk.ru »

2023-12-15 21:15

Смерть беременной свердловчанки, которую выпроводили из больницы, проверит СК России

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 23 ноября, ФедералПресс. Следственный комитет РФ взял под контроль проведение проверки по обстоятельствам гибели беременной женщины, которая скончалась по пути из больницы. По предварительной версии следствия, девушке, имеющей отклонения и патологии, не смогли оказать квалифицированную медицинскую помощь. fedpress.ru »

2023-11-23 15:48

В Москве беременной заключенной предложили партнерские роды с конвоирами

В Москве акушеры роддома №8 предложили беременной заключенной партнерские роды, чтобы оформить проход конвоиров. Об этом случае рассказала в Telegram-канале член Совета по правам человека при президенте России (СПЧ) Ева Меркачева. lenta.ru »

2023-11-16 15:17

Автомобиль с беременной женщиной утонул в Неве по вине мигранта

Глава СК Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту гибели беременной женщины в утонувшем автомобиле в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2023-11-8 20:31

В российском регионе машина с беременной женщиной внутри утонула из-за мигранта

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как в Петербурге утонул автомобиль, в котором была беременная женщина. Бастрыкин также потребовал представить доклад о предварительных и окончательных результатах расследования. lenta.ru »

2023-11-8 19:57

Любовник утонувшей в Неве беременной медсестры арестован до 5 января

Невский районный суд Санкт-Петербурга заключил под стражу водителя "мерседеса", который утонул в реке вместе c беременной любовницей мужчины. Сухроб Рахимов проходит обвиняемым по делу о нарушении правил дорожного движения. life.ru »

2023-11-8 21:48

«Не поставил на ручной тормоз»: в Петербурге машина с беременной пассажиркой скатилась в Неву — девушка утонула, водитель задержан

Страшная трагедия разыгралась в Петербурге напротив дома по Рыбацкому проспекту. В реку упала машина с пассажиркой в салоне, девушка погибла, сообщает... rosbalt.ru »

2023-11-6 15:15

Смертельное свидание: Камеры засняли гибель беременной медсестры в скатившемся в Неву "мерседесе"

В Петербурге мужчина вышел из автомобиля, забыв поставить его на ручной тормоз, после чего "мерседес" скатился в Неву и утонул, погибла находившаяся в салоне девушка. О случившемся пишет ГУ МВД России по городу Санкт-Петербургу и Ленинградской области. life.ru »

2023-11-6 14:07

Раскрыто прошлое задержанной в Москве 13-летней беременной девочки

13-летняя беременная девочка, задержанная столичной полицией за переход дороги в неположенном месте, оказалась цыганкой из многодетной семьи. Выяснилось, что у подростка есть шестеро братьев и сестер, и они вместе с родителями кочуют по российским городам. При этом семья прописана в Рязани. lenta.ru »

2023-11-3 15:30

Мама беременной 12-летней школьницы рассказала подробности: «Серьезных отношений получиться не может»

Родительница ждет решения врачей, прежде чем принимать какие-то кардинальные решения о судьбе подростков social.mk.ru »

2023-11-3 21:18

Мать беременной 12-летней российской школьницы высказалась о судьбе отца ребенка

Мать беременной 12-летней школьницы из Ленинградской области высказалась о судьбе отца ребенка. В разговоре с РЕН ТВ она заявила, что не хочет доводить ситуацию до суда. «Если будет какое-то наказание без, ну, так скажем, судебного, то ладно, но до суда бы не хотелось», — сказала женщина. lenta.ru »

2023-11-2 14:29

Индия скорбит из-за смерти беременной телезвезды и народной любимицы доктора Прии

Индийская телезвезда, известная под именем доктор Прия, умерла на 35-м году жизни в результате сердечного приступа, сообщает India Today. Женщина находилась на 8-м месяце беременности, ребёнка удалось спасти. Малыш находится в отделении интенсивной терапии life.ru »

2023-11-2 11:17

Попавшая в больницу с болями 12-летняя российская школьница оказалась беременной

Прокуратура Ленинградской области начала проверку информации по факту госпитализации 12-летней беременной с угрозой выкидыша social.mk.ru »

2023-11-2 11:05

Скоро пополнение: актер Владимир Селиванов с беременной подругой попали на видео

Вован из «Реальных пацанов», похоже, скоро снова станет папой. При этом он все еще в браке с бывшей возлюбленной, подарившей ему дочь. 5-tv.ru »

2023-11-1 23:44

Тело беременной петербурженки и ее молодого человека обнаружили в квартире в Шушарах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. Поиски беременной начал ее дядя, когда 19-летняя девушка перестала выходить на связь. Тела петербурженки и ее молодого человека нашли в квартире в Шушарах. Рядом лежала бутылка с неизвестным веществом. fedpress.ru »

2023-10-18 10:00

Турецкого строителя наградили в Магадане за спасение тонущей беременной

Гражданину Турции вручили медаль за спасение беременной девушки, которую сбросили с моста в Магаданской области social.mk.ru »

2023-10-3 08:03

В Магадане наградили турка за спасение беременной, которую скинули с моста

В Магадане гражданину Турции Имаму Аталаеву вручили ведомственную медаль «Доблесть и отвага» за то, что он спас 18-летнюю беременную девушку, которую сбросили с моста.

ridus.ru »

2023-10-3 07:45

Пьяный россиянин надел на шею беременной женщине ошейник и избил в гараже

В Новосибирске пьяный мужчина избивал беременную женщину в доме, а затем в гараже — там он надел на ее шею ошейник собаки и продолжил бить. Россиянину предъявили обвинение, сообщается на сайте управления Следственного комитета по российскому региону. Известно, что мужчину заключили под стражу. lenta.ru »

2023-9-27 10:57

Стала известна причина загадочной смерти беременной жительницы Ирбита

Установлена предварительная причина загадочной смерти беременной женщины из Свердловской области. Как передаёт kp.ru со ссылкой на источники, 36-летняя жительница Ирбита умерла от инсульта. life.ru »

2023-9-24 23:24

Врачи рассказали о состоянии беременной екатеринбурженки, упавшей под поезд в метро

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 сентября, ФедералПресс. Екатеринбурженка, упавшая на пути в метро, остается в тяжелом состоянии. Об этом рассказали в областном минздраве. fedpress.ru »

2023-9-21 07:10