Результатов: 29

Березкин: Миронов наладил эффективный диалог с общественностью в Ярославской области

По словам сенатора от исполнительной власти региона Сергея Березкина, на посту главы области Дмитрий Миронов смог решить проблему нехватки детских садов, также при нем возобновилось строительство школ tass.ru »

2021-10-13 16:42

Владелец кипрского паспорта Григорий Березкин продаёт второй актив за последние два года

В понедельник ФАС разрешила «Мосэнерго» (входит в «Газпромэнергохолдинг», ГЭХ) купить 100% компании «Русэнергосбыт» – крупного поставщика электроэнергии. 49,5% компании принадлежит итальянской Enel, 50,5% – группе ЕСН российского бизнесмена Григория Березкина. versia.ru »

2021-8-4 14:12

Пассажир, ехавший в машине с виновником ДТП на Малышева, заявил, что тот был трезв

Глеб Березкин, который сидел на пассажирском сидении в машине Владимира Васильева, обвиняемого в ДТП с двумя погибшими и несколькими пострадавшими на улице Малышева в Екатеринбурге, заявил, что его приятель не пил алкоголь перед аварией znak.com »

2020-10-10 13:37

Ян Березкин: Сейчас делаю патриотический песенный проект к 75-летию Победы

Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это поэт, лауреат множества литературных конкурсов Ян Березкин. vm.ru »

2019-11-29 12:23

Березкин пообещал изучить предложение о покупке «Делового Петербурга»

Владелец холдинга ЕСН Григорий Березкин рассматривает покупку «Делового Петербурга». Об этом он сообщил «Интерфаксу». По его словам, с этим предложением обратились акционеры издания. «Надо рассмотреть», - сказал Березкин. vedomosti.ru »

2017-11-17 18:30

Предприниматель Григорий Березкин открестился от спонсирования кампании Собчак

Предприниматель Григорий Березкин не будет спонсировать предвыборную кампанию Ксении Собчак. По его словам, он никогда не финансировал избирательные проекты, и не планирует отступаться от своих правил. lenta.ru »

2017-10-18 21:53

Новый владелец РБК пообещал не вмешиваться в редакционную политику - Григорий Березкин не планирует никаких кадровых перестановок

Новый владелец РБК Григорий Березкин пообещал не вмешиваться в редакционную политику медиахолдинга. Такое заявление он сделал в интервью «Ведомостям», опубликованном в понедельник. По мнению Березкина, вмешательство собственника в работу редакции снижает мотивацию ее сотрудников и персональную ответственность. abnews.ru »

2017-6-20 10:55

Григорий Березкин закрыл сделку по покупке РБК

Михаил Прохоров продал медиахолдинг РБК владельцу ЕСН Григорию Березкину. Источники "Газеты.Ru" ранее говорили о недовольстве Кремля расследованиями РБК. Сумма сделки не сообщается: из-за разногласий по оценке долга стороны долгое время не могли договориться. news.yandex.ru »

2017-6-17 20:35

Березкин не подтвердил покупку РБК из-за «пятницы-развратницы»

Телеканал «Дождь» сообщил, что основатель и владелец группы ЕСН Григорий Березкин закрыл сделку по покупке РБК. Канал ссылается на три источника, близкие к руководству холдинга, и еще один близкий к сделке. news.yandex.ru »

2017-6-16 14:59

Березкин считает маловероятным закрытие сделки по приобретению РБК 15 июня

Основатель группы ЕСН Григорий Березкин прокомментировал информацию о том, что сделка по покупке доли РБК может быть закрыта 15 июня. «В жизни всегда есть место чуду, но это редко распространяется на юристов», — приводит RNS слова Березкина. vedomosti.ru »

2017-6-14 22:22

Березкин задумался о покупке Forbes — СМИ - Но переговоры на «очень предварительной стадии»

Основатель ЕСН Григорий Березкин заинтересован в покупке российской версии журнала Forbes и обсуждал это с владельцем медиа Александром Федотовым. Об этом накануне пишет газета «Ведомости» со ссылкой на осведомленные источники. abnews.ru »

2017-6-2 09:15

Березкин не планирует проводить кадровые перестановки в РБК

Владелец ЕСН Григорий Березкин планирует в ближайшее время закрыть сделку по покупке РБК. «Пока никого менять в РБК не планируем, компания работает, на мой взгляд, неплохо», – заявил он в кулуарах ПМЭФ-2017. vedomosti.ru »

2017-6-1 17:19

Березкин может объединить РБК с Metro и «Комсомольской правдой» - Чтобы «максимально использовать всю синергию»

Владелец Группы ЕСН Григорий Березкин намерен объединить холдинг РБК с другими медиа-активами ЕСН – газетой Metro и издательским домом «Комсомольская правда». Об этом Березкин рассказал журналистам в среду. abnews.ru »

2017-5-18 14:34

Березкин намерен создать единый медиахолдинг в случае покупки РБК

Владелец группы ЕСН Григорий Березкин рассказал RNS, что после успешного завершения сделки по покупке РБК он планирует создать единый медиахолдинг. «У нас есть идеи, как дальше это развивать. Здесь всюду разные аудитории, между ними много синергии, это будет, конечно, единый холдинг. vedomosti.ru »

2017-5-17 13:09

Березкин подтвердил намерение купить РБК

Владелец группы ЕСН Григорий Березкин подтвердил, что ведет переговоры о покупке медиахолдинга РБК. По его словам, на данный момент переговоры сосредоточены вокруг долга компании перед структурами бизнесмена Михаила Прохорова. lenta.ru »

2017-4-18 12:42

Григорий Березкин подтвердил планы купить РБК - Ведет переговоры

Владелец группы ЕСН Григорий Березкин подтвердил намерение купить РБК. Об этом он сообщил во вторник. Как стало известно Republic, он ведет переговоры о покупке медиахолдинга. Он рассказал, что в ходе переговоров обсуждается долг компании перед структурами Михаила Прохорова. abnews.ru »

2017-4-18 12:38

Березкин подтвердил планы купить РБК

Владелец группы ЕСН Григорий Березкин подтвердил Republic, что ведет переговоры о покупке медиахолдинга РБК. Он уточнил, что основным предметом обсуждения стал долг РБК перед структурами Михаила Прохорова. vedomosti.ru »

2017-4-18 12:27