Результатов: 19

Якутия решила направить в зону СВО вездеходы Бэргэн местного производства

Якутское правительство сообщило о планах направить в зону проведения специальной военной операции вездеходы Бэргэн, выпускаемые местной компанией. Вездеходы «Бэргэн» с противоосколочной защитой будут переданы бойцам спецоперации на этой неделе, говорится в сообщении на сайте регионального правительства, передает RT. vz.ru »

2024-2-21 14:50

В отеле норвежского города Берген убили 30-летнюю беженку с Украины

В отеле норвежского города Берген убита 30-летняя украинская беженка. Как сообщает Nettavisen со ссылкой на полицию, под подозрением отец ребёнка, проживавшего вместе с женщиной. Уроженец Азербайджана задержан. life.ru »

2023-7-10 07:13

"Трансмашхолдинг" не будет искать альтернатив сорвавшейся сделке по покупке Bergen Engines

Гендиректор ТМХ Кирилл Липа заявил, что история с приобретением завода "закончена во всех смыслах этого слова" tass.ru »

2021-8-30 18:06

Россия обескуражена решением Норвегии заблокировать сделку по Bergen Engines

Россия обескуражена решением Норвегии заблокировать сделку по покупке "Трансмашхолдингом" (ТМХ) у британской Rolls-Royce Group завода двигателей Bergen Engines, который находится в Норвегии. vesti.ru »

2021-3-26 14:03

Продажу норвежского Bergen Engines «Трасмашхолдингу» остановили

Правительство Норвегии останавливает продажу компанией Rolls-Royce Group расположенного в королевстве завода дизельных и газопоршневых среднеоборотных... rosbalt.ru »

2021-3-23 14:17

Продажу норвежского Bergen Engines «Трансмашхолдингу» остановили

Правительство Норвегии останавливает продажу компанией Rolls-Royce Group расположенного в королевстве завода дизельных и газопоршневых среднеоборотных... rosbalt.ru »

2021-3-23 14:17

Норвегия останавливает продажу завода Bergen Engines подразделению "Трансмашхолдинга"

В королевстве считают, что в случае продажи национальные интересы могут оказаться под угрозой tass.ru »

2021-3-23 12:36

"Трансмашхолдинг" купит у Rolls-Royce завод по выпуску двигателей в Норвегии

TMH International (международное подразделение "Трансмашхолдинга", ТМХ) купит у Rolls-Royce Group завод по производству дизельных и газопоршневых двигателей Bergen Engines в Норвегии. vesti.ru »

2021-2-4 16:40

Зенит интересуется Митчелом Ван Берген из голладского клуба «Херенвен»

Скауты «Зенита» уже несколько раз были замечены в Голландии на матчах «Херенвена». СМИ утверждают, что целью питерских визитов является атакующий полузащитник Митчел ван Берген. Ещё в возрасте 17 лет он дебютировал за «Витесс», однако с Леонидом Слуцким не работал. argumenti.ru »

2020-1-12 18:20

Норвежка Бьерген завоевала золото в масс-старте Кубка мира, Нечаевская – 21-я

В норвежском Холменколлене состоялась очередная женская гонка Кубка мира по лыжам. В масс-старте свободным стилем победу одержала норвежская спортсменка Марит Бьерген, которая преодолела дистанцию в 30 километров за 1 час 18 минут 12,4 секунды. vesti.ru »

2018-3-11 15:27

Из «Пулково» открылись регулярные рейсы в Берген - Их запустила компания «РусЛайн»

С июня в Пулково открылись регулярные рейсы в Берген. Об этом в компании сообщили в четверг. Рейсы будут выполняться из Петербурга дважды в неделю по четвергам и воскресениям. Полеты осуществляются на Bombardier CRJ200, рассчитанных на 50 пассажиров. abnews.ru »

2017-6-1 12:39

«РусЛайн» запускает из Петербурга рейсы по трем европейским направлениям - Берген, Паланга и Таллин

Авиакомпания «РусЛайн» в летнем сезоне начнет выполнять из Пулково регулярные рейсы по трем новым европейскими направлениям. Об этом в компании сообщили в пятницу. «РусЛайн» будет осуществлять рейсы в Берген (Норвегия), Палангу (Литва), Таллин. abnews.ru »

2017-4-7 11:51

Крушение вертолета в Норвегии привело к гибели 13 человек

В результате крушения вертолета ЕС-225, который перевозил сотрудников компании Statoil, погибли 13 человек. Об этом сообщает в пятницу агентство Associated Press, передает «Интерфакс».

Вертолет направлялся в Берген с нефтяной платформы Statoil, расположенной в 120 км от берега. Воздушное судно потерпело крушение у побережья близ норвежского города Берген в Северном море. На борту вертолета находились 11 норвежцев, один британец и один итальянец.

Как заявила премьер-министр Норвегии Эрна Сульберг, на данный момент нет признаков того, что кто-то остался в живых. Спасательная операция была завершена в пятницу после того, как были обнаружены 11 тел, но дайверы продолжают поиски еще двух тел.

kapital-rus.ru »

2016-4-29 21:47