Результатов: 10

Скончался владелец отелей Hilton Бэррон Хилтон

В Лос-Анджелесе в возрасте 91 года скончался знаменитый Бэррон Хилтон, владелец сети отелей Hilton и дедушка знаменитой актрисы, певицы, фотомодели и дизайнера Пэрис Хилтон, которую он лишил ранее наследства social.mk.ru »

2019-9-22 11:53

Меланья и Бэррон Трамп приняли рождественскую ёлку во дворе Белого дома

Жена президента США Дональда Трампа Меланья с сыном Бэрроном приняли рождественскую ёлку во дворе Белого дома. Об этом сообщается в Twitter первой леди.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 05:00

Трамп сообщил, что его жена Меланья и сын Бэррон переезжают в Вашингтон

Американский лидер Дональд Трамп сделал заявление, что его супруга Меланья и их сын Бэррон переедут из Нью-Йорка в Вашингтон. Он также сообщил, что Бэррон уже поступил в школу в Вашингтоне, передает «Газета.Ру» сообщение The Washington Post.

Глава государства заявил: «Все уже готово, вообще, мы только что устроили Бэррона в хорошую школу.

Когда Трампа спросили, будет ли комфортно его сыну жить в резиденции президента Соединенных Штатов, он заявил, что Белый дом - это «кокон».

kapital-rus.ru »

2017-5-4 02:05

Жена Трампа напомнила мужу положить руку на сердце во время исполнения государственного гимна

Супруга американского президента Дональда Трампа Меланья напомнила мужу положить руку на сердце во время исполнения государственного гимна, передает РИА «Новости».

Инцидент произошел в Белом доме в ходе традиционной пасхальной церемонии, где присутствовал сам президент Трамп, его жена Меланья и сын Бэррон. Журналистам CNN удалось заснять эту сцену на видео.

При звуках гимна Соединенных Штатов Америки Меланья и Бэррон положили руки на сердце, а сам президент сначала забыл это сделать. Первая леди, заметив это, движением руки напомнила мужу о правилах поведения во время исполнения гимна.

kapital-rus.ru »

2017-4-18 02:01

Меланья Трамп не захотела сразу переселяться с сыном в Белый дом

Супруга избранного президента США Меланья Трамп и их 10-летний сын Бэррон не планируют переселяться в Белый дом сразу после инаугурации Дональда Трампа, пишут СМИ. Будущая первая леди и ее единственный сын от брака с Трампом останутся жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке, передает ТАСС со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2016-11-21 00:02

Меланья Трамп не захотела переселяться с сыном в Белый дом

Супруга избранного президента США Меланья Трамп и их 10-летний сын Бэррон не планируют переселяться в Белый дом, пишут СМИ. Будущая первая леди и ее единственный сын от брака с Дональдом Трампом останутся жить в пентхаусе в небоскребе Trump Tower на Манхэттене, пока Бэррон учится в частной школе в Нью-Йорке, передает ТАСС со ссылкой на New York Post. vz.ru »

2016-11-21 00:02

Сын Трампа едва не уснул во время победной речи отца (видео)

Десятилетний сын избранного президента США Дональда Трампа Бэррон боролся со сном и клевал носом, стоя на сцене вместе с произносившим в Нью-Йорке победную речь отцом, свидетельствуют видеозаписи эфира, размещенные изданием Mashable. vz.ru »

2016-11-9 13:58