Результатов: 15

Генерал НАТО Бэрронс усомнился в способности Запада и НАТО пережить XXI век

Коллективный Запад и НАТО потерпят поражение в конфликте на Украине и падут жертвами XXI века. С таким заявлением выступил генерал Альянса и ВС Великобритании в отставке Ричард Бэрронс. В интервью изданию National бывший военный заявил, что ситуация на линии боевого соприкосновения складывается в пользу Москвы. tvzvezda.ru »

2023-12-27 05:31

Генерал НАТО Бэрронс: Запад рискует не пережить XXI век

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Ситуация на Украине развивается в пользу России, в это же время Запад терпит один провал за другим. Об этом заявил отставной генерал Вооруженных сил Соединенного Королевства Ричард Бэрронс. fedpress.ru »

2023-12-27 02:24

Британский эксперт: Россия «идет к победе на Украине»

Россия движется к победе на Украине, инициатива однозначно перейдет к Москве, сообщил генерал сэр Ричард Бэрронс, один из самых высокопоставленных бывших офицеров Великобритании. В обширном интервью генерал сэр Ричард Бэрронс заявил, что у украинских военных «сейчас ничего не осталось в шкафчиках» после изнурительного летнего контрнаступления. kapital-rus.ru »

2023-12-26 14:17

Британский генерал Бэрронс: Силы Соединенного Королевства в Эстонии были бы разгромлены за неделю

НАТО стремится избежать полномасштабной конфронтации с Россией, так как не готова к ней, заявил бывший руководитель объединенного командования Вооруженными... rosbalt.ru »

2022-4-21 20:50

Британский генерал Бэрронс заявил о неготовности НАТО к войне с Россией

Если бы войскам Соединённого Королевства пришлось защищать какую-то страну блока, они были бы уничтожены примерно за неделю, признался военный. life.ru »

2022-4-20 15:59

Генерал Бэрронс: российское оружие сделало Запад "ужасающе" уязвимым

Новейшие образцы российского вооружения сделали западные страны "ужасающе" уязвимыми, заявил бывший руководитель объединенного командования вооруженными силами Великобритании генерал Ричард Бэрронс. vesti.ru »

2018-11-18 15:23

Британский генерал признал беззащитность Запада перед новым оружием России

Новые образцы российского вооружения последнего поколения сделали страны Запада крайне уязвимыми, заявил бывший командующий Объединенными вооруженными силами Великобритании генерал Ричард Бэрронс. vz.ru »

2018-11-18 13:09

Ни плана, ни боеприпасов, ни ПВО: генерал Бэрронс рассказал, почему британская армия слабее российской

Бывший командующий объединенных Вооруженных сил Великобритании Ричард Бэрронс в письме к министру обороны Майклу Фэллону написал, что ВС страны плохо подготовлены к бою и потеряли бы большую часть своих ресурсов в случае военного нападения. vesti.ru »

2016-9-18 21:01

Британский генерал заявил Фэллону о неспособности страны защититься от России

В служебной переписке британский генерал Ричард Бэрронс заявил министру обороны Великобритании Майклу Фэллону, что королевство не сможет защититься от российской авиации, пишут СМИ. Москва уже просила Запад воздержаться от фраз даже о гипотетическом нападении России. vz.ru »

2016-9-17 02:36