Результатов: 91

"Возраст берёт своё": Хирург раскрыл, какие бесполезные пластические операции делала Пугачёва

Ни для кого не секрет, что певица Алла Пугачёва делала пластические операции. Длительное время таким образом ей удавалось скрывать естественное старение кожи, однако возраст берёт своё, заявил преподаватель кафедры фундаментальных медицинских дисциплин медицинского факультета Государственного университета просвещения Александр Умнов. life.ru »

2024-3-7 18:58

"Берёт под свой контроль": В ГД раскрыли смысл решения Путина о нацпроекте по технологиям сбережения здоровья

Поручение президента России Владимира Путина запустить нацпроект по развитию современных медицинских технологий говорит о его желании взять под свой контроль развитие здравоохранения в нашей стране. Об этом в беседе с Life. life.ru »

2024-2-15 13:35

Диетолог рассказала, откуда берёт корни переедание и как с ним бороться

Нередко люди переедают из-за того, что им просто жалко выбрасывать еду. Им приходится расправляться с остатками пищи, однако мало кто представляет, какой вред этим с life.ru »

2024-2-6 12:59

Государственная пограничная служба берёт под контроль границы областей страны

А помните, чем заканчивается сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли? Тем, что Украина, в результате «умелого» правления героя Зеленского, дробится на несколько десятков государств. versia.ru »

2024-1-24 13:15

F-16 берёт Украину под крыло. Что поменяют американские истребители?

Похоже, что вопрос о передаче Киеву американских истребителей F-16 из сферы политических заявлений начал переходить в практическую плоскость. aif.ru »

2023-9-6 00:02

"Саша, он трубку не берёт": Лукашенко раскрыл детали звонка Путину из-за призыва "мочить" мятежников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе вооружённого мятежа предложил российскому лидеру Владимиру Путину не торопиться "мочить" бойцов ЧВК "Вагнер". По его словам, о принятом решении разобраться с замешанными он узнал ещё из обращения Путина. life.ru »

2023-6-27 16:05

"Саша, он трубку не берёт": Лукашенко раскрыл, как уговаривал Путина "не мочить" мятежников

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что в ходе вооружённого мятежа предложил российскому лидеру Владимиру Путину не торопиться "мочить" бойцов ЧВК "Вагнер". По его словам, о принятом решении разобраться с замешанными он узнал ещё из обращения Путина. life.ru »

2023-6-27 16:05

Париж берёт реванш у Москвы в Закавказье

Красиво мы выбиваем французов из их африканских владений, но и они не остаются в долгу. Накануне министр обороны Армении Сурен Папикян съездил в Париж – жди теперь в Закавказье французских «миротворцев». А в России – спецслужбы Пятой республики. versia.ru »

2023-6-26 10:00

Минобороны берёт под свой контроль отряды добровольцев

Минобороны России в рамках приказа о добровольцах подписало контракт с отрядом «Ахмат». Следом такие же соглашения, которые фактически делают добровольческие формирования частью Российской армии, подписывают другие отряды, принимающие участие в боевых действиях на Украине. versia.ru »

2023-6-19 09:30

Быстров сравнил Пиняева с Аршавиным: Такой же "низкосракий", берёт мяч и тащит

Бывший футболист "Зенита", "Спартака" и сборной России Владимир Быстров сравнил восходящую звезду ФК "Локомотив" Сергея Пиняева с Андреем Аршавиным. life.ru »

2023-3-23 15:41

Китай берёт российский авторынок за горло

В Госдуму внесён законопроект, запрещающий автодилерам навязывать покупателям дополнительное оборудование при продаже машин. Впрочем, даже если эта инициатива пройдёт, вряд ли автомобили станут стоить меньше. versia.ru »

2023-2-26 08:30

Кулеба заявил, что ради денег от Евросоюза Венгрия «берёт в заложники» Украину

Глава украинского МИД Дмитрий Кулеба заявил, что Венгрия, борясь за деньги от Евросоюза, берёт Украину в заложники, сообщает «РБК-Украина» nsn.fm »

2022-12-30 17:08

Глава Татарстана берёт под контроль рынок покрышек?

Финский производитель премиальных шин Nokian Tyres нашёл покупателя для своего российского завода. Им выступит компания «Татнефть», которая до этого уже купила ведущего в России производителя бюджетной «резины» – Kama Tyres. versia.ru »

2022-11-14 12:00

Тактика террора: Киев берёт в заложники весь мир, обстреливая Запорожскую АЭС

Зачем высшее руководство Украины намерено устроить второй Чернобыль на собственной территории и что остановит обстрелы. life.ru »

2022-8-8 18:04

МИД РФ: Обстреливая Запорожскую АЭС, Киев берёт в заложники всю Европу

Украинское командование утратило элементарное чувство самосохранения, ведь, наводя артиллерию на действующие реакторы и хранилище отработавшего ядерного топлива Запорожской АЭС, они целятся и в самих себя. life.ru »

2022-8-8 16:57

Зеленский берёт НАТО на испуг «российской опасностью»

Украинский президент Владимир Зеленский обратился к представителям Североатлантического альянса с очередным «стратегическим видением». Глава Украины попытался напугать страны блока тем, что после завершения СВО «они будут следующими». argumenti.ru »

2022-6-29 15:31

10 удивительных работ девушки, которая берёт фото питомцев и превращает их в героев Disney

Пока Disney предательски запрещает показ фильмов в России, у нас остаются способы насладиться любимой рисовкой... life.ru »

2022-4-21 16:00

Российское государство впервые за 100 лет берёт традиционные духовно-нравственные ценности народа под свою защиту

Сегодня мы обсуждаем непростую политическую ситуацию, которая сложилась вокруг проекта указа Президента «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». argumenti.ru »

2022-3-9 10:22

Сенатор Карелин: "Единая Россия" берёт на себя задачи, к которым другие не подступаются

По его мнению, будущее партии связано с напряжённой работой в условиях новых требований и обстоятельств жизни. life.ru »

2021-12-1 10:58

Заботы по оплате медицинских услуг беременным берёт на себя Фонд социального страхования

С июля 2021 года родовый сертификат предоставляется только в электронном виде. Теперь все данные об оплате медицинских услуг, оказанных женщинам во время беременности, до и после родов, а также наблюдения за новорождённым в течение первого года жизни поступают напрямую в ФСС. versia.ru »

2021-8-16 00:00

Как поступить с «союзником», который регулярно берёт у вас деньги в долг, но не спешит выполнять обязательства?

Не будет у России с Белоруссией никакого Союзного государства. Во всяком случае, в обозримом будущем, при Александре Лукашенко. Ему и так хорошо: кредиты союзник даёт, о 9-миллиардном долге не напоминает, в трудную минуту из беды выручает – красота! А может, пора нам всё-таки прижать к стенке хитрого Батьку? versia.ru »

2021-6-6 11:00

Песков заявил, что Путин берёт ядерный чемоданчик даже на отдых

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Владимир Путин даже на отдыхе обеспечен всем необходимым для работы оборудованием, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2021-3-22 13:21

«Берёт оторопь» - Путин высказался о российском телевидении

Владимир Путин признался, что редко смотрит телевизор, но когда получается это сделать, то его «оторопь берет» от того, что показывает российское телевидение в своем эфире. По его мнению, исправлять ситуацию надо аккуратно и постепенно. versia.ru »

2020-12-12 20:39

Путин признался, что иногда при просмотре телепередач «оторопь берёт»

Некоторый из ряда вон выходящий контент на телевидении надо ограничивать, заявил президент России Владимир Путин на встрече с членами СПЧ. Стенограмма опубликована на сайте Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-11 20:12

«Иногда оторопь берёт»: Путин рассказал об ощущениях от просмотра ТВ

Жесткие ограничения по контенту ТВ и соцсетей со стороны власти могут привести к обратной реакции, однако из ряда вон выходящие вещи надо ограничивать nsn.fm »

2020-12-11 19:25

Nikkei: пока США идут к протекционизму, Азия берёт курс на лидерство в глобальной торговле

Пока США при Дональде Трампе движутся по пути протекционизма, а Великобритания и ЕС не могут договориться о жизни после брексита, 15 азиатских стран создали крупнейший торговый блок в мире, пишет Nikkei Asian Review. russian.rt.com »

2020-11-18 01:31

Клан Минниханова берёт под контроль строительный комплекс

Отставка Владимира Якушева с поста министра строительства открывает дорогу переделу строительной отрасли. При Минстрое может появиться новая госкорпорация, через которую будут проходить огромные бюджеты. versia.ru »

2020-11-16 08:30

Business Insider: Швеция отказывается от своей стратегии и берёт пример с соседей

Шведские власти решили отойти от избранной в начале пандемии стратегии, в рамках которой они отказывались от введения жёсткого карантина, пишет Business Insider. Однако на фоне роста числа заболевших и отмеченной в стране высокой, по сравнению с соседними странами, смертности от COVID-19, Стокгольм теперь готовится ввести ограничительные меры, наподобие тех, что были приняты другими государствами. russian.rt.com »

2020-10-20 22:55

Получает образование, берёт уроки риторики и снимается в шоу: чем занимается Загитова вместо фигурного катания

Фигуристка Алина Загитова не вошла в число участников этапа Гран-при России и пропустит очередной старт в этом сезоне, продлив паузу в своей спортивной карьере. Олимпийская чемпионка продолжает тренироваться, однако фигурное катание уже не занимает большую часть её жизни. russian.rt.com »

2020-10-3 08:27

Вы платите за интернет и звонки, а можно этого не делать. Почему МТС берёт деньги за связь, а DANYCOM и "Сбермобайл" нет

Вы, очевидно, видели предложения об оформлении сим-карты с полностью бесплатными звонками, СМС и интернет-связью. Это не привлечение внимания и не приукрашивание фактов. Так и есть. Только эти операторы не вызывают доверия. life.ru »

2020-9-20 14:30

Глава МВД Белоруссии заявил, что берёт на себя ответственность за травмы случайных людей на акциях протеста

Министр отметил, что за трое суток на правоохранителей совершили 11 сознательных наездов. Читать далее... life.ru »

2020-8-13 21:45

Обозреватель Le Figaro: «султан» Эрдоган берёт в Ливии реванш за неудачи последних лет

Военная операция в Ливии стала для президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана возможностью взять реванш за прошлые неудачи, уверен обозреватель Le Figaro Эрик Земмур. По словам автора, сегодня турецкий президент контролирует не только Ливию, но и пути мигрантов из Африки в Европу, что даёт ему власть над европейскими лидерами. russian.rt.com »

2020-6-30 08:55

Политолог: Лукашенко берёт деньги, которые придётся отдавать его потомкам

Белорусский политолог Дмитрий Болкунец заявил НСН, что нынешняя белорусская экономика не способна погасить те долги, которые власти берут у Запада. nsn.fm »

2020-5-18 17:11

Главный тренер «Химок» Юран — о Губерниеве: он много на себя берёт

Главный тренер подмосковного футбольного клуба «Химки» Сергей Юран выступил с критикой в адрес комментатора «Матч ТВ» Дмитрия Губерниева за его высказывания о коллективе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-1 18:32

"Русских не берёт". Сенатор не увидел генетической предрасположенности к коронавирусу у наших сограждан

Член Совфеда отметил действенность мер, принятых российскими властями для предотвращения распространения заболевания. Но и генетика, по его мнению, тоже "за нас".Читать далее... life.ru »

2020-3-2 16:54

Сенатор заявил, что коронавирус «русских не берёт». ВИДЕО

В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» прошла пресс-конференция на тему: «Железный занавес эпидемии: Как коронавирус изолирует целые государства?» nsn.fm »

2020-3-2 13:28

Le Monde: в отношении к ЛГБТ Восточная Европа берёт пример с Москвы, а не с Запада

Страны Восточной Европы не спешат следовать примеру западной части ЕС в вопросе предоставления равных прав сексуальным меньшинствам, пишет Le Monde. В Польше, Венгрии, Болгарии, Румынии и Эстонии всё чаще звучат призывы к защите традиционных семейных ценностей и закреплению понятия брака как союза мужчины и женщины. russian.rt.com »

2020-2-24 02:55

Independent: «фантастическое средство борьбы с преступностью» — Лондон берёт на вооружение камеры распознавания лиц

Полиция Лондона намерена внедрить спорную систему распознавания лиц, несмотря на озабоченность общественности, пишет The Independent. При этом тот факт, что за три года испытаний было сделано всего несколько задержаний, не мешает правоохранительным органам британской столицы утверждать, что эта технология — «фантастическое средство борьбы с преступностью», недоумевает издание. russian.rt.com »

2020-1-26 18:25

Внесистемная оппозиция берёт под контроль Российскую академию наук

Участники митингов на Болотной, сотрудники штаба Навального, люди эпатирующие под камеры на встречах с президентом - это те, кто будет двигать науку? Вряд ли. Но теперь больше некому. Подобные политиканы, чья задача, кажется, лишь словить кайф и попасть в сегодняшние топы соцсетей оказались во главе РАН. versia.ru »

2019-12-18 08:30

Telegraph: молодость в политике берёт верх над опытом — но и молодёжь повторяет старые ошибки

В последнее время в рядах популярных политиков и активистов появляется всё больше молодёжи, пишет The Daily Telegraph. Но политика — это не Голливуд, где могут блистать юные личности без серьёзного внутреннего содержания, предупреждает автор. russian.rt.com »

2019-12-12 08:31