Результатов: 79

Седина в бороду, бес в ребро: Ясновидящая предостерегла семейных мужчин от интриг с "молодухами"

Внезапный уход мужчины солидного возраста к молодой девушке, по словам знаменитой ясновидящей Инессы Алиевой, может многого стоить. В беседе с интернет-изданием "Подмосковье сегодня" она предупредила представителей мужского пола, что счастья с новой возлюбленной им не стоит ждать. life.ru »

2023-10-18 17:38

"Бес в жёлтых штанишках": Милонов назвал Галкина свиньёй и призвал стереть его как гражданина РФ

Депутат Госдумы Виталий Милонов призвал стереть шоумена Максима Галкина* из российской действительности. В разговоре с Лайфом парламентарий прокомментировал иск юмориста к Минюсту с требованием снять с него статус иноагента. life.ru »

2023-5-17 17:36

Питбуль по кличке Бес искусал лицо первокласснице на улице Пионерстроя в Петербурге

В Петербурге ученица первого класса пострадала при нападении питбуля по кличке Бес. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 11:46

«Звезд с неба не хватает»: Рогозин потерпел фиаско как писатель

В публикации указывается, что книга, выпущенная им, провалилась в продаже. Дело в том, что книга Рогозина «На западном фронте Бес перемен» в крупном книжном магазине в течение 2 месяцев была продана всего лишь до 100 экземпляров. kapital-rus.ru »

2023-2-1 16:28

«Я дурак», «бес попутал» и «скурвился»: Антон Красовский вновь попытался оправдаться за слова об украинских детях

Журналист Антон Красовский вновь попытался объясниться после недопустимого призыва в отношении украинских детей.Эту попытку в опубликованном в своем Telegram-канале... rosbalt.ru »

2022-10-24 21:22

Журналистка RT Леся Рябцева: «Антона Красовского бес попутал»

Рябцева считает, что не нужно устраивать публичную порку Красовскому за высказывания об украинских детях. Такое мнение она высказала изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-10-24 13:33

6 жутких намёков, что в человека вселился бес или ещё какое мистическое существо

Чувствуете себя странно в последнее время: сил резко перестало хватать, появилась апатия, а настроение постоянно скачет? Это не только признаки депрессии, но ещё и чужой сущности в вашем теле. life.ru »

2022-10-6 13:20

Запоздалый бес в ребро. Почему в 35 хочется уйти в разгул?

Психолог рассказала о том, что у кризиса среднего возраста есть свои плюсы и уйти в загул или сменить профессию — не худшие варианты. Как в 40 избежать психосоматических заболеваний или тяжести от «такой» жизни. aif.ru »

2022-10-3 06:46

Бес в ребро, или 5 любимых жен Евгения Петросяна

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Сегодня 32-летняя Татьяна Брухунова трогательно поздравила любимого мужа с 76-м днем рождения, назвав его Волшебником с большой буквы. Евгений Ваганович и правда обладает волшебным обаянием и влиянием на женщин. Иначе его бурную личную жизнь не объяснишь. fedpress.ru »

2021-9-16 16:22

"Сумма гонорара бес­прецедентная": Промоутер Арутюнян и блогер Тарасов — о бое с Александром Емельяненко

Боец ММА Александр Емельяненко подписал контракт на поединок с блогером Артёмом Тарасовым. Бой состоится в сентябре. АЕ не выступал уже целый год, а вот его оппонент просто нарасхват. life.ru »

2021-8-15 00:40

Решила, что вселился бес: В Екатеринбурге девушка изрезала своего двухлетнего сына

Ребёнок находится в тяжёлом состоянии, ему оказывается медицинская помощь. Возбуждено уголовное дело по покушению на убийство малолетнего. life.ru »

2021-8-13 16:21

Вечер с Владимиром Соловьевым. Рукотворный бес русофобии

Что бы делал Запад, если б не было России? На кого тогда стали бы сваливать проблемы, что бы стали обсуждать с пеной у рта? Мыши обсуждают медведя и страшно им недовольны, а особенно их раздражает, что медведь никак не реагирует. vesti.ru »

2021-7-8 23:48

Кирилл Рогов, Опоры миро(бес)порядка: геополитика для дилетантов

После победы в Армении демократической революции вопрос о плавном дрейфе российской политики в Закавказье в сторону Баку выглядел почти техническим: в смысле - когда и почему до сих пор не?.. echo.msk.ru »

2020-10-4 08:44

«У вас был знакомый бес по имени Интернет». Митрополит обвинил схиигумена Сергия в служении дьяволу

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 июля, ФедералПресс. Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Кирилл направил открытое письмо схиигумену Сергию (Романову), которого церковный суд приговорил к лишению сана. fedpress.ru »

2020-7-6 11:15

В Латвию пришел «бес»

Отлученный от Святой Православной Церкви бывший священнослужитель Виктор Контузоров, который зарегистрировал в Латвии автономную православную церковь претендует на 10 приходов с церквями Московского патриархата. argumenti.ru »

2019-11-9 16:24

«На поверхности игра с бесом, а на самом деле бес играет с тобой»

В ночь на 1 ноября в англоязычных странах отмечают Хеллоуин, также известный как День Всех Святых. По традиции он ассоциируется с ведьмами и колдунами, которые, по поверью, свободно ходят в эту ночь среди людей. fedpress.ru »

2019-10-23 16:10

Бес в ребро. Тюменская пенсионерка сломала руку соседке, столкнув ее с лестницы

ТЮМЕНЬ, 8 октября, ФедералПресс. В отношении 80-летней тюменки возбуждено уголовное дело. Ей может грозить до двух лет лишения свободы. fedpress.ru »

2019-10-8 10:10

Лысый татуированный кот по кличке Бес потерялся под Екатеринбургом

Боксер Рустам Шафиев призвал подписчиков своего микроблога помочь ему найти потерявшегося кота по кличке Бес. Во вторник, 17 сентября, спортсмен выложил в Сеть пост с просьбой не остаться равнодушным и посодействовать в поисках питомца. vm.ru »

2019-9-18 16:25

Кто не балбес, тот нынче - бес

Все уже наслышаны о событиях, произошедших в середине мая в Екатеринбурге. Поэтому я не буду обсуждать вопрос правомерности строительства очередного храма на территории любимого горожанами сквера. Меня в этой истории возмутило совсем другое. argumenti.ru »

2019-6-3 22:14

Бес защиты. Михайлович против Павлова: о чем на самом деле скандал в адвокатском семействе?

Скандал в адвокатском семействе имеет глубокие корни, но на поверхности мы видим лишь обычные пузыри политического поклепа novayagazeta.ru »

2019-3-19 16:58

Бес в ребро: почему звезды в возрасте выбирают молодых жен

Список громких звездных разводов пополнился еще одним пунктом: заявление о расторжении брака с юмористом Евгением Петросяном подала его коллега и супруга Елена Степаненко. По данным СМИ, поводом послужило увлечение Петросяна его молодой ассистенткой Татьяной Брухуновой. vm.ru »

2018-8-5 21:51

Бес попутал: томский губернатор ответил Михалкову, рассказавшему о «китайской угрозе» лесу

Бес попутал: томский губернатор ответил Михалкову, рассказавшему о «китайской угрозе» лесу economics.mk.ru »

2018-7-19 09:23

Лучшие на "Кинотавре": "Сердце мира", "Русский бес", Слю, Девонин

Гран-при кинофестиваля "Кинотавр" получил фильм Натальи Мещаниновой "Сердце мира". Церемония закрытия фестиваля проходит в воскресенье в Зимнем театре в Сочи. Приз за лучшую режиссуру получил фильм "Русский бес" Григория Константинопольского. Лучшими актерами признаны Анна Слю и Степан Девонин. vesti.ru »

2018-6-10 20:50

Наш Тарантино: на "Кинотавре" показали дикий и необузданный фильм "Русский Бес"

Егор Беликов — о противоречивой и очень жесткой картине, представленной в основной конкурсной программе tass.ru »

2018-6-8 12:02

Яременко: России надо завязывать с "бес смертным орком". Толку от него никакого, а на расходы на ленточки можно целый год содержать "ЛНР" с "ДНР"

Каждый год "празднование" "великого праздника победы" и в самой России, и среди русских в мире приобретает все более карикатурные формы, считает украинский дипломат Богдан Яременко. gordonua.com »

2018-5-7 12:52

В экс-священника после реалити-шоу вселился бес

Вокруг Вальтера Соломенцева - экс-священника и отца маленьких детей, бросившего семью, чтобы стать телезвездой, вновь бушуют нешуточные страсти. Теперь он угрожает убийством девушке, в которую влюбился на реалити-шоу. vesti.ru »

2018-4-16 18:57