Результатов: 24

Украинцы останутся зимой без отопления из-за бесчеловечной тактики ВСУ

Чтобы люди не замерзли в своих домах, киевскому режиму остается рассчитывать только на реверс газа из Европы. Однако там вряд ли захотят делиться, ведь и у самих большие проблемы. 5-tv.ru »

2022-8-9 08:18

ВСУ заминировали обочины дороги под Кривым Рогом ради бесчеловечной провокации

Националисты подвергли водителей смертельной опасности, однако предупреждать их о ней не стали. Молчали умышленно, отметили в Минобороны РФ. 5-tv.ru »

2022-7-10 23:56

Германия потребовала не участвовать в бесчеловечной деятельности Лукашенко

Врио главы МИД Германии Хайко Маас обратился к странам, из которых и через которые нелегальные мигранты прибывают в Белоруссию, а затем на границу ЕС. Маас заявил, что «никому нельзя безнаказанно участвовать в бесчеловечной деятельности Лукашенко». vz.ru »

2021-11-10 04:28

Мишустин назвал крайне бесчеловечной и жестокой трагедию в Казани

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин назвал крайне бесчеловечной и жестокой трагедию в Казани, где в местной гимназии устроили стрельбу. Глава кабмина выразил родственникам и близким погибших в инциденте глубокие соболезнования. tvzvezda.ru »

2021-5-11 12:57

Трамп счёл бесчеловечной миграционную политику Байдена

Бывший американский лидер Дональд Трамп подверг критике действующего главу Белого дома Джозефа Байдена за сложившуюся на границе США с Мексикой ситуацию. versia.ru »

2021-3-26 11:24

Трамп назвал бесчеловечной политику Байдена по мигрантам

Бывший президент США Дональд Трамп назвал бесчеловечной политику действующего главы государства Джо Байдена по мигрантам. Трамп заявил, что задержанные на границе мигранты, включая огромное число детей, «живут буквально друг на друге». lenta.ru »

2021-3-26 09:11

В ГД назвали бесчеловечной идею Вакарчука о "сосуществовании" Украины с Россией

Подобными законами ограничивается право на свободу слова и на беспрепятственное перемещение граждан по всему миру, считает Антон Морозов. Предложение лидера украинской партии "Голос" музыканта Святослава Вакарчука о необходимости закона о "сосуществовании" Украины и России является бесчеловечным подходом. life.ru »

2019-7-23 12:48

Патриарх Кирилл назвал нападение на храм в Грозном бесчеловечной вылазкой террористов

Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл выразил соболезнования всем, кого затронула страшная трагедия в Грозном. По его словам, вооруженная атака на храм Михаила Архангела было попыткой нарушить межрелигиозный мир и посеять вражду среди жителей региона riafan.ru »

2018-5-20 13:18

В Кремле теракт в Нью-Йорке назвали бесчеловечной атакой

В Кремле осудили произошедший накануне теракт в Нью-Йорке. Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, действия террориста бесчеловечны. vedomosti.ru »

2017-11-1 16:08

Совет Европы назвал расстрел убийц "бесчеловечной и несправедливой практикой"

Генсек Совета Европы Торбьерн Ягланд осудил белорусские власти за вынесение смертных приговоров двум черным риелторам. Они будут расстреляны. Двое их подельников получили по 22 и 24 года. vesti.ru »

2017-7-21 20:52

Людоед не поймет бесчеловечной природы людоедства

Не уверен, что эти предложения правильные. Макларен и компания заняты заказными провокациями против нас, они активно работают в этом направлении. Даже если суд признает ту сторону неправой, им на это будет наплевать. Их цель – отлучить нас от ... regions.ru »

2017-2-21 16:53

«Система ФСИН со времен ГУЛАГа стала более бесчеловечной». Члены СПЧ об итогах поездки в Карелию

Глава и члены Совета по правам человека при президенте прокомментировали свой недопуск в тюрьмы и СИЗО Карелии 7x7-journal.ru »

2017-2-16 18:10

Кадыров назвал редакционную политику Charlie Hebdo аморальной и бесчеловечной

Редакционная политика французского журнала Charlie Hebdo является бесчеловечной и безнравственной, заявил руководитель Чечни Рамзан Кадыров riafan.ru »

2016-12-29 01:42

Кастро: блокада Кубы со стороны США была бесчеловечной

Фидель Кастро, лидер кубинской революции, в ходе встречи с португальским президентом Марселу Ребелу де Соузой в Гаване заявил, что американская блокада в отношении Кубы была жестокой. pronedra.ru »

2016-10-27 17:25

Фидель назвал жестокой и бесчеловечной американскую блокаду Кубы

Фидель Кастро, лидер кубинской революции, на встрече 26 октября с находящимся с визитом в Гаване президентом Португалии Марселу Ребелу ди Созой отметил "жестокий и бесчеловечный характер" американской блокады в отношении Кубы. utro.ru »

2016-10-27 16:26

Валентина Матвиенко назвала бесчеловечной акцией отстранение российских паралимпийцев

Решение Международного паралимпийского комитета об отстранении российских паралимпийцев от Игр-2016 — это бесчеловечная акция с антироссийскими устремлениями. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.   Читать далее russian.rt.com »

2016-8-11 10:09