Результатов: 20

Законное право Украины: что на Западе говорят о бесчеловечном теракте в Белгороде

Западные политики начали активно комментировать обстрел Белгорода со стороны Украины. Их не возмутила гибель 25 мирных жителей, среди которых пятеро детей. Подробности – в материале «ФедералПресс» fedpress.ru »

2024-1-3 16:48

СК проверит данные о бесчеловечном обращении с русскими военнопленными со стороны ВСУ

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Военное следственное управление Следственного комитета России организовало проверку сведений о жестоком обращении с российскими военнопленными. Об этом сообщается на сайте Следственного комитета России. fedpress.ru »

2023-9-15 13:31

СК начал проверку сведений о бесчеловечном обращении с российскими пленными со стороны ВСУ

В СМИ ранее появились кадры, на которых представители ВСУ отправили пленных российских солдат на минное поле в одном из регионов проведения спецоперации tass.ru »

2023-9-15 11:34

Пленные военные ВСУ рассказали о бесчеловечном отношении своего командования

Следственный комитет России (СКР) выявил факты бесчеловечного отношения украинского командования к своим военнослужащим. Следователи провели допрос задержанных военных Вооруженных сил Украины (ВСУ). lenta.ru »

2023-9-6 14:33

Блинкена обвинили в бесчеловечном отношении к украинцам

Бывший советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор обвинил госсекретаря США Энтони Блинкена в бесчеловечном отношении к украинцам. Так он отреагировал на слова Блинкена о «поражении» президента России Владимира Путина на Украине и о готовности поддерживать киевский режим столько, сколько потребуется. lenta.ru »

2023-6-7 22:53

Полянский заявил о бесчеловечном обращении украинских военных с пленными

Дмитрий Полянский обратил внимание на то, что некоторые украинские военные бесчеловечно обращаются с пленными и верят в свою безнаказанность. Дипломат напомнил о публикации The New York Times, в которой говорилось, что некоторые американские наемники верят, будто им «не стоит беспокоиться насчет международных правил». lenta.ru »

2023-3-27 04:58

Пленные боевики ВСУ раскрыли всю правду о бесчеловечном отношении командиров

Украинская власть продолжает бездействовать, лишь наблюдая за тем, как солдат отправляют на убой. 5-tv.ru »

2022-12-29 12:21

«Загнать в могилу!» Адвокат Платошкина рассказал о бесчеловечном отношении судей

Александр Обозов рассказал «Радиоточке НСН» подробности судебного процесса, в ходе которого его вместе с Николем Платошкиным пришлось госпитализировать. nsn.fm »

2021-4-30 18:34

В Саратовской области отчима подозревают в бесчеловечном убийстве пятилетнего мальчика

В Вольске Саратовской области отчима подозревают в убийстве ребенка с психическим расстройством. Мальчик замерз насмерть. Накануне ранним утром на Краснооктябрьской... rosbalt.ru »

2021-3-2 12:58

Секта для бездомных: Netflix выпустил сериал о бесчеловечном отношении к беженцам в Австралии, основанный на реальных событиях

На Netflix вышел сериал «Без гражданства» (Stateless), основанный на реальных событиях середины нулевых, — молодая австралийка сбегает из секты в лагерь для беженцев, где притворяется немкой. Эта история ненароком вскрывает нарывы во всей системе приема мигрантов — и заставляет эту систему измениться. forbes.ru »

2020-7-15 09:30

В ООН рассказали о бесчеловечном обращении с Бутиной в США

Спецдокладчик ООН по вопросам внесудебных расправ Агнес Калламар назвала продолжительный срок россиянки Марии Бутиной в одиночном заключении формой бесчеловечного обращения social.mk.ru »

2019-10-26 12:11

ЕСПЧ отклонил жалобу террориста Брейвика о "бесчеловечном обращении" в тюрьме

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) отклонил жалобу на содержание в тюрьме Андерса Брейвика, организовавшего в 2011 году двойной теракт в Норвегии. Об этом сообщает Reuters. Норвежский террорист, от рук которого погибло 77 человек, заявил, что условия в его одиночной трёхкомнатной камере являются "бесчеловечными и унижающими достоинство". life.ru »

2018-6-21 18:09

Правозащитники предлагают ООН потребовать введения в УК статьи о бесчеловечном обращении

Российская правозащитная организация Комитет против пыток подготовила доклад о ситуации с правами человека в местах лишения свободы для профильного комитета ООН, пишет газета Коммерсант znak.com »

2018-4-25 05:37

Капитан арестованного судна «Норд» рассказал о бесчеловечном отношении властей Украины

Капитан арестованного на Украине крымского рыболовецкого судна «Норд» Владимир Горбенко рассказал, что украинская сторона отказала в госпитализации после пережитого им и матросом сейнера гипертонического криза, и заявил, что власти Украины относятся к морякам не по-человечески. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 20:47

МИД РФ обвинил Украину в бесчеловечном отношении к Самойловой

Представитель МИД России Григорий Карасин обвинил украинское руководство в цинизме и бесчеловечности по отношению к певице Юлии Самойловой, которой ранее запретили въезд на Украину. news.yandex.ru »

2017-3-22 17:50

Ассанж заявил о бесчеловечном обращении в ходе допроса шведской прокуратуры

Основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж опубликовал свои показания в ходе допроса, проведенного шведской прокуратурой на территории посольства Эквадора в Лондоне. riafan.ru »

2016-12-7 21:21

ЛНР оставили без воды: оппозиция обвинила Киев в бесчеловечном преступлении

Украинское политическое объединение «Оппозиционный блок» резко раскритиковало политику Киева, который распорядился прекратить поставки воды в ЛНР. riafan.ru »

2016-12-3 16:29