Результатов: 14

«Бесчеловечный шаг»: Россия призвала пересмотреть увольнение сотрудников БАПОР

Российский постпред при ООН считает, что финансирование ближневосточного агентства должно быть восстановлено. 5-tv.ru »

2024-3-5 12:45

«Бесчеловечный» воинский учет. Минобороны предлагает новые технологии учета

Россиянам, возможно, больше не придется приходить в военкоматы, чтобы стать на воинский учет. Для этого используют электронные ресурсы и бумажные носители - при необходимости. nsn.fm »

2023-6-4 17:00

Бесчеловечный эксперимент: супруга Жигунова умоляет спасти 9-летнюю студентку МГУ

Известная журналистка переживает за физическое и ментальное здоровье маленькой Алисы Тепляковой. Неужели над ней издеваются? 5-tv.ru »

2021-11-2 17:22

"Бесчеловечный бизнес на крови". Депутат Госдумы раскритиковал политику США по отношению к вакцине "Спутник V"

По мнению собеседника Лайфа, Россия вынуждена противостоять западной "фармацевтической мафии". life.ru »

2021-3-16 15:07

Маразмы недели: бесплатная раздача масок - «бесчеловечный пиар», определённо неопределённый Минтруд и «зашквар» Дмитрия Гордона

«Маразмы недели» - антирейтинг «АН», составленный на основании действий и высказываний политиков, общественников и других публичных людей из России, Украины и не только. argumenti.ru »

2020-5-25 12:51

Бесчеловечный промысел: Мошенники наживаются на людях, шокированных взрывами газа

После взрывов в Шахтах и Магнитогорске взволнованные граждане готовы отдать за газоанализаторы непомерные деньги. На это отреагировали нечистые на руку дельцы. 5-tv.ru »

2019-1-20 12:27

«Циничный, бесчеловечный акт»: участнице Евровидения от России запрещён въезд на Украину

Служба безопасности Украины приняла решение о трёхлетнем запрете на въезд в страну для российской певицы Юлии Самойловой, которая должна была представить Россию на конкурсе «Евровидение-2017» в Киеве. russian.rt.com »

2017-3-22 16:46

В Польше повторили бесчеловечный эксперимент

Польские психологи провели аналог эксперимента Милгрэма, предполагающий причинение физической боли людям как часть должностных обязанностей. Специалисты полагали, что их современники не способны на подобные действия. lenta.ru »

2017-3-15 00:05

Сенатор Тюльпанов раскритиковал «бесчеловечный» закон Мизулиной о бэби-боксах

Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов выступил против принятия закона о бэби-боксах, подготовленного сенатором Еленой Мизулиной. «Я считаю этот закон бесчеловечным!» — отметил Тюльпанов. Сенатор попытается убедить Госдуму отклонить документ. lenta.ru »

2016-9-28 11:32

Бесчеловечный запрет

Признаться, я до последнего была уверена: российских паралимпийцев на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, которая пройдет с 7 по 18 сентября, допустят. Ну, помаринуют, как и основную сборную. Потом, с оговорками, скажут: пусть участвуют. vm.ru »

2016-8-23 15:51

Мировые лидеры о стрельбе в Мюнхене: бесчеловечный и жестокий теракт

События в Мюнхене глубоко потрясли и шокировали весь мир, пишет Die Welt. Ведущие политические деятели выразили свои соболезнования немецкому народу и руководству страны. Они осудили «террористическую атаку», назвав это преступление «отвратительным», «ужасным», «жестоким» и «бесчеловечным». Читать далее russian.rt.com »

2016-7-24 01:10

Мировые лидеры о перестрелке в Мюнхене: бесчеловечный и жестокий теракт

События в Мюнхене глубоко потрясли и шокировали весь мир, пишет Die Welt. Ведущие политические деятели выразили свои соболезнования немецкому народу и руководству страны. Они осудили «террористическую атаку», назвав это преступление «отвратительным», «ужасным», «жестоким» и «бесчеловечным». russian.rt.com »

2016-7-23 17:25