Результатов: 421

Развод понарошку? Почему Чекалины не явились на беседу в суд

Блогеры Чекалины не явились на беседу, назначенную в рамках бракоразводного процесса, инициатором которого стала Валерия. Беседа должна была состояться 25 марта. aif.ru »

2024-3-25 20:34

Сийярто и Лавров провели беседу во время Антальского дипломатического форума

Главы МИД Венгрии и России оказались за одним столом во время обеда, который устроили для участников международной конференции в Турции tass.ru »

2024-3-1 22:38

В ФРГ вновь отказались комментировать беседу немецких военных о Крымском мосте

Минобороны ФРГ вновь отказалось комментировать запись беседы немецких военнослужащих об ударах по Крымскому мосту. «Благодарим вас за повторный запрос. Нам нечего добавить к нашему ответу», — заявили в пресс-службе оборонного ведомства, отказавшись подтверждать или опровергать подлинность соответствующей записи. lenta.ru »

2024-3-1 21:38

В ДНР связали беседу военных ФРГ с угрозами Киева атаковать Крымский мост

Руководитель Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины Кирилл Буданов угрожал атаковать Крымский мост вскоре после разговора немецких военных о возможности таких атак. На связь угроз Киева и беседы офицеров указал советник главы Донецкой народной республики (ДНР) Игорь Кимаковский. lenta.ru »

2024-3-1 19:02

В Пентагоне отреагировали на беседу немецких военных о Крымском мосте

В министерстве обороны США отказались давать комментарий по поводу беседы немецких военнослужащих о нанесении ракетных ударов по Крымскому мосту, сообщает РИА Новости. Пентагон перенаправил журналистов агентства в министерство обороны Германии, где ранее также отказались комментировать ситуацию. lenta.ru »

2024-3-1 18:34

Румынские обозреватели назвали беседу Путина с Карлсоном "интервью века"

По словам обозревателя портала Inpolitics.ro Богдана Тибериу Якоба, президент РФ "раскрыл секреты, приподняв край завесы над дискуссиями на высшем уровне с сильными мира сего" tass.ru »

2024-2-9 20:31

Одержал победу после беззубого интервью: как западные СМИ подают беседу Карлсона и Путина

Американский журналист Такер Карлсон опубликовал двухчасовое интервью с президентом России Владимром Путиным. Диалог с российским лидером тут же стал главным трендом в мировых СМИ. «Ридус» подготовил обзор главных иностранных изданий по данной теме. ridus.ru »

2024-2-9 12:23

Кулеба заявил о желании организовать беседу президента Украины с председателем КНР

По словам главы МИД Украины, такая беседа нужна в рамках усилий Киева по организации мирового саммита по продвигаемой "формуле мира" tass.ru »

2024-1-18 19:03

Ереван устроил неприятную беседу бывшим карабахским чиновникам

Служба национальной безопасности Республики Армения оказывает давление на бывших чиновников непризнанной Нагорно-Карабахской республики, которые бежали в Ереван. Как сообщают источники газеты «Грапарак», давление на политиков связано с их публичными выступлениями о невозможности роспуска непризнанной республики. lenta.ru »

2023-12-28 11:48

Песков отреагировал на беседу с Киркоровым о скандальной вечеринке Ивлеевой

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков отказался комментировать беседу с певцом Филиппом Киркоровым о скандальной вечеринке блогера Анастасии Ивлеевой. Разговор представителя Кремля с артистом состоялся на премьере нового ледового шоу Татьяны Навки «Вечера на хуторе». lenta.ru »

2023-12-24 19:38

Белый дом оценил беседу Си Цзиньпиня и Джо Байдена, которые закончились в Сан-Франциско

Переговоры президента США Джо Байдена и председателя КНР Си Цзиньпиня, которые только что завершились в Сан-Франциско, Белый дом назвал "откровенными и конструктивными".

ridus.ru »

2023-11-16 02:18

Буданов назвал генерала ФСБ Беседу самым опасным противником для Украины

Руководитель пятой службы ФСБ России генерал Сергей Беседа — наиболее опасный противник, «всегда приносивший проблемы Украине» nsn.fm »

2023-10-13 07:58

Песков анонсировал беседу Путина со студентами Сириуса

В среду президент России Владимир Путин намеревается посетить лицей Сириус и жилой комплекс при нем, сказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Президент в ходе посещения лицея встретится с учащимися и преподавателями, сообщил Песков, передает ТАСС. vz.ru »

2023-10-4 13:14

Пашинян назвал беседу с Эрдоганом содержательной

Премьер-министр Армении Никол Пашинян назвал содержательной и полезной телефонную беседу с президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. По данным пресс-службы армянского правительства, Пашинян и Эрдоган в ходе телефонного разговора обсудили армяно-турецкие отношения и региональные вопросы. lenta.ru »

2023-9-11 23:41

Моди и Си Цзиньпин провели беседу на полях саммита БРИКС

Премьер-министр Индии Нарендра Моди и председатель КНР Си Цзиньпин побеседовали на полях саммита БРИКС, сообщил первый заместитель министра иностранных дел Индии Винай Мохан Кватра. Он рассказал, что Моди выразил обеспокоенность нерешенными вопросами вдоль линии фактического контроля в западной части индийско-китайского пограничного сектора, где между Индией и КНР нет демаркированной границы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-8-24 19:59

Моди провел беседу с Си Цзиньпином на полях саммита БРИКС

Президент страны Теодоро Обианг Нгема Мбасого обратил внимание на большую зависимость африканских стран от государств, которые управляют глобальными финансовыми институтами, и призвал БРИКС задуматься "о единой валюте при поддержке ресурсов стран-членов" tass.ru »

2023-8-24 18:17

СБУ прослушала беседу жительниц Николаева и обвинила их в "отрицании существования Украины"

Служба безопасности Украины (СБУ) отчиталась о задержании двух сотрудниц АО "Николаевоблэнерго", которые отрицали существование Незалежной как государства и высказывались в поддержку российской военной спецоперации. life.ru »

2023-8-16 16:43

Путин начал беседу со СМИ в Константиновском дворце

Брифинг проходит в Голубом зале, где ранее в течение практически всего дня у главы государства проходили переговоры с лидерами африканских стран tass.ru »

2023-7-29 22:34

Помощник Кадырова провел беседу с авторами фейка об уничтожении батальона

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провел разъяснительную беседу с авторами фейка об уничтожении батальона из Чечни в зоне спецоперации. Об этом Дудаев сообщил в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-7-29 14:56

Помощник Кадырова Дудаев провел разъяснительную беседу с авторами фейка о якобы гибели батальона

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев сообщил о встрече с распространителями лживых сообщений о якобы гибели батальона в зоне спецоперации. Дудаев сообщил в Telegram-канале, что провел с ними разъяснительную беседу. vz.ru »

2023-7-29 14:15

В Чечне провели разъяснительную беседу с авторами фейка о гибели батальона

Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев отреагировал на распространение сообщений о массовой гибели чеченских бойцов в зоне СВО. В телеграм-канале помощник главы республики Рамзана Кадырова отметил, что это наглая ложь. life.ru »

2023-7-29 14:01

Телеведущий Пирс Морган получил награду в номинации «Интервью года» за беседу с Криштиану Роналду

Британский телеведущий Пирс Морган стал лауреатом премии TRIC Awards в номинации «Интервью года». Об этом журналист рассказал в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-28 10:07

Посла Украины вызвали в МИД Израиля на разъяснительную беседу из-за критики Киева

Израильский МИД проведет с послом Украины в Тель-Авиве Евгением Корнийчуком разъяснительную беседу из-за того, что украинская дипломатическая миссия резко раскритиковала политику еврейского государства по украинскому вопросу, сообщила пресс-служба МИД Израиля. vz.ru »

2023-6-27 10:19

В Кремле назвали беседу Путина и лидеров африканских стран оживленной

Глава РФ провел встречу с африканскими коллегами по мирной инициативе для разрешения украинского кризиса 17 июня в Петербурге. aif.ru »

2023-6-18 20:53

Президент России Владимир Путин провел неформальную беседу с лидерами стран Африки перед началом переговоров

Перед началом официального переговорного процесса российский президент Владимир Путин провел неформальную беседу с лидерами стран Африки. Об этом сообщил пресс-секретарь главы РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2023-6-18 20:43

Песков: Путин и лидеры Африки до заседания провели оживлённую беседу

Президент РФ Владимир Путин и некоторые представители стран Африки сегодня в Санкт-Петербурге до начала заседания по украинской тематике провели оживлённую беседу. Об этом рассказал Лайфу пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-17 19:50

Главный тренер «Спартака» Абаскаль провел серьезную беседу с Соболевым после удаления в игре против ЦСКА

Главный тренер московского ФК «Спартак» Гильермо Абаскаль заявил, что серьезно поговорил с нападающим Александром Соболевым в связи с его удалением в столичном дерби в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу против ЦСКА. riafan.ru »

2023-5-29 20:12

Путин провел беседу c президентом Узбекистана в Кремле

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков сообщил о встрече президента России Владимира Путина с узбекским коллегой Шавкатом Мирзиёевым, прибывшим в Москву. Отмечается, что глава российского государства провел беседу с президентом Узбекистана в Кремле. lenta.ru »

2023-5-9 21:58

Путин провёл беседу с прибывшим в Россию президентом Узбекистана

Президент РФ Владимир Путин провёл беседу с прибывшим в Россию президентом Узбекистана Шавкатом Мирзиёевым. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Он уточнил, что встреча прошла в Кремле. life.ru »

2023-5-8 21:00

В Китае назвали беседу Си Цзиньпина и Зеленского важным шагом к решению кризиса

Телефонная беседа председателя КНР Си Цзиньпина и президента Украины Владимира Зеленского — важный шаг Пекина для содействия политическому урегулированию украинского кризиса nsn.fm »

2023-4-27 11:47

В Белом доме отреагировали на беседу Зеленского и Си Цзиньпина

Белый дом приветствует состоявшийся разговор между украинским президентом Владимиром Зеленским и председателем КНР Си Цзиньпином, однако нет никаких гарантий того, что их диалог даст необходимый импульс к миру на Украине. lenta.ru »

2023-4-26 16:50

«Русская община» провела беседу с таджиком, угрожавшим «всех зарезать»

Движение «Русская община» провело в Серпухове профилактическую беседу с выходцем из Таджикистана, приехавшим в Россию работать.

ridus.ru »

2023-4-21 15:44

Без мата не вышло: Камеры сняли беседу теннисистов Зверева и Бублика по-русски после игры в Монте-Карло

Немецкий теннисист Александр Зверев и его оппонент из Казахстана Александр Бублик недолго поговорили по-русски после встречи серии "Мастерс" в Монте-Карло, Монако. life.ru »

2023-4-11 16:35

Белый дом заявил, что Байден рассчитывает на беседу с Си Цзиньпином "в надлежащее время"

Как указал координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби, Вашингтон продолжает работать над организацией отмененного в феврале визита госсекретаря США Энтони Блинкена в Пекин tass.ru »

2023-4-10 22:14

Актеры американского сериала хотят провести беседу о психическом здоровье с Байденом

Джейсон Судейкис и другие участники популярного сериала «Тед Лассо» собираются организовать важный разговор с президентом США Джо Байденом. riafan.ru »

2023-3-21 06:05

Байден подтвердил намерение вскоре провести беседу с Си Цзиньпином

Президент США Джо Байден подтвердил свое намерение в скором времени поговорить с председателем КНР Си Цзиньпином. При этом он не стал уточнять, когда именно может состояться их разговор. Также Байден заявил о намерении посетить Северную Ирландию по приглашению премьер-министра Великобритании Риши Сунака. lenta.ru »

2023-3-14 01:25

Байден подтвердил стремление провести вскоре беседу с Си Цзиньпином

Как при этом утверждал призедент США, он не опасается того, что Пекин воспримет новые объявления Вашингтона, Канберры и Лондона о предоставлении Австралии атомных подводных лодок в рамках AUKUS как агрессию в отношении Китая tass.ru »

2023-3-14 01:14

Захарова назвала беседу Блинкена с Лавровым спланированной акцией перед выборами в США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала беседу Госсекретаря США Энтони Блинкена с главой МИД РФ Сергеем Лавровым, назвав ее акцией перед выборами президента США. Об этом сообщает издание Lenta.ru. riafan.ru »

2023-3-5 20:09

Захарова назвала беседу Блинкена с Лавровым акцией перед выборами президента США

Официальный представитель МИД России Мария Захарова считает, что короткий разговор между госсекретарем США Энтони Блинкеном и главой российского внешнеполитического ведомства Сергеем Лавровым на полях саммита G20 был спланированной акцией. lenta.ru »

2023-3-5 17:33

Захарова считает инициированную Блинкеном беседу с Лавровым акцией перед выборами в США

Как заявила официальный представитель МИД РФ, после краткой беседы между главами ведомств в Москве увидели "медийную вакханалию" в американских СМИ tass.ru »

2023-3-5 17:01

Блинкен обсудил беседу с Лавровым на G20 с Кулебой

Госсекретарь США Энтони Блинкен провел телефонные переговоры с министром иностранных дел Украины Дмитрием Кулебой, они обсудили поддержку Киева со стороны западных стран, а американский дипломат также рассказал про свой разговор с главой МИД России Сергеем Лавровым на полях G20. lenta.ru »

2023-3-3 17:16