Результатов: 65

Смертельный оскал: Названа фатальная ошибка при укусе бешеного животного

При укусе дикого животного человеку могут назначить специальную антирабическую сыворотку, поскольку оно могло быть заражено бешенством. Чтобы избежать трагических последствий, сразу после встречи со зверем следует обратиться в ближайшее медицинское учреждение, советует заведующая кафедрой инфекционных болезней взрослых и эпидемиологии Педиатрического университета, профессор Елена Эсауленко. life.ru »

2023-9-1 20:35

В российском селе введен карантин после нападения бешеного барсука на ребенка

Власти ввели в селе Калинино Михайловского района Амурской области карантин по бешенству после того, как бешеный барсук покусал 13-летнего мальчика. mirnov.ru »

2023-8-3 17:02

В российском селе ввели карантин после нападения бешеного барсука на ребенка

В селе Калинино Михайловского района Амурской области ввели карантин после того, как бешеный барсук напал на ребенка и укусил его. Об этом сообщило управление ветеринарии российского региона в Telegram-канале. lenta.ru »

2023-8-3 09:30

Секреты бешеного спроса на «шедевры»

Когда вы видите, что какой-нибудь бизнесмен платит сотни тысяч долларов за картину из двух линий, вы думаете: Неужели я такой тупой, что ничего не понимаю в искусстве? На самом деле все немножко хитрее. argumenti.ru »

2022-1-21 15:23

Биолог назвал признаки бешеного животного

Дикое животное старается избегать человека при встрече. В случае обратного поведения зверь, скорее всего, заражен бешенством. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал биолог-охотовед, академик РАЕН Анатолий Кудактин. tvzvezda.ru »

2021-5-24 16:42

Названы причины бешеного роста цен на продукты: жадных бизнесменов «обуздают»

Премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что цены на социально значимые продукты растут бешеными темпами из-за жадности отдельных производителей и ритейлеров economics.mk.ru »

2021-5-13 21:19

Водителя «бешеного автобуса» в Екатеринбурге посадили за гибель мотоциклиста

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 декабря, ФедералПресс. В Екатеринбурге отправили за решетку водителя автобуса, из-за которого погиб мотоциклист. Он не признал вину и отправится в колонию на три года, а также будет лишен возможности работать шофером. fedpress.ru »

2019-12-23 12:55

Смерть бешеного принтера: кем и где мы будем работать в 2020 году

Хедхантер Алена Владимирская рассказала Forbes, о чем стоит помнить, чтобы построить успешную карьеру в наступающем году. Среди главных трендов — карьерные лифты вместо блата, госкорпорации, которые захватят все, и сельскохозяйственный хайп forbes.ru »

2019-12-17 08:31

В Крыму ввели карантин после нападений бешеного волка

Эта мера будет действовать два месяца при условии выполнения противоэпизоотических и профилактических мероприятий. Глава Крыма Сергей Аксёнов ввёл карантин в связи с нападением бешеного волка на жителей Симферопольского района, сказано в соответствующем указе, опубликованном на сайте правительства региона. Читать далее... life.ru »

2019-9-18 22:11

В Екатеринбурге водителю «бешеного» трамвая вынесли приговор

Мировой суд Кировского района Екатеринбурга вынес приговор водителю трамвая, год назад неконтролируемо проехавшего по центру города и въехавшего в другой трамвай znak.com »

2019-8-22 09:12

В Екатеринбурге будут судить водителя «бешеного трамвая»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге передано в суд дело водителя, по вине которой прошлым летом столкнулись два трамвая. Ее обвиняют в причинении тяжкого вреда здоровью пассажира из-за ненадлежащего исполнения обязанностей. fedpress.ru »

2019-8-12 14:03

«Дело бешеного экскаватора». Что известно об уголовном преследовании противников строительства мусорного полигона на станции Шиес в Архангельской области

Обзор "7х7" 7x7-journal.ru »

2019-5-14 16:20

Житель Квемо Картли задушил бешеного волка - СМИ

Житель села Чрдилисубани в Цалкском районе (регион Квемо Картли) без оружия убил бешеного волка. Об инциденте сообщают СМИ. Когда зверь атаковал 25-летнего мужчину, у того не было с собой ружья. В итоге герой схватил хищника за горло и … vestikavkaza.ru »

2019-3-25 10:06

Мистер Решение вместо Бешеного Пса

«Замена профессионального военного, Бешеного Пса Мэттиса, на профессионального инженера, Мистера Решение Шанахана, выглядит вполне логичной. Трампу нужно выполнять свои предвыборные обещания и укреплять свои позиции, несколько пошатнувшиеся после промежуточных выборов в конгресс. russian.rt.com »

2018-12-25 22:44

Учитель бросился на бешеного питбуля, который проник в школу и покусал детей

Полиция Оклахомы-Сити опубликовала видео, снятое на нательную камеру одного из офицеров. На кадрах видно, как учитель голыми руками удерживает агрессивного питбуля, который ворвался в начальную школу и успел покусать нескольких учеников. life.ru »

2018-12-2 14:15

В саратовском селе объявлен карантин из-за бешеного верблюда

В Ивантеевском районе Саратовской области ввели карантин из-за бешенства верблюда. Меры предосторожности приняты на территории ООО "Мерв".

Читать далее... life.ru »

2018-10-17 03:57

Трамп может уволить «Бешеного пса» с должности главы Пентагона после выборов

Газета New York Times предполагает, что причиной может быть неоднократное сопротивление Мэттиса на некоторые просьбы президента США. 5-tv.ru »

2018-9-16 00:11

В Саратове объявили карантин из-за бешеного ежа

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев ввел карантин из-за бешеного ежа, который скончался после операции в ветклинике. Временная изоляция распространяется на ветеринарную клинику, где был прооперирован бешеный еж, и на места в радиусе ста метров, где он находился до и после операции. lenta.ru »

2018-9-7 01:48

Самолёт Flydubai развернулся в небе из-за бешеного пассажира

Самолёт авиакомпании Flydubai, совершавший рейс в Афганистан, вернулся в аэропорт ОАЭ из-за буйного пассажира. Воздушное судно находилось уже в небе над Ираном, когда поведение одного человека вынудило экипаж взять курс назад в Дубай, сообщает газета Khaleej Times. life.ru »

2018-5-24 23:59

В Саратове вокруг жилого дома объявили карантин из-за бешеного хомяка

Губернатору Саратовской области Валерию Радаеву пришлось вводить карантин вокруг одного из саратовских многоквартирных домов из-за бешеного хомяка. mirnov.ru »

2018-5-22 16:58

В Саратове объявили карантин из-за бешеного хомяка

В Саратове постановлением губернатора был введен карантин вокруг одного из жилых домов после выявления бешенства у хомяка. «В связи с установлением заболевания бешенством хомяка, попавшего на территории квартиры, постановляю объявить территорию радиусом 100 метров вокруг дома 1Б по улице Омской Саратова неблагополучной по заболеванию бешенством животных и установить карантин с 17 мая 2018 года», следует из документа, опубликованного на сайте официального публикатора региона «Новости Саратовской губернии». vz.ru »

2018-5-22 15:43

Губернатор Саратовской области ввел карантин из-за дикого бешеного хомяка

Вокруг одного из жилых домов Саратова после того, как было выявлено бешенство хомяка, постановлением главы региона введен карантин. Хомяк был не домашним, а диким. Вероятнее всего, животное принесли жильцы, поскольку сам он в квартиру многоэтажного дома вряд ли смог бы забраться. vesti.ru »

2018-5-22 15:35

Саратовский губернатор объявил карантин вокруг дома из-за бешеного хомяка

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев подписал постановление о введении в областном центре 100-метровой карантинной зоны вокруг одного из жилых домов social.mk.ru »

2018-5-22 15:22

Четверо россиян пострадали от "бешеного подъемника" на курорте Гудаури

Четверо граждан России пострадали на грузинском горнолыжном курорте Гудаури в результате выхода из строя канатной дороги. ntv.ru »

2018-3-16 14:56

Бегунья утопила в луже напавшего на нее бешеного енота

Бешеный енот напал на 21-летнюю девушку из американского города Хоуп, штат Мэн, когда та совершала пробежку. К счастью, Рэйчел Борч не растерялась, схватила дикого зверя и отнесла его к ближайшей луже. vesti.ru »

2017-6-16 15:24

На юго-востоке Москвы объявили карантин из-за бешеного кота

В районе Некрасовка на юго-востоке столицы объявили карантин из-за выявленного случая бешенства у домашнего кота. Ранее животное не вакцинировалось. Карантин введен до 9 июня. На время его действия на территории района запрещено проводить выставки кошек и собак и торговать животными. lenta.ru »

2017-4-13 16:00

Женщина использовала собаку, как карусель, чтобы отбиться от бешеного кота

В Сети появились кадры, на которых видно, как девушка, испугавшись бешеного кота, использовала свою ручную собаку, чтобы отбиться от него. Она раскручивала пса, пока сумасшедший кот бегал и кусал его. tvzvezda.ru »

2017-1-17 02:45

В Госдуме прокомментировали заявления «бешеного пса» Трампа о России

В Госдуме прокомментировали заявления кандидата на пост главы военного ведомства США Джеймса Мэттиса о готовности противостоять России. По словам первого зампреда комитета ГД по международным делам Дмитрия Новикова, Мэттис поддержит курс прошлой администрации Барака Обамы. tvzvezda.ru »

2017-1-12 22:11

Трамп официально выдвинул Бешеного Пса Мэттиса на должность главы Пентагона

Избранный президент США Дональд Трамп официально объявил о намерении назначить Джеймса Мэттиса на пост главы Пентагона.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 04:28

Трамп официально выдвинул «Бешеного пса» Мэттиса на должность главы Пентагона

Избранный президент США Дональд Трамп официально объявил о намерении назначить Джеймса Мэттиса на пост главы Пентагона.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-7 04:28