Результатов: 134

В США легковушка на бешеной скорости взмыла в воздух и "припарковалась" в чужом гараже

В Калифорнии произошло жёсткое ДТП: легковой автомобиль на большой скорости врезался в ворота гаража жилого дома, сообщает Daily Mail. life.ru »

2024-4-16 22:58

Толпа устроила побоище с палками и бешеной "приорой" в центре Саратова

В Саратове толпа устроила настоящее побоище в центре города: в ход шли кулаки и даже палки. Один из участников драки в какой-то момент решил давить оппонентов на своей "Ладе-приоре". Инцидент произошёл около четырёх утра в воскресенье, 14 апреля, на проспекте Столыпина. life.ru »

2024-4-14 17:33

Водитель, уходя от погони на бешеной скорости, влетел в столб в Москве, двое погибли

Водитель "мицубиси" пытался уйти от погони в Москве и спровоцировал смертельную аварию: легковушка на бешеной скорости влетела в столб. Как сообщает телеграм-канал SHOT, опубликовавший видеозапись с места событий, в результате ДТП два пассажира иномарки погибли. life.ru »

2024-3-22 07:38

Такси на бешеной скорости протаранило толпу на рынке в Индии и попало на видео

В Нью-Дели на рынке в районе Газипур такси на огромной скорости влетело в толпу. По данным NDTV, в результате погиб человек, ещё 15 пострадало. life.ru »

2024-3-14 13:06

Камера сняла, как хетчбэк на бешеной скорости протаранил толпу студентов у колледжа в Хакасии

В Хакасии автомобиль врезался в группу студентов и протаранил две машины Toyota, в результате столкновения серьёзные травмы получили двое подростков 16 и 17 лет. Об этом сообщает Госавтоинспекция региона. life.ru »

2024-2-29 11:32

На юге Красноярского края из-за бешеной собаки ввели карантин

КРАСНОЯРСК, 20 февраля, ФедералПресс. На территории поселения Озеро Тагарское в Минусинском районе Красноярского края объявлен карантин. Причиной стало выявление бешенства у собаки. Об этом сообщает ЕДДС Минусинска. fedpress.ru »

2024-2-20 06:35

Политолог Межевич сравнил выдворяющую пенсионеров Латвию с «бешеной собакой»

Главный научный сотрудник Института Европы РАН, президент Российской ассоциации прибалтийских исследований Николай Межевич рассказал в беседе со «Звездой», что власти Латвии пытаются создать моноэтничное общество, обрекая государство на гибель. tvzvezda.ru »

2024-1-16 11:45

Летел на бешеной скорости: Роковое столкновение байкера с грузовиком в Майкопе попало на видео

На окраине Майкопа Республики Адыгея произошла страшная авария: байк на огромной скорости влетел в грузовую машину. Как передаёт Kub Mash, тридцатилетний мотоциклист находится в реанимации в тяжёлом состоянии. life.ru »

2023-11-21 02:18

Дымящая фура на бешеной скорости пронеслась по Северо-Восточной хорде в Москве

На Северо-Восточной хорде в Москве водители заметили дымящую фуру, которая пронеслась на большой скорости по магистрали. По данным Лайфа, предварительно, грузовик во время движения загорелся. life.ru »

2023-10-5 03:22

Водитель на бешеной скорости сбил двух девушек в Хабаровске и бросил их без сознания

Водитель иномарки на огромной скорости сбил двух девушек на пешеходном переходе в центре Хабаровска, после чего скрылся. Сейчас лихача ищет полиция, сообщили в Госавтоинспекции края. life.ru »

2023-9-17 07:48

Камеры сняли, как красноярец чудом увернулся от бешеной фуры за секунду до удара

В Красноярском крае фура на огромной скорости вылетела с дороги, по обочине которой шёл мужчина, успевший в последнюю секунду отбежать в сторону. Видео публикует Управление автомобильных дорог Красноярского края. life.ru »

2023-9-12 17:56

Лихач на бешеной скорости сбил велосипедистку в центре Казани

В центре Казани 20-летний водитель чёрного "ауди" вылетел на тротуар и сбил велосипедистку. Как сообщает телеграм-канал Mash Iptash, девушка госпитализирована. life.ru »

2023-9-12 01:09

"Его в кашу сметёт": Разъярённая автоледи с мужем на капоте на бешеной скорости впечаталась в "мазду"

В Междуреченске Кемеровской области семейная ссора набрала нешуточные обороты: разъярённая женщина за рулём протаранила супруга машиной, тот повис на капоте, а транспортное средство врезалось в другой автомобиль на полном ходу. Видео с места событий опубликовал SHOT. life.ru »

2023-8-21 19:05

«Катимся к неприятностям»: Закредитованность россиян назвали бешеной

Россияне тратят средства с кредитных карт на небольшие покупки вроде обеда в кафе или оплаты проездного, сказал НСН Сергей Крылов. nsn.fm »

2023-7-21 18:12

Пьяный украинец на бешеной скорости насмерть сбил женщину в Польше, уходя от погони

Пьяный водитель-украинец насмерть сбил женщину в польской Легнице, скрываясь от преследующей его полиции на скорости 150 км/ч. Об этом сообщил портал Polsat News. life.ru »

2023-7-21 22:19

В приамурском селе ввели карантин после обнаруженного трупа бешеной лисы

Трупы двух бешеных лисиц обнаружили в двух сёлах в Приамурье. Введён карантин по бешенству, сообщили в Управлении Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Амурской области и Республике Саха (Якутия). life.ru »

2023-7-14 12:12

В Амурской области ввели карантин из-за бешеной лисы

Из-за больной лисы в Амурской области ввели карантин по бешенству. Об этом сообщается на сайте Управления ветеринарии региона. Уточняется, что в селе Грибском... rosbalt.ru »

2023-7-11 12:40

"На бешеной скорости": Сбитый дочерью Пореченкова скутерист впал в кому

Дочь народного артиста РФ Михаила Пореченкова Мария въехала в Новой Москве в скутер, за рулём которого был 18-летний житель столицы Александр Понаровский. По словам его тёти, он в коме. life.ru »

2023-6-7 13:15

В Югре ввели карантин из-за бешеной лисы

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 апреля, ФедералПресс. Природнадзор Югры ввел режим карантина из-за бешенства в селе Большой Камень Октябрьского района. В населенном пункте обнаружили лису с опасным заболеванием. fedpress.ru »

2023-4-21 10:39

Туристка едва не лишилась 4,5 миллиона рублей из-за укуса бешеной кошки

Австралийская туристка Сара Ланкастер (Sarah Lancaster) приехала отдыхать в Никарагуа с другом и была укушена бездомной кошкой, которая могла заразить ее бешенством. Запаниковавшая девушка обратилась в страховую компания, которая экстренно перенаправила путешественницу в США для лечения. lenta.ru »

2023-3-1 12:22

В Москве машина снесла самокатчика на бешеной скорости и влетела в фонарь

В Москве на Щёлковском шоссе автомобиль сбил пешехода, который переезжал дорогу на электросамокате на красный свет. Видеозапись инцидента в своём телеграм-канале опубликовал столичный Дептранс. life.ru »

2022-10-3 21:24

Продюсер Леонид Дзюник раскрыл причину бешеной популярности Дани Милохина

За короткое время блогер Даня Милохин стал одной из самых популярных звезд шоу-бизнеса в России. В беседе с порталом BLITZ+ продюсер Леонид Дзюник рассказал, как молодому человеку из детского дома удалось добиться таких высот. riafan.ru »

2022-9-22 21:16

Основатель «Бешеной сушки» Василий Смольный подает в суд на Гоар Аветисян

Блогер Василий Смольный, прославившийся благодаря проекту «Бешеная сушка», подает в суд на стилиста Гоар Аветисян, которая, по его мнению, решила нажиться на доверчивости своих подписчиков. riafan.ru »

2022-9-20 20:49

В Минобороны заявили, что ВСУ прозвали российский вертолет Ми-8 "бешеной восьмеркой"

По словам командира боевой бригады армейской авиации ЗВО, вертолет уничтожил украинский ЗРК "Бук" и вышел из боя без единой пробоины tass.ru »

2022-9-9 12:01

ВСУ прозвали один из российских вертолетов «бешеной восьмеркой»

Солдаты Вооруженных сил Украины (ВСУ) прозвали один из российских военно-транспортных вертолетов Ми-8, уничтоживший украинский комплекс ПВО «Бук», «бешеной восьмеркой». Об этом рассказал командир экипажа. lenta.ru »

2022-9-9 10:58

Женщина отбилась от бешеной лисы и не прервала телефонный разговор

Бешеная лиса напала на пожилую жительницу США в тот момент, когда женщина разговаривала по телефону. Дикое животное подкараулило американку и набросилась на нее из засады. Женщина подпрыгнула от неожиданности и начала отбиваться от лисы. lenta.ru »

2022-8-25 14:11

Группу «Ласковый май» внесли в книгу рекордов Гиннесса из-за бешеной популярности

Примерно каждый третий житель страны побывал на концерте группы «Ласковый май», а за первые пять лет жизни коллектива было продано 47 миллионов билетов на их выступления. riafan.ru »

2022-8-11 09:27

Дрессировщик объяснил, чем отбиваться при нападении бешеной обезьяны

Дрессировщик "Мосфильма" Виктор Зуйков рассказал, как обычному человеку отбиться от напавшей на него агрессивной обезьяны. Упоминая инцидент с двухлетней малышкой, которую в Подмосковье искусал примат, специалист отметил, что взрослые в момент опасности выбрали верную тактику и отбивались от макаки ногами. life.ru »

2022-7-22 19:47

Пьяный пенсионер на бешеной скорости задавил детей под Нижним Новгородом, уходя от погони

Ничего не подозревающие малыши катались на велосипедах, когда их жизни в один момент оборвал пьяница за рулем. 5-tv.ru »

2022-7-17 16:55

Момент наезда каршеринга на бешеной скорости на пешеходов в Люберцах попал на видео

В Сети появились кадры ДТП с участием автомобиля каршеринга, сбившего пешеходов на зебре в Люберцах. На них видно, что машина проносится на огромной скорости и переходящая дорогу женщина не успевает среагировать. life.ru »

2022-7-12 21:22

«Летел с бешеной скоростью»: водитель Mercedes, рассказал о безуспешной попытке избежать столкновения с BMW Губденского

Водитель одной из пострадавший в ДТП, в котором погиб автоблогер и предприниматель Саид Губденский (настоящее имя — Магомедсаид Зайнудинов), машин рассказал... rosbalt.ru »

2021-11-21 19:55

Кинокритик объяснил феномен бешеной популярности «Игры в кальмара»

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. Нашумевший южнокорейский сериал «Игра в кальмара» не перестает бить рекорды. За пару недель социальная драма о неравенстве в азиатском сеттинге стала самой популярной в истории Netflix, одновременно заполонив все соцсети. fedpress.ru »

2021-10-15 20:47

"Схватка между медведем и бешеной собакой": Китайцев привёл в восторг ответ России американским сенаторам

По мнению жителей КНР, в МИД РФ подали отличный пример того, как нужно поступать с заявлениями США. life.ru »

2021-10-8 11:18

В Риге подросток за рулём скрывался от полиции на бешеной скорости, пока не загорелась машина

Отмечается, что несовершеннолетний водитель был трезв, а в автомобиле, который он взял без спроса у родителей, находилось ещё четыре пассажира. life.ru »

2021-7-20 02:29

Водителя «бешеной хонды» из Екатеринбурга отправили в колонию

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, ФедералПресс. Суд в Екатеринбурге сегодня во второй раз вынес приговор Владимиру Пузыреву, который сбил трех пешеходов на своей машине. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2021-5-20 13:50

Новые данные указали на возможность падения "бешеной" китайской ракеты у берегов Европы

Выдвигалось уже несколько версий, однако ни одна из них пока не является окончательной. За полётом ступени следит в том числе "Роскосмос". life.ru »

2021-5-9 04:37

В "Роскосмосе" назвали вероятное время падения "бешеной" китайской ракеты

Согласно расчётам, на данный момент зафиксировано самое большое торможение ступени, отметил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин. life.ru »

2021-5-9 13:39

"Роскосмос" предсказал места возможного падения "бешеной" китайской ракеты

У космического судна большой выбор мест "приземления", включая США, Латинскую Америку, Африку, Австралию, территории Ближнего и Среднего Востока. life.ru »

2021-5-6 21:28

В Красноярске иномарка на бешеной скорости протаранила три автомобиля

Красноярские сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельствах ДТП, в котором пострадало четыре машины и водитель разбушевавшейся иномарки. vesti.ru »

2021-4-7 05:11

Пригожин заявил о «бешеной проработке» ЦРУ после его обращения в Google

Петербургский бизнесмен Евгений Пригожин сообщил, что обратился в компанию Google с целью установить владельца YouTube-канала «Навальный Live». После этого, по его словам, в американских спецслужбах началась «бешеная проработка», на кого этот канал перекинуть. lenta.ru »

2021-4-5 13:54

Вести. Дежурная часть. Погоня за "бешеной семеркой" в Екатеринбурге: кем оказался гонщик

В Екатеринбурге сразу несколько экипажей ДПС гонялись за отечественной легковушкой. Чтобы остановить уходящую от погони машину, полицейским даже пришлось применить табельное оружие. vesti.ru »

2021-3-11 21:50