Результатов: 48

Главный тренер «Бешикташа» прокомментировал дебют Зайнутдинова за клуб

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш прокомментировал дебютный матч казахстанского полузащитника Бактиера Зайнутдинова за клуб. «Он в паре с Умутом контролировал атаки с правого фланга, нивелируя дефицит в защите, и показал себя с лучшей стороны. lenta.ru »

2023-8-25 09:14

Турецкие СМИ сообщили о срыве сделки «Бешикташа» с «Газпромом»

Турецкий футбольный клуб «Бешикташ» не стал заключать спонсорскую сделку с российской энергетической компанией «Газпром» из-за возможных юридических препятствий со стороны Международной федерации футбола (ФИФА) и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) forbes.ru »

2023-7-11 14:27

Переговоры "Локомотива" и "Бешикташа" по трансферу Баринова приостановлены

Московский футбольный клуб "Локомотив" отклонил предложение по трансферу капитана команды Дмитрия Баринова в турецкий "Бешикташ". Об этом "Спорт-Экспрессу" сообщил агент игрока Павел Банатин. По его словам, сейчас переговоры поставлены на паузу. life.ru »

2023-1-20 18:21

Николич: игрок "Локомотива" Баринов может стать качественным усилением для "Бешикташа"

Ранее московский клуб получил от "Бешикташа" запрос на возможность проведения трансфера футболиста tass.ru »

2023-1-18 18:37

"Локомотив" получил запрос от "Бешикташа" на проведение трансфера футболиста Баринова

Агент полузащитника Павел Банатин отметил, что в турецком клубе готовы как купить россиянина, так и взять его в аренду с правом выкупа tass.ru »

2023-1-14 11:59

Гендиректор «Бешикташа» опроверг информацию о трансфере Дзюбы

Генеральный директор «Бешикташа» Сейчун Каз заявил, что бывший форвард «Зенита» и сборной России Артем Дзюба не перейдет в стамбульский клуб. riafan.ru »

2022-8-18 10:27

ЦСКА постарается приобрести полузащитника "Бешикташа" Льяича

Московский ЦСКА предпримет попытку приобрести полузащитника "Бешикташа" и сборной Сербии Адема Льяича. Армейцы намерены завершить сделку во время зимнего трансферного окна. vesti.ru »

2019-10-13 16:43

СМИ: Кандидат в президенты «Бешикташа» пообещал приобрести Соболева

Кандидат в президенты стамбульского футбольного клуба «Бешикташ» Ахмет Нур Чеби пообещал в случае своего назначения на пост купить нападающего самарских «Крыльев Советов» Александра Соболева. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-11 10:51

"Спартак" может упустить Шюррле из-за "Бешикташа"

Трансфер немецкого полузащитника Андре Шюррле в московский "Спартак" может сорваться из-за активного интереса к игроку со стороны турецкого "Бешикташа". Немец планировал поставить подпись под соглашением с красно-белыми в среду, 31 июля. vesti.ru »

2019-7-31 15:08

Голландец Райан Бабел перешел из "Бешикташа" в "Фулхэм"

Полузащитник сборной Голландии Райан Бабел вернулся в английскую лигу после семилетнего перерыва. Футболист "Бешикташа" был арендован "Фулхэмом" до конца сезона. vesti.ru »

2019-1-13 10:40

Футболиста «Бешикташа» отстранили за приём пищи в перерыве матча

Полузащитник «Бешикташа» Толгай Арслан был отстранён от тренировок из-за приёма пищи в перерыве матча чемпионата Турции с «Истанбул Башакшехир».
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-15 21:24

Агент Кариуса назвал ерундой слухи о желании «Бешикташа» вернуть вратаря в «Ливерпуль»

Футбольный агент Флориан Голь, представляющий интересы немецкого голкипера Лориса Кариуса, прокомментировал информацию о намерении турецкого «Бешикташа» досрочно расторгнуть арендное соглашение с игроком. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-31 17:14

Чемпион мира Жиру остается трансферной целью "Бешикташа"

Форвард футбольной сборной Франции и лондонского "Челси" Оливье Жиру остается одной из главных трансферных целей турецкого "Бешикташа". Ранее об интересе клуба к игроку сообщалось в январе, но тогда француз подписал контракт с "аристократами" сроком на 1,5 года. vesti.ru »

2018-9-22 14:45

«Фенербахче» вышел в финал Кубка Турции после неявки «Бешикташа» на доигровку

«Фенербахче» стал финалистом Кубка Турции по футболу после неявки «Бешикташа» на доигровку ответного полуфинального матча.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-4 00:57

Футболисты "Бешикташа" навестили пострадавшего от фанатских беспорядков тренера клуба

Тренера посетили вратарь Толга Зенгин, полузащитники Огузхан Озъякуп и Неджип Уйсал tass.ru »

2018-4-20 18:48

Пострадавший во время матча с «Фенербахче» тренер «Бешикташа» выписан из больницы

Главный тренер «Бешикташа» Шенол Гюнеш выписан из больницы после инцидента, который произошёл во время матча команды в полуфинале Кубка Турции с «Фенербахче».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-20 16:13

Тренер "Бешикташа" получил рассечение головы из-за беспорядков на матче Кубка Турции

Матч полуфинала Кубка Турции по футболу между стамбульскими командами "Фенербахче" и "Бешикташ" был приостановлен после того, как с трибун в тренера "Бешикташа" Шенола Гюнеша был брошен предмет. Игра на … vestikavkaza.ru »

2018-4-20 23:15

Тренер "Бешикташа" госпитализирован из-за беспорядков на матче Кубка Турции

Главный тренер турецкого футбольного клуба "Бешикташ" Шенол Гюнеш был госпитализирован после того, как получил травму головы предметом, брошенным с трибун во время полуфинального матча Кубка Турции с "Фенербахче". life.ru »

2018-4-20 22:39

УЕФА открыл дисциплинарные дела против «Лиона» и «Бешикташа»

УЕФА открыл дисциплинарные дела против «Лиона» и «Бешикташа» по фактам нарушений, имевших место в четвертьфинальном матче Лиги Европы, который состоялся 13 апреля.
Читать далее russian.rt.com »

2017-4-14 21:12

«Лион» забил победный мяч в ворота «Бешикташа» после неудачного финта вратаря

«Лион» забил победный мяч в ворота «Бешикташа» в первом четвертьфинальном матче Лиги Европы после грубой ошибки голкипера турецкого клуба. На 84-й минуте игры при счете 1:1 защитник «Бешикташа» отдал мяч вратарю Фабрисио, который не справился с прессингом Жереми Мореля. lenta.ru »

2017-4-14 10:23

Турецкие фанаты устроили беспорядки на матче "Лиона" и "Бешикташа" (ВИДЕО)

Начало матча 1/4 финала Лиги Европы между "Лионом" и "Бешикташем" задерживается из-за беспорядков со стороны фанатов турецкого футбольного клуба. Как отмечается, получил повреждения один стюард. Фанаты гостей … vestikavkaza.ru »

2017-4-14 22:43

Беспорядки зафиксированы на матче «Лиона» и «Бешикташа»

Перед началом первого матча четвертьфинала Лиги Европы между «Лионом» и «Бешикташем» десятки фанатов французского клуба выбежали на поле. Болельщики «Лиона» были вынуждены пойти на такой шаг, поскольку их сектор забрасывали петардами фанаты турецкой команды, сообщает «Спорт-Экспресс». nsn.fm »

2017-4-14 22:12

Вратарь «Бешикташа» расплакался после гола от киевского «Динамо»

Вратарь стамбульского «Бешикташа» Фабрисио Агосто расплакался после четвертого мяча, пропущенного в матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского «Динамо». Киевляне одержали победу со счетом 6:0. lenta.ru »

2016-12-7 12:37

Почти 150 украинских и турецких фанатов устроили драку в Киеве

В Киеве, где проходит матч Лиги чемпионов между местным Динамо и турецким Бешикташем, в результате столкновений футбольных фанатов есть пострадавшие, сообщают СМИ. «Наши болельщики шли себе к стадиону, а турецкие отдыхали в одном из заведений, - приводит UNN слова владельца одного из заведений на Бассейной. vz.ru »

2016-12-7 23:19

Фанаты «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане

Фанаты турецкого «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане. Об этом сообщает телеканал «Звезда». На видео поклонники стамбульского клуба становятся на флаг и позируют для фотографии. news.yandex.ru »

2016-12-7 21:21

Фанаты «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане

Фанаты турецкого «Бешикташа» растоптали флаг киевского «Динамо» на Майдане. На видео поклонники стамбульского клуба становятся на флаг и позируют для фотографии. В Киев прибыли 2800 болельщиков «Бешикташа», которому предстоит провести матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с местным «Динамо». lenta.ru »

2016-12-6 21:21

Ребров: "Против "Бешикташа" выйдут самые сильные игроки"

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров посетил пресс-конференцию, посвященную заключительному поединку киевлян в Лиге чемпионов. Напомним, что завтра "Динамо" дома сыграет против турецкого "Бешикташа". novostimira.com.ua »

2016-12-6 20:44

Президент "Бешикташа": "В матче с "Динамо" за нас будет болеть вся Турция"

Президент "Бешикташа" Фикрет Орман пообщался с журналистами перед заключительным матчем групповой стадии Лиги чемпионов с "Динамо". По словам руководителя клуба, победа в игре с киевским клубом - это то, чего ждет вся Турция. novostimira.com.ua »

2016-12-5 18:40

Фанаты «Наполи» и «Бешикташа» устроили массовую драку в Стамбуле

Фанаты «Бешикташа» и «Наполи» подрались перед матчем 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов в Стамбуле. Видео с разборками агрессивных болельщиков появилось в Сети. Судя по записи, сделанной очевидцами, драка фанатов произошла в подземном переходе. tvzvezda.ru »

2016-11-2 07:57

Тренер «Бешикташа» рассказал о недоверии к российскому арбитру Карасеву

Главный тренер турецкого «Бешикташа» Шенол Гюнеш остался недоволен действиями российского арбитра Сергей Карасева в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Наполи». По словам специалиста, решения судьи вызвали у него него недоверие, а второй назначенный пенальти привел в ярость. lenta.ru »

2016-10-20 11:26

Турецкие болельщики сорвали матч "Уфы" и "Бешикташа"

Товарищеский матч "Уфы" и турецкого "Бешикташа", который должен был пройти в австрийском городе Майрохофен, был отменен властями по соображениям безопасности. Причиной стало неадекватное поведение турецких болельщиков. vesti.ru »

2016-7-24 13:58

Вратарь «Бешикташа» и член сборной Украины отказался говорить по-русски

Голкипер сборной Украины и турецкого «Бешикташа», уроженец Киева Денис Бойко из уважения к своей родине отказался от общения на русском языке. riafan.ru »

2016-3-29 09:12