Результатов: 20

СМИ: Крицюк договорился о контракте с «Бешикташем»

Голкипер российского футбольного клуба «Краснодар» Станислав Крицюк достиг договорённости по личному контракту для перехода в турецкий «Бешикташ».
Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 16:40

Российский арбитр Карасёв обслужит матч Лиги чемпионов между «Бешикташем» и «РБ Лейпциг»

Бригада российских арбитров во главе с Сергеем Карасёвым получила назначение на матч второго тура группового раунда футбольной Лиги чемпионов между турецким «Бешикташем» и немецким «РБ Лейпциг», который состоится во вторник, 26 сентября, в Стамбуле. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 14:12

Вида заключил предварительное соглашение с "Бешикташем", - СМИ

Защитник киевского "Динамо" Домагой Вида в ближайшее время пополнит ряды "Бешикташа". Как сообщает турецкая пресса, хорватский футболист уже заключил с клубом предварительное соглашение. За одного из своих лидеров киевляне получат лишь 2 миллиона, а сам игрок будет зарабатывать в год 2,2 миллиона евро. novostimira.com.ua »

2017-8-23 14:51

Матч между «Лионом» и «Бешикташем» отложен из-за устроенных турками беспорядков

Начало первого четвертьфинального матча Лиги Европы между «Лионом» и «Бешикташем» отложен на неопределенный срок из-за устроенных турецкими фанатами беспорядков. Болельщики «Лиона» выбежали на поле после того, как турки начали бросать в них пиротехнику. lenta.ru »

2017-4-14 22:36

«Шальке» и «Олимпиакос» сыграли вничью с «Боруссией» и «Бешикташем» в матчах 1/8 финала ЛЕ

«Шальке» и мюнхенгладбахская «Боруссия» не выявили победителя, также как «Олимпиакос» и «Бешикташ» в матчах 1/8 финала Лиги Европы.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-10 01:39