Результатов: 97

Что бесит екатеринбуржцев в ресторанах из российского топа-100: «Чуть не подавились»

Четыре екатеринбургских ресторана попали в российский топ-100 по версии престижной премии WhereToEat. Все они пользуются популярностью, но придирчивые екатеринбургские гурманы находят недостатки даже там, где столичные критики остаются в полном восторге. fedpress.ru »

2024-4-17 12:50

Деревянный крест и фото. Сына Градского бесит скромная могила его отца

Почти три года прошло со дня смерти Александра Градского. Но до сих пор над его могилой нет памятника. Старший сын мэтра и его вдова никак не могут договориться. aif.ru »

2024-3-14 15:00

Почему народный дрон "Упырь" бесит ВСУ и экспертов НАТО

Три американских танка Abrams, поставленных США Украине, были подбиты беспилотниками-самоделками, созданными на средства, собранные простыми россиянами, — дронами-камикадзе "Упырь". В чём залог их успеха? life.ru »

2024-3-11 00:37

Психолог дала два совета тем, кого бесит День святого Валентина

Чтобы избавиться от негатива по отношению ко всем романтическим атрибутам Дня святого Валентина, придётся заняться налаживанием личной жизни. Об этом рассказала семейный психолог Наталья Наумова. По её словам, раздражение от влюблённых парочек говорит только об одном — остром и болезненном ощущении одиночества. life.ru »

2024-2-14 15:52

Говорила, что бесит: Свердловский прокурор устроила разборки с чужим ребёнком в детсаде

В детском саду в Берёзовском (Свердловская область) из-за драки детей произошёл серьёзный конфликт между их родителями. Отец одного из воспитанников обвинил мать другого ребёнка в том, что она воспользовалась своим положением в прокуратуре, разбираясь с его сыном. life.ru »

2024-2-8 17:12

«Все бесит»: Диетолог рассказала, какие продукты натощак вызывают раздражение

Некоторые блюда, которые люди привыкли есть утром натощак, на самом деле вредны. Они повышают уровень сахара в крови, что приводит к снижению работоспособности... rosbalt.ru »

2024-1-19 11:43

Россияне признались, что их больше всего бесит в новогодних праздниках

МОСКВА, 22 декабря, ФедералПресс. Больше всего в новогоднюю ночь россиян раздражают частые салюты. Наиболее неприятные стороны праздника жители России назвали в опросе информационного центра Superjob. fedpress.ru »

2023-12-23 21:41

"Бесит!": Солист "Пошлой Молли" призвал поляков учить русский и вступать в Российскую империю

Солист украинской рок-группы "Пошлая Молли" Кирилл Бледный (Кирилл Тимошенко) заявил, что его бесит польская речь, и предложил полякам переходить на нормальный язык — русский. Такое заявление музыкант опубликовал в соцсети. life.ru »

2023-11-6 18:01

Бесит в школе, бесит в школе, бесит в школе: молодые учителя назвали триггеры профессии

В России 5 октября традиционно празднуют День учителя. Сегодня в знак признания педагогам принято дарить подарки и цветы, а «ФедералПресс» предложил учителям выговориться. Так мы выяснили, что не устраивает, раздражает, а порой просто бесит современных педагогов в наших школах. fedpress.ru »

2023-10-5 17:00

Вонь от готовки и стирка по ночам: Россияне рассказали, что их бесит в соседях

Большинство россиян раздражает в своих соседях производимый ими шум, выяснили аналитики мебельной компании Mr. Doors. Результаты анонимного опроса среди клиентов и подписчиков социальных сетей есть в распоряжении Лайфа. life.ru »

2023-9-7 12:32

Коуч перечислил 6 способов успокоиться, когда всё бесит

Чувство раздражительности часто овладевает современными людьми, которых терзает стресс от негативных новостей, беспокойство о семье, будущем и финансах. В чём причины раздражительности и как с ней бороться, рассказал порталу "Страсти" мотивационный коуч Джобир Шоев. life.ru »

2023-5-3 16:38

Что больше всего бесит на 8 Марта: самые частые ошибки мужчин в праздничный день

Уверены, что правильно выбрали подарок? А выбрали ли его вообще? Уже придумали, какими словами поздравить любимую и как провести день? «ФедералПресс» напоминает, как правильно поздравить женщин с праздником и получить искреннюю благодарность, а не закатанные глаза. fedpress.ru »

2023-3-7 12:02

Политолог Межевич: Запад бесит, что Китай начинает выступать в качестве арбитра в европейских делах

Китай начинает претендовать на роль миротворца в европейских делах, что сильно напрягает Запад. Об этом в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот» рассказал главный научный сотрудник Института Европы РАН, президент Ассоциации прибалтийских исследований, профессор СПбГУ Николай Межевич. argumenti.ru »

2023-3-5 04:47

Стало известно, скольких россиян бесит фраза "Ваш звонок очень важен для нас"

Специалисты сервиса сквозной аналитики, call tracking и управления рекламой Calltouch выявили самые раздражающие ответы компаний во время общения с клиентами. Выяснилось, что каждого третьего россиянина бесит фраза "Ваш звонок очень важен для нас". life.ru »

2023-2-23 10:00

Анастасия Волочкова рассказала о главном недостатке жениха: «Честно — бесит»

Знаменитость призналась, она знавала многих мужчин — экстравагантных, богатых и влиятельных. Но последний оказался совершенно особенным по сравнению с остальными. 5-tv.ru »

2023-1-30 02:15

Воспитательница рассказала, как её бесит работа с детьми, и эти откровения выведут любого родителя

Мы все вспоминаем своих воспитательниц из садика с любовью... Но есть подозрение, что они о нас ничего хорошего сказать не могут. Почему — объясняем в материале ниже. life.ru »

2023-1-18 12:00

Что бесит туристов на российских курортах: список

МОСКВА, 16 января, ФедералПресс. Россиянам больше всего не нравится низкий уровень сервиса на отечественных курортах. Такие выводы сделали аналитики в исследовательском центре «Безопасность 2.0». fedpress.ru »

2023-1-16 15:46

Россияне перечислили, что их больше всего бесит перед Новым годом (и это не пробки)

Постоянные пробки на дорогах оказались далеко не самой раздражающей особенностью предновогоднего периода для россиян. Есть вещи и похуже. Так, самым популярным стресс-фактором для опрошенных в декабре стала большая загруженность на работе — так ответили 26% респондентов. life.ru »

2022-12-22 07:00

Дмитрий Колдун назвал секрет счастливых отношений: когда человек не бесит

На «Фабрике звезд» Дмитрий Колдун стал одним из самых ярких и талантливых исполнителей, и в итоге одержал победу на проекте social.mk.ru »

2022-12-10 19:00

Лукашенко заявил, что его бесит отсутствие дисциплины и порядка

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от чиновников собраться ради сохранения независимости страны, сообщает пресс-служба белорусского лидера nsn.fm »

2022-11-11 18:03

От небрежности до исчезновений: HR-специалист раскрыла, что её больше всего бесит в соискателях

При поиске кандидата на нужное место работы иногда попадаются соискатели, поведение которых раздражает рекрутеров. Такими историями и качествами, которые лучше не иметь, с РИА ФАН поделилась HR-эксперт Зулия Лоикова. life.ru »

2022-10-27 19:44

Почему все вокруг могут бесить: ответ психолога

МОСКВА, 9 октября, ФедералПресс. У каждого бывает настроение, когда все вокруг раздражают. Психолог Джейсон Грин утверждает, что подобные эмоции возникают неспроста и необходимо докопаться до их истоков, чтобы решить проблему. fedpress.ru »

2022-10-9 17:01

Девушки рассказали, что их бесит в самих себе, и это нужно распечатать и повесить в рамочку

Девушки любят осуждать парней во всех смертных грехах. И часто — за дело. Но, как оказывается, претензии у дам есть и к конкуренткам. Собрали ответы, которые нужно запомнить всем, и мир станет лучше. life.ru »

2022-9-24 10:00

6 стереотипов о мужчинах, в которые верят все женщины, и парней это жутко бесит

Отследить появление клише невозможно, но некоторые из них становятся настолько сильными, что портят мужчинам жизнь. Какие мифы про себя любимых бесят представителей сильного пола больше всего? life.ru »

2022-9-15 12:00

Толстяки рассказали, что их больше всего бесит в собственной жизни, и эти истории пристыдят худышек

Конечно, ни у кого нет никаких сомнений в том, что жизнь не такая уж и лёгкая, когда ты... тяжёлый. Но помимо очевидных минусов толстяки сталкиваются с проблемами, которые большинству и не снились. life.ru »

2022-5-31 17:05

Бесит любая мелочь: почему возникает раздражительность и как с ней бороться

Бесконтрольный прием антидепрессантов до добра не доведет, утверждают медики. Лучше — сразу за советом к профессионалам. 5-tv.ru »

2022-2-25 23:49

Никита Пресняков рассказал о разнице между русскими и американцами: «Так бесит!»

Российский артист часто бывает в гостях у своей знаменитой матери Кристины Орбакайте в США, поэтому знаком с менталитетом жителей обеих стран. 5-tv.ru »

2022-1-30 05:30

Туристы рассказали, что их бесит при поездках по России

Сервис Superjob обнародовал данные опроса россиян старше 18 лет, которые посещали туристические места Краснодарского, Камчатского и Ставропольского краев, Дагестана, Калининградской области, "Золотого кольца", Алтая и Крыма и назвали факторы, которые их больше всего раздражали в этих поездках social.mk.ru »

2021-8-30 13:27

Полянский: Россия бесит Запад, раскрывая в ООН правду о событиях в Донбассе

Первый заместитель постпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский по итогам неформальной встречи Совета Безопасности ООН по Украине заявил: раскрывая в ООН правду о событиях в Донбассе, Россия будет продолжать бесить своих западных коллег. vesti.ru »

2021-5-6 02:10

Зампостпреда РФ: Запад "бесит", что правда о событиях на Украине проникает в ООН

Как отметил Дмитрий Полянский, в ходе встречи СБ ООН западные коллеги "даже не попытались вступить в диалог" tass.ru »

2021-5-6 00:56

Козловский пожаловался на его выборочное цитирование в СМИ фразой «просто бесит»

Данила Козловский, чей фильм «Чернобыль» выходит на экраны страны, заявил, что выборочная публикация его цитат в СМИ актера «просто бесит». Я за то, чтобы иметь право на свою точку зрения и не бояться ее высказывать. lenta.ru »

2021-4-14 22:13

«Собственное бессилие бесит президента США»: Неверов о словах Байдена про Путина

Руководитель фракции «Единая Россия» в Государственной думе Сергей Неверов прокомментировал слова президента США Джозефа Байдена в адрес российского лидера Владимира Путина. Политик считает, что данные заявления демонстрируют бессилие американского лидера. tvzvezda.ru »

2021-3-18 21:22

10 фото от бедных жильцов, которые показали, что больше всего бесит в соседях с их дикими выходками

Многим в жизни пришлось столкнуться с совместной арендой комнаты или квартиры, общим бытом со второй половинкой или даже странным поведением своей семьи. Пользователи Сети со всего мира решили поделиться тем, каково жить с человеком, который не обладает логикой и чистоплотностью, а сайт Bored Panda отобрал самое лучшее. life.ru »

2021-3-7 19:00

Вести в 20:00. "Москалей это бесит": на Украине соревнуются, чем досадить соседу

Владимир Зеленский отправил Джо Байдену приглашение на День независимости Украины. Ответа пока нет. Но президент Украины активно выступил против "Северного потока-2", который считает, наряду с Крымом, Донбассом и информационной атакой внутри страны, это еще один удар по Украине. vesti.ru »

2021-3-3 20:53

На Украине телеканал Порошенко прорекламировали словами «москалей это бесит»

На станциях Киевского метрополитена появились рекламные билборды, в которых утверждается, что просмотр телеканала, принадлежащего бывшему президенту Украины, председателю партии «Европейская солидарность» Петру Порошенко, «бесит москалей». lenta.ru »

2021-3-3 09:19

Топалов рассказал о работе с Ильиных на «Ледниковом периоде»: «частенько меня бесит»

Влад Топалов принимает участие в шоу "Ледниковый период", где его партнером стала Елена Ильиных, известная фигуристка. Артист рассказал, как ему работается со спортсменкой. argumenti.ru »

2020-11-4 14:53

"Бесит": Топалов высказался о партнерше по "Ледниковому периоду"

Певец и супруг недавно оскандалившейся Регины Тодоренко Влад Топалов весьма резко высказался о своей партнерше по «Ледниковому периоду» фигуристки Елене Ильиных social.mk.ru »

2020-11-4 14:46

«Бесит не только истеричность»: Пригожин назвал ТОП-7 качеств идеальной женщины

Известный продюсер считает, что от характера и манеры поведения избранницы зависит счастье всей семьи. 5-tv.ru »

2020-10-30 16:19

Доктор Мясников рассказал, что его бесит в людях

В интервью Вестям.Ru известный врач и ведущий телеканала "Россия 1" Александр Мясников признался в том, что его бесит в людях – реальных и потенциальных пациентах больниц и поликлиник. vesti.ru »

2020-9-14 12:12

«Это бесит японцев»: политолог объяснил ужесточение тона Японии в отношении Курил

<strong>В японской прессе периодически раздаются возгласы о необходимости &laquo;вернуть северные территории&raquo;. Так в Японии именуют острова Южной Курильской гряды &mdash; Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи. vm.ru »

2020-6-6 11:39