Результатов: 161

"Стоишь и — бжжж — льёт бесконечно": Путин сравнил свой график с водопадом

Рабочий график президента РФ Владимира Путина похож на бесконечно льющийся водопад. Такое красивое сравнение российский лидер использовал на встрече с выпускницами Краснодарского высшего военного авиационного училища. life.ru »

2024-3-7 13:46

Россиянка побывала на Бали и описала его фразой «тут все бесконечно хотят секса»

Российская туристка побывала на Бали и описала его фразой «тут все очень открытые и бесконечно хотят секса». Она рассказала, что за время отдыха подружилась со многими интересными девушками, которые тоже приехали на индонезийский остров на зимовку. lenta.ru »

2024-3-1 16:48

Наемник из Германии заявил, что у России бесконечно много техники и солдат

МОСКВА, 8 февраля, ФедералПресс. У Вооруженных сил РФ много техники и нет нехватки личного состава, заявил изданию Bild немецкий наемник Бен. fedpress.ru »

2024-2-8 15:37

С 1 февраля коллекторы не смогут бесконечно названивать россиянам из-за долгов

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. С 1 февраля начинают действовать изменения в законе, уточняющие способы взаимодействия коллекторов с должниками. Адвокат Кирилл Данилов объяснил, в чем суть нововведений. fedpress.ru »

2024-1-18 06:53

Бесконечно биться головой в закрытую дверь: как работают женщины-адвокаты в России

3 декабря в России отметили День юриста. По случаю календарной даты Forbes Woman поговорил с четырьмя женщинами-адвокатами, которые занимаются уголовными и политическими делами, вопросами домашнего насилия, о том, как они сделали свой профессиональный выбор, приходится ли сталкиваться с давлением или угрозами и как не опускать руки, зная, что в России 99% приговоров — обвинительные forbes.ru »

2023-12-5 12:00

Кличко заявил, что Зеленскому не удастся врать украинцам бесконечно

КИЕВ, 3 декабря, ФедералПресс. Комик Владимир Зеленский заплатит за все оплошности, которые он совершил, так как украинцы видят, «кто эффективен, а кто нет». Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко в интервью для издания 20 Minuten. fedpress.ru »

2023-12-3 11:29

Силуанов объяснил, к чему приведет политика бесконечно печатающих доллары Штатов

МОСКВА, 4 ноября, ФедералПресс. Министр финансов Антон Силуанов заявил, что бесконтрольная эмиссия доллара ведет к стремительному росту госдолга США. fedpress.ru »

2023-11-4 20:14

В Белом доме заявили, что США не будут помогать Украине бесконечно

ВАШИНГТОН, 11 октября, ФедералПресс. Соединенные Штаты не собираются оказывать помощь Украине бесконечно. Об этом заявил представитель Белого дома, координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Джон Кирби. fedpress.ru »

2023-10-12 23:26

Депутат Ямпольская назвала Николая Добронравова бесконечно доброжелательным человеком

Поэт Николай Добронравов был бесконечно доброжелательным человеком, он искренне верил в Бога и в людей, заявил глава думского комитета по культуре Елена Ямпольская. Как написала в своем Telegram-канале Ямпольская, в ноябре Николаю Николаевичу должно было исполниться 95. vz.ru »

2023-9-17 10:28

В США заявили о способности России сдерживать ВСУ бесконечно

Российские войска способны удерживать свои линии обороны бесконечно благодаря большому количеству ресурсов. Об этом заявил журналист Александр Мотыль. По его словам, у Украины ресурсов меньше, чем у противника. lenta.ru »

2023-8-26 23:40

Соседов заявил, что шоу «Давай поженимся» нужно радикально менять: «Бесконечно длинная программа»

МОСКВА, 28 июля, ФедералПресс. Шоумен, ведущий программы «ДНК» Сергей Соседов считает, что передаче «Давай поженимся» требуются кардинальные перемены. В частности, следует привлечь новых ведущих. fedpress.ru »

2023-7-28 18:00

"Терпение не бесконечно": Раскрыта причина, по которой Запад готов перестать помогать Киеву

Провал контрнаступления ВСУ может стать причиной сокращения финансовой и военной помощи со стороны Запада, пишут авторы материала в польской газете Rzeczpospolita. life.ru »

2023-7-25 07:27

Эксперт РАН Батюк заявил, что Запад не будет бесконечно терпеть отсутствие у Киева контроля за вооружениями

Отсутствие контроля со стороны Киева за поставляемыми ему вооружениями может вконец надоесть коллективному Западу во главе с США. Глава Центра военно-политических исследований Института США и Канады РАН Владимир Батюк подверг сомнению, что они будут «бесконечно терпеть такое отношение Киева». tvzvezda.ru »

2023-7-22 00:47

Новый чип с клетками человеческого мозга будет обучаться бесконечно

В прошлом году учёные из австралийского Университета Монаша создали DishBrain - полубиологический компьютерный чип, в котором электроды совмещены с 800 000 клеток человеческого и мышиного мозга. Этот странный полуразумный гибрид научился играть в Pong всего за пять минут благодаря массиву микроэлектродов, которые способны стимулировать активность в клетках мозга. ridus.ru »

2023-7-21 12:41

Вучич: Белград не готов бесконечно идти на уступки Приштине в одностороннем порядке

По словам сербского президента, его страна "сделала все, чтобы сохранить мир, и всегда готова к компромиссу" tass.ru »

2023-6-27 16:21

Девушка создает потрясающие сюрреалистичные фото, и на них можно смотреть бесконечно

Фотограф и художница Моника Карвальо с помощью фоторедакторов объединяет похожие объекты, создавая восхитительные сюрреалистичные изображения. Девушка с юных лет увлекалась иллюзионизмом и работами художников-сюрреалистов, а также любила заниматься фотографией. ridus.ru »

2023-6-16 06:30

«Нужно бесконечно много»: фонд «Предание» анонсировал сбор жертвам подрыва Каховской ГЭС

После подрыва Каховской ГЭС 6 июня произошел неконтролируемый сброс воды, затопившей десятки населенных пунктов. Тысячам россиян требуется помощь с переселением, а главное - с медикаментами. Благотворительный фонд «Предание» анонсировал сбор пожертвований на гуманитарную помощь пострадавшим от наводнения. ridus.ru »

2023-6-14 12:30

Отказавшаяся уезжать из Новой Таволжанки пенсионерка: Бомбят по нам бесконечно

Пенсионерка Лидия Алексеевна, отказавшаяся покидать обстреливаемую ВСУ Новую Таволжанку в Белгородской области, рассказала SHOT о ситуации в селе. По её словам, украинская армия бомбит бесконечно и сильно. life.ru »

2023-6-4 19:13

Винер считает, что в России подрастают бесконечно талантливые спортсмены

Во вторник в Москве прошел праздничный концерт "Сокровища России", в котором приняли участие около тысячи юных представительниц художественной гимнастики tass.ru »

2023-5-30 20:40

Медведев назвал Польшу бесконечно враждебным для России образованием

Зампред Совбеза Дмитрий Медведев заявил в Telegram, что Польша является «бесконечно враждебным» для России образованием. При этом он подчеркнул, что «наличие бандеровцев в Войске Польском погоды тоже не делает и на точность применения "Сарматов", "Калибров" и "Цирконов" не влияет». lenta.ru »

2023-4-24 12:18

Выгорание на работе. 4 причины усталости и 6 выходов из проблемы

Настроение «всё надоело, ничего не хочу» знакомо всем. И тут очень важно определить причину, по которой попал в апатию. А именно в этом кроется ключ к решению проблемы. aif.ru »

2023-2-28 05:13

Бесконечно можно смотреть на три вещи: на огонь, воду и выдумки бывшего функционера РФС Петра Макаренко

В «десятые» годы Российский футбольный союз то и дело сотрясали скандалы, а некоторые из них тянутся до сих пор. Руководство союза даже затеяло аудит, который коснулся сделок и документов за 15 лет. versia.ru »

2023-2-17 15:49

Во Франции признали неспособность Запада бесконечно помогать Украине

Западные страны не смогут постоянно направлять миллиарды евро на поддержку Украины. Об этом в статье для газеты Le Figaro написал бывший государственный секретарь при МИД Франции по делам Европы Пьер Лелуш. life.ru »

2023-2-10 05:20

"Бесконечно любим тебя": Умер легендарный Пеле

После длительной борьбы с болезнью умер трёхкратный чемпион мира по футболу Пеле, ему было 82 года. О кончине легенды футбола сообщила его дочь Келли Насименту на своей странице в соцсети. life.ru »

2022-12-30 21:57

Алексей Селиванов: Запад не станет бесконечно поддерживать и финансировать Украину

«Обещать — не значит жениться». Бесконечно поддерживать и финансировать Украину никто не станет, заявил экс-помощник министра обороны Украины до 2014 года подполковник Алексей Селиванов в беседе с корреспондентом международной редакции ФАН. riafan.ru »

2022-12-23 21:15

Губернатор Вологодской области сможет переизбираться бесконечно

ВОЛОГДА, 18 октября, ФедералПресс. Депутаты законодательного собрания Вологодской области сняли ограничение на количество губернаторских сроков. В пресс-службе парламента пояснили, что прямые выборы высшего должностного лица региона решено сохранить. fedpress.ru »

2022-10-18 18:21

Маск подтвердил, что не может бесконечно финансировать работу Starlink на Украине

Как сообщила ранее телекомпания CNN, SpaceX уведомляла Минобороны США, что прекратит оплачивать работу системы Starlink на Украине и не планирует предоставлять Киеву новые терминалы в течение неопределенного времени tass.ru »

2022-10-14 10:26

Бесконечно далеки от избирателей: германист Камкин о безразличии властей ФРГ к своим гражданам

Нынешние немецкие элиты бесконечно далеки от реальных чаяний граждан ФРГ и действуют явно не в их интересах. И заявления главы МИД подтверждают данную тенденцию. Ближе к зиме подобная ситуация может обернуться значительным социальным недовольством. riafan.ru »

2022-9-2 19:49

Глава Ленобласти лишил себя права бесконечно быть губернатором

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июля, ФедералПресс. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко подписал закон, согласно которому сохраняется ограничение губернаторских сроков в регионе. Таким образом, один и тот же человек не сможет быть главой региона больше двух сроков подряд, сообщают средства массовой информации. fedpress.ru »

2022-7-29 15:32

Петербургскому губернатору разрешили переизбираться бесконечно

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Петербургские депутаты в ходе заседания заксобрания 29 июня приняли решение, которое сняло с губернатора ограничение на количество сроков пребывания на посту. fedpress.ru »

2022-6-29 12:57

Герасимов заявил, что фильмы с участием Мережко можно смотреть бесконечно

Актер и режиссер Евгений Герасимов произнес речь на траурной церемонии по народному артисту России Виктору Мережко. nation-news.ru »

2022-2-3 12:11

Рябков: Россия не готова бесконечно ждать ответов США и НАТО по гарантиям безопасности

Замминистра иностранных дел подчеркнул, что Москве нужен "прямой и понятный ответ, причём в письменном виде". life.ru »

2022-1-19 14:47

В центре Гамалеи заявили о возможности бесконечно вакцинироваться «Спутником V»

Вакцинацию российским препаратом от коронавируса «Спутник V» можно проводить каждые полгода бесконечное количество раз. Такое заявление в воскресенье, 19 декабря, сделал глава национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург. lenta.ru »

2021-12-19 14:53

Архивное видео с юной Волочковой произвело фурор:" Пересматривать бесконечно"

Поклонники заслуженной артистки РФ Анастасии Волочковой были поражены архивному видео, на котором юная балерина танцует на сцене в Японии во время гастролей Мариинского театра social.mk.ru »

2021-11-30 17:42

Путин назвал Градского бесконечно талантливым и неординарным человеком

Александр Градский был бесконечно ярким, талантливым и неординарным человеком. Об этом заявил Владимир Путин. Президент России выразил соболезнования близким певца и композитора. «Песни в исполнении мастера, все его проникновенное, пронзительно искреннее творчество отражали дух и настроение эпохи, служили вдохновенным гимном всепобеждающей молодости и любви», - говорится на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2021-11-29 12:49

Авербух рассказал об отношениях с Арзамасовой: «Бесконечно поддерживает»

МОСКВА, 11 ноября, ФедералПресс. В прошлую пятницу состоялась премьера ледового спектакля Ильи Авербуха «Анна Каренина». В интервью режиссер рассказал о том, насколько успеху помогла его супруга, актриса Лиза Арзамасова, которая также присутствовала на дебютном показе. fedpress.ru »

2021-11-11 15:46

"Бесконечно играть на нервах нельзя": В Госдуме оценили статью NI об ответе России на применение Украиной ударного дрона

Там напомнили, что донбасский кризис не имеет военного решения, поэтому необходимо следовать политическому пути. life.ru »

2021-11-1 10:52

Клара Новикова: "О Баку я могу говорить бесконечно, так я его люблю"

Советская и российская артистка эстрады Клара Новикова поделилась впечатлениями о Баку, а также высоко оценила бакинских зрителей, которые приходят на её концерты. … vestikavkaza.ru »

2021-10-7 18:48

"Бесконечно жаль": Воронежский губернатор назвал настоящим асом командира разбившегося Ил-112В

Он также выразил глубокое сочувствие родственникам и друзьям погибших лётчиков. life.ru »

2021-8-17 18:47