Результатов: 77

Потеряли лапки, но не обаяние: 10 примеров бесконечной любви хозяев к своим неидеальным питомцам

Потерять часть своего тела — серьёзное испытание. Даже когда ты питомец на попечении хозяев. Но, даже пройдя через трудности, эти пушистики не лишаются своей милоты. Life.ru собрал 10 вдохновляющих примеров, что любить можно и неидеальных. life.ru »

2024-4-4 09:00

В КНДР назвали причину надвигающейся на Европу «бесконечной войны»

Поставки Киеву ракет дальнего действия Army Tactical Missile System (ATACMS) станут причиной бесконечной войны, надвигающейся на Европу. Такой сценарий, который ждет страны ЕС, назвал посол КНДР в России Син Хон Чхоль. lenta.ru »

2023-10-21 04:22

«Помощь не будет бесконечной». Власти США публично предупредили об исчерпании денег на Украину

Американские власти предупредили, что ресурсы на оказание помощи Украине заканчиваются после недавнего очередного транша военной и финансовой поддержки страны. Такое публичное заявление сделал представитель Совета национальной безопасности США Джон Кирби в ходе брифинга 11 октября. lenta.ru »

2023-10-12 06:03

Путин: история Запада - хроника бесконечной экспансии

История Запада является хроникой бесконечной экспансии. Об этом заявил российской президент Владимир Путин в ходе выступления на пленарной сессии XX ежегодного заседания клуба «Валдай». Также глава государства отметил, что благосостояние Запада в значительной степени достигнуто за счет ограбления всей планеты. tvzvezda.ru »

2023-10-5 16:53

Захарова назвала бесконечной возней подачу Украиной исков в ВТО

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала «бесконечной возней» ситуацию вокруг исков Киева в ВТО против Венгрии, Польши и Словакии из-за зерна. «Это что за махинации такие? Что это за бесконечная возня западных правительств и подконтрольных им монополий в агропромышленной сфере?» — написала она. lenta.ru »

2023-9-19 21:02

Захарова назвала ситуацию вокруг украинского зерна «бесконечной возней»

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала иск Украины во Всемирную торговую организацию (ВТО) по поводу запрета на ввоз зерна nsn.fm »

2023-9-18 20:24

Украинский генерал заявил о бесконечной нехватке живой силы

Вооруженным силам Украины (ВСУ) всегда будет не хватать живой силы, техники, а также боеприпасов для артиллерии и танков. Об этом заявил украинский генерал Сергей Мельник в интервью испанской газете El Pais. lenta.ru »

2023-4-24 08:46

Глава Европейского центробанка рассказала пранкерам о бесконечной инфляции из-за санкций против РФ

Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) поговорили с главой Европейского центрального банка Кристин Лагард от имени президента Украины Владимира Зеленского. Полное видео опубликовано на канале пранкеров в Rutube. life.ru »

2023-3-15 12:42

США предупредили Киев, что их поддержка не будет бесконечной

Соединённые Штаты не располагают неисчерпаемыми ресурсами для поддержки Украины, о чём Вашингтон предупредил Киев. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на источник из числа американских должностных лиц. life.ru »

2023-2-23 02:25

«Проблема в полный рост»: Борьбу с дипфейками назвали бесконечной

Как только появятся программы, которые начнут распознавать дипфейки, тут же разработают алгоритмы, которые будут обходить их работу, отметил в эфире НСН аналитик Эльдар Муртазин.  nsn.fm »

2023-1-16 15:32

Эрдоган заявил, что цена за попытки изолировать Россию будет бесконечной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова ранее назвала попытки изоляции России "идеей фикс", которая стала для ЕС настоящей самоцелью tass.ru »

2022-11-20 20:27

Эрдоган заявил, что цена за изоляцию России будет для Европы «бесконечной»

Цена за изоляцию России для европейских стран будет «бесконечной». Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. Вопрос о последствиях попыток Запада изолировать РФ турецкому лидеру задал корреспондент программы «Москва. tvzvezda.ru »

2022-11-21 19:12

Эрдоган предупредил Европу о "бесконечной цене" за изоляцию России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган предупредил Европу о серьёзных последствиях в случае изоляции России. По его словам, выбор политики, направленной против РФ, грозит негативным результатом для многих государств. life.ru »

2022-11-20 18:29

Эрдоган назвал «бесконечной» цену, которую Европа заплатит за изоляцию России

Политика, направленная на изоляцию России, ошибочна и отразится на самих западных странах, в первую очередь, европейских. Такое мнение высказал в воскресенье президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» телеканала «Россия 1». argumenti.ru »

2022-11-21 18:18

«Цена будет бесконечной, особенно для Европы и Польши»: Эрдоган отреагировал на изоляцию России

Он отметил, что больше всего пострадает от этого Европа, а вместе с ней и Польша. «Цена будет бесконечной. И эту цену все больше платит Европа, а вместе с ней и Польша», - уточнил Эрдоган. kapital-rus.ru »

2022-11-20 16:51

Алексей Серебряков признался в бесконечной любви к четырехлетней внучке

Актер Алексей Серебряков рассказал о теплых отношениях с родной внучкой. В беседе с изданием «Теленеделя.Звезды» артист признался, что готов потакать любым капризам четырехлетней Агаты. riafan.ru »

2022-10-23 05:59

Эти 8 простых лайфхаков помогут не погрязнуть в бесконечной уборке дома

Обидно тратить вечера или долгожданные выходные на уборку, не правда ли? Этого можно легко избежать, если знать несколько хитростей, которые помогут сделать так, что порядок в квартире будет всегда. life.ru »

2022-10-19 14:45

Россиян предупредили о бесконечной циркуляции омикрон-штамма

Если омикрон-штамм коронавируса сможет передаваться от человека к животным и обратно, то он будет циркулировать бесконечно. Об этом предупредил главный профилактолог УрФО Сергей Токарев. Он также отметил, что омикрон-штамм быстрыми темпами вытесняет вариант «дельта». lenta.ru »

2022-1-4 20:37

В центре Гамалеи рассказали о бесконечной вакцинации «Спутником V»

Вакцинацию «Спутником V» можно проводить бесконечное количество раз. Об этом заявил глава центра Гамалеи Александр Гинцбург. «Каждые полгода можно ревакцинироваться "Спутником". . . Абсолютно четко вы сказали, бесконечное количество раз», - сказал он в фильме «Опасный вирус. tvzvezda.ru »

2021-12-19 15:30

Гинцбург заявил о возможности бесконечной ревакцинации каждые полгода "Спутником"

Директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург ответил на вопрос, сколько раз можно ревакцинироваться от коронавируса препаратом "Спутник V" social.mk.ru »

2021-12-19 15:15

Томский губернатор предупредил россиян о "бесконечной пандемии"

По его словам, лекарства от коронавируса "не было и нет", поэтому избежать заражения и прекратить череду волн ковида можно, только сделав прививку. life.ru »

2021-10-15 14:27

Конечный результат бесконечной работы: как маркетинг территорий приживается в России

О маркетинге территорий у нас заговорили сравнительно недавно. В какой-то момент стало очевидно, что это один из важнейших инструментов конкурентной борьбы регионов за инвестиции. В России известных специалистов, работающих с территориальными брендами, пока можно сосчитать по пальцам. fedpress.ru »

2021-10-14 08:16

Полина Гагарина рассказала о «бесконечной стройке» дома

Российская поп-певица Полина Гагарина рассказала, как продвигается строительство ее загородного дома. Артистка назвала процесс бесконечным. Своими эмоциями она поделилась в сторис в Instagram. «Друзья, если вы задумаете вдруг строить дом когда-нибудь, передумайте прямо сейчас», — сказала Гагарина. lenta.ru »

2021-8-30 16:39

Названа новая причина бесконечной смены плитки в Москве

Москвичам назвали новую причину частой смены тротуарной плитки и бордюров в столице. Бесконечно ремонтировать пешеходные участки в городе приходится из-за вмешательства бизнеса, заявил заместитель мэра по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, добавив, что исправить ситуацию невозможно. lenta.ru »

2021-7-30 18:46

Захарова назвала бесконечной внутренней возней обвинения Праги в адрес Москвы

Дипломат отметила, что "уже само чешское общество запуталось в тех версиях, в тех заявлениях и в той жуткой риторике, которую они каждый день слышат и получают от своих политиков" tass.ru »

2021-5-13 17:58

Чума Бесконечной Империи. О смертоносном вирусе из вселенной «Звёздные войны», погубившем целую цивилизацию

Бесконечная империя Раката – одна из самых могущественных держав древней Галактики. Она существовала задолго до событий оригинальной трилогии «Звёздных войн», как минимум за 25 000 лет до битвы при Явине. argumenti.ru »

2020-11-13 22:21

Станислав Белковский, На старте бесконечной осени…

Мы обсуждаем тайные планы Владимира Путина, новую версию отравления Алексея Навального, ближайшие перспективы Белоруссии и Украины. Виктора Цоя. И теорию смерти, наконец... echo.msk.ru »

2020-9-18 10:36

СМИ: разведка Британии опасается российской ракеты с бесконечной дальностью

Речь идет о ракете "Буревестник", которая, как утверждается, способна находиться в атмосфере в течение нескольких лет и готова нанести удар в любой момент tass.ru »

2020-9-13 13:34

Захарова назвала «бесконечной фантазией» новую версию о крушении самолета Качиньского

Официальный представитель МИД прокомментировала заявления о взрывах на борту самолета покойного президента Польши. riafan.ru »

2020-8-1 13:38

Захарова назвала утверждения о взрывах в самолете Качиньского «бесконечной фантазией»

Официальный представитель Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова в субботу, 1 августа, назвала "бесконечной фантазией" утверждения о взрывах в самолете президента Польши Леха Качиньского. argumenti.ru »

2020-8-1 13:16

Екатерина Образцова: «Моё детство было залито солнцем и бесконечной любовью»

Недавно свой 65-й юбилей отметила Екатерина Образцова, режиссёр-постановщик Театра кукол имени Сергея Образцова, внучка его основателя. Впрочем, в театральном мире Екатерина Михайловна давно известна независимо от громкого имени своего дедушки. argumenti.ru »

2020-5-25 14:55

Елизавета Пескова, Практика «бесконечной стажировки»

Талантливые ребята идут на госслужбу, не за высокую зарплату, а за идею. Потому что зарплаты (по их словам) там смехотворные. Даже во Франции пособие для безработных выше... echo.msk.ru »

2020-3-13 09:05

Обновление Windows привело к бесконечной ошибке

Многие пользователи компьютеров с операционной системой Windows получили обновление, которое не должно было им приходить. В результате произошел системный сбой. Уточняется, что компания разослала обновления для бизнес-пользователей, однако его получили и обладатели обычных копий ОС. tvzvezda.ru »

2019-12-14 20:58

Обновление Windows привело к бесконечной ошибке у пользователей

На компьютеры многих пользователей Windows пришло обновление, которое они не должны были получать. Апдейт стал причиной системного сбоя. Компания разослала обновление Windows 10 Autopilot update KB4532441 для бизнес-пользователей, однако его получили и обладатели обычных копий ОС. lenta.ru »

2019-12-13 20:29

Торговую войну назвали бесконечной

Напряженные торговые отношения между США и Китаем будут продолжаться даже после заключения «первой фазы» сделки между странами. Ранее Трамп заявил, что заключение «первой фазы» сделки, о которой было объявлено в октябре, может быть отложено до президентских выборов в США в ноябре следующего года. lenta.ru »

2019-12-3 22:16

Пристайко: Киев может выйти из минских соглашений, если их реализация будет "бесконечной"

Министр иностранных дел Украины отметил, что такое заявление является непопулярным и оно не понравится Западу tass.ru »

2019-11-14 13:04

«Тактика бесконечной войны»: кандидат в президенты США обвинила Трампа в захвате сирийской нефти

Соединённые Штаты должны прекратить участвовать в военной кампании в Сирии, если американские вооружённые силы больше не ведут там борьбу с террористами, а лишь в нарушение норм международного права охраняют нефть, которая принадлежит сирийскому народу. russian.rt.com »

2019-11-4 15:35

Сенатор США: сирийская война будет бесконечной, только если Трамп откажется в ней от победы

Решение Трампа вывести американские войска из Сирии — это крупная стратегическая ошибка, которая серьёзно ухудшит положение США, а также позволит противникам Америки — в частности, России и Ирану, — усилить свои позиции в регионе, пишет в своей статье для The Washington Post глава республиканского большинства в сенате Митч Макконнелл. russian.rt.com »

2019-10-21 12:55