Результатов: 15

Зурабишвили видит угрозу в бесконтрольном въезде россиян в Грузию

По мнению президента Грузии, руководство России может заявить, что русскоговорящие в этой стране не защищены должным образом tass.ru »

2023-6-28 21:29

«Считаю невозможным принимать участие в бесконтрольном разбазаривании денежных средств»: Евгений Пригожин обратился с письмом к Шойгу

Бизнесмен и основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин показал письмо, адресованное министру обороны Сергею Шойгу и касающееся организации питания военных. Предприниматель уже отправлял ему подобные письма, однако те были предназначены для служебного пользования. riafan.ru »

2023-6-11 21:43

Во Франции предупредили о бесконтрольном росте преступности из-за Украины

По данным французского обозревателя Ксавье Рофе, преступность в Восточной Европе неуклонно растёт по причине нелегальных поставок с Украины оружия и наркотиков. versia.ru »

2023-5-1 13:07

Темнокожая лесбиянка обвинила Tesla в бесконтрольном расизме

На компанию Tesla подала в суд бывшая сотрудница — темнокожая лесбиянка, пишет Bloomberg. Бывшая сотрудница компании по имени Кейлин Баркер обвинила производителя электромобилей в бесконтрольной проблеме с расизмом. lenta.ru »

2022-2-3 07:29

Трамп предупредил о «бесконтрольном» распространении коронавируса по миру

Президент США Дональд Трамп предупредил о «бесконтрольном» распространении коронавируса по всему миру. Трамп отметил, что в «фейк-ньюс», конечно, не расскажут о том, что ситуация с вирусом тяжелая не только в США. lenta.ru »

2020-11-22 06:31

Генсек ООН заявил о бесконтрольном распространении коронавируса

На открытии Генассамблеи ООН генсек организации Антониу Гутерреш назвал пандемию коронавируса кризисом, равных которому человечество еще не знало. По... rosbalt.ru »

2020-9-16 20:37

Футболиста «Баварии» обвинили в бесконтрольном пьянстве

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль употребляет слишком много алкоголя и не контролирует себя. Об этом рассказал бывший главный тренер чилийской команды Хорхе Сампаоли. Он поведал, как однажды запретил футболисту выпить банку пива, а тот в ответ выпил бутылку виски. lenta.ru »

2017-10-13 20:10

В WikiLeaks заявили, что предупреждали о бесконтрольном распространении вирусов

Сайт WikiLeaks напомнил, что ранее предупреждал о том, что американские спецслужбы бесконтрольно распространяют вредоносное программное обеспечение. tvzvezda.ru »

2017-5-13 23:12

Власти Магадана обвиняют в бесконтрольном отстреле собак

В Магадане зоозащитники хотят подать в суд на городские власти за массовый отстрел бездомных собак. В то же время Следственный комитет обвиняет чиновников в бездействии и намерен привлечь их к уголовной ответственности. tvc.ru »

2017-4-6 11:51

Транжиры всея Руси: Смольный обвинил генподрядчика "Зенит-Арены" в бесконтрольном использовании денег

В комитете по строительству Санкт-Петербурга упрекнули генподрядчика строительства стадиона на Крестовском острове компанию "Инжтрасстрой – СПб" в желании тратить деньги без надлежащего контроля и уйти от ответственности за несдачу объекта вовремя. nation-news.ru »

2016-7-22 17:43