Результатов: 177

В Сети распространили сообщение о неприезде Путина в Беслан после теракта

Telegram-канал «Ватное болото» написал, что президент России Владимир Путин ни разу не побывал в Беслане, чтобы почтить память погибших в результате теракта в школе в 2004 году. На самом деле Путин приезжал в Беслан несколько раз после теракта. lenta.ru »

2024-2-9 11:51

В Беслане отреставрировали международный культурно-патриотический Центр "Беслан. Школа №1"

В разработке концепции и создании экспозиции будут принимать участие специалисты федерального уровня tass.ru »

2023-8-10 15:40

Избитую в Чечне журналистку Милашину на скорой помощи доставят в Беслан

Машина скорой помощи доставит в Беслан журналистку Елену Милашину, которую избили в Грозном, сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна... rosbalt.ru »

2023-7-4 12:40

Журналистку Милашину и адвоката Немова вывезли в Беслан после нападения в Грозном

Журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова, на которых было совершено нападение в Чечне, вывезли из Грозного в бесланскую больницу в Северной Осетии, сообщил уполномоченный по правам человека в Чеченской Республике Мансур Солтаев. vz.ru »

2023-7-4 11:42

Избитых в Чечне журналистку Милашину и адвоката Немова решили перевезти в Беслан

Журналистку Елену Милашину и адвоката Александра Немова, которых жестоко избили в Чечне, решили перевезти в Беслан. Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Омбудсмен пояснила, что их перевезут на машине скорой медицинской помощи. lenta.ru »

2023-7-4 11:24

Беслан получит средства на создание соцобъектов

В ближайшие два года в североосетинском Беслане будут построены новые соцобъекты - на это республике будет выделено дополнительное финансирование в размере 3,6 млрд рублей, - сообщил глава региона Сергей Меняйло. … vestikavkaza.ru »

2021-12-4 23:27

«Продолжение следует», Беслан. Ужас в школе №1 [Видео]

В этом выпуске вы услышите публикацию Анны Политковской о семьях, которые так и не смогли похоронить своих детей. Этот текст читает журналистка Катерина Гордеева... echo.msk.ru »

2021-9-2 10:48

С фильмов про Беслан и Ржев на YouTube снимут ограничения

YouTube снимет ограничения доступа к фильмам "Беслан" и "Ржев. 500 дней в огне". Компания Google согласилась на такой шаг, сообщил депутат Госдумы Василий Пискарев. Ранее видеохостинг выставил возрастное ограничение для зрителей этих документальных картин. vesti.ru »

2021-4-16 16:14

На "Смотрим" появилась подборка фильмов, доступ к которым ограничил YouTube

На "Смотрим" появилась подборка фильмов, доступ к которым был ограничен зарубежными сервисами. В нее вошли в том числе и документальные фильмы "Крым. Путь на Родину" и "Беслан", к которым видеохостинг YouTube применил свои санкции. vesti.ru »

2021-3-17 11:07

Новости на "России 24". Мосгорсуд отклонил жалобу Google на разблокировку фильма "Беслан"

Мосгорсуд отклонил жалобу Google на требования снять ограничения с документального фильма "Беслан". Он был показан на телеканале "Россия 1", а его автором является Александр Рогаткин. vesti.ru »

2021-2-25 17:43

Мосгорсуд отклонил жалобу Google на разблокировку фильма "Беслан"

Мосгорсуд отклонил жалобу Google на требования снять ограничения с документального фильма "Беслан". Он был показан на телеканале "Россия 1", а его автором является Александр Рогаткин. vesti.ru »

2021-2-24 17:16

Мосгорсуд признал законным снятие ограничений на просмотр фильма "Беслан" на YouTube

Как ранее пояснила руководитель пресс-службы прокуратуры Москвы Людмила Нефедова, документальный фильм был размещен на видеохостинге с соблюдением требований интернет-сервиса tass.ru »

2021-2-24 16:40

Google подала жалобу из-за снятия ограничений с фильма "Беслан"

Компания Google подала жалобу на решение Таганского суда Москвы, который постановил снять ограничение на доступ к фильму "Беслан" на YouTube. Ранее администрация видеохостинга решила, что фильм неприемлем для части аудитории, и ограничила возможность просмотра. vesti.ru »

2020-12-10 16:31

Александр Рогаткин: мы делали фильм "Беслан" не для YouTube

Фильм "Беслан" был снят для телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", где существуют ограничения 18 +, а никак не для YouTube. При этом все требования Роскомнадзора были неукоснительно выполнены. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" рассказал специальный корреспондент ВГТРК, автор документального фильма "Беслан" Александр Рогаткин. vesti.ru »

2020-10-27 15:54

Александр Рогаткин: Мы делали фильм "Беслан" не для YouTube

Фильм "Беслан" был снят для телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", где существуют ограничения 18 +, а никак не для YouTube. При этом все требования Роскомнадзора были неукоснительно выполнены. Об этом в эфире телеканала "Россия 1" рассказал специальный корреспондент ВГТРК, автор документального фильма "Беслан" Александр Рогаткин. vesti.ru »

2020-10-27 15:54

YouTube против "Беслана": Google попрал права россиян

С возмутительным проявлением американской цензуры столкнулся журналист телеканала "Россия 1" Александр Рогаткин. Видеохостинг YouTube, принадлежащий американской транснациональной корпорации Google, заблокировал для широкого просмотра его документальный фильм "Беслан". vesti.ru »

2020-10-25 20:36

Роскомнадзор ответил на планы Google по "Беслану"

В Роскомнадзоре рассказали, как намерены действовать, если компания Google будет сопротивляться решению суда о снятии ограничений на просмотр фильма "Беслан". vesti.ru »

2020-10-23 19:49

Google отказывается снимать ограничения на доступ к фильму "Беслан"

Таганский суд Москвы обязал Google снять ограничения с доступа на YouTube к документальному фильму Александра Рогаткина "Беслан". Однако поисковик официально отказался сделать это и объявил о несогласии с решением суда. vesti.ru »

2020-10-23 04:04

Google обжалует решение суда о снятии ограничения доступа к фильму о Беслане

Google не согласен с решением суда о снятии возрастного ограничения с фильма Беслан Александра Рогаткина на YouTube и будет его обжаловать, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу компании znak.com »

2020-10-23 22:37

Суд обязал Google снять ограничение доступа к фильму «Беслан» на YouTube

МОСКВА, 22 октября, ФедералПресс. Таганский суд Москвы обязал Google снять ограничение доступа к фильму «Беслан». В ограничение входят обязательная регистрация перед просмотром и предупреждение о содержащемся контенте. fedpress.ru »

2020-10-22 21:00

Google обязали снять ограничения с фильма "Беслан" по решению суда

Таганский суд Москвы удовлетворил иск прокуратуры в отношении Google и потребовал от компании восстановить свободный доступ к российскому документальному фильму Беслан, передает Федеральное агентство новостей. nation-news.ru »

2020-10-22 20:16

Суд обязал Google вернуть на YouTube фильм про Беслан

Таганский суд Москвы удовлетворил иск прокурора столицы к компании Google о восстановлении фильма Беслан Александра Рогаткина на видеохостинге YouTube. «Указанным решением суд обязал компанию Google LLC восстановить нарушенные права неопределенного круга лиц, устранив ограничения доступа к документальному фильму «Беслан» автора Александра Рогаткина, размешенному по электронному указателю страницы сайта путем отмены необходимости авторизации пользователя для получения доступа к видеоматериалу», передает РАПСИ со ссылкой на пресс-службу суда. vz.ru »

2020-10-22 20:03

Суд обязал Google снять ограничения с фильма "Беслан" на YouTube

Таганский суд Москвы удовлетворил иск столичной прокуратуры к компании Google о снятии ограничений на просмотр фильма "Беслан" Александра Рогаткина на портале YouTube. vesti.ru »

2020-10-22 19:59

YouTube обязали снять ограничения с российского фильма про Беслан

Таганский суд Москвы обязал Google снять ограничения доступа к фильму «Беслан» Александра Рогаткина на YouTube. «Указанным решением суд обязал компанию Google LLC восстановить нарушенные права неопределенного круга лиц, устранив ограничения доступа к документальному фильму "Беслан"», — сообщили в суде. lenta.ru »

2020-10-22 19:38

Суд обязал Google снять ограничения с фильма «Беслан» на Youtube

Таганский суд Москвы удовлетворил иск прокурора столицы Дениса Попова к компании Google LLC об отмене ограничений доступа к фильму «Беслан» на Youtube nsn.fm »

2020-10-22 19:20

Московский суд обязал Google восстановить доступ к фильму «Беслан» на YouTube

Таганский районный суд города Москвы обязал Google восстановить доступ к документальному фильму Беслан Александра Рогаткина на YouTube, сообщили в пресс-службе суда znak.com »

2020-10-22 18:36

В СПЧ прокомментировали действия Google из-за фильма «Беслан»

Выяснения отношений с Google перешли на новый уровень, заявил председатель СПЧ Валерий Фадеев, комментируя иск прокурора Москвы к компании Google из-за фильма «Беслан» Александра Рогаткина. Ранее Google ограничил доступ к документальному фильму-расследованию на видеохостинге Youtube. lenta.ru »

2020-10-8 17:56

Прокурор Москвы подал иск из-за доступа к фильму «Беслан» на YouTube

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. Московский прокурор обратился к Google с требованием снять ограничение доступа к фильму Александра Рогаткина «Беслан». Досудебную подготовку проведут завтра в Таганском суде Москвы. fedpress.ru »

2020-10-7 21:03

Прокурор Москвы подал иск к Google из-за ограничения доступа к фильму «Беслан» на Youtube

Московская прокуратура обратилась в Таганский суд столицы с иском к компании Google из-за ограничений доступа к фильму Беслан Александра Рогаткина на сервисе YouTube, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-секретаря суда Зульфию Гуринчук znak.com »

2020-10-8 19:39

Прокурор Москвы подал иск к Google из-за фильма «Беслан»

Прокурор Москвы подал в суд иск к компании Google из-за ограничений доступа к фильму Александра Рогаткина «Беслан» на видеохостинге YouTube. Он потребовал «восстановить нарушенные права неопределенного круга лиц, устранив ограничения доступа к документальному фильму "Беслан"», сообщили в Таганском суде Москвы. lenta.ru »

2020-10-7 19:01

Прокурор Москвы подал иск к Google из-за фильма "Беслан"

Прокурор города Москвы подал иск к Google из-за возрастных ограничений, наложенных на фильм Александра Рогаткина "Беслан". В четверг, 8 октября, Таганский суд столицы проведет подготовку по вышеназванному иску. vesti.ru »

2020-10-7 18:05

Google: возрастные ограничения на фильм "Беслан" наложены из-за сцен жестокости

В ответ на письмо Роскомнадзора руководству Google с требованием отмены возрастных ограничений на фильм "Беслан" Александра Рогаткина" на YouTube в пресс-службе сервиса заявили, что на ролик поступали жалобы от пользователей из-за демонстрации сцен насилия или жестокости. vesti.ru »

2020-9-8 12:14

В Google подтвердили, что наложили ограничения на фильм про Беслан из-за сцен насилия

Ранее Роскомнадзор направил письмо в Google LLC, в котором потребовал при работе сервисов компании на территории РФ строгого соблюдения законодательства по распространению информации tass.ru »

2020-9-8 11:36

Роскомнадзор назвал маркировку фильма про Беслан на YouTube актом цензуры

Роскомнадзор обратился к руководству американской корпорации Google в связи с появлением предупреждения перед просмотром фильма телеведущего Александра Рогаткина «Беслан» на YouTube. Ведомство направило письмо в компанию, расценив действия как попытку цензуры. lenta.ru »

2020-9-8 11:29

Роскомнадзор назвал недопустимой цензуру YouTube в отношении фильма «Беслан»

Роскомнадзор обратился к руководству Google LLC с письмом, в котором заявил о недопустимости действий видеохостинга YouTube по ограничению распространения в РФ фильма Александра Рогаткина «Беслан» nsn.fm »

2020-9-8 10:53

Роскомнадзор считает недопустимыми ограничения для ленты «Беслан. Фильм Александра Рогаткина»

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Роскомнадзор назвал ограничения по распространению фильма «Беслан. Фильм Александра Рогаткина» на YouTube цензурой со стороны компании. fedpress.ru »

2020-9-8 10:39

Роскомнадзор обвинил Google в цензуре из-за ограничений в показе фильма Рогаткина "Беслан"

В связи с ограничением распространения на YouTube фильма Александра Рогаткина "Беслан" Роскомнадзором направлено письмо руководству Google LLC с требованием строгого соблюдения Конституции РФ, запрещающей цензуру, при работе сервисов Google в России. vesti.ru »

2020-9-8 10:18

Роскомнадзор назвал ограничения по фильму про Беслан Рогаткина актом цензуры YouTube

В ведомстве потребовали от Google не допускать актов цензуры при работе сервисов компании на территории России tass.ru »

2020-9-8 09:38