Результатов: 12

Захарова заявила, что на Западе беснуются после выборов президента в РФ

Официальный представитель МИД РФ добавила, что "фразу про "несвободные и несправедливые" выборы вслед за МИД Германии повторил только что Белый дом" tass.ru »

2024-3-18 23:16

"Сатанисты беснуются": Захарова вскрыла двуличие США после блокировки YouTube-канала Михалкова

Блокировка ютуб-канала режиссёра Никиты Михалкова "Бесогон TV" является политической цензурой. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. life.ru »

2024-1-19 21:31

"Беснуются в Великий пост": Захарова заявила о насилии православия на Украине

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, комментируя гонения на УПЦ, которые усилились 1 апреля, заявила, что на Украине "насилуют православие". life.ru »

2023-4-1 20:51

«Все беснуются в Великий пост»: Захарова осудила обстановку в Киеве

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на события в Киеве, связанные с судом над наместником Киево-Печерской лавры митрополитом Павлом nsn.fm »

2023-4-1 20:15

"Пусть враги беснуются дальше": Медведев сравнил санкции ЕС с кругами ада

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сравнил новые санкции ЕС с кругами ада, отметив, что для Европы наматывать эти круги — дело дорогостоящее. life.ru »

2022-10-6 19:14

Гриценко о приговоре российского суда: Пусть беснуются

Главу партии "Гражданская позиция", экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко суд в РФ заочно признал виновным в публичных призывах к терактам. Политик заявил, что считает терроризмом диверсионные действия России в Украине и в мире. gordonua.com »

2020-2-21 15:50

CM: пока ЦРУшники «беснуются» на немецкой земле, Берлин ищет русских шпионов

аходятся на последнем месте, хотя ведут в Германии активную разведдеятельность, отмечает автор статьи Марко Майер. По его мнению, это свидетельствует о том, что ФРГ «оккупировано» американцами и вынуждено мириться с их деятельностью у себя в стране. russian.rt.com »

2017-4-19 21:55

"Многие беснуются, кто-то пакостит": Страстная неделя с золотыми "айфонами"

Российской православной церкви приписали благословение на продажу люксовых мобильных телефонов с золотым корпусом и выгравированным на нем крестом и текстом молитв "Отче наш", "Спаси и сохрани" social.mk.ru »

2017-4-13 21:03

Cетевые тролли беснуются по поводу взрыва

Трагедия в Санкт-Петербурге обострила гражданскую войну в Сети. Пользователи социальных сетей из Украины не скрывают своего злорадства по поводу произошедшего, сопровождая свои комментарии ненормативной лексикой utro.ru »

2017-4-3 17:25

На западе Швеции вторую ночь беснуются несколько десятков людей в масках

На западе Швеции десятки людей в масках вторую ночь устраивают беспорядки в городе Тролльхеттан. Они забрасывают людей камнями и устраивают поджоги. vesti.ru »

2016-9-1 15:52

Новости Новороссии: ВСУ и «Азов» беснуются в Широкино, Луганск спасли от взрыва

В Минске продолжили работу по разведению сил в Донбассе, Захарченко поддержал митинг в Донецке, Широкино стало эпицентром борьбы ВСУ и «Азова», саперы предотвратили в Луганске мощный взрыв. riafan.ru »

2016-7-14 14:21