Результатов: 6

В российском гарнизоне Бесовец военнослужащий покончил с собой

В гарнизоне Бесовец, который находится рядом с Петрозаводском, покончил с собой военнослужащий. «В воскресенье в гарнизоне Бесовец нашли тело 26-летнего военнослужащего», — сообщили в пресс-службе СКР, уточнив, что он покончил с собой. lenta.ru »

2021-10-4 19:09

Аэропорт Бесовец сменил название из-за «нежелательных ассоциаций»

В Петрозаводске переименовали аэропорт Бесовец. Инициаторы изменений посчитали, что прежнее название могло вызывать у людей ассоциации с потусторонними силами. argumenti.ru »

2019-4-16 16:08

Аэропорт «Бесовец» в Петрозаводске переименовали из-за «нежелательных ассоциаций» чиновников

Переименованы аэропорты в Карелии, Ингушетии и Красноярском крае. Аэропорт «Бесовец» в Карелии переименовали в «Аэропорт Петрозаводск»,... rosbalt.ru »

2019-4-16 14:31

Патрушев пообещал переименовать петрозаводский аэропорт Бесовец

В Карелии будет переименован аэропорт Бесовец, располагающийся около Петрозаводска. Об этом во время заседания Госкомиссии по подготовке празднования 100-летия Карелии заявил секретарь Совбеза России Николай Патрушев. lenta.ru »

2017-4-25 17:03

Глава МВД призвал переименовать аэропорт Бесовец из-за суеверий

Глава МВД Владимир Колокольцев призвал переименовать аэропорт Петрозаводска Бесовец. «Все-таки поговорка "Как лодку назовешь, так она и поплывет", я думаю, применима и в практике», — сказал он. По мнению министра, сменить название необходимо после реконструкции аэровокзала. lenta.ru »

2016-4-26 16:36