Результатов: 3

Минюст России зарегистрировал партию "Беспартийная Россия"

В конце прошлого года Минюст России зарегистрировал партию "Беспартийная Россия". Она стала 77-ой зарегистрированной в стране политической партией. dp.ru »

2017-1-13 16:39

В России зарегистрировали новую партию «Беспартийная Россия»

В России увеличилось количество зарегистрированных партий: теперь их стало 77. Как передает ТАСС со ссылкой на официальный сайт Министерства юстиции, этот список пополнила партия «Беспартийная Россия».

Как сообщает ведомство, регистрация партии состоялась 23 декабря. По словам председателя «Беспартийной России» Александра Сафошина, учредительный съезд партии состоялся еще в 2013 году, но с того времени зарегистрировать партию не получалось.

Также, как напомнил председатель, согласно закону, в течение полугода с момента регистрации партия должна зарегистрировать свои отделения как минимум в половине российских регионов. Если этого не произойдет, регистрацию партии отменят. «Работа ведется, все хорошо идет», - заверил Сафошин. Добавив, что «Беспартийная Россия» планирует принимать участие в выборах.

kapital-rus.ru »

2017-1-13 16:26

В России зарегистрирована партия Беспартийная Россия

Партия Беспартийная Россия прошла регистрацию. Таким образом, число зарегистрированных в России партий увеличилось до 77, при этом 72 из них могут принимать участие в выборах, сообщили в Министерстве юстиции. vz.ru »

2017-1-13 16:11