Результатов: 21

Песков заявил, что без РФ обсуждать мирный план по Украине абсурдно и бесперспективно

Пресс-секретарь президента отметил, что Киев стал "инструментом в руках коллективного Запада", с помощью которого хотят "додавить Россию" tass.ru »

2024-3-26 00:04

Песков: предоставление Западом гарантий для Украины бесперспективно

Предоставление Западом каких-либо гарантий Киеву на двусторонней основе бесперспективно без учета озабоченностей российской стороны nsn.fm »

2023-8-30 13:55

Песков: Выталкивание России из мировой жизни бесперспективно и невозможно

Вытолкнуть Россию из мировой жизни практически невозможно и все попытки сделать это не имеют абсолютно никаких перспектив, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в интервью, которое дал преддверии Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). life.ru »

2022-6-14 05:59

Квартира в 15 «квадратов»: дешево, но бесперспективно

Когда мода на малогабаритное жилье пройдет, оно может превратиться в неликвид, а сегодняшние покупатели не смогут отбить свои вложения на вторичном рынке. rosbalt.ru »

2022-2-14 13:37

"Абсолютно бесперспективно". Добровинский оценил намерения СК проверить семью Сергея Захарова на ложь

Следователи начали проверку после обращения гражданской жены погибшего. Читать далее... life.ru »

2020-11-24 12:31

Бесперспективно требовать от граждан четкого соблюдения ПДД тогда, когда представители власти нарушают законы по-крупному

В принципе, это неплохая инициатива. Не знаю, поощряют ли в той же Европе участников дорожного движения, которые сообщают о нарушениях. Но то, что сама система информирования гражданами о нарушениях ПДД там работает, - это абсолютно точно. Если вы, ... regions.ru »

2019-10-10 01:00

Владимир Зеленский и Леонид Кучма продолжат давить на Москву. А это бесперспективно

Сегодня у Леонида Кучмы второй по счёту дебют в рамках трёхсторонней контактной группы в Минске – как известно, украинскую делегацию бывший президент Украины однажды уже возглавлял, и довольно-таки продолжительный срок. versia.ru »

2019-6-5 13:37

Сомнительно и бесперспективно: Норвегия и Финляндия отказались от "коридора" в обход РФ

Норвежские и финские специалисты представили доклад, который гласит о том, что проект Арктической железной дороги в обход России оказался не выгоден ни той, ни другой стороне. Отмечается, что разработка обсуждалась обеими странами с 2011 года. nation-news.ru »

2019-2-19 16:52

Лавров: требование ЕС к РФ выполнить "Минск-2" для нормализации диалога бесперспективно

Глава МИД РФ подчеркнул, что минские договоренности упорно саботируются нынешними киевскими властями tass.ru »

2019-2-12 13:24

Чемезов: машиностроители Европы понимают, что изолировать Россию бесперспективно

В качестве положительного примера двустороннего сотрудничества глава Ростеха привел Чехию tass.ru »

2018-2-6 17:55

Контрразведка ФБР: дело о российском вмешательстве в американские выборы бесперспективно

Расследование по делу о так называемом "российском вмешательстве в американские выборы" изначально было бесперспективным. Об этом, по данным издания Wall Street Journal, говорил контрразведчик ФБР Питер Стржок. vesti.ru »

2018-1-24 06:32

Бесперспективно! — Сооснователь Bitcoin.com «сбросил» все свои биткоиновые запасы

Технический директор и соучредитель сайта Bitcoin.com Эмиль Ольденбруг заявил, что продал всю имеющуюся у него криптовалюту из-за неликвидности рынка и отсутствия перспектив.   5-tv.ru »

2017-12-19 17:23

Путин: на Пхеньян давить бесперспективно

Владимир Путин прокомментировал ситуацию на Корейском полуострове. По его мнению, расчет на то, что можно остановить ракетно-ядерные программы КНДР исключительно давлением на Пхеньян, ошибочен и бесперспективен. vesti.ru »

2017-9-1 04:17

Песков: чтение Западом мантр об уходе Асада бесперспективно

Конфликтную ситуацию в Сирии можно решить только при помощи ведущегося в Женеве и Астане переговорного процесса. Об этом заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. ntv.ru »

2017-4-10 15:14

Sky News: спорить с церковью в России стало рискованно и бесперспективно

Как показал опыт некоторых россиян, власть православной церкви в России столь сильна, что противостояние ей может плохо сказаться на бизнесе или привести к визиту полиции. По мнению корреспондента Sky News, всё дело в том, что российский президент сам придерживается традиционных ценностей и законодательно закрепил позиции верующих, поэтому в спорах с ними рискуют только те, кто против церкви. russian.rt.com »

2017-2-25 14:25

Железняк: Желание США говорить с Россией с позицией силы бесперспективно

Словесные атаки и желание американских ястребов говорить с "позиции силы" с Россией - абсолютно бесперспективное занятие, которое не приблизит разрешение международных проблем, и не будет способствовать установлению стабильности в мире. Об этом за ... regions.ru »

2017-2-16 14:35

Почему импортозамещение в радиоэлектронной промышленности бесперспективно

Импортозамещение в радиоэлектронной промышленности бесперспективно. Российские аналоги дороже и хуже по качеству. dp.ru »

2016-7-27 14:06