Результатов: 37

Лавров: Эр-Рияд пытался убедить всех в бесперспективности переговоров по Украине без Москвы

Саудовская Аравия уведомила российскую сторону о том, что в ходе консультаций по перспективам мирного урегулирования на Украине, которые проходили в Джидде, Эр-Рияд пытался убедить ее участников в бесперспективности подобных мероприятий без участия Москвы. tvzvezda.ru »

2023-9-1 11:51

Лавров: встречу в Джидде планировали для донесения бесперспективности дискуссий без России

Глава МИД РФ отметил, что об этом российской стороне сообщила Саудовская Аравия tass.ru »

2023-9-1 11:34

Лавров заявил о бесперспективности переговоров между РФ и Западом по Украине

В настоящее время шансов на переговоры между Россией и странами Запада по теме Украины нет. А призывы Запада к ним - лицемерны. Такое мнение выразил министр иностранных дел России Сергей Лавров. В интервью он поделился своей позицией о перспективности такого диалога между двумя сторонами по украинскому кризису. tvzvezda.ru »

2023-8-19 03:26

МИД РФ заявил о бесперспективности попыток Парижа ограничить российские медиа в Африке

В ведомстве указали, что планы Франции создать цифровое СМИ, ориентированное на африканскую аудиторию, будут направлены на дискредитацию России tass.ru »

2023-1-30 12:20

Академик Гинцбург заявил о бесперспективности технологии создания мРНК-препаратов

Создание лечебных или профилактических препаратов на основе мРНК еще не может привести к качественным результатам, заявил глава Института им. Н. Ф. Гамалеи, академик РАН Александр Гинцбург. riafan.ru »

2022-11-4 20:07

Лавров заявил о бесперспективности попыток США распространять свое доминирование

Попытки США распространять свое доминирование на все большее количество точек земного шара бесперспективны. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на встрече с китайским коллегой Ван И. lenta.ru »

2022-8-5 07:23

Китай предупредил США о бесперспективности помощи Тайваню

Минобороны Китая предупредило США, что американская поддержка Тайваня нанесет серьезный вред целостности КНР. «Мы будем решительно защищать национальный суверенитет и не оставим места для любой формы "независимости Тайваня" и внешнего вмешательства», — отмечается в министерстве. lenta.ru »

2022-8-4 15:10

Украину признали нерентабельной и заявили о бесперспективности «мовы»

Украинский и российский политолог Дмитрий Выдрин заявил, что украинские власти совершают те же самые ошибки, которые в свое время сделали большевики, пытаясь перевести население страны на «мову». По его словам, работникам промышленных центров угрожали доносами и наказаниями, но это оказалось контрпродуктивно. lenta.ru »

2021-12-31 05:43

Лукашенко заявил о бесперспективности давления Запада на Минск и Москву

По словам белорусского президента, страна сохранила традиционные связи с Россией, не стремилась их оборвать. life.ru »

2021-7-13 14:30

МИД и Кремль заявили о бесперспективности ультиматумов в отношении России на фоне скандала с Чехией

Москва предлагает Праге «оставить ультиматумы для общения внутри НАТО». Об этом, как сообщает ТАСС, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.... rosbalt.ru »

2021-4-21 21:23

Путин заявил о бесперспективности санкций против России

Использование инструментов спецслужб и применение санкций в отношении России абсолютно бесперспективны, заявил президент Владимир Путин на заседании коллегии ФСБ. «Нас пытаются сковать экономическими и иными санкциями, блокировать крупные международные проекты, в которых заинтересованы, кстати говоря, не только мы, но и наши партнеры, прямо вмешиваться в общественную и политическую жизнь, в демократические процедуры нашей страны. vz.ru »

2021-2-24 15:30

Путин заявил о бесперспективности санкционного давления на Иран

Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с канцлером ФРГ Ангелой Меркель заявил, что санкционное давление на Иран является бесперспективным.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 17:15

Депутат Госдумы Морозов заявил о бесперспективности антироссийских санкций США

Депутат Госдумы Антон Морозов назвал новые антироссийские США бесперспективной и неконструктивной мерой. riafan.ru »

2020-1-30 02:41

Помпео: США убедили партнеров в Европе в бесперспективности ядерной сделки с Ираном

Делегация США также провела насыщенные встречи с союзниками на Ближнем Востоке, рассказал госсекретарь tass.ru »

2019-9-26 01:53

Два населенных пункта на Сахалине ликвидируют из-за их бесперспективности

Глава региона Валерий Лимаренко сообщил, что жители сел Танги и Мангидай "смогут отпраздновать новоселье" до конца 2020 года tass.ru »

2019-5-22 10:23

В Минобороны назвали домыслами утверждения о бесперспективности "Авангарда"

Военное ведомство заявило, что "бенефициары" подобных дискуссий будут использовать любые методы для получения нужной им информации в целях ослабления обороноспособности России. Министерство обороны РФ назвало домыслами появившуюся в СМИ информацию о "неперспективности" "Авангарда". life.ru »

2019-1-17 20:19

Путин напомнил Киеву о бесперспективности силового решения в Донбассе

Попытки решить политические проблемы Донбасса при помощи силы заранее обречены на провал. Об этом в ходе большой пресс-конференции заявил президент Владимир Путин. Глава российского государства отметил тот факт, что экономическую блокаду юго-востока Украины установили киевские власти. tvzvezda.ru »

2018-12-20 12:55

Эрдоган заявил о бесперспективности попыток экономического давления на Турцию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил о бесперспективности попыток экономического давления на Анкару, в том числе с помощью дестабилизации финансовой системы страны.
Читать далее russian.rt.com »

2018-8-10 10:00

Эрдоган заявил о бесперспективности экономического давления на Турцию

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган отметил "различные кампании", ведущиеся против его страны, но призвал "не обращать на них внимания". Он также заявил, что попытки экономического давления на Анкару являются бесперспективными. tvc.ru »

2018-8-10 09:12

Лавров заявил о бесперспективности «игры в одни ворота» с Россией

Глава российского МИД Сергей Лавров в интервью итальянскому журналу Panorama заявил, что «игра в одни ворота» с Россией бесперспективна.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-3 09:14

В Совфеде заявили о бесперспективности призывов остановить строительство Крымского моста

Член Совета Федерации от Крыма Сергей Цеков прокомментировал призыв министра инфраструктуры Украины Владимира Омеляна ввести новые санкции против России, чтобы остановить строительство Крымского моста. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-29 16:35

Эксперты заявили о бесперспективности российской экономики

У российской экономики не будет будущего при отсутствии серьезных реформ и сохранении сегодняшних тенденций на нефтяном рынке. Авторы совместного доклада РАНХиГС и Института Гайдара назвали такое состояние экономики бесперспективным. mirnov.ru »

2017-11-21 10:20

Глава ВТБ рассказал о бесперспективности санкций против России

Путь санкций и экономической войны против России бесперспективен, и это понимают американские бизнесмены, заявил глава финансовой группы ВТБ Андрей Костин. По его мнению, ситуация с санкциями придет к нормальной развязке, но путь этот «будет долгий и непростой». lenta.ru »

2017-9-11 17:33

Разработка соцсети Ukrainians прекращена из-за бесперспективности

Разработчики украинской социальной сети Ukrainians, которая должна была стать альтернативой для российских соцсетей, перестали работать над проектом из-за отсутствии перспектив его развития, рассказала соучредитель компании-разработчика Александра Струмчинская. utro.ru »

2017-9-5 15:47

Мутко заявил о бесперспективности исков к западным СМИ за клевету о российском спорте

Россия не сможет подать иски к западным СМИ за клевету о российском спорте и подготовке к международным турнирам. Об этом заявил вице-премьер РФ Виталий Мутко в ходе выступления в Госдуме, передает Rambler News Service. «Это бесперспективно. ... regions.ru »

2017-7-5 16:21

МИД России заявил США о бесперспективности высокомерного стиля в отношениях с Кубой

В Министерстве иностранных дел России официально прокомментировали решение президента США Дональда Трампа отказаться от нормализации отношений с Кубой.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-18 12:15

В НБУ заявили о бесперспективности развития российских банков на Украине

В Национальном банке Украины заявили, что все банки с российским капиталом, которые работают в стране, ведут переговоры о продаже. Украинских вкладов в них на сумму около 46 миллиардов рублей. ntv.ru »

2017-3-20 11:01

РАН предлагает перенести наблюдения из Пулковской обсерватории из-за их бесперспективности

По мнению РАН, наблюдения в оптическом диапазоне следует перенести из Пулковской обсерватории. В академии считают, что они сейчас здесь бесперспективны. dp.ru »

2017-3-16 17:41