Результатов: 20

Сенатор Ковитиди объяснила, почему переговоры в Джидде бесперспективны

Переговоры по Украине в саудовской Джидде ни к чему не приведут, так как в них не принимает участие Россия. Такое мнение в беседе с РИА "Новости" высказала сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. life.ru »

2023-8-6 00:41

Лавров заявил, что попытки США доминировать бесперспективны

Глава российского МИД Серей Лавров назвал попытки США распространять свое влияние в мире бесперспективными. Он сказал об этом на встрече с китайским коллегой Ван И в ходе министерских мероприятий АСЕАН. tvzvezda.ru »

2022-8-5 08:59

Песков: все попытки вытолкнуть Россию из международной жизни бесперспективны

Россию невозможно вытолкнуть из мировой жизни и все попытки сделать это не имеют перспектив. Такое мнение высказал в интервью ТАСС накануне открытия Петербургского международного экономического форума официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-6-14 07:12

"Провокационны и бесперспективны": Посол Антонов заявил, что Россия не боится новых "калечащих" санкций США

За требованиями законодателей "побольнее наказать" РФ кроется попытка воздействовать на Москву на фоне ведущихся переговоров по евробезопасности, объяснил дипломат. life.ru »

2022-1-13 07:15

Сенатор Ковитиди: «Вопрос по Крыму закрыт. Любые инсинуации на эту тему бесперспективны»

Вопроса принадлежности Крыма для Кремля не существует, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков в ответ на очередные «крымские» заявления из Киева. riafan.ru »

2021-10-11 11:42

"Соседи". Алексей Наумов: «В Армении должны понять, что мысли о реванше бесперспективны»

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и эксперт Российского совета по международным делам, журналист ИД "Коммерсантъ", политолог Алексей Наумов поговорили о причинах … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 12:20

Захарова: параллели с российской школой в Вашингтоне в ситуации с визами бесперспективны

Ранее в американском посольстве заявили, что получать визы в диппаспорт от учителей требовал МИД России tass.ru »

2019-7-18 18:15

Венедиктов: Антироссийские санкции Запада — нелегитимны и бесперспективны

Западная политика антироссийских санкций нелегитимна, бесперспективна и в целом вредна для всей мировой экономики. Об этом заявил в среду помощник секретаря... rosbalt.ru »

2018-12-19 11:31

Песков: Диалоги с Россией с требованием вернуть Крым бесперспективны

Диалоги с Россией о Крыме с требованием отказаться от полуострова абсолютно бесперспективны, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. riafan.ru »

2018-7-16 07:25

ФАДН: попытки террористов стравить христиан и мусульман бесперспективны

Глава Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов добавил, что трагедия в Чечне повторяет события февраля, когда в Кизляре при нападении на православный храм погибли пять человек tass.ru »

2018-5-19 21:59

Лавров: попытки изменить внешнюю политику РФ давлением на элиты бесперспективны

Глава МИД РФ добавил, что "санкции вводятся абсолютно безосновательно в том, что касается их причин" tass.ru »

2018-1-22 21:06

Патрушев: Попытки устроить в России цветную революцию бесперспективны

Попытки проведения цветных революций, которые являются инструментом политики отдельных стран, в России бесперспективны, ситуация контролируется, заявил секретарь Совета безопасности страны Николай Патрушев. vz.ru »

2017-5-18 17:43

Запреты для СМИ бесперспективны

Путину предложили ввести запрет на использование в СМИ словосочетания «Исламское государство». Он усомнился в целесообразности и эффективности такой меры. Но согласился с тем, чтобы этот термин просто не использовали журналисты. vz.ru »

2016-12-23 14:39

Политолог: Переговоры России и сирийской оппозиции бесперспективны - За оппозицией не стоит ни одного солдата, заявил эксперт

Переговоры главы российского МИДа Сергея Лаврова и лидера Национальной коалиции оппозиционных и революционных сил Сирии  ни к чему не приведут. Такую точку зрения в четверг «Агентству Бизнес Новостей» высказал директор «Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии» Семен Багдасаров. abnews.ru »

2015-8-13 17:09