Результатов: 45

Адвокат Алешкин назвал бесперспективным иск к Ивлеевой из-за «голой вечеринки»

МОСКВА, 26 декабря, ФедералПресс. Коллективный иск к блогеру Анастасии Ивлеевой на один миллиард рублей в счет компенсации морального вреда после проведения «голой вечеринки» в клубе «Мутабор» является бесперспективным, считает адвокат Андрей Алешкин. fedpress.ru »

2023-12-27 19:16

Швыдкой считает давление на русский язык и русскую культуру бесперспективным

По словам спецпредставителя президента РФ по международному культурному сотрудничеству, они самодостаточны и являются неотъемлемой частью мирового наследия tass.ru »

2023-6-6 11:07

Экс-игрок «Локомотива» Нигматуллин назвал «Химки» бесперспективным для тренера Талалаева клубом

Бывший вратарь столичного «Локомотива» Руслан Нигматуллин назвал странным решение тренера Андрея Талалаева возглавить подмосковные «Химки». Слова спортсмена передал портал «Чемпионат.com». riafan.ru »

2023-4-12 15:19

Автоэксперт Шапарин назвал бесперспективным предложение об освобождении водителей от штрафов в непогоду

Антон Шапарин считает, что предложение депутата Госдуму Василия Власова об освобождении автомобилистов от штрафов в непогоду. По мнению Шапарина, для этого нет четкого и проработанного законодательства. argumenti.ru »

2022-12-30 17:29

10 тревожных звоночков, которые уберегут от второго свидания с бесперспективным партнёром

В начале отношений партнёр кажется идеальным. А тревожные звоночки, которые иногда переходят в оглушительную сирену, успешно игнорируются. Вот 10 пунктов, заметив которые, нужно срочно делать ноги. life.ru »

2022-10-28 10:45

Депутат Европарламента назвала бесперспективным запрет Эстонии на выдачу виз россиянам

Провести идею запрета виз в Совет ЕС не получится, предположила Яна Тоом tass.ru »

2022-8-12 06:31

Хинштейн назвал бесперспективным предложение депутата Бутиной «сажать» россиян за пользование VPN

Пользование VPN-сервисами в России не является преступлением, поэтому предложение привлекать за это к ответственности бесперспективны. Так председатель комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн прокомментировал предложение депутата Госдумы Марии Бутиной «сажать» за использование VPN. argumenti.ru »

2022-8-3 16:04

Песков назвал выталкивание России из мировой жизни делом "бесперспективным и невозможным"

То, как развиваются события в последние месяцы, это весьма отчетливо демонстрирует, подчеркнул пресс-секретарь президента РФ tass.ru »

2022-6-14 05:31

"Выживем и переживём": Пловец Коротышкин считает бесперспективным оспаривать отстранение Рылова

Ранее в отношении спортсмена было начато разбирательство из-за его участия в митинге-концерте в "Лужниках" 18 марта. life.ru »

2022-4-22 14:32

Геолог Солёный счёл бесперспективным предложение потушить "Врата ада" в Туркменистане

Технически это сделать вполне возможно, но для этого необходимы немалые средства и высококлассные специалисты, считает эксперт. life.ru »

2022-1-8 16:06

Военный эксперт Жилин: «захват» Украины был бы невыгодным и бесперспективным для России

«Захват» Украины был бы невыгодным и бесперспективным для Российской Федерации. Соответствующую точку зрения в разговоре с представителями СМИ озвучил Александр Жилин, отечественный военный эксперт. argumenti.ru »

2021-7-31 11:15

Песков назвал бесперспективным общение с Россией в стилистике требований

Ранее Прага пригрозила высылкой ещё нескольких дипломатов РФ, если объявленные персонами нон грата сотрудники чешского посольства не вернутся в Москву. life.ru »

2021-4-21 20:29

В Белнефтехиме назвали бесперспективным решение США по возобновлению санкций

В компании отметили, что санкции нанесут ущерб не столько предприятиям, сколько их трудовым коллективам tass.ru »

2021-4-20 17:48

В Эстонии назвали бесперспективным изучение русского языка

Эстонский журналист Прийт Хыбемяги назвал бесперспективным изучение русского языка в стране, поскольку Россия — «недружественное» для Эстонии государство. Он напомнил, что в Эстонии только один государственный язык — эстонский. lenta.ru »

2021-1-31 23:45

Американские санкции сделали "Северный поток–2" бесперспективным проектом

После того, как трубоукладчики в конце прошлого года покинули район строительства газопровода «Северный поток–2», сроки завершения проекта отодвинулись на неопределённое время. Российское руководство недооценило влияние западных санкций, а также технические сложности работ. argumenti.ru »

2021-1-18 15:25

Посол России назвал бесперспективным розыгрыш "российской карты" белорусской оппозицией

Позиция российской стороны в отношении Белоруссии не меняется в зависимости от тех или иных конъюнктурных шагов западных партнеров Минска, отметил Дмитрий Мезенцев tass.ru »

2020-11-25 10:36

Юрист назвал иск рестораторов к кузбасскому губернатору бесперспективным

КЕМЕРОВО, 13 ноября, ФедералПресс. Новокузнецкий ресторатор оспорил решение губернатора Кузбасса Сергея Цивилева о запрете общепита работать по ночам. Юрист Дмитрий Малинин считает это дело бесперспективным для истца. fedpress.ru »

2020-11-13 13:36

Метро в России признали бесперспективным

В российских регионах следует развивать не метро, а наземный транспорт, в том числе скоростные трамваи. Первый замминистра транспорта Иннокентий Алафинов объяснил, что метро везде в России, кроме Москвы, является убыточным. lenta.ru »

2019-10-16 18:22

Иск москвички о незаконности распознавания лиц назвали бесперспективным

Адвокат и экс-генпрокурор в эфире НСН заявили, что система распознавания лиц камерами в Москве не нарушает право граждан на частную жизнь.  nsn.fm »

2019-10-7 15:04

Украина сочла возвращение своих кораблей бесперспективным

Киев не видит сегодня перспектив в возвращении кораблей и иной техники Вооруженных сил Украины, оставшейся на полуострове Крым после его воссоединения с Россией весной 2014 года. Украина также ведет переговоры о том, чтобы вернуть три катера, задержанные в Керченском проливе в ноябре прошлого года. lenta.ru »

2019-9-24 14:45

В Крыму назвали бесперспективным давление на крымских журналистов со стороны Украины

По мнению представителей Союза журналистов Крыма, возбуждение уголовных дел является одним из способов психологического давления на журналистов, которые отправились в Варшаву на совещание ОБСЕ tass.ru »

2019-9-19 16:45

Православная церковь Украины считает иск об отмене ее регистрации бесперспективным

Представитель ПЦУ Евстратий Зоря отметил, что Православная церковь Украины рассчитывает отстоять эту позицию в суде tass.ru »

2019-6-20 17:50

Штаб Зеленского считает бесперспективным иск об отмене его регистрации кандидатом

В команде Зеленского также назвала истца человеком, "известным подачей странных исков" tass.ru »

2019-4-20 22:04

В Госдуме продление антироссийских санкций назвали бесперспективным путем

Продление индивидуальных санкций Евросоюза в отношении России является бесперспективным путем развития отношений, считает член комитета Госдумы по международным делам Антон Морозов. versia.ru »

2019-2-21 19:03

Кобелев назвал бесперспективным возможный трансфер Ракицкого в «Зенит»

Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев выразил сомнение в том, что защитник донецкого «Шахтёра» и сборной Украины по футболу Ярослав Ракицкий может усилить петербургский «Зенит». Читать далее russian.rt.com »

2019-1-28 11:41

В Госдуме назвали бесперспективным очередной иск «Нафтогаза» к «Газпрому»

Очередной судебный иск украинской компании «Нафтогаз» к «Газпрому» с требованием пересмотреть тарифы на транзит газа не имеет никаких перспектив. riafan.ru »

2018-7-7 00:27

В Госдуме назвали бесперспективным новый иск «Нафтогаза» к «Газпрому»

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по энергетике Игорь Ананских в беседе с RT оценил перспективы нового иска «Нафтогаза Украины» с требованием пересмотреть тариф на транзит по контракту с «Газпромом». Читать далее russian.rt.com »

2018-7-6 21:13

В Госдуме назвали бесперспективным возможное продление ЕС антироссийских санкций

Член комитета Государственной думы по международным делам Антон Морозов прокомментировал RT сообщение о возможном продлении ЕС экономических санкций против России на шесть месяцев.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-29 11:13

Депутат Госдумы назвал бесперспективным инвестиционный спор "Укрэнерго" за активы в Крыму

Михаил Шеремет также отметил, что cложно понять мотивацию украинской стороны tass.ru »

2018-4-11 10:40

Политолог назвал бесперспективным расширение США санкционного списка против КНДР

Главный научный сотрудник Института США и Канады РАН, доктор экономических наук Владимир Васильев в беседе с RT прокомментировал сообщение о том, что Минфин США внёс в список санкций в отношении КНДР 27 организаций и 28 судов. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-23 20:15

WSJ: контрразведчик ФБР считал бесперспективным расследование по России

Питер Стржок в sms-переписке с коллегой говорил, что "нутром чует, что никакого крупняка [расследование] не сулит" tass.ru »

2018-1-24 02:57

Победил здравый смысл: на Украине признали "крымский вопрос" бесперспективным

Бесполезными называют на Украине законы о возвращении Крыма. Вернуть под контроль властей Украины Крым и Донбасс не удастся "ни одним документом, законом или подзаконным актом", заявил агентству УНН замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Георгий Тука. vesti.ru »

2017-10-17 16:24

Константинов считает бесперспективным иск «Нафтогаза Украины»

Председатель Государственного совета Республики Крым Владимир Константинов считает, что перспективы у иска, поданного компанией «Нафтогаз Украины» в международный суд ООН из-за потери активов в Крыму, крайне ограниченные. Об этом сообща ... regions.ru »

2017-9-20 15:44

Иск "Нафтогаза" к РФ признан бесперспективным

В Адвокатской палате Евросоюза удивлены неаргументированной суммой, которую украинская компания потребовала в качестве возмещения убытков после смены юрисдикции Крыма utro.ru »

2017-9-20 12:31

В Совфеде назвали бесперспективным иск «Нафтогаза» к России на $5 млрд

Член комитета Совета Федерации по международным делам Игорь Морозов в беседе с RT прокомментировал информацию об иске «Нафтогаза Украины» к России в связи с потерей активов в Крыму.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-20 10:55

Москва назвала бесперспективным высокомерие США в отношении Кубы

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали решение президента США Дональда Трампа отменить соглашение о нормализации отношений с Кубой. Как отметили в российском дипломатическом ведомстве, высокомерный стиль ведения дел с Гаваной не имеет перспектив. tvc.ru »

2017-6-18 12:15

В Раде признали бесперспективным возвращение Крыма

Ранее президент Украины Петр Порошенко на заседании руководящего состава Вооруженных сил Украины заявил об угрозе «полномасштабной войны» с РФ. Он также обвинил РФ в наращивании военного присутствия в Крыму. tvzvezda.ru »

2017-2-23 14:22

Прощальное турне Обамы по Европе назвали абсурдным и бесперспективным

Визит Барака Обамы в Грецию в рамках прощального турне по Европе прошел под аккомпанемент массовых беспорядков. Всю ночь на улицах Афин горели коктейли Молотова, а полицейские разгоняли слезоточивым газом толпы митингующих. ntv.ru »

2016-11-16 20:21

Съезд Партии пенсионеров назвали бесперспективным

Съезд Российской партии пенсионеров за справедливость, который намерен провести ее председатель Евгений Артюх 22 июля, бесперспективен с юридической точки зрения. «Эти шаги юридически бесперспективны, ничтожны и направлены на развал партии с почти 20-летней историей», — подчеркнул глава партийного отделения. lenta.ru »

2016-7-21 21:30

Иск "Созидания" к властям Москвы из-за "ночи длинных ковшей" назвали бесперспективным

Иски владельцев снесенного самостроя к московским властям бесперспективны, заявил РИА Новости начальник Госинспекции по недвижимости Сергей Шогуров. vesti.ru »

2016-6-3 17:35