Результатов: 281

Мизулиной не нравится, что бесплатная медицина — базовое право человека в России

Глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина не может согласиться с тем, что бесплатное здравоохранение является в России одним из базовых прав человека. Об этом она заявила на встрече со студентами Уральского федерального университета в Екатеринбурге. ridus.ru »

2024-2-6 15:15

На Ямале расширяют меры соцподдержки: продленка для инвалидов и бесплатная молочка

САЛЕХАРД, 12 декабря, ФедералПресс. Глава соцзащиты подвела итоги года и анонсировала новые меры соцподдержки для ямальцев. Что можно получить по сертификату и как запросить вечернюю помощь соцработника, читайте в нашем материале. fedpress.ru »

2023-12-12 16:13

Бесплатная земля. Дальневосточные гектары служат развитию местного бизнеса

По данным Минвостокразвития России, порядка 10% получателей реализуют на своей земле проекты в сфере туризма и рекреации. aif.ru »

2023-11-8 07:16

В Подмосковье появится бесплатная система безопасности при утечках газа

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил ответственным лицам и ведомствам рассмотреть возможность бесплатной установки систем безопасности при утечках газа для ряда категорий семей. Особое внимание планируют уделить социально незащищенной группе граждан, в числе которых одиноко проживающие пенсионеры. tvzvezda.ru »

2023-10-30 15:05

В Москве пройдет бесплатная конференция об аддитивных технологиях

Участники мероприятия обсудят вопросы подготовки специалистов и повышения компетенций промышленников в работе с технологиями 3D-производства tass.ru »

2023-9-30 10:46

В Калининграде пройдет бесплатная лекция об Александре I

В Калининграде в областном историко-художественном музее пройдет бесплатная лекция «Александр Благословенный. Жизнь императора в картинах». Мероприятие состоится 29 сентября. Посетители узнают о жизни и судьбе императора Александра I через призму картин и гравюр выдающихся и малоизвестных художников. lenta.ru »

2023-9-28 19:31

Бесплатная парковка появилась на месте незаконной автостоянки на юго-востоке Москвы

Нелегальную автостоянку ликвидировали, металлический забор и пост охраны демонтировали, территория общедоступна для парковки 35 автомобилей tass.ru »

2023-6-30 11:31

Анонсирована бесплатная ролевая игра про подземелья Dungeon Stalkers

Пока в Darkest Dungeon авантюристы судорожно запасаются факелами, в Dungeon Stalkers темнота - друг молодёжи. Этот новый проект сочетает в себе классический фэнтезийный стиль с атмосферой тёмной сказки, где главному герою нужно оставаться в тени, чтобы победить ужасные орды чудовищ. ridus.ru »

2023-6-16 23:16

В Москве бесплатная городская вайфай-сеть появилась еще в 16 спортивных учреждениях

Скорость городского вайфая в учреждениях спорта составляет не менее 10 мегабит в секунду, этого достаточно для загрузки привычных интернет-сервисов tass.ru »

2023-6-8 09:46

Бесплатная раздача мороженого привела к давке и панике среди детей

В Комсомольске-на-Амуре раздача бесплатного мороженого собрала большую толпу детей и обернулась давкой и паникой. В сеть попали видеокадры давки.

ridus.ru »

2023-6-2 03:35

Бесплатная магистратура и разные сроки обучения: Фальков раскрыл детали новой системы высшего образования

Пилотный проект по апробации новой российской системы высшего образования затронет поступающих в 2023 году в шесть вузов, участвующих в эксперименте social.mk.ru »

2023-5-24 22:20

В Госдуме объяснили, кому положена бесплатная путёвка в детский лагерь

Бесплатно отправить ребёнка в лагерь могут многодетные семьи, а также граждане с низким доходом. Об этом рассказала член Комитета Госдумы РФ по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб. life.ru »

2023-5-13 11:00

Бесплатная шаурма в Башкирии стала рассадником норовирусной инфекции

Бесплатная шаурма в Башкирии привела к вспышке норовирусной инфекции, пишет mkset. ru. Специалисты Роспотребнадзора информируют, что вирус возбудителя этой кишечной инфекции выявлен у сотрудника заведения, а также в ингредиентах. ridus.ru »

2023-5-11 12:22

В Орле пройдет бесплатная выставка-дегустация

Первого мая в Орле на площадке перед входом в Городской парк культуры и отдыха пройдет бесплатная выставка-дегустация продукции АПК Орловской области «Сделано в России. Выбираем орловское!». Гости мероприятия смогут продегустировать мед, фермерские сыры, колбасные деликатесы и другие эксклюзивные продукты. lenta.ru »

2023-4-25 17:49

Вышла бесплатная игра про загадочное убийство ёжика Соника

Сотрудники компании Sega отпраздновали День дурака, анонсировав новую игру под названием The Murder of Sonic the Hedgehog («Убийство ёжика Соника»). Однако это вовсе не шутка, поскольку игра действительно существует, и она описана как «любовный труд команды Sonic Social» в жанре визуального романа, который полностью отрисован вручную. ridus.ru »

2023-4-3 11:05

Вышла бесплатная версия игры Doom в стиле рогалика

По мере того, как мы приближаемся к 30-летию Doom, поразительно, сколько жизни и разнообразия осталось в классической игре от id Software. Спустя три десятилетия после выхода хита страстные игроки продолжают полностью преобразовывать любимый шутер. ridus.ru »

2023-3-21 23:47

Некрасивый бизнес: бесплатная модельная школа в Петербурге разоряла учеников

Клиентов одного из популярных модельных агентств Северной столицы заботливые специалисты вели не на подиумы, а к банкротству. 5-tv.ru »

2023-1-23 17:15

Бесплатная еда в магазинах: как работают фудшеринги в Петербурге и где их найти

Фудшеринг – это движение, объединившее активистов, выступающих против утилизации продуктов питания, которые пригодны в пищу. Некоторое время назад представители компании «Магнит» сообщили о запуске проекта в двух дарксторах розничной сети в Северной столице. fedpress.ru »

2022-12-16 15:19

Бесплатная автомобильная парковка заработала между станциями «Каховская» и «Севастопольская»

Между станциями «Каховская» Большой кольцевой линии и «Севастопольская» Серпуховско-Тимирязевской линии метро стала доступна бесплатная наземная пересадка,... rosbalt.ru »

2022-9-22 16:27

В Челябинске состоится бесплатная киноночь

Челябинский киноцентр «Импульс» проведет акцию «Ночь кино», приуроченную к празднованию Дня российского кино 27 августа. Гости смогут бесплатно посмотреть самые значимые фильмы 2021 и 2022 годов. Вдобавок всех посетителей ждет развлекательная программа и розыгрыш призов. мероприятие начнется в 19 часов вечера. lenta.ru »

2022-8-25 16:44

В Москве открылась бесплатная образовательная программа «КультЛето»

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. На общегородской образовательной программе «КультЛето» жители города смогут получить новые навыки как в общекультурном, так и профессиональном плане. Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте столичной мэрии. fedpress.ru »

2022-6-2 17:52

Названа бесплатная альтернатива диетологам в Москве

В центрах госуслуг в Москве можно будет бесплатно получить персональное меню правильного питания на неделю. О новой необычной услуге в МФЦ рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2022-5-20 10:00

«Мы не бесплатная рабочая сила»: казачий атаман готов к диалогу с мэром Екатеринбурга

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 мая, ФедералПресс. Казаки готовы к диалогу с мэром Екатеринбурга Алексеем Орловым, который предложил им защищать городское благоустройство от вандалов. Об этом «ФедералПресс» заявил атаман «Исетской линии» Оренбургского казачьего братства Ярослав Манцевич. fedpress.ru »

2022-5-18 16:20

Кому положена бесплатная юридическая помощь

МОСКВА, 12 мая, ФедералПресс. Российским пенсионерам, а также гражданам с инвалидностью рассказали о новой льготе, которую начнут предоставлять в мае на региональных уровнях. fedpress.ru »

2022-5-12 21:11

В России могут расширить список граждан, которым положена бесплатная земля

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Депутаты заксобрания Республики Карелия предложили регионам самостоятельно расширять список профессий и должностей, который могут получить землю от государства в безвозмездное пользование. fedpress.ru »

2022-2-9 11:47

Москалькова рассчитывает, что бесплатная юрпомощь будет доступна освободившимся осужденным

Уполномоченный по правам человека поддержала предложение министра юстиции tass.ru »

2022-2-8 10:55

Новое качество жизни. СберПрайм+ признана самой выгодной подпиской в стране

Согласно исследованию Frank RG «Сервисы подписок в России-2022», СберПрайм+ признан самой выгодной экосистемной подпиской в стране. Она позволяет экономить подписчикам в Москве в среднем 1442 рубля, в регионах — 635 рублей ежемесячно. aif.ru »

2022-2-2 17:14

Новое качество жизни. СберПрайм+ признан самой выгодной подпиской в стране

Согласно исследованию Frank RG «Сервисы подписок в России — 2022», СберПрайм+ признан самой выгодной экосистемной подпиской в стране. Она позволяет экономить подписчикам в Москве в среднем 1442 рубля, в регионах — 635 рублей ежемесячно. aif.ru »

2022-2-1 17:14

В Москве началась бесплатная вакцинация подростков от ковида

Процедура проводится только при добровольном согласии на медицинское вмешательство и при наличии письменного заявления от родителя или законного представителя ребёнка. life.ru »

2022-1-31 11:52

В Москве стартовала бесплатная вакцинация подростков от COVID-19

В Москве стартовала кампания по вакцинации подростков от 12 до 17 лет от COVID-19. Бесплатная процедура проводится в 13 пунктах вакцинации. Для вакцинации используется препарат «Спутник М». «В Москве, как и во всем мире, идет стремительный рост заболеваемости коронавирусом из-за штамма "омикрон". tvzvezda.ru »

2022-1-31 11:19

Бесплатная замена популярному у женщин фену Dyson удивила пользователей сети

Стилистка нашла бесплатную замену популярному у женщин фену бренда Dyson. Она объяснила, что существует способ, благодаря которому возможно сделать такую же укладку, как и на стайлер Dyson. По ее словам, для этого необходимо разделить влажные пряди на несколько секций, скрутить их в жгуты и просушить обычным феном. lenta.ru »

2022-1-17 16:48

В Казани открылась бесплатная выставка цифровой живописи

В Казани 24 декабря открылась бесплатная выставка цифровой живописи российского художника Алексея Андреева «Движение миров». Работы художника в жанре магического реализма будут представлены в Мультимедийном парке «Россия — моя история». lenta.ru »

2021-12-24 18:35

В Госдуме объяснили, кому и в какой форме положена бесплатная юридическая помощь

Официальный аккаунт нижней палаты парламента собрал советы для тех, кому необходима юридическая помощь — обычно, дорогостоящая. 5-tv.ru »

2021-12-20 11:05

На Ставрополье проходит бесплатная газификация домов

Потенциальными участниками программы бесплатной догазификации смогут стать владельцы 17 тыс домов в Ставропольском крае, сообщили журналистам в среду в пресс-службе губернатора края, уточнив, что первые 300 человек уже воспользовались … vestikavkaza.ru »

2021-12-9 16:20