Результатов: 16

Китай призвал НАТО прекратить беспочвенные обвинения

Пекин призывает Североатлантический альянс прекратить очернять Китай и создавать мнимых врагов. Как передает ТАСС, об этом заявил официальный представитель... rosbalt.ru »

2023-2-14 15:13

«Беспочвенные заморочки»: Вассерман об опасениях Израиля относительно ядерной сделки с Ираном

Иран ни напрямую, ни косвенно не намерен втягиваться в ядерный конфликт с Израилем. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-8-21 15:29

Миссия РФ при ООН: США выдают свои беспочвенные обвинения за угрозу миру и безопасности

Второе место заняла представительница Германии Франциска Хильдебранд, третье - ее соотечественница Янина Хеттих tass.ru »

2022-1-28 17:39

Антонов призвал США прекратить «беспочвенные инсинуации» о применении РФ химоружия для убийств

Посол РФ в США Анатолий Антонов заявил, что обвинения Белого дома в адрес России в применении химического оружия для убийств являются беспочвенными инсинуациями nsn.fm »

2021-1-29 10:02

Россия призвала США прекратить беспочвенные инсинуации об использовании химоружия

Посол РФ в США Анатолий Антонов также отметил, что Вашингтон остается единственным участником Конвенции о запрещении химоружия, все еще не выполнившим свои обязательства по уничтожению запасов tass.ru »

2021-1-29 06:12

Задержания, обыски и беспочвенные обвинения: главное о ситуации с журналистами Sputnik Турция

Руководитель иновещания Sputnik Турал Керимов рассказал RT, что никаких предпосылок к обыскам и задержанию журналистов информагентства в Турции не было. Также он назвал беспочвенными обвинения, которые им предъявили. russian.rt.com »

2020-3-2 19:27

«Увидели? Расходимся!»: Россия публично опровергла беспочвенные претензии США к ракете 9М729

Крылатые ракеты моделей 9М729 и 9М728, а также пусковая установка специально для эксклюзивного показа доставлены в КВЦ «Патриот». Подробности — в материале ФАН. riafan.ru »

2019-1-23 18:33

Россия в ОЗХО призвала обсудить беспочвенные обвинения по делу Скрипалей

Специальный брифинг провели российские дипломаты в Организации по запрещению химического оружия. Они призвали обсудить беспочвенные обвинения против нашей страны в связи с инцидентами в Солсбери и Эймсбери. tvc.ru »

2018-9-12 12:01

Это беспочвенные обвинения. Песков прокомментировал сообщения о причастности России к гибели людей в Восточной Гуте

Россия не причастна к бомбардировкам пригорода сирийской столицы Восточной Гуты. Это беспочвенные обвинения, и они ни на чем не основаны, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. vesti.ru »

2018-2-21 15:57

Беспочвенные обвинения: почему Запад препятствует урегулированию сирийского кризиса

В понедельник Совбез ООН единогласно принял резолюцию о проведении международного мониторинга за эвакуацией из сирийского Алеппо. Однако западные СМИ и политики не перестают обвинять Россию и правительственные силы в гибели мирных жителей региона. russian.rt.com »

2016-12-21 01:30

От правительства исходят не конкретные шаги, а декларации и беспочвенные прогнозы

Партия ЛДПР выступает за ротацию чиновников, имея в виду, что каждый из них должен находиться на одном месте не более пяти лет. Думаю, если это правило применить и к правительству, к руководителям многих ведомств, то, наверное, будут и какие-то б ... regions.ru »

2016-8-30 17:51